Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Битва ДЧ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#16 Serge_the_best

Serge_the_best

    Саппорт РМЭС-базовый

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 556 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.09
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Апрель 2009 - 17:47

Саня решил сам выложить фотографии
все к нему
http://vkontakte.ru/id26204289
  • 0
Выпускник Мастер Лето 2014

#17 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 03 Апрель 2009 - 18:43

Ну что, парни:) Фото-видео отчет о БИТВЕ ДЧ добавлен! Читайте первый пост - там все есть:) Вау...+)
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


#18 Сладкий ^_^

Сладкий ^_^

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 669 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.09
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ;]

Отправлено 03 Апрель 2009 - 20:25

Бля, был первый мой разгон в клубе, я ахуел поначалу ))))) Но все прошло просто на 10 баллов ) Спасибо всем ребятам и ДЧ и особенный респект Саше Крейзи )
  • 0

#19 Bimboo

Bimboo

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.08
97
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Апрель 2009 - 20:50

Хух, фотки супер - прикольно на себя (и еще пару лиц) перекошенного от такого отжига смотреть :laugh: Парни, МЫ СУПЕР ))) Красавцы, все просто красавцы - Крэйзи - фотошоп применялся?
  • 0
the-bimboo.livejournal.com

#20 ~Jos~

~Jos~

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.09
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица

Отправлено 03 Апрель 2009 - 21:22

Я на разгоне был тоже впервые .... слов мало одни эмоции одно магу сказать, ради таких отжигов не жалко никаких денег )))) Сашка спасибо тебе за крутейшую подготовку этого праздника !!! Фотки просто потрясные !!!
  • 0
Пашка :-D

#21 ext84

ext84

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.08
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:врат

Отправлено 03 Апрель 2009 - 21:24

ууух, горячие фотки!!! парни вообще супер. Что то мне подсказывает, гавнюки вы, ведь многих ребят обломали в тот день, а они новерное хотели гыыы:) Парни, в следующий раз договаривайтесь с барменами, вы приходите, мутите нормальных девочек, остаются ну ни рыба ни мясо, что остаётся парням, не знающих философии всунь, бухаааать, бухать жёстко ибо хочется тоже ведь, ну и начинается завалка у барной стойки
  • 0

#22 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 03 Апрель 2009 - 22:24

фотошопа на фотках к сожалению нет:) 2Сладкий: а че бы отзыв-то поразвернутее не накатать, а? :)
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


#23 Сладкий ^_^

Сладкий ^_^

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 669 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.09
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ;]

Отправлено 03 Апрель 2009 - 23:00

2Крейзи: хаха ) Я в тот момент ужин готовил )) И последнее время какая то особенность нечаянно нажимать какую то клавишу на клаве, в следствии чего сообщении отправляется без моего ведома :D А отредактировать это целая проблема :)

В общем так...
Встретились в метро с Серегой Serge_the_best и еще несколькими парнями. Настрой у всех был боевой и погнали искать Зону, ибо в этот клуб шли первый раз ) Да и на своем веку я успел побывать только в Раю, и на пазапрошлых выходных в Театро и Сорри Бабушка. Ну идем идем темными дебрями, переулками, у каких то девчонок спросили туда ли идем... Девки шуганные, но ответили что туда.. ) Идем дальше, видим девчонки симпатичные впереди идут, и их менты окучивают с рядом стоящей машиной, типа документы ваше и проедьте с нами... Вот как наша бравая милиция отдыхает по субботам )))) Пришли к клубу... Парни испугали что никого не пускают... Пошел ко входу, встретил двух саппортов Илюху и Антоху... Пнули чтоб пошел ) Подошел к охраннику, сделал все как учил Крейзик - улыбка, поздаровался, вежливо поинтересовался можно ли пройти; он замешкался секунду и пропустил в обычный ) Я на радостях погнал, встретил у входа Илюху и остальных ребят ) ну и пошли разогреваться... )

Потрогал немнога клуб, осмотрелся. Зона понравилась с первого взгляда на нее ) Стоим что то трем с Андрюхой (Andrew), и решили разогреваться и подсели к девчонкам.. Попистили немного ничоем, девчонки заинтересовались ) Ну и тут уже началось первое задание на разогрев )))

