Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

История развития Жени Minion'а


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#16 Johnny Mnemonik

Johnny Mnemonik

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 293 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.08
329
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 25 Март 2009 - 22:25

Тема про бабло на РМЭС не раз обсасывалась. Идем СЮДА и читаем.
  • 0

#17 Playmaker

Playmaker

    Просветленный

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 756 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow City

Отправлено 25 Март 2009 - 22:37

Вопрос к Крейзику.

Почему решил осветить историю развития именно этого парня? В нем есть что-то особенное? Мне думается, что таких было достаточно, или я ошибаюсь?
  • 0
Игродел жжот :)
Я ВКонтакте

#18 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 26 Март 2009 - 11:52

Jigga, по-моему это Казахстан, Алматы. Там тоже проводится Мастер:)

Nefes, повторяю еще раз одну умную мысль. Если у тебя не хватает денег на то, чтобы содержать СЕБЯ, то тебе надо не о соблазнении думать, а о заработке.

Когда я проходил РМЭС у меня бабла было 0, поэтому ВСЕ бабло я занял у друзей и у брата, потом все вернул.
Ты же после тренинга и в плане бабла тоже прокачиваешься. Потом гораздо охотнее берут на работу, где нужно общаться с людьми. И зарабатывать там сможешь гораздо больше:)

yellowsubmarin, что с людьми делает Мастер:))

Playmaker, Илюх, я надеюсь, ты отожжешь дай боже на летнем Мастере и получишь сертификат ДЧ, может даже войдешь в тройку лучших:)
Но сам понимаешь, его нельзя просто "получить", его можно только "заслужить" своими достижениями. Поэтому выкладывайся на все 100 и будет тебе счастье:)

А по поводу истории - напиши историю своего развития - я тебя сделаю знаменитостью:))

JohnSmith, Johnny Mnemonik, спасибо за поддержку, парни:))
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


#19 Playmaker

Playmaker

    Просветленный

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 756 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow City

Отправлено 26 Март 2009 - 13:08

Playmaker, Илюх, я надеюсь, ты отожжешь дай боже на летнем Мастере и получишь сертификат ДЧ, может даже войдешь в тройку лучших:)
Но сам понимаешь, его нельзя просто "получить", его можно только "заслужить" своими достижениями. Поэтому выкладывайся на все 100 и будет тебе счастье:)

А по поводу истории - напиши историю своего развития - я тебя сделаю знаменитостью:))

Я выложусь на 110%, я должен заслужить ДЧ, а если войду в призеры - счастью не будет предела :) Всем выпивка за мой счет :) Даже не представляю, кем я буду после Мастера :) Что он делает с людьми :)

Свою историю обязательно напишу, главное - хорошо запомнить свои чувства сейчас, свое состояние сейчас, и себя всего на текущем этапе :)
  • 0
Игродел жжот :)
Я ВКонтакте

#20 Gosha.

Gosha.
  • Перцы
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.06
93
Очень хороший

Отправлено 26 Март 2009 - 15:50

очень бы хотелось услышать самого Женю. на мой вопрос тоже не ответили. Как можно учиться на дневном и параллельно работать? где? и вообще как в условиях кризиса рядовому студенту дневного отделения первого строительного вуза России заработать денег на тренинг РМЭС ?

1. перечисление способов, которыми можно заработать на РМЭС, тебе ничего не даст. Их можно при желании в Инете и самому найти, но ключевое здесь - включить мозг, задать себе ( а не задрачивать других), вопрос:"Как заработать ХХ тысяч денег за ХХ дней". А потом прописать цели, поднять жопу и делать.
2. Кризис - это паршиво, но лучше не заморачиваться на эту тему, выход есть.
3. Универ я бы поставил на последнее место. Как человек, закончивший с красным дипломом, рекомендую класть на практически все предметы и кое-как тянуть на трешку(если не собираешься работать по специальности). Ибо мне это ни разу не пригодилось, а по специальности работает 5%.
И Женя вряд ли тебе поможет своим ответом. Ты найдешь сразу кучу отличий и отмазок, которые на позволят тебе сделать тоже самое здесь.
  • 0

#21 Brovach

Brovach

    РМЭС - Москва

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 503 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.05
337
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2009 - 16:49

очень бы хотелось услышать самого Женю. на мой вопрос тоже не ответили. Как можно учиться на дневном и параллельно работать? где? и вообще как в условиях кризиса рядовому студенту дневного отделения первого строительного вуза России заработать денег на тренинг РМЭС ?

