Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ДО и ПОСЛЕ тренинга...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#16 Неудержимый

Неудержимый

    Обладатель кубка Лучшего ДЧ Летнего Мастера 2009 года

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 633 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.09
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Май 2009 - 00:47

1. Как вы узнали о проекте РМЭС?
Из интернета. Году ещё в 2005. + участвовал в отжигах с другом, который прошёл Базу.
2. С какой целью(или проблемой) вы пошли на тренинг?Цель: покинуть сайты знакомств (где я был денно и нощно с момента их основания) и научиться с минимальными потерми знакомиться вживую. Знакомился в 99% случаев через интернет. Частые свидания прокачали меня по многим параметрам, но знакомства вне интернета стоили для меня смерти многих нервных клеток.
3. Как давно это было?
Базу прошёл только в феврале 2009 года.
4. Оправдал ли тренинг ваши надежды? Достигли ли вы своих целей? Каком образом/почему?
Тренинг оправдал мои надежды. Я стал знакомиться вживую ВСЕГДА. Я удалил страничку и меня обратно не тянет. И вижу мощный потенциал для дальнейшего роста.
5. Что в Вас поменялось после тренинга?
Стал более толерантным, спокойным, более открытым для девушек. 6. Как изменилась ваша жизнь после прохождения РМЭС?
Я научился (!) влюбляться (!)
7. Советуете ли вы пройти РМЭС своим друзьям/знакомым? С какой целью/почему?
Многие уже хотят)
8. Хотите ли вы дальше развиваться вместе с проектом РМЭС?
Да, хочу саппортить. + Готов пройти Транс и Голос. Куннилингвистика под вопросом.
  • 0
☆ Я могу устоять против всего, кроме искушения.. ☆

#17 Лето

Лето

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 515 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.09
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Август 2009 - 10:27

Так сказать интереса для)
1. Как вы узнали о проекте РМЭС?
Много сам узнавал еще с 2002 года. И конечно же инет)
2. С какой целью(или проблемой) вы пошли на тренинг?
ЛТР и ЛМР))) Вообще страхи подхода и ломки в постели самые основные мои косяки, с ними и боролся
3. Как давно это было?
Прошел Базу в июне 2009 очень рад. И с базы себе оставил ЛТР причем познакомился с ней во второй день базы.
4. Оправдал ли тренинг ваши надежды? Достигли ли вы своих целей? Каком образом/почему?
А то, результат достигнут ЛТР и ЛМР уже не страшны, или хотя бы понятны как с ними работать.
5. Что в Вас поменялось после тренинга?
Спокойствие, чувство уверенности в себе.
6. Как изменилась ваша жизнь после прохождения РМЭС?
Я научился понимать - всегда есть куда тянутся. Потому что знаешь что ты это МОЖЕШЬ.
7. Советуете ли вы пройти РМЭС своим друзьям/знакомым? С какой целью/почему?
До этого дойти должен каждый сам. Тогда тренинг для них будет более успешным
8. Хотите ли вы дальше развиваться вместе с проектом РМЭС?
Пойду на Голос, транс. Под вопросом зимний мастер.
  • 0
Саппорт Москва Петр-Лето
По всем вопросам в контакт

#18 Highway

Highway
  • Лингвисты
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.09
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 14 Август 2009 - 11:00

Привет All!

1. Как вы узнали о проекте РМЭС?
Yandex -> Почитал форум, отзывы -> записался на базу ).
2. С какой целью(или проблемой) вы пошли на тренинг?
Скованность в общении с девушками, четкое понимание, что делаю много ошибок при знакомстве и продолжении общения, но не понимаю каких именно.
3. Как давно это было?
База, август 2009
4. Оправдал ли тренинг ваши надежды? Достигли ли вы своих целей? Каком образом/почему?
Да, надежды оправдал! Цели достигнуты на 95% ))). Остальные 5% (думаю намного больше) - еще впереди.
Каким образом - все соблазнение\общение - оказалось очень простым и приятным занятием!
5. Что в Вас поменялось после тренинга?
Ощущение себя мужчиной: уверенность, позитивный настрой, здоровый пофигизм к окружающим, открытость к общению. Понимание, что достигнуть можно всего, основная преграда в собственных желаниях - это я сам. Ну а побороть себя - научили ))).
6. Как изменилась ваша жизнь после прохождения РМЭС?
Появилось понимание, что тебе можно все! Какие-то внутренние рамки и ограничения, которые были до тренинга, отпали, жизнь стала намного ярче, не только в общении с женским полом. Посмотрев на команду РМЭС, хочется развиваться дальше, парни заражают энтузиазмом и на своем примере показывают, что есть к чему стремиться и, главное, эти возможности достигаемы в короткое время!
7. Советуете ли вы пройти РМЭС своим друзьям/знакомым? С какой целью/почему?
Да, советую! В первую очередь себе, и конечно друзьям. Искренне жаль, что многие не втыкают в суть проблем, которые в них есть, и не готовы меняться. БЫТЬ ДРОЧИЛОЙ - к сожалению, это относится очень ко многим, хочется, чтобы мои старые друзья изменились в лучшую сторону.
8. Хотите ли вы дальше развиваться вместе с проектом РМЭС?
Да. Лингвистика, голосовой тренинг - в 2009 году однозначно, мастер - в 2010 году.
  • 0

