Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС базовый в Томске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#16 AlexeyDr

AlexeyDr
  • Перцы
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.08
63
Очень хороший

Отправлено 25 Март 2009 - 07:40

ТОже отпишусь (без эмоций). Это Леха, который был в белой рубашке. сейчас, выспавшись и осознавая что я делал на тренинге, я реально просветляюсь. Там особо обдумывать было некогда - надо было делать. Мозг начал воспринимать многие вещи по-другому. Мне кажется, что я не изменился, но все знакомые в один голос утверждают обратное. Тренинг реально интересный и сложный, но потраченных денег не жалко - он их стОит. а если ты вообще не умеешь общаться с девушками - он их стОит вдвойне! Реальное просветление получил когда составляли портреты мужчин для секса и для отношений!!! Огромное спасибо тому (не помню кто из участников это был), кто крикнул "распиздяй"!!! Это взорвало мой мозг. Теперь я себя правильно позиционирую, и меня не заебывают смс-ками и звонками типа "милый, почему ты мне не позвонил и т.д.". Когда я хочу потрахаться - я просто делаю пару звонков, и получаю нормальный секс без всяких обязательств. Вобщем парни, кто еще не записался - записывайтесь! Поставят мозг на место. За тренинг получил 2 зачета, один из них - фаст. Если бы активнее въебывал - получил бы больше! Прикол в том, что под конец тренинга, когда ты фигачишь кофе и энергетики ПОСТОЯННО где бы ты не находился, ты воспринимаешь мир каким-то нереальным, твое сознание периодически отключается и тебе ничего не охота - даже трахаться. Трахаешься только усилием воли - потому что Слава дал установку "потрахаться" - и ниебет хочешь ты или нет :). Спасибо: Оргу Лехе Саппортам Юре и Окулярису Всей нашей братве, а особенно Жене-Шведу и Андрею из Билайна Ну и конечно тренеру Славе!!! Обещаю не расслабляться и въебывать по полной!
  • 0

#17 neadekvat 4

neadekvat 4

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.09
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 25 Март 2009 - 13:44

Ну, что пожалуй начну.......-)))))) Тренинг, был самым лучшей точкой отсчета для начала новой жизни. И спасибо за это нашему великому МАСТЕРУ ЗАГОНЩИКУ.Знаешь , Слава ты супер мега человек, смотря на тебя хочется меняться и меняться. Тренинг прошел на ура, правда работали очень много и эти энергетики сводили с ума. Кстати ,Слава , я не знаю как это у тебя получилось, но ты сделал невозможное ты из 32х ребят сделал реально практически родных и всего за два дня. Приходя в зал, чувствовал себя как будто находишься среди родных людей. Очень понравился первый день,(поле-приветы) было клево реально, за приветы еще и росписи брал, девочки за них еще и номера телефонов писали. Общаешься с прикольной девочкой, а вспоминаешь супер славу, с его эге-гей б...я и все было реально клево, правда в клубе несколько телок прое...л, но оторвался на соседке-0))))). Башню мне начало сносить еще с приветов, а дальше сами знаете что получилось.Блин , жалко Гуся не было на финалке.ПАША ДЛЯ ПОЛНОГО ОТЖОГА, можно было и приехать. Ну что еще сказать свои истории , то я голубой, то я арт директор нового мужского журнала , которые я лечил девочкам , все рассказаны. РЕБЯТИШКИ, И НЕ СИДИМ ДОМА , А ПИКАПИМ ТЕЛОЧЕК. ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ЛЕШЕ (ОРГАНИЗАТОР КЛАСС) ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ОКУЛЯРИСУ (ПИСЕЦ ТЫ ПРИКОЛЬНЫЙ ТИП)-)))) РЕСПЕКТ АЛИНКЕ НУ И МЕГА РЕСПЕКТ СЛАВЕ ЗАГОНЩИКУ И ВСЕМ МОИМ НОВЫМ ЗНАКОМЫМ ПИСАЛ ЕВГЕНИЙ (НЕАДЕКВАТ ;)
  • 0

#18 KoncTanTiN

KoncTanTiN
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.09
50
Очень хороший

