Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Убила своей фразой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#16 1936

1936

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.07
84
Очень хороший

Отправлено 25 Апрель 2009 - 22:34

Автор, расслабься. Если она готова всё бросить и поехать с тобой за тридявять земель, значит она станет хорошей женой.
  • 0

#17 protoss-x

protoss-x

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 152 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.09
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 25 Апрель 2009 - 22:41

Дурак. Она уже готова ехать с тобой ради тебя бросив свою карьеру и перспективную работу.Подумай над этим , таких женщин мало.Женнитесь плодитесь и размножайтесь.
А встряски, как ты сделал им полезны. Теперь только не накосячь при встрече, общайся как ни в чём не бывало


Только что звонила мне... Я трубку взял. Спросила про смски. Я говорю - телефон на зарядке оставил, ничего не читал. Поболтали на позитиве, хотя она постоянно пыталась оправдываться и т.п., я в таком случае старался сразу менять тему. В конце разговора спрашиваю - думаешь стоит почитать твои смски?.. Молчит, не знает что сказать... Я говорю - не буду их читать и обсуждать не будем, ты там написала много глупостей. Говорит - хорошо, обрадовалась.
Прошу оценить разговор со стороны. Правильно ли действовал?
  • 0
Реально то, во что ты веришь

#18 Crescent

Crescent

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.06
118
Очень хороший
  • Город:Стольный град Москов

Отправлено 25 Апрель 2009 - 22:42

А я чота так подумал. Ей тоже непросто далось решение все нахрен кинуть и мчать на край света с туманными перспективами. Думала думала, и решила. Такие решения с разбегу не принимают, с этой мыслью надо пожить. А тут тебя отчисляют и все менять заново. Не знаю, уместно ли тут слово "проверка", но в общем смысле ей надо видеть что ты сумеешь сделать то что говоришь. Имхо
  • 0
Don't have sex, man. It leads to kissing and pretty soon you have to start talking to them...

#19 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 25 Апрель 2009 - 22:43

автор,из-за такой хуйни еще и выставил свою девушку на обсуждение. ничего криминального она не сказала.
  • 0
 
 
 


#20 у меня 11см :(

у меня 11см :(

    Маленький, но гордый :-P

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 697 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.08
683
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:-за леса, из-за гор :-)

Отправлено 25 Апрель 2009 - 22:46

Автор, жениться надо пожив вместе долгое время. ну полгода - минимум. А так получается ты ее совсем не знаешь и вот сейчас, только перед самой свадьбой начинают выплывать странности...
  • 0
я здесь проездом. в будуЮщее...

#21 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 25 Апрель 2009 - 22:50

да какие блядь странности? если девушке небезразлична его судьба? пиздец, совсем ебнулись. на ровном месте говно ищите
  • 0
 
 
 


#22 Морячок

Морячок

    закат солнца вручную

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 083 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.04
385
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган

Отправлено 25 Апрель 2009 - 22:51

Да, я так считаю через полгода. Думаешь, времени было недостаточно?

тебе виднее. вообще, пол-года, в течение которых ты в казарме, увал по субботам, пусть даже с ночёвкой, ладно, чёрт с ним - до 8-00 понедельника - это чертовски мало, чтобы узнать человека. да и известный "эффект казармы"...
вообще, пятый курс и на казарменном...жёстко вас там...я думал только в морских такая хрень
  • 0
"Умный на флоте дорастает до капитана 1 ранга, мудрый - до третьего...А человек-легенда-только до старшего лейтенанта."
Капитан 3 ранга Покровский

#23 Морячок

Морячок

    закат солнца вручную

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 083 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.04
385
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган

Отправлено 25 Апрель 2009 - 22:54

Цап, ты считаешь что "вылетишь из универа - замуж не выйду, мне стрёмно жизнь такому риску подвергать" - это небезразлична судьба? :-))) не, вообще-то да... ты права, небезразлична :-) но не в том смысле, в котором бы хотелось :-)
  • 0
"Умный на флоте дорастает до капитана 1 ранга, мудрый - до третьего...А человек-легенда-только до старшего лейтенанта."
Капитан 3 ранга Покровский

#24 DjentL

DjentL
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.09
52
Очень хороший

Отправлено 25 Апрель 2009 - 22:54

Она скорее всего будет зависить от тебя материально, т.к. с переездами хер построишь нормальную карьереу (и она готова на это пойти), и при этом ты хочешь что бы ей было пофиг на твою карьеру?ну тогда найди себе хиппи которая сможет жить на улице в палатке и питаться солнечной энергией.Имхо: не уверен - не женись, но не иби мозги себе, девушке и людям, придумывая дурацкие поводы.
  • 0

#25 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 25 Апрель 2009 - 22:58

Цап, ты считаешь что "вылетишь из универа - замуж не выйду, мне стрёмно жизнь такому риску подвергать" - это небезразлична судьба? :-)))

вторую часть фразы ты уже сам добавил)
я что-то не понимаю из-за чего сыр бор?
считаю, что даже если бы она даже так и подумала, то имеет полное право. она здесь бросает все и ради чего? думаете, ее это не мучает?
  • 0
 
 
 


#26 у меня 11см :(

у меня 11см :(

    Маленький, но гордый :-P

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 697 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.08
683
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:-за леса, из-за гор :-)

Отправлено 25 Апрель 2009 - 23:05

сыр бор как обычно, из-за вранья. сначала она говорит одно, потом другое. любому НОРМАЛЬНОМУ человеку такая хуйня не нравится.
  • 0
я здесь проездом. в будуЮщее...