#19 vvkokoev

vvkokoev

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.08
86
Очень хороший

Отправлено 16 Август 2009 - 17:44

1. Как вы узнали о проекте РМЭС? О проекте узнал из книги Филиппа Богачева "РМЭС". Соответственно книгу нашел в интернете, как и за любой другой инетересующей меня информацией, первоначально обращаюсь во Всемирную паутину. 2. С какой целью(или проблемой) вы пошли на тренинг? В 20 лет по поводу телок особо не заморачивался, т.к. не считал это важным вопросом в мои 20 лет. Был уверен, что девки сами должны крутиться около преуспевающего парня. Да и рассматривал их примитивными созданиями, ведущимися на бабки, тачки и прочие вещи. Короче, учеба, карьера, бабки, а девушки потом, сами собой. Но чем старше я становился, тем больше убеждался в неправильности моих убеждений, . В 30 лет четко осознал, что далеко отстал от сверстников в вопросе взаимоотношений с девушками, а деньги играют совсем не главную роль. На тренинг пошел, что бы научиться привлекать тех девушек, которые по настоящему нравятся, с которыми хочется общаться, а не просто выебать. 3. Как давно это было? Июнь 2009 4. Оправдал ли тренинг ваши надежды? Прошло мало времени, но перемены ощутимы. Я не доволен своими результатами, но еще год назад то, что я делаю сегодня с девушкам для меня было нереальным. Очень приятно заметить, что качество девушек стало гораздо выше чем было до тренинга. Конечно тренинг оправдал мои надежды. Дальше все зависит от меня. 5. Что в Вас поменялось после тренинга? Первое - я понял, что девочки хорошие. Второе - я им нравлюсь и они хотят меня, им нравится моя личность, а не какие то там подарки и прочая чушь. Третье - у меня есть выбор: боятся или получать то что хочу, я должен быть смелым и тогда я получаю то, что мне нужно. 6. Как изменилась ваша жизнь после прохождения РМЭС? Жизнь меняется. В моей жизни появились красивые и интересные девушки. 7. Советуете ли вы пройти РМЭС своим друзьям/знакомым? С какой целью/почему? Я стараюсь никому ничего советовать, если совета у меня не просят, но если спросят, то конечно же я посоветую пройти тренинг. 8. Хотите ли вы дальше развиваться вместе с проектом РМЭС? Да безусловно, иду на зимний мастер.
  • 0

#20 хучи кучи мэн

хучи кучи мэн

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 135 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.08
88
Очень хороший

Отправлено 17 Август 2009 - 16:50

-

Оставлять комметарии могут только люди со статусом перец
Крейзи

Сообщение отредактировал CrazyInLove: 17 Август 2009 - 17:30

  • 0
да перец я когда уже восстановите

#21 WiseGuy

WiseGuy

    Как клево она кусается

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 384 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.07
383
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 17 Август 2009 - 19:06

У меня сейчас статус лингвиста, но я все же отпишусь, т.к. базу проходил.

1. Как вы узнали о проекте РМЭС?

Как то ни странно по ссылке с сайта lover.ru. Оставил заявку и в следующий же вечер был на собеседовании на РМЭС базовый.

2. С какой целью(или проблемой) вы пошли на тренинг?

Прежде всего желание всегда иметь возможность занять себя общением с противоположным полом скучным вечером. И научиться добиваться чего-то большего от девушки, чем дружеского отношения.

3. Как давно это было?