Отправлено 25 Март 2009 - 16:35

Здорово всем парням сделавшим это!!!:)) Ну вот, когда эмоции уже кончились, пора и отписаться о нахлынувших чувствах:) Этот тренинг - это что-то невообразимое и грандиозное!!!!! За такое не жалко никаких денег (говорю только за себя:)) ), огромный респект Алексу за организацию и за печеньки с кофе!!! (ибо жрать ой как хотелось)! Я похудел ещё больше - это минус, но зато отжиматься стал больше - это плюс!:)))) Тренер - офигенный мужик... именно МУЖИК!!! Мне он показался немного озабоченным (не в обиду сказано будет), но, как говориться - профессия обязывает:) Твои анектоды просто писец! Никогда бы не подумал, что ему только 25!!!! Вперед Слава - к новым ВыСОтАМ в этом нелегком деле:))) И спасибо за дельные советы, которые, ХОТЬ и сводились к одному не хитрому слову "ЕБИ!!!" но зато были наполнены всеобъемлющим и глубоким смыслом. Парни все стали как родные и это уже после 4 дней! Атмосфера полного пох***ма царила практически все дни... кроме первого! НЛПерщик, Паха (который Гусь), КВНщик - без них было бы скучно, ну ещё и тектоник, кудаж без него! Сапам респект, особенно Юре, ткнул мне пальцем в девку, которая "расписала своими руками ЗАЧЕТ!" (о том, что это тоже "зачёт" я узнал уже в последний день тренинга от парней:)))) ТАК ЧТО, Слава - размножаться я не буду только по одной причине - наличие гондона!!! Алине отдельное спасибо за частые дефиле по залу, думаю только в эти секунды наши взгляды отрывались от великого и ужасного Славы!!!:) На будущее хочется пожелать больше саппов на полевых, и надеюсь после этого треннинга они появяться! Огромное спасибо за все те навыки и техники, которые мы получили! Для меня они стали настоящим прорывом!!! Теперь не надо е***ь себе мозг мыслями о том, что и как сделать, и от этого уже реально чувствуешь себя лучше! Хотя спустя 3 дня чувствую себя на нуле... Но уже сейчас приходит осознание полученного опыта, уже нет страха, нет чувства неизвестности, но есть огромная усталость и тела, и души... И ой как хочется от этой усталости избавиться, потому что впереди столько интересных и классных девчонок, что оставить их без своего внимания - это плевок себе в лицо!!!! ВПЕРЕД ПАРНИ! К НОВЫМ СВЕРШЕНИЯМ! ТЕПЕРЬ ТО МЫ ЗНАЕМ КАК И РАДИ ЧЕГО СТОИТ ЖИТЬ:))
  • 0

#19 Окулярис

Окулярис

    Рассказывает сказки

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 756 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.05
255
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:VJCR