1. перечисление способов, которыми можно заработать на РМЭС, тебе ничего не даст. Их можно при желании в Инете и самому найти, но ключевое здесь - включить мозг, задать себе ( а не задрачивать других), вопрос:"Как заработать ХХ тысяч денег за ХХ дней". А потом прописать цели, поднять жопу и делать.
2. Кризис - это паршиво, но лучше не заморачиваться на эту тему, выход есть.
3. Универ я бы поставил на последнее место. Как человек, закончивший с красным дипломом, рекомендую класть на практически все предметы и кое-как тянуть на трешку(если не собираешься работать по специальности). Ибо мне это ни разу не пригодилось, а по специальности работает 5%.
И Женя вряд ли тебе поможет своим ответом. Ты найдешь сразу кучу отличий и отмазок, которые на позволят тебе сделать тоже самое здесь.


Блять, прости Гоша, это я писал. Но какого хера на моем рабочем компе был вход на пикапфорум под твоим ником?=)
  • 0

#22 Nefes

Nefes

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.08
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2009 - 19:55

обдумаю.

Сообщение отредактировал Nefes: 26 Март 2009 - 19:57

  • 0

#23 кактус

кактус

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 695 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
1 608
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:wonderland

Отправлено 26 Март 2009 - 22:36

Nefes, я вижу ты почти в каждой теме затрагиваешь вопрос денег и удивляешся тому, как люди заработали на РМЭС. Сумма кстати помоему не космическая. Шел бы ты - искать работу - любую. И все вопросы отпадут сами собой.
  • 0

#24 Nefes

Nefes

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.08
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2009 - 23:29

Nefes, я вижу ты почти в каждой теме затрагиваешь вопрос денег и удивляешся тому, как люди заработали на РМЭС. Сумма кстати помоему не космическая. Шел бы ты - искать работу - любую. И все вопросы отпадут сами собой.


Это и собираюсь делать, но пойти или не пойти на РМЭС - я не знаю. У меня по сути с дево4ками проблем нет, есть проблема касаемая здоровья, но РМЭС её не решит. Её вообще мало какой врач даже может решить, тк что думаю. Разве от нехватки банальной практики, кактус, ты бы пошел на РМЭС?

Я видел много, очень много успешных парней, которые не проходили РМЭС, Пикап(точка) ru, Стиль Соблазнения и т.п.. Не учились ни у Богачёва, ни у Лесли, ни у Волшанского, ни у кого и даже не знают этих имен, не были в армии( которая кстати дает невъебенный потенциал) но они то этого как-то достигли. Я склонен считать, что ни один тренинг- не панацея и всему можно научиться самому. Поэтому нужен ли мне РМЭС или не нужен- я думаю. и параллельно буду зарабатывать деньги, что бы когда меня торкнуло- я тут же бы и записался.

Сообщение отредактировал Nefes: 26 Март 2009 - 23:42

  • 0

#25 ~Jos~

~Jos~

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.09
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица

Отправлено 27 Март 2009 - 02:04

2Nefes чувак, скажу тебе вот такую весчь ... я тоже долго думал идти или нет на тренинг за 3 дня до начала тренинга мне хозяин хаты, которую я снимал, сказал что нужно свалить в конце месяца... Я вот так сидел и думал, что эти бабки мне очень будут нужны при поиске нового жилья, но я решил будь что будет и пошел. НЕ ПОЖАЛЕЛ о своем решении ниразу. Все разрулилось само собой, начинаешь жить по другому, более позитивно ))) Решайся и все у тебя будет ОТЛИЧНО )))
  • 0
Пашка :-D

#26 Johnny Mnemonik

Johnny Mnemonik

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 293 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.08
329
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 27 Март 2009 - 03:08

Nefes, я вижу ты почти в каждой теме затрагиваешь вопрос денег и удивляешся тому, как люди заработали на РМЭС. Сумма кстати помоему не космическая. Шел бы ты - искать работу - любую. И все вопросы отпадут сами собой.


Это и собираюсь делать, но пойти или не пойти на РМЭС - я не знаю. У меня по сути с дево4ками проблем нет, есть проблема касаемая здоровья, но РМЭС её не решит. Её вообще мало какой врач даже может решить, тк что думаю. Разве от нехватки банальной практики, кактус, ты бы пошел на РМЭС?