Красноярск, март 2008

4. Оправдал ли тренинг ваши надежды? Достигли ли вы своих целей? Каком образом/почему?

Спасибо за сложный вопрос. Да тренинг надежды оправдал. Вечера мне теперь есть с кем проводить, девушку другом почему-то перестали считать. Да и вообще сексом начал заниматься куда регулярней и чаще. Ну а все это произошло, т.к. очень старался на тренинге. И благодаря поддержки братвы и саппортов после тренинга.

5. Что в Вас поменялось после тренинга?

Тут можно говорить долго. Что-то связанно с тренингом что-то может быть не с ним. Одно могу сказать точно чувствую я себя намного спокойней, уверенней, целеустремленней. Хочу достичь многого и достигну, того чего бы раньше воплощать не осмелился бы.

6. Как изменилась ваша жизнь после прохождения РМЭС?

У меня появилось много новых друзей - единомышлеников. Появившись сегодня в центре я с радостью вижу парней которые близки мне по духу. Сейчас я работаю на свое будущее, работаю вместе с ребятами, которые так же как и я проходили тренинг проекта РМЭС. Во круг меня появилось множество девушек, которые с удовольствием, а не из за скуки проводят время со мной. И вроде бы это прекрасно.

7. Советуете ли вы пройти РМЭС своим друзьям/знакомым? С какой целью/почему?

Да советую, некоторые мои друзья по моему совету прошли данный тренинг и сейчас мы еще больше сплотились. Наверно основным аргументом в убеждении было то, что данный тренинг реально развивает человека и конечно развивает его мужское начало.

8. Хотите ли вы дальше развиваться вместе с проектом РМЭС?

Да, поэтому сейчас занимаюсь организацией мероприятий в городе. И жду мастера.
  • 0
Перец 80-го уровня
288-16-82

#22 Лёня

Лёня

    Мастер. Лето 2011

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 017 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.06
338
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Август 2009 - 21:03

1. Как вы узнали о проекте РМЭС?

В далеком 2006 году попал через Яндекс на Лавер, оттуда на форум. В то время я был жутко закомплексованным молодым человеком, которому все же иногда давали, но сейчас понимаю что скорее случайно. Перебивался чем попадется, и реально классных девушек у меня тогда не было.

Лавер и форум дали мне многое - в частности, я сильно пересмотрел свое отношение к девушкам и процессу соблазнения. Как результат - девочки стали давать чаще и охотнее. Стал трахаться и заводить отношения с девочками, которые мне действительно нравятся.

Была мысль пойти на тренинг еще году в 2007, но вроде бы и так стало получаться, поэтому так и остался форумным теоретиком =)

2. С какой целью(или проблемой) вы пошли на тренинг?

Пару месяцев назад то, что я умел, перестало меня устраивать. Знакомился я в основном в интернете, на улицах подходил редко. Тормозил на свиданках, и т.д. Так появилось четкое намерение - я хочу на Базовый, чтобы выйти на принципиально новый уровень.

3. Как давно это было?

Прошел Базовый в июле 2009 г.

4. Оправдал ли тренинг ваши надежды? Достигли ли вы своих целей? Каком образом/почему?

Я хорошо понимал, куда и зачем иду, и это большой плюс. Тренинг, безусловно, надежды оправдал. Достиг 90% своих целей. Остальные 10% близки к покорению :)

5. Что в Вас поменялось после тренинга?

Стал гораздо позитивнее относиться к людям и к миру. Легко общаюсь с девушками в любых ситуациях. Получаю и отдаю гораздо больше эмоций. Получаю на порядок больше удовольствия от жизни в целом, и от общения с девочками в частности. Понял, что большинство проблем создавал себе сам - а значит, в моих силах эти проблемы решить. Окружающие уже не раз говорили, что я поменялся в лучшую сторону. И это правда :)

6. Как изменилась ваша жизнь после прохождения РМЭС?

Теперь по-настоящему верю в себя и ценю каждое мгновение. Новые интересы, цели и желания. Ну и конечно образ жизни поменялся, жить стало веселее =)

7. Советуете ли вы пройти РМЭС своим друзьям/знакомым? С какой целью/почему?


Навязывать никому не стану, т.к. люди задрочены стереотипами о тренингах по соблазнению. Но если человек сам заинтересован пройти тренинг - я конечно расскажу ему о тех ништяках, что его ждут =)

8. Хотите ли вы дальше развиваться вместе с проектом РМЭС?