Отправлено 26 Март 2009 - 12:42

Не знаю, можно ли саппортам отписываться, но и мне тренинг дал очень много. 1,5 недели адских отжигов. Время проведенное с толком и пользой, каждая минута потрачена для достижения целей. Научился ставить цели и достигать, несмотря ни на что. 1,5 недели прожитых в проголодь, на печеньках и кофе. Которые были предоставлены на кофе-брэйках нашим организатором, и хорошо знакомым мне человеком- Алексеем. 6-ть сброшенных килограммов. 1,5 недели без сна. Максимум в сутки спал 5 часов, минимум -2. Перед финалкой только поспал 12 часов. Да и то едва лег, как сразу проснулся, словно и не спал вовсе. 3-и клубных похода с минералкой и таблетками кофеина. Полностью трезвые, Супер-веcелые, мега-позитивные, очень общительные 30 человек))) в метро, 15 в Кокосе, 10 в Метро. Никогда не забуду, как охранник, чтобы мы с Ромой не увезли девочек, пристегнул их наручниками к лестнице(видать знакомый, или брат девок, не помню). Тысячи заинтересованных взглядов. Сотни открытых девушек. Десятки взятых телефонов. Лично у меня 5 зачетов: 4-е секса с новыми девушками. + 1-н со знакомой. + групповушка со знакомой и новой девушкой. В понедельник или вторник )), после тренинга, мы со Шведом сидели в кафешке, приехали две девки- хотели нас развести на шампанское. Мы их за 5 минут развели на бухло, и на "поехать к одной из них домой". А что было там, история умалчивает... 34 человека пришедшие на тренинг. (из них 3-е женатых). Помню их в первый день, зажатые, скромные. Молчаливые парни теперь заболтают кого угодно, не постесняются подойти к понравившейся девушке, познакомиться и заняться сексом. После тренинга специально выделил сутки на отдых, еду и сон. Проспал 12 часов, набил пузо, разобрался с делами, залечил все ссадины, укусы, царапины и содранные коленки. В чем просвятился: - Узнал, что если ничего не получается и всюду гавно- нужно выправлять КАРМУ. Причем выправлять сексом с новой девушкой. Попробовал- работает ))) - Если 10-ть минут вокруг не наблюдается красивых девок, красивой объявляется ближайшая, с полным осознанием чего и подходим. - Повысил навыки саппорта. - Повысил навыки калибровки. Теперь гораздо эффективнее замечаю признаки заинтересованности. - Гораздо активнее стал использовать социально адекватные прикосновения. Смоделировал со Славы. Проглаживание по голове- вообще жжет. - С большей пользой использую голос. А голос у меня ого-го. Учитывая, что умею грамотно и интересно поболтать, создается гремучая смесь. - Научился грамотно работать на вечеринках. Вроде: пережмакать всех девок, заприметить тех, кто ведется, второй круг))) - Нихрена не стесняюсь своих желаний. - Настойчивость и гибкость всех перетрахают. Высматриваем квартиру под штаб. Всем Эгегей-бля... и больших красивых глаз.
  • 0
Воин Добра и света!

#20 Базюка

Базюка
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.09
50
Очень хороший

Отправлено 26 Март 2009 - 19:02

Привет всем!!! Это ваша незабываемая и неповторимая Алечка)) Ребята, спасибо большое всем, за то, что пришли на тренинг. Вы все подарили мне кучу положительных эмоций...да что тут говорить, тренинг прошел на ура. Не смотря на то, что группа была не очень сильная, вы все сдружились, и это тоже не маловажно. Я искренне надеюсь, что вы приходили в зал как к себе домой, на встрецу со старыми друзьями, Я искренне надеюсь, что вам понравились наши кофе-брейки, да и вообще) Не смотря на то, что я не являлась участницей тренинга, даже я унесла кучу всяческих полезностей от туда) мне кажется, что на середине тренинга у всех наступил переломный момент, и встал выбор: ДРОЧИТЬ или ЕБАТЬСЯ?! вы сделали правильный выбор! я рада за всех, кому тренинг помог и просветлил) Еще раз спасибо всем вам огромное! Слава, ты отжег! просто мега отжег. Я оччень рада и довольна, что именно ты был тренером на этом потоке) Леша, тебе отдельное спасибо, за то, что я смогла присутствовать там, и воочию видеть весь этот бардак) садом и гамора мать его) Юра, Андрей вы молодцы, помогали всем) Так что и вам спасибо, что не давали мне почувствовать себя одинокой на грозном судейском месте) Славе еще раз отдельное спасибо) я давно так не РЖАЛА))) Ну все пупсики) Всех люблю, звоните пишите сладенькие мои)
  • 0

#21 Juan_K91

Juan_K91

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.09
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 27 Март 2009 - 13:22

Это Иван! Всем перцам привет. Времени много писать нету, но тренинг стоящия. Если ты хочеш туда записатся, то учти нужно МНОГО свободного времени, я на неделю вообще на учебу забил! И тренинг недает волшебной пелюлю, после которой тебе все дают. Это вектор, который указывает к чему тебе стремится и дает начальную скорость. Все упражнения нужно делать на 120% и тогда будет хороший результат. Я не пожалел, что пошел туда, познакомился с реально охуеными и позитивными парнями. ЗЫ: То, о чем нельзя говорить, было просто офигеным.:)))
  • 0
Краев Иван
РМЭС-базовый(Март 2009), Лингвознаки(Январь 2011), Лингвистика(Март-Май 2011)