Я видел много, очень много успешных парней, которые не проходили РМЭС, Пикап(точка) ru, Стиль Соблазнения и т.п.. Не учились ни у Богачёва, ни у Лесли, ни у Волшанского, ни у кого и даже не знают этих имен, не были в армии( которая кстати дает невъебенный потенциал) но они то этого как-то достигли. Я склонен считать, что ни один тренинг- не панацея и всему можно научиться самому. Поэтому нужен ли мне РМЭС или не нужен- я думаю. и параллельно буду зарабатывать деньги, что бы когда меня торкнуло- я тут же бы и записался.


Научись сам. А тем временем мы будем трахать лучших девок и НЕЕБИЧЕСКИ, как говорит Саша Крейзи, отдыхать ВСЕЙ РМЭСовской братвой;) От нас не убудет - это уж точно.

Мне нужно - я нашел деньги, и то, что я получил взамен, а в частности это атмосфера, знания, отжиги, БРАТВА, парни с Базы - это, блять, в тысячу раз окупилось. Я по этому поводу накатаю ахуенный отзыв после закрытия РМЭС-Базового марта 2009.

З.Ы. и да, блять, я тоже бедный студент, причем за учебу плачу сам.
  • 0

#27 nnl

nnl

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 335 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.09
97
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 27 Март 2009 - 08:38

Можно прямо фильм снимать по истории :) Всё прикольно, только интересно каким Женя "малым" бизнесом промышлял.
  • 0
111-114-424

#28 Hefy

Hefy
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.09
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Март 2009 - 09:34

Можно прямо фильм снимать по истории :)
Всё прикольно, только интересно каким Женя "малым" бизнесом промышлял.

календарики задвигал :)
можно и нужно сделать рубрику, где любой желающий мог бы поделиться своим опытом.
  • 0

#29 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 27 Март 2009 - 13:39

2Nefes. Правильно мыслишь, мужик:)

1. Когда девочек активно не соблазняешь - никаких проблем нет.
Я вот помню несколько лет назад ездил в метро, ходил по клубам, пялился на красивых телок - и проблем не было. Потому что сидеть передергивать - это без проблем:)

2. А что значит успешные парни? Опиши мне их Сенсорно-Очевидными Критериями.

3. Я тебе открою секрет. Ты 100% можешь сам всему научиться. Ну, допустим, чтобы дорасти до среднего уровня перца,прошедшего московскую базу, тебе необходимо года 3. Причем эти 3 года тебе необходимо не глазеть на телок, а каждый день с ними знакомиться, общаться, соблазнять и трахать. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Через годик примерно научишься давать себе ОСь, через полтора придут калибровки и так по нарастающей...

Чтобы дорасти до уровня ДЧ...лучше бы тебе не знать, сколько тебе нужно времени:)

А так, Базовый- это 3 пары выходных.
Мастер - 4 пары выходых:)

4. И конечно, тренинги нужны не всем. Да и телок трахать нужно в принципе не всем:)
Т.е. я уверен, что процентов 5 мужиков этим не интересуются:)

Остальные решают - вложить деньги и пару недель времени в свое ИНТЕНСИВНОЕ развитие и СЭКОНОМИТЬ в ИТОГЕ ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ И ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ в будущем.

Или скупердяйствовать, читая восхищенные отзывы с РМЭС, говорить, что это все подстава...
смотреть, как соблазняют парни, говорить, что это тоже все херь, и им просто везет...
и находить тысяча и один довод, почему КОНКРЕТНО МНЕ РМЭС врядли поможет, и выискивать единиц, у которых ЧТО-ТО получается и без тренинга...

Просто необходимо помнить - наша жизнь в наших руках. Можно все продрочить, а можно всем завладеть...
И очень многое(и успех, и счастье в жизни) зависит от того, насколько грамотно мы успавляем своей жизнью и распоряжаемся своими ресурсами...

Ну как-то так...:)
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


#30 LAV

LAV

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 281 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.04
180
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Сокольники

Отправлено 27 Март 2009 - 13:51

Саня, охуительные слова. Я сам уже лет 5 про РМЭС знаю, и все для себя отговорки искал чтоб на него не идти. Типа - у меня и так все не плохо с бабами, нет денег лишних, дорого берут, кидалово это и т.д. НО сейчас я блять сам чувствую, как все меняется внутри. Да, пускай мне пока стремно бывает подходить к девочкам, но бля, я уже не теряю моменты, я уже не ебланю как раньше... И это все идет изнутри, ты понимаешь что растешь... ебать...это классно! ребят, те кто сомневается - тренинг стоит своих денег. в итоге вы намного больше получите, кто-то в материальном а кто-то в духовном плане.
  • 0
"Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют."




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0