Да. Перед Базовым уже прошел Знакомства и Голос.

На данный момент мои цели связаны прежде всего с личностным и финансовым ростом, поэтому следующим тренингом будет Лингвистика. После нее - возможно Мастер.
  • 0
Есть только два смертных греха: желать, не действуя, и действовать, не имея цели.

#23 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Август 2009 - 01:37

1. Как вы узнали о проекте РМЭС?

форум нашёл. "Случайно")

2. С какой целью(или проблемой) вы пошли на тренинг?

проходил в 33 года. Стало интересно - пиздобол я сам себе или крутой чувак.
Оказалось первое..))

3. Как давно это было?

три года назад

4. Оправдал ли тренинг ваши надежды? Достигли ли вы своих целей?
Каком образом/почему?

да. да.
Изменился взгляд на мир. Не то чтобы бегать стал по улицам телефоны собирать, но поменялось само мышление.
Изменились цели и взгляды.

5. Что в Вас поменялось после тренинга?

понял что такое успех (не только в соблазнении).

6. Как изменилась ваша жизнь после прохождения РМЭС?

изменились ценности. Медленно и со скрипом.
в лучшую сторону. Слово тренинг перестало быть ругательным)

7. Советуете ли вы пройти РМЭС своим друзьям/знакомым? С какой целью/почему?

да. Хотя бы чтобы проверить себя. А там кто как решит.

8. Хотите ли вы дальше развиваться вместе с проектом РМЭС?

угу)) пройду мастер и женюсь нахуй.. потому что уже ничего не страшно ))

По желанию можно прикрепить фото "до" и фото "после" :)

не.. потом реимпритингом не отделаешься..)))
  • 0

#24 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 18:47

ап. Тем, кто прошел базу этой осенью - отписывайтесь в обяз, парни:)
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


#25 Старлоп

Старлоп

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 353 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.06
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Центр, Замоскворечье (с)

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 02:33

Привет! отзыв я отписал, так что отсутствие у меня статуса не на моей совести)

1. Как вы узнали о проекте РМЭС?
Когда-то давно набрел на форум, когда начались проблемы с ЛТРкой
2. С какой целью(или проблемой) вы пошли на тренинг?
Страх знакомства с девушками, стеснительность, хотел убрать негатив после расставания с ЛТРкой (уже другой), ощутить вкус жизни, заменить серость и однообразность яркостью и позитивом
3. Как давно это было?
База, октябрь 2009
4. Оправдал ли тренинг ваши надежды? Достигли ли вы своих целей? Каком образом/почему?
Да, надежды оправдал! я думал, что читая форум, я уже особо ничего нового не узнаю на тренинге, пошел по наставлению приятеля. Все, что описано в п.2, изменилось в лучшую сторону за 2 недели кардинально
5, 6. Что в Вас поменялось после тренинга? Как изменилась ваша жизнь после прохождения РМЭС?
уверенность в себе, пофигизм на мнение окружающих обо мне. Я перестал хотеть выглядеть лучше в глазах других людей, чем я есть на самом деле, если я где-то накосячил, я смело беру на себя ответственность.
Я свел к минимуму с некоторыми своими "друзьями", которые перестали меня понимать, а я начал видеть тупиковость их мировоззрения и образа жизни.
С девушками я общался и раньше, но сейчас они появляются словно сами из ниоткуда, и я уже реально устаю от них, путаюсь, что мне говорила на прошлой встрече та и что эта.. /вот это косяк, конечно/
Я не практикую подходы в метро и тп (хотя страха, разумеется, не осталось), просто мне намного приятнее познакомиться, например в клубе. Вообще, в клубах после Базы намного интереснее становится)
номера появляются со скоростью намного большей, чем я успеваю звонить)
поверить сложно, что за 2 недели можно так сильно измениться. Если раньше я думал, чем бы и с кем бы занять свободное время, то сейчас его просто катастрофически на все не хватает, все расписано минимум на неделю вперед, есть и долгосрочные планы и цели.
7. Советуете ли вы пройти РМЭС своим друзьям/знакомым? С какой целью/почему?
Многие друзья в ЛТР, причем я вижу, что отношения у них фиговые и скорее от безысходности и незнанием лучшего. Я очень искренне пытаюсь что-то советовать, но чаще всего это заканчивается обидами, сарказмичным называгием меня богом и прочем подобным, что очень разочаровывает. Реально желающих развиваться довольно мало, и когда человек заинтересовывается, это приятно)
но в целом я стараюсь не распространяться на эту тему, о моем прохождении тренинга знают человек 5
8. Хотите ли вы дальше развиваться вместе с проектом РМЭС?
Да, но сразу пойти на Мастер не готов, хочется немного отдохнуть. Пойду на Мастер в мае, но лучше поеду на летний выезд, о котором говорил Грэм на последнем занятии, если он все же состоится=)
Лингвистика тоже есть в планах, весь вопрос лишь в наличии свободного времени в феврале. Проектов куча, тусовок, приятелей и подруг, еще и работа - и все это результат Базы.
А также твои, Крейзи, мини-тренинги, в первую очередь жду Калибровок))
  • 0