#22 KoncTanTiN

KoncTanTiN
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.09
50
Очень хороший

Отправлено 27 Март 2009 - 18:43

Решил отписатся ещё раз, ибо одного раза мне показалось мало,... и ибо только сейчас меня действительно распирают нахлынувшие эмоции!!!! Только сейчас я осознал насколько же серьёзный пинок под "пятую точку" я получил!!! Сейчас я действительно понимаю насколько мне стало легче жить, насколько незначительные со стороны, но огромные внутри меня произошли перемены! Я больше не стесняюсь пристально смотреть в глаза мимо проходящим людям (именно людям, не только девушкам), я гораздо раскованнее чувствую себя в незнакомой компании и могу, приложив совсем немного усилий, расположить к себе совершенно незнакомых людей! Могу без труда просто поговорить с понравившейся мне девушкой и недвусмысленно намекнуть на желаемое продолжение "беседы" ( беседы, блять... ну и слово я подобрал):) Гораздо позитивнее стал смотреть на жизнь и любые возникающие ситуации!!! Могу в маршрутке, без задней мысли, сидеть и подпевать радио, и на меня все смотрят, а мне пофиг:)) И самое интересное лично для меня - мне всегда есть, что сказать!!!!!! И ещё, немало важный момент, уже четко ловлю себя на мысли, что мне НЕ нужны постоянные отношения! Если раньше я часто об этом думал, то сейчас понимаю, что это мне нафиг не надо! Из-за этого, возможно, стал более разнузданным в отношениях с девушками и более озабоченным чтоли (а это, как говорил Слава - к ебле не ведет!:))) поэтому буду стараться исправить! Кстати, Свала!!!! Огромное спасибо тебе за эти волшебные слова "К ебле не ведёт!" Они уже стали для меня "крылатыми". Если я пытаюсь кому-то из своих знакомых обьяснить, что они что-то делают не так - то говорю "К ебле не ведёт!" и меня все сразу понимают:))) Ну вот, наверное, пока и все! ДЕРЖИТЕСЬ ПАРНИ, ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!!! В ДОБРЫЙ ПУТЬ:)
  • 0

#23 Окулярис

Окулярис

    Рассказывает сказки

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 756 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.05
255
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:VJCR

Отправлено 30 Март 2009 - 14:26

Огромное спасибо тому (не помню кто из участников это был), кто крикнул "распиздяй"!!!

Это Леха- организатор сказал.
  • 0
Воин Добра и света!

#24 Juan_K91

Juan_K91

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.09
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 31 Март 2009 - 08:38

А как же конфедициальность? о_0
  • 0
Краев Иван
РМЭС-базовый(Март 2009), Лингвознаки(Январь 2011), Лингвистика(Март-Май 2011)

#25 Окулярис

Окулярис

    Рассказывает сказки

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 756 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.05
255
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:VJCR

Отправлено 09 Апрель 2009 - 09:50

А как же конфедициальность? о_0

Не путай яйца с мохоркой.
Не та ситуация.
  • 0
Воин Добра и света!

#26 Elementary

Elementary

    Теоретик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 541 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.09
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 15 Июнь 2009 - 08:51

Уважаемый товарищ админ, дайте мине перчика плиииз:) Это Юра бывший ЛТРщик. Парни сессия близится к концу, будем жечь!!:)
  • 0

#27 Elementary

Elementary

    Теоретик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 541 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.09
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 01:05

