Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Знакомства. Иркутст. 28 февраля - 1 марта.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#16 Rare Style!

Rare Style!
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.09
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 01 Май 2009 - 14:55

Привет парни! Сейчас читал все отзывы о тренинге, честно говоря почувствовал, что все остались очень довольны, у всех одинаковое позитивное мнения об этом и это вдохновляет на участие. Хотелось ты узнать когда будет следующий тренинг? Хочу тоже в нём поучавствовать!.
  • 0
The girl... What can be easier?...

#17 Nik_Sharp

Nik_Sharp

    Просветленный

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 747 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.06
666
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица восточной Сибири (Иркутск)

Отправлено 02 Май 2009 - 09:58

Вот тема о наборе на следующий тренинг РМЭС-Знакомства.
http://www.pickupfor...howtopic=123733
Старт ориентировочно в июне. Минимум за месяц будут известны точные даты.
За подробностями - ко мне лично.
  • 0
Приехал из америки навестить бабушку.. в армию забрали, бля... Россия!

#18 Simon_Irk

Simon_Irk
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.09
52
Очень хороший

Отправлено 26 Май 2009 - 17:30

Долго не мог заставить себя сесть и написать отзыв, ибо не большой я любитель писанины.. ну да ладно. Первое что хочется сказать так это то что тренинг очень эффективный, и за эти 2 дня было сделано и проделано очень много, центральные улицы были просто "сожжены" нами и порой было видно на глазах как люди росли и изменялись на глазах в лучшую сторону, поражаясь при этом произведенным изменениям. Народ, в том числе и я, просто офигиевали от того чего не могли сделать еще вчера утром, и как легко мы это делаем сейчас... На тренинге подробно разбирается все пункты знакомства, все отмазки, как их преодолевать и многое другое. Во - вторых, данный отзыв я пишу после прохождения базового, и могу с уверенностью сказать, что предварительное прохождение знакомств перед базовым, сильно облегчила мне жизнь на базе.. Поэтому народ, если собираетесь идти на базу, советую сходить в первую очередь на знакомства, очень полезный и интересный тренинг. Ну и в третьих - Кот, у меня просто нет слов как описать этого человека, который за 2 дня изменил жизнь многим из нас. Человек с офигенным чувством юмора, который легко и доступно доносил до нас всю информацию… Спасибо тебе. P.s. Меня зовут – Константин.)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0