Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Иркутск. 17-26 апреля 2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#16 Simon_Irk

Simon_Irk
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.09
52
Очень хороший

Отправлено 26 Май 2009 - 17:48

Ну вот и Костя добрался до форума, а точнее до написания отзыва.))) Не буду размусоливать о важности данного тренинга в жизни каждого мужика. Я думаю что 100% парней которые прошли базу от начала и до конца не пожалели о том что они потратили не маленькую сумму денег, драгоценное время и другие ресурсы для этого. Для каждого будь то новичка в деле соблазнения или же человека, который проходит второй раз данный тренинг, я думаю, он дал очень и очень много. Что касается меня - я очень рад что я делал то что я делал или что меня заставляли делать. Это охеренное чуство когда к концу тренинга ты вспоминаешь все что ты сделал за эти 10 дней, что вызывает у тебя ухмылку и понимание - "Блин, как же офигенно я могу отжигать"))). Поэтому если есть какие то сомнения бросайте их прочь и бегом на тренинг. Единственный мой совет тем кто будет проходить базу - постарайтесь распланировать и сделать все свои дела заранее, до начала базы. Что бы во время базы у вас было максимально большое количество времени, для выполнения всех заданий... Времени не хватает. Всего хорошего.)))
  • 0

#17 Old virgin

Old virgin
  • Перцы
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.09
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 28 Август 2009 - 14:23

Привет бойцы перечного фронта))) Искренни надеюсь, что я не последний тормоз, который напишет отзыв))) Что касается тренинга!!! Ну что вам сказать. Здесь уже говорили о том. Что желательно брать на эту неделю отпуск, так как совмещать домашнее задание и авральную работу ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!! Получается вата и там и здесь. Приятно было послушать нашего ДЧ ,мне всегда нравились люди с прокаченным внутренним состоянием, сразу появляется мощный стимул тянуться к нему, быть лучше круче, меняться! Чёстно признаюсь, что на тренинге никого не отзачётил и вообще так херова как на тренинге я никогда не знакомился, не до этого не после, меня постоянно футболили!!! Я помню постоянные замечания от сапортов- « ЧТО ТЫ БЛЯДЬ ТАК НАВАЛИВАЕШЬСЯ НА ДЕВОЧКУ, ГРАНИЦА ЛИЧНОГО ПРОСТРАНСТВА НАЧИНАЕТСЯ В МЕТРЕ ОТ ДЕВОЧКИ А НЕ В 10 СМ, И ВООБЩЕ ТЫ МЕНЯ ПУГАЕШЬ!!!» ))) « Что ты прешь на неё как танк, вон блин, она вообще уже тебя боится!!»))) « Саня!!!! Задача была познакомиться с девочкой и мило побеседовать, а не ржать над её некрасивой подругой!!! И вообще зачем ты их угнал в точку, и напихал им в голу кучу тараканов по поводу их внешности!!» В общем всё то, чем я раньше пользовался оказалось не комильфо, а новые знания были мной ещё плохо освоены! И вот когда я уже стоял в туалете с петлей на шее, которую я наспех соорудил из резинки от трусов, и думал, что моя жизнь бесконечно загублена этими негодяями из РМЭСа , я решил сделать самый последний подход, и о чудо!!! Всё получилось!!!  P.S. Лучше поздно написать, чем никогда! Ведь так Михаил ;-)
  • 0

#18 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 28 Август 2009 - 14:52

Привет бойцы перечного фронта))) Искренни надеюсь, что я не последний тормоз, который напишет отзыв)))
Что касается тренинга!!! Ну что вам сказать. Здесь уже говорили о том. Что желательно брать на эту неделю отпуск, так как совмещать домашнее задание и авральную работу ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!! Получается вата и там и здесь. Приятно было послушать нашего ДЧ ,мне всегда нравились люди с прокаченным внутренним состоянием, сразу появляется мощный стимул тянуться к нему, быть лучше круче, меняться! Чёстно признаюсь, что на тренинге никого не отзачётил и вообще так херова как на тренинге я никогда не знакомился, не до этого не после, меня постоянно футболили!!! Я помню постоянные замечания от сапортов- « ЧТО ТЫ БЛЯДЬ ТАК НАВАЛИВАЕШЬСЯ НА ДЕВОЧКУ, ГРАНИЦА ЛИЧНОГО ПРОСТРАНСТВА НАЧИНАЕТСЯ В МЕТРЕ ОТ ДЕВОЧКИ А НЕ В 10 СМ, И ВООБЩЕ ТЫ МЕНЯ ПУГАЕШЬ!!!» ))) « Что ты прешь на неё как танк, вон блин, она вообще уже тебя боится!!»))) « Саня!!!! Задача была познакомиться с девочкой и мило побеседовать, а не ржать над её некрасивой подругой!!! И вообще зачем ты их угнал в точку, и напихал им в голу кучу тараканов по поводу их внешности!!» В общем всё то, чем я раньше пользовался оказалось не комильфо, а новые знания были мной ещё плохо освоены! И вот когда я уже стоял в туалете с петлей на шее, которую я наспех соорудил из резинки от трусов, и думал, что моя жизнь бесконечно загублена этими негодяями из РМЭСа , я решил сделать самый последний подход, и о чудо!!! Всё получилось!!! 

P.S. Лучше поздно написать, чем никогда! Ведь так Михаил ;-)


А ты кто??? опиши себя, а то не могу тебя вспомнить. :spiteful:
  • 0

#19 Old virgin

Old virgin
  • Перцы
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.09
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 30 Август 2009 - 19:39

Да запросто))))) Красивый молодой человек, подкаченный! Сидел, почти всегда, на самом первом ряду, и зовут меня Саша))
  • 0

#20 Nik_Sharp

Nik_Sharp

    Просветленный

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 747 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.06
666
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица восточной Сибири (Иркутск)

Отправлено 31 Август 2009 - 18:37

Саня-маньяк, который школьный учитель :))
  • 0
Приехал из америки навестить бабушку.. в армию забрали, бля... Россия!

#21 Old virgin

Old virgin
  • Перцы
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.09
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 31 Август 2009 - 19:19

Теперь, я ещё и сапорт)))) :cheers:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0