"Немного припоздал с описанием":) Ну чтож, "База" на то она и база - дала корни для дальнейшего развития, которые постепенно прорастают, интегрируются и превращаются в пиздатое дерево "соблазнения". Сижу пишу отзыв, и блять нахлынули воспоминания, туча эмоций. Были победы, были и проигрыши, но мы не здавались! Слава "загонщик", наш великий и просветляющий тренер, постоянно навешивал пиздюлей как словесных, так и физических:))) и благодаря этому великому человеку (если ещё раз увижу, обязательно буду долго жать руку и пиздеть безостановочно, о том, что все работает. РАБОТАЕТ БЛЯЯ!!!) Помню, как пиздец боялся первого задания, а сейчас понимаю, насколько это легко и все тараканы были в голове, придуманные и навязанные с детства. За эти 10 дней мне столько раз сносило башню, что даже нет слов, бля одни эмоции. Те кто проходил со мной, поймут о чем я. Помню неебическое просветление после 1 куплета из "бременских":)))) все смотрели и охуевали, а потом был гимн, после которого даже 3 маршрутки остановились и очень долго стояли:) помню 1 день и последний: земля и небо. Прокачались как в плане внешнего вида, так и в плане общения с девочками. Гусь, КВНщик, НЛПерец, Наркоман...бля чуваки вы создавали помимо неебической атмосферы ещё более неебическую, бывало аж падали от смеха. Все жгли на охуенном уровне. Ромка, Юрка; Гусь, Серёжка (последнее задание вы сделали на ура, гибкость наше все:)); Силиконыч, Швед, КВНщик и прочие. После такого времени, не помню всех по именам. Но эмоции, драйв, мегапозитив, энергетическое питание, отжимания, "Белый кожаный ремень, с железными клепками:))))", охуевающие лица девочек, после очередного задания. ЭТО БЫЛ ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!!!!! Воспоминания о базе останутся на всю жизнь. База - это именно то, ради чего стоит забить на учебу, работу, семейную жизнь, дроч и прочую херь!! За эти 10 дней атского въеба в полях, недосыпа, нескольких сброшенных килограмм, переполнения эмоций - всё это не сравнится со всей моей жизнью, за эти 10 дней я пережил намного больше, нашёл новых друзей, единомышленников, понял, что я реально хочу жить так! Постоянные отжиги, улыбки, смущенные взгляды девочек, и это только начало. База дала направление, с которым ты сам решаешь куда тебе двигаться, развиваешь себя во всех планах. БАЗА - ЭТО СУПЕР ВЕШЬ!!!! Если вы думаете стоит или не стоит, то блять определённо стоит пройти её, такое бывает лишь раз в жизни! ЧБХ: теория, практика, много жизненных историй и даже 0.0000001% задетая часть мастерского, кофеёк с печеньками:)) Алинка:))))Место ЧМБСЛ: трахнуть ту преподавательницу "случайно" зашедшую к нам:)), больше кофе-брейков, а в идеале шикарных банкетов в ресторанах(сижу щас очень голодный, роняю слюни:)), больше саппортов:))) ибо реально нехватало пинков иногда, думаю в принципе и всё Перцы, мы лучшие!!! Даже если мы не в одной тусовке, всё равно!!! Отзыв писал Юрка, бывший ЛТРщик(слава Карме).
  • 0

#28 LLGOOSE

LLGOOSE

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 582 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.06
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 17:24

