Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Не люблю тебя, но мы можем продолжать встречаться и даже жить вместе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#16 Nyaka

Nyaka

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 228 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.08
98
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:SKY

Отправлено 09 Апрель 2009 - 16:41

*****, сел на шею девушке еще и морально никаких радостей... я думаю что автору надо все таки пару дней не появляться, но не что бы "она поскучала", а чтоб обдумать свое поведение, решить ЧТО ТЫ ГОТОВ РАДИ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ СДЕЛАТЬ и НУЖНЫ ЛИ ОНИ ТЕБЕ ВООБЩЕ?
  • 0
Я бескорыстно вас люблю, но не бесплатно!

#17 protoss-x

protoss-x

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 152 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.09
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 09 Апрель 2009 - 17:48

Автор, всё кончено. Сумей это принять с мужеством. В этих отношениях уже не будет ни страсти, ни эмоций. Не мучай ни девушку, ни себя. А съездить можно хотя бы для того, чтобы лишний раз в этом убедиться, сказать "прощай" и исчезнуть.
  • 0
Реально то, во что ты веришь

#18 Poloskin

Poloskin

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 435 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.08
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Братск

Отправлено 10 Апрель 2009 - 04:45

Ps амба автор. ИМХО пиздец, короче, я перевожу её фразу так чувст не испытывае, но потрахатся с тобой ещё можно... был в моей практике случай: Лтр всего 4 месяца. первое заявление , что она меня не любит. через месяц второе, но с добавлением - не люблю но пока с тобой, пока не найду того, кого полюблю. так и вышло.- встретила, ушла:)) короче автор. терь можешь попробовать продлить мучение.... приезжаешь, по жести её ебёшь, прячешь комп и больше внимания ей уделяешь - НО! рано или поздно, она найдёт того, кто её трахнет лучше и она, тебя сольёт в унитаз. pss думай, а оно тебе нужно?
  • 0
ядовитый ЗмЕй

#19 Gray-33

Gray-33

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 034 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.07
213
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бывшая столица:)

Отправлено 10 Апрель 2009 - 10:51

К ней приехать стоит. Также стоит не иметь ее и свой мозг, а приятно провести время. Инструмент по возвращению чувств-конгруэнтно дать почувствовать что с тобой хорошо, ты меняешься. В общем, заинтересованность в тебе какая-никакая, но есть-сумей правильно это использовать. P.S. зачастую, расставшись или поставив на тебе крест, девушка ищет встречи чтобы убедиться-а действительно ли я правильно поступила, правда ли мне он больше не интересен? На этом можно сыграть в свою пользу. Условие успеха одно-"честная игра"-если изменился-то не на время для нее, а в принципе; если не имеешь мозг и приятно проводите время-то от души, а не для возврата.
  • 0

#20 Madbear

Madbear

    Первый перед Богом

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 233 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.07
379
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Апрель 2009 - 11:23

"Согласен что вел себя как похуист... но она мне на самом деле интересна." Автор себя не наебывай. Ты лишился отличной кухарки-уборщицы, вот у тебя ущемленное яичко и заболело.
  • 0
Лучше в ад войти со смехом, чем плестись со страхом в рай

#21 Nesquik*

Nesquik*
  • Проходит регистрацию
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.09
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 10 Апрель 2009 - 17:51

"Согласен что вел себя как похуист... но она мне на самом деле интересна."

Автор себя не наебывай.
Ты лишился отличной кухарки-уборщицы, вот у тебя ущемленное яичко и заболело.

В самую точку!

От меня, оставь девушку перестань её использовать, ты как паразит особого вреда пока нет, но соки сосешь.
  • 0

#22 Lisenka

Lisenka
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.07
77
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Саратов

Отправлено 10 Апрель 2009 - 20:30

Автор с таким "как ты", я в свое время быстренько развелась. Но прежде чем выставить его вещи из своей квартиры, я завела себе отличного любовника, после он стал моим мужем) Так что бери свои вещи и уматывай...не жди когда в дверях сталкнешься со своей "заменой".
  • 0
Настоящая любовь это та, что выдерживает долгие годы близости.

#23 _Да_

_Да_

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.05
155
Очень хороший

Отправлено 11 Апрель 2009 - 09:23

Мне кажется вы не понимаете. С ней я тоже проводил время, не было такого что бы я домой приходил тупо пожрать и постоянно тусил с друзьями. С ней мы и общались и гуляли вместе. И как вы можете говорить, что я присосался. Да, она мне готовила, но я зарабатывал в 5 раз больше и на себя особо денег не тратил. Всё покупалось на мои деньги. Я приехал. Она сказала, что не хочет что бы я уезжал. Что сказала все это вчера, для того, что бы моё мнение о ней ухудшилось. «...все началось когда ты купил дешевый кофе, но разве это повод для того что бы так себя вести и говоиле тебе такое. Я сама ни понимаю почему себя так веду. И неуверенна как поведу себя завтра.От меня можно всего ожидать». Надо сказать, она очень эмоциональна, когда зла -матерится как сапожник. Что и неудевительно, ведь по национальности она наполовину армянка, детство провела в детском доме, мать алкоголичка, а отец рецедивист и убийца отсидевший за убийство её отчима, который издевался над детьми пока отец сидел. Ну а я - спокойный чел который держит свои эмоции, в основном, при себе. ...Был и бурный секс, мы лежали в обнимку, и она сказала, мол ну как ты мог уехать... А меня всё гложат мысли: «Нужен я ей, как курице зеркало. Ведь без меня ей просто скучно одной будет, друзей-то, тем более мужского рода у неё сдесь мало, да и деньги нужны..недаром конфликт разгорелся на следующий день, после того как я ушел с работы, и начался с того что я купил дешевый кофе; уже сейчас она начала заикаться о том, что бы я побстрее искал новую работу, что это будет моим «испытанием на прочность». Но разве то что я куплю за деньги и за совместный досуг будет называться любовью. У меня до сих пор в ушах стоят её слова о том что она ровным счетом ничего не чувствует и не чувствовала, хотя я и «неплохой человек». Особенно неприятно ощущать себя «неплохим человеком».

Сообщение отредактировал _Да_: 11 Апрель 2009 - 09:27

  • 0

#24 ilgadur

ilgadur

    Уральский горец

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 932 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.06
271
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2009 - 17:41

Но разве то что я куплю за деньги и за совместный досуг будет называться любовью. У меня до сих пор в ушах стоят её слова о том что она ровным счетом ничего не чувствует и не чувствовала, хотя я и «неплохой человек». Особенно неприятно ощущать себя «неплохим человеком».


Если в отношениях дискомфортно - нужны ли они? Если приходится задумываться над тем, любят ли тебя и любим ли ты - нужны ли они, такие отношения? Подумай. Можно, конечно, адски вкалывать и пытаться что-то строить. Но можно поискать вариант, где оно будет строиться усилиями двух людей, а не одного.
  • 0

#25 Nymphetamines

Nymphetamines
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.08
64
Очень хороший

Отправлено 12 Апрель 2009 - 22:45

Ее держит следущее "Чтобы хуй стоял и водились бабки"
  • 0

#26 Fest

Fest

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 385 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.06
137
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Апрель 2009 - 22:55

Где вы таких находите. Линяй оттудова. У нее плохая родословная и гены, которые она впитала. Если честно. Тебе в другую сторону.
  • 0
С каждой "любимой" женщиной не нужно забывать что есть другие женщины!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0