#27 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 25 Апрель 2009 - 23:11

что она говорит одно, а потом другое? блядь, она и так бросает все и едет с ним хуй знает куда, она доверяет ему свою жизнь, она волнуется и напугана, у нее стресс, а тут еще вдруг его могут выгнать. вот взяла и ляпнула. тоже мне трагедия. заебали
  • 0
 
 
 


#28 Морячок

Морячок

    закат солнца вручную

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 083 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.04
385
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган

Отправлено 25 Апрель 2009 - 23:16

вторую часть фразы ты уже сам добавил)

разве? :-)

А она возьми и скажи "если ты тоже накосячишь, свадьбы не будет"
...
Вначале пишет, что ей правда страшно всё бросать из-за меня и становиться полностью зависимой, тем более в том случае если меня отчислят. Потом пишет, что не будет оправдываться, а эти слова были неудачной шуткой.

ИМХО смысл я передал довольно точно...

считаю, что даже если бы она даже так и подумала, то имеет полное право. она здесь бросает все и ради чего? думаете, ее это не мучает?

имеет конечно. только любовью тут и не пахнет.
Цап, первый год лейтенанта, особенно если есть в подчинении личный состав - это полное Пэ. кажется, что над головой небо собралось в воронку, и всё дерьмо мира выливается на твою голову. Все неудобные наряды - твои. Все вахты в выходные, праздники и обеспечения мероприятий в выходные - твои. рабочий день - категорически не до 18 - он ненормируем. Совершенно нормально, когда у лейтенанта за пол-года выпадает один выходной. В смысле день, когда тебе утром можно проснуться дома и весь день не думать о службе. Срочники дауны всё норовят то забухать, то подраться, то хлорки наглотаться - а ебут за это тебя. Техника глючит. У командира климакс. А ещё бывает, что у тебя с ним не складывается, и тебя начинают гнобить ;-) А ещё надо кучу допусков получить и сдать на самостоятельное несение и.т.п. Нормально, что лейтенант уходит из дому к подъёму флага (успеть к 8-00), приходит домой в 20-21-00. Это если вообще приходит. Можно и на пару дней зависнуть послужить. И даже чаще. И даже больше. Можно объявить в части милую штуку - оргпериод и засадить на недельку всех мелких командиров в казарму. Кстати, приходит лейтенант домой часто заёбаный жуть как. А часто там ещё и бытовуха весьма неприглядная - общаги, съёмные квартиры.... Дыра - гарнизон в лесу за городом....

Это накладывает определённые требования на жену :-)
Эта женщина должна ну очень любить этого мужчину, чтобы так жить и перетерпеть этот начальный период. Иначе... Есть куча пошлых и однообразных историй про то, как иначе.

Сообщение отредактировал Морячок: 25 Апрель 2009 - 23:20

  • 0
"Умный на флоте дорастает до капитана 1 ранга, мудрый - до третьего...А человек-легенда-только до старшего лейтенанта."
Капитан 3 ранга Покровский

#29 galago

galago

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 627 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.09
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Апрель 2009 - 05:29

чё то слишком много защиты в её сторону. она ещё никуда не едет и видно не очень готова ехать. ну оно и нормально, я бы тоже не был готов зная человека всего пол года. мужик тебе сперма в голову бьёт? Пол года неплотного общения и ты собрался жениться? Да ещё и вериш , что она твёрдо намерена с тобой ехать? нихера не твёрдо. ещё и строить тебя начинает. я пропустил сколько ей лет, да и лень что то перечитывать. наивный ты
  • 0

#30 protoss-x

protoss-x

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 152 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.09
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 26 Апрель 2009 - 05:37

Автор, жениться надо пожив вместе долгое время. ну полгода - минимум. А так получается ты ее совсем не знаешь и вот сейчас, только перед самой свадьбой начинают выплывать странности...


Я согласен, что нужно пожить. Тоже так всегда считал. Но ты представь себе такую картину, как я ей говорю: "Бросай всё и поехали со мной. Там поживем вместе полгода и если мне понравится - я на тебе женюсь". Сложно даже представить, правда? А сейчас я считаю, что она очень для меня подходит.
  • 0
Реально то, во что ты веришь




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0