Самый знаменитый участник ТРЕНИНГА РМЭС в ТОМСКЕ:))) 4 поток Напишемс...... Так я написал свой отзыв сразу после тренинга, но не стал выкладывать, т.к. там было очень много информации, а также характеристик пикап тусовки..... Мои рассуждения останутся моими..... Определился я идти мне на тренинг или нет, за несколько часов по сути до начала тренинга, но самое интересное, что моя предоплата была внесена, за 2006 ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но всегда происходили ситуации, из-за которых я не мог идти на тренинг.... По сути я должен был быть на первом потоке, НО не состоялось, т.к. мои деньги были потрачены на другое и не мной... Ну да ладно.... Скажу сразу, что РМЭС мне дал, то что я из ГОПника превратился в другого человека, спасибо за это всем, кто меня окружал на тот момент.... Да я помню деспера:)))) Кирюху НЕАДЕКВАТА, Кошу, Елку, Укропа.... Но суть в том, что я, не проходя тренинг, прокачал себя.... : сбросил вес, записался на качалку, взялся ответственее за учебу, танцы, футбол.... И много другого, кстати на ТАНЦАХ я встретил наверное самого прокаченного человека в теме из Сибири... Правда узнал это совершенно случайно, ну да ладно.... Главное, что дает РМЭС это понимание и осознание того, что нужно меняться развивать себя как личность..... А кстати еще я очень активно стал знакомиться с людьми, причем достаточно интересное получилось окружение, в основном это были либо очень умные и одаренные люди, либо очень социально успешные..... Принял поговорку: "С кем поведешься, того и наберешься...."... Могу сказать, что набрался...... Поменял свой круг, и лучше понял своих друзей, кстати с ними я не раставался, потому что они охуеные... А еще поступил на одну из самых лучших специальностей в городе с самым большим проходным баллом САМ... Так 20 марта 2009 года..... Тренинг... Славик начинает рассказывать все .. ГПС я прошел один из немногих.... Задания выполнял все и давались они мне легко, кроме тупого Горлума, т.к. я по своей природе сам получается как горлум... и редко когда общаюсь с кем любо, что либо думаю... Потом произошел инцидент с родителями, меня увидел дядя поющего на остановке, дома началась истерика.... Я выпал на пару дней с тренинга, но выполнил все кроме свиданок, телок на финалку намутил, на кинестетику тоже привел, все как надо.... Но из-за домашнего гонора на меня, я отказался от финалки...... Самое интересное, что в конце я объяснил, что за тренинг РМЭС своим родителям и назвал цену его.... Мне сказали, что мне это не нужно :)) Ну да, если бы они знали, что из-за этого я начал меняться и учиться, кстати учился всегда неплохо, но чего-то всегда не хватало, а не было хватки, которую сейчас приобрел.... Тренинг интересен в своем представлении и раставлении мозговых файлов по местам... я бы не сказал, что именно тренинг мне многое дал, НО ОН МНЕ ПОКАЗАЛ СЛАВУ, а самое главное, то что он мне сказал, и это не связано с соблазнением, это связано с жизнью... а Кстати я один из 5 человек, кто сделал сертификацию... Причем по моему мнению, я сделал это с самой лучшей девкой которую, нашел за этот промежуток времени... Ребята подтвердят, они почти всем потоком видели, как я вел коммуникацию, а пару даже наблюдали сертификацию кисс клоуз за 5 минут... Разочерование: это только проебанная шапка. После клуба перед воскресеньем, с Женатым мы поехали с телками к нему на хату, но блять там я сделал только тех зачет.... И т.к. заебался с ЛМР и тем более у женатого был крокодил, мы послали их есть арбузы, т.