#26 Picciotto

Picciotto

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.09
254
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.о.

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 15:24

Привет! Отзыв отписал два месяца назад, статус так и не получил, но хочу оставить отзыв и здесь))


1. Как вы узнали о проекте РМЭС?

В 2006 году, заказал в интернете книжку Фила.


2. С какой целью(или проблемой) вы пошли на тренинг?

Никого из моего окружения не интересовала тема знакомства с девушками, у кого-то были скучные ЛТР. Когда я узнал о существовании РМЭС, стало уже тяжелее слушать рассказы друзей о компьютерных играх и пить пиво. Тем более я никогда компьютерами не увлекался и не пью вообще)) Девушки были, но скорее те, что выбирали меня, а не наоборот. Долго не хотел признавать, что я вру сам себе, когда признал, сразу и попал в РМЭС.
Побороть страх подхода, отказа, боязни что подумают окружающие. Повысить уровень барышень. Найти друзей, единомышленников. Таковы были основные цели.

3. Как давно это было?

Позвонил Паше, узнал что вот-вот стартует База.
Тогда, увидел Руса, двух будущих однокурсников. А Паша, видя мое замешательство, сказал на прощание, что База перевернет мою жизнь.
Прошел Базу в сентябре 2009.

4. Оправдал ли тренинг ваши надежды? Достигли ли вы своих целей?
Каком образом/почему?


Оправдал)) Страх заговорить с девушкой пропал совсем. Появились единомышленники. Знакомства стали проходить легко и естественно. То, как изменилась моя жизнь, почувствовал недели через 2 после окончание тренинга. Также реализовались сами собой мои давнии мечты: секс с 35 летней красивой женщиной и секс спустя полчаса после знакомства.

5. Что в Вас поменялось после тренинга?
6. Как изменилась ваша жизнь после прохождения РМЭС?


Стал уверенным, брать ответственность на себя, стал по-хорошему дерзким.
Стал восхищаться женщинами, какие они бывают разносторонне развитыми и целеустремленными личностями, какими они могут быть замечательными собеседниками и любовницами. Ещё недавно я считал таких как они злобными сучками, которым нужны от нас только деньги.

7. Советуете ли вы пройти РМЭС своим друзьям/знакомым? С какой
целью/почему?


Кому надо, могу рассказать о своих ощущениях, рекомендовать могу. Но убеждать что это надо каждому не стал бы, не все способны понять, что развитие - это выход из зоны своего комфорта. Но младшего брата отведу на тренинг как только ему исполниться 18, пусть не повторяет моих ошибок))

8. Хотите ли вы дальше развиваться вместе с проектом РМЭС?


Да. В ближайших планах Лингвистика, Голос, ГПС. Насчет Мастера загадывать не буду.
  • 0

#27 AlexTeh

AlexTeh

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 13.07.09
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Хабаровск

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 07:02

Раз так просят, то почему бы не написать :yes:

1. Как вы узнали о проекте РМЭС?
Когда занимался "рыбалкой" со спутника прилетела интересная книженция, и даже не одна, а целая куча... Там был Лесли, Фил, и другие авторы писавшие о соблазнении. Больше всего стилистикой и материалом заинтересовали книги Фила и коллег.

2. С какой целью(или проблемой) вы пошли на тренинг?
Пошел с целью раскрыть себя, понять, что мне нужно от жизни. Научиться знакомиться с девушками, что делать в таких то и таких то ситуациях. А ещё желание познакомиться с народом из тусовки и единомышленниками. Те отношения, которые были раньше с девушками, меня ни как не устраивали, и я понимал, что нужно меняться и не прогибаться под ОЖП, а их научиться прогибать!