Выполняли всё на лету, хотя первые минуты было немного сыкатно... Первые подходы... И оп оп ! Понимаешь что повсюду дружелюбная публика и можно все ! ;) Первые задания "на разогрев" уже выполнены ))) Настроение уже зашкаливает ))) Улыбка до ушей, и бошка сносится потихоньку ) Ходишь по клубу, светишься позитивом и девчонки сами начинают на тебя смотреть и улыбаться во все зубы ))))) Остается лишь подойти и пообщаться )))

Вот начались первые сертификационные задания... С Илюхой (Playmaker) быстро цепляем первую девчушку... Приводим к столикам фотографироваться... Оп оп и мы в обнимочку в троем стоим ))) Еще немного и я ее засасываю, Илюха в это время целует шею ) Следующий кадр - Илюха ее засасывает )) Пофоткались и побежали зажигать с ней на танцполе )) Девочка оказалась имениницей, и знает дохуя танцев ) Приятно было на танцполе позажигать )

Дальше вообщеееее начался треш, как вбреду ))) Девочка за девочкой на танцполе... )) Танцуем обнимаемся... настроение заебись ) решил вернуться к тем двум, с которых начинали в самом начале с Андрюхой ) Нашел их, потанцевали немного. Обе пытаются из себя строить целок-невидимок... Ну ничего.. .К одной втерся в доверие, сидели много общались... Все парни пытались к ней подойти, она всех сливала ) Но со мной продолжала общаться, глазки у нее горели ) Я проебланил момент когда можно было ее засосать.. .Девочка была готова... Эх эх эх ))

В итоге так никого и не смог взять чтобы увезти.. Хуево конечно... Но зато ахуенно провел время с братвой.. И ценнейший опыт отжигов в клубе ) Зато теперь, когда приду в другие клубы, буду реально зажигать с понравившимися барышнями а не дрочить в сторонке ))))) Спасибо всем ДЧ за дельную инфу, Саше - за организацию и нескончаемый позитив ) И всей братве за отжиги )

Фотки вообще улет ) И видео тоже ))) Особенно понравилось видео про главное правило соблазнения ))))))))))))))


В общем это было просто НИИБИЧЕСКИ!
Эгегей бля ! ;)
  • 0

#24 JohnSmith

JohnSmith

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 67 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.04
112
Очень хороший

Отправлено 04 Апрель 2009 - 00:14

Меня там не было! Мляяяяяяяяяяяяя!
  • 0

#25 FSB-sh@nik

FSB-sh@nik

    император вселенной

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 540 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.08
213
Очень хороший

Отправлено 04 Апрель 2009 - 19:47

завидую белой завистью)))))))))))))
  • 0
скучаю по марту
89289042060 vkontakte.ru/id2780904

#26 Serge_the_best

Serge_the_best

    Саппорт РМЭС-базовый

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 556 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.09
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Апрель 2009 - 21:47

на сайте зоны наконец то наших выложили)
Serge_the_best (22:46:57 13/04/2009)
http://www.zonaclub....id=147&pid=9109

Serge_the_best (22:47:37 13/04/2009)
http://www.zonaclub....id=147&pid=9107

Serge_the_best (22:48:33 13/04/2009)
http://www.zonaclub....id=147&pid=9122

Serge_the_best (22:49:21 13/04/2009)
http://www.zonaclub....id=147&pid=9121
  • 0
Выпускник Мастер Лето 2014

#27 kem007style

kem007style

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.09
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия г.Ростов-на-Дону

Отправлено 17 Апрель 2009 - 18:42

Смотрел видео .. Крутой отжиг ... =))) !!!! МОЛОДЦЫ !!! =)
  • 0
я как молоко – я полезен для вашего тела!

#28 meksikanec

meksikanec

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 120 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.09
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara

Отправлено 15 Июль 2009 - 17:42

CrazyInLove Подскажи, что за трэк играет весь мув? не тот, который бандерас.
  • 0

#29 meksikanec

meksikanec

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 120 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.09
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara

Отправлено 25 Июль 2009 - 07:44

ап
  • 0

#30 BOTCooL

BOTCooL

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 254 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.07
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу, Речной вокзал

Отправлено 25 Июль 2009 - 12:47

Eric Prydz - Piano
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0