к. одна сказала, что ничего не будет, потому что У МЕНЯ НЕТУ СПРАВКИ, что я ВЕНЕРИЧЕСКИ ЗДОРОВ, я не не мог не послать ее на.. кстати в эту ночь я проебал шапку от комплекта, это херня, но блять жалко, было:)) 5к на ветер... Много чего интересного и запоминающегося.... РЕБЯТА проходите не пожалеете... НУ а меня в скором ждет мастер..... Так группа: Блин много времени прошло, но пройдемся Сначала опишу тех, кто мне лично помогал, это были Руст и Загоракис.... Спасибки я вас ЛАВ:))) Вы реально помогали мне выбирать телочек и выполнять быстрее мои ЗАДАНИЯ... Окуляр - во время танцев и до РМЭС ты был лучше по моему мнению тебе соравло крышу, но сейчас ты начала меняться и я рад видеть Окуляра мыслешего не только об ебли..... Пожайлуста поменяй стиль.... Амиго, Да Леха ты вырос, помню как после 2 базы видел телок с тобой и думал пиздец.... ЭТОМУ ТАМ УЧАТ ??? Но сейчас ты прокачался так не хило... Мутишься на всем и на всех подряд, кстати в этом мы похожи.... Я рад за тебя.... так начнем.... Тайрексик.... Охуенный владелец супер МЕГА КОТА:))) После тренинга у меня появился еще один ДРУГ... Сейчас я вижу как ты крут и охуенен... А также понимаю твое и мое отношение к тусовке... Да, ты прав, но не будь так жесток... У нас много интересного впереди.... Я думаю, что Мастер будет наш:)) Сиреневые.... Отсос при -20 многого стоит.. у тебя многое впереди Наркоман.... Ну зачет в первый день тренинга многого стоит:)) а твои танцы тектоника всех водят в раж:))) желаю тебе развиваться.... Неадекват.... Женек я тебя лавки..... НО ПОЖАЙЛУСТА добавь адекватности...... это тебе нужно..... Женатый.... чего только стоит вывоз девок:)) И того что ты пытался избавить меня от крокодила и отдал красивую:))) Рус..... Очень хороший человек.... Молодчинка... в тебе есть стержень.... ПЕППЕР.... молодец.. я знал тебя за долго до РМЭСа, и увидел твое удивление, что я там оказался..... НА данный момент ты прогресируешь, даже очень не плохо, занимаешься тусовкой... Это твое:))) КВНщик СУПЕР МЕГА ПАРЕНЬ:)))) я помню как мы засмешили весь тренинг:)) До истерики:)) я хочу это повторить:))) Жаль, что ты закончил универ и вернулся на родину):)) Жду тебя:)) НЛПмастер.... пиздец:)))) Неформалки это что-то:))) Хорошо, что еще не готки и не свидания на кладбищах:))) но главное что ты захотел измениться... я только на понимаю, как ты закончив такую школу, перешел на неформалок?? КРАЕВ:)) ДА меняешься:))) Но надо ударить по голове тебя клинит как мне кажется.... А еще была Алинка:)) привет:)) Я понял ты бал опытным образцом, для нас для всех, и для Славы тоже..... Элементари... расти... И ЕБИ ТОЛЬКО КРАСИВЫХ.. а то МЖМЖ с крокодайлами не катит хоть и сдлал ты его:))) педофил:))) Главное чтобы было уважение у твоей жены, и ты бы тогда начал расти:)) Я уверен, что все будет супер:))) Швед.... Ты знаешь мое отношение к тебе..... Вова Марксус.... развиваешься, но твое мышление далеко для меня... У вас с Окуляром одна волна... Прохор))) ТЫ зверь машина:))) еще бы добавить налет итальянской мажорности :)) и все ок:) Нюрг.... Тоже самое что и для Нарка:))) Жек, которого чуть не растреляли:))) Ну нчиего в жизни всякое бывает:)) немного с уровнем телочки перебрал:)) но ничего дорастешь скоро:)))) Ринат:)) ты классный:)) Сначала в первые дни тренинга вызывал антипатию, но к концу ты мне понравился, хороший члеовек:)) мб из-за разности в возрасте. но сейчас я понимаю, что бы не прав сори:))) Вова другой:)) Я тебя уважаю:))) ты супер :))) Мы с тобой довольно часто видимся:))) и ты знаешь почти все:)) Слав Юрист:))) НУ я думаю, что мои телочки тебе помогли на финалке:))) а так все супер:))) ТУс тус:))) сори если кого забыл:))) Вас было так много, Кости, Леха..... ну много:))) вы главное не останавливайтесь КОРОЧЕ РЕБЯТ.... У каждого свой ПУТЬ..... и своя жизнь.... Но если вы начнете цепляться и рвать за свои шансы и моменты, то получите в скором времени СУПЕР МОМЕНТИЩЕ И СУПРЕ ШАНС....:))) Я верю в вас:)) ВСЕМ ПОТОКАМ И ВСЕ ПЕРЦАМ:))) РАЗВИВАЙТЕ СЕБЯ... НЕ останавливайтесь не ебле.... Зарабатывайте БАБЛО.... Заводите знакомства и читайте КНИЖКИ:))) НО РМЭС в этом поможет вам:))) ЗЫ СЛАВИК НАШ ТРЕНЕР:))) ты крут:)) Стиль аля тренинг ФЕДИ ЕМЕлЬЯНЕНКО, дает много чего, но нужно добавить еще жесткости.... ДИрект рулит:))) А если ты его еще и применяешь нежно, то просто писец:))) ТЫ супер чевлоек.... я знаю что мы встретимся еще и не раз:)) так что готовься:)))

Сообщение отредактировал LLGOOSE: 21 Ноябрь 2009 - 17:32

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0