3. Как давно это было?
Это было 2 месяца назад, 18.09.09.

4. Оправдал ли тренинг ваши надежды? Достигли ли вы своих целей? Каком образом/почему?
Да оправдал. Стал понимать куда расти, чего хочу. Как действовать с девушками, как прокачивать Т100Б (как раз над этим сейчас активно работаю). Осознал своих тараканов, какие то убил сразу, какие то буду убивать технологиями из НЛП. До сих пор остается страх подхода, но я его уберу в конечном итоге. В общем знакомиться стало проще, и главное уже я выбираю с кем, а не меня :spiteful: .
Даже сам не заметил, как нашлась новая работа, на удивление, в 5 минутах ходьбы от дома, с возможностью развития и более высокой З/П. Ещё записался на танцы... Там так много красивых и вкусных девченок, просто клондайк :rolleyes: . Катастрофически времени на все не хватает, приходиться меньше спать. :sleep: Так что База сделала свое дело и продолжает его.

5. Что в Вас поменялось после тренинга?
Стал ставить четкие цели и достигать их. Меняю свой дрочерский образ жизни... Развиваю голос, слежу за осанкой. Времени на скуку не осталось ни минуты.

6. Как изменилась ваша жизнь после прохождения РМЭС?
Две работы дают о себе знать, времени абсолютно на все не хватает, но уже выстроил для себя приоритеты.
Во первых, поправляю своё здоровье.
Во вторых, ищу свой стиль одежды.
В третьих, работаю над карьерным ростом.
В четвертых, появилась ЛТРка. Хочу мульти ЛТР, пока ищу вторую :).
В пятых, на всё смотрю позитивней, стараюсь не допускать у себя левых мыслей.

7. Советуете ли вы пройти РМЭС своим друзьям/знакомым? С какой целью/почему?
Советую, но не всем... Не все готовы меняться. Даю рекомендации только друзьям, кто в тупике развития. Одного вроде уговорил на лингвистику :). Правда очкует.

8. Хотите ли вы дальше развиваться вместе с проектом РМЭС?
Да, хочу и развиваюсь. Записался на лингвистику, буду добивать своих тараканов в следующем году. :yes:

И напутствие размышляющим людям. Если ты не знаешь, что ты хочешь от жизни. Если ты часами проводишь перед компьютером ради забавы, играя в компьютерные игры день на пролет. Если ты вечерами скучаешь и не знаешь чем тебе заняться, думая о смысле жизни. То тебе просто необходимо пройти Базу!!! После неё всё измениться к лучшему! (последние слова не для людей с рассадником тараканов)
  • 0

#28 Evil jack

Evil jack

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 324 Cообщений
  • Регистрация: 14.11.03
164
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 11:47

1. Как вы узнали о проекте РМЭС?
Книгу Богачева мне дал брат, когда я безнадежно влюбился в 21 в девственницу, на тот момент я сам был девственником.
Она была моей ученицей и динамила меня, а я лапал ее. До сих пор думаю, зачем? Но не суть.

2. С какой целью(или проблемой) вы пошли на тренинг?
На тренинг я пришел в 23 года. Я все еще был девственником((( И мне все еще нравилась та девчонка, при этом я старался с ней не общаться.
3. Как давно это было?
Это было 4 года назад.

4. Оправдал ли тренинг ваши надежды? Достигли ли вы своих целей? Каком образом/почему?
Я хотел лишиться девственности. Я лишился ее через 2 недели после окончания тренинга с девочкой, с которой был знаком 1 день. Я разочаровался в сексе.... Пока через месяц не встретил девочку, которая очень мне понравилась, я бы раньше к такой даже не подошел, а на это раз уже на первой свиданке залез к ней в трусики, жаль что у нее были месячные и мы не смогли заняться сексом)) или не жаль, потому что благодаря ей я понял, что секс классная штука и 3 мес. регулярного секса с ней и общения были офигенными)))


5. Что в Вас поменялось после тренинга?
Все, у меня поднялась зарплата в 3 раза за год после тренинга)
Я снял квартиру, я общался с девчонками.
Были периоды депрессухи и драйва, было ощущение, что все ужасно и что все отлично)
К сожалению до сих пор не осуществил свою мечту секса с двумя девушками сразу, но, думаю, это моя жизнь и я это обязательно попробую.

6. Как изменилась ваша жизнь после прохождения РМЭС?
п.5

7. Советуете ли вы пройти РМЭС своим друзьям/знакомым? С какой целью/почему?
Первое время советовал, потом перестал, т.к. каждый сам взрослый человек, и если захочет - сам придет)

8. Хотите ли вы дальше развиваться вместе с проектом РМЭС?

Я думаю над этим)
  • 0

#29 iLu=)xA-Xa

iLu=)xA-Xa
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 15.11.09
51
Очень хороший

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 15:36

1.Как вы узнали о проекте РМЭС?
Знакомый что-то слышал о таком движении "пикап" ))) и мне поведал. Сам он как то затух, а мне стало интересно, прочитал книжки.. Залез на форум. Теперь я с Вами! Как-то так.

2. С какой целью(или проблемой) вы пошли на тренинг?
Посмотрев по сторонам и поняв, что уже как несколько лет я стою на месте (нет новых знакомых, однообразная жизнь - пиво, сигареты, подъезды). Решил что нужно что-то менять. Плюс конечно же главная цель легко и непренужденно соблазнять (общаться) с девушками, которые мне нравятся!

3. Как давно это было?Ноябрь 2009

4. Оправдал ли тренинг ваши надежды? Достигли ли вы своих целей? Каком образом/почему?
Еще как оправдал! Если взять самое простое, то теперь куда бы я не поехал (будь-то работа, учеба или встреча) обязательно найду спутницу для общения и добираюсь до пункта Б в отличном настроении! Появилось много знакомых, теперь некогда пить пиво)) Постоянные встречи, общения, соблазнения, перепихнушки! Уже просыпаешься и знаешь чем сегодня займешься! и это здорова!! Раньше-то просыпался и понимал что сегодня очередной тухлый день... а теперь все по иному. Очень нравится узнавать девушек, понимать почему именно так они себя повели. Понимаешь что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!

5. Что в Вас поменялось после тренинга?
Поменялся я сам, поменялось мировозрение, стал по иному смотреть на все окружающее. Короче я теперь начал впервую очередь следить за собой, а не быть распиздяем! ))

6. Как изменилась ваша жизнь после прохождения РМЭС?
Существенных изменений пока не ощутил, разве что секса за последний месяц было столько же, сколько за последние пол года))

7. Советуете ли вы пройти РМЭС своим друзьям/знакомым? С какой целью/почему?
НеаА))) Пусть сами до этого дойдут) Я же сам нашел, сам пришел! Зато одно точно знаю, сейчас они смотрят на меня и завидуют, когда мы приходим в кафешку и я подхожу к девушкам за соседним столиком, а через день уже 3я свиданка)) А они а это время продолжают пить пиво..

8. Хотите ли вы дальше развиваться вместе с проектом РМЭС?
Хочу! Очень хочу! Ждите! ))
  • 0

#30 Apeiron

Apeiron
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.09
55
Очень хороший
  • Город:Люберцы\Москва

Отправлено 11 Январь 2010 - 04:21

1.Как вы узнали о проекте РМЭС? Возможно самым удивительным способом из всех участников проэкта - от препода в своём универе =-) 2. С какой целью(или проблемой) вы пошли на тренинг? С проблемой ушедшей девушки, хотел вернуть и просто развиватся в теме соблазнения чтобы была возможность найти девушку с которой та мне будет безразлична 3. Как давно это было? сентябрь 2009 4. Оправдал ли тренинг ваши надежды? Достигли ли вы своих целей? Каким образом/почему? Частично. Возвращение девушки досих пор в процессе, но соблазнять и доводить до постели научился достаточно успешно. 5. Что в Вас поменялось после тренинга? Похудел развечто, стал более свободным психологически. 6. Как изменилась ваша жизнь после прохождения РМЭС? После тренинга у меня появилось море девушек, хотя в сексе я досих пор разочарован но возможно ещё встречу ту с которой будет офигенно) 7. Советуете ли вы пройти РМЭС своим друзьям/знакомым? С какой целью/почему? Некоторым посоветовал, но они те ещё пердуны, всё знают и им ничего не нужно, поэтому забил, развечто один писюн заинтересовался и купил книгу, возможно и пойдёт ) 8. Хотите ли вы дальше развиваться вместе с проектом РМЭС? Да, возможно пойду на мастера, как только определятся ближайшие обстоятельства моей жизни =-)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0