Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как развести на секс девушку-девственницу, которая моложе на 20 лет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#16 ishli

ishli

    Кво

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 955 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
344
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск

Отправлено 09 Февраль 2009 - 10:36

Она узнала об этом. Тогда объяснил ей, что я взрослый мужчина и мне это просто необходимо. Но тогда её закусило больше то, что я обманывал её.

ну вот и не обманывай. рассказывай.
со слезами на глазах, как тебе опостылело трахать постоянно разных девок, что ничего не можешь с собой поделать, и поэтому будешь продолжать в том же духе.
  • 0

#17 Atym

Atym

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 387 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.08
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 09 Февраль 2009 - 10:52

Недавно я у неё спросил, если бы вместо него был бы я, у нас всё могло произойти? Ответ - да. Она хочет этого красиво


Ну вот она сама ответила на твой вопрос! Причём русским языком и практически на прямую! :)
  • 0

#18 ishli

ishli

    Кво

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 955 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
344
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск

Отправлено 09 Февраль 2009 - 10:58

Ну вот она сама ответила на твой вопрос! Причём русским языком и практически на прямую! :)

Ты пошутил я надеюсь? :)
  • 0

#19 Atym

Atym

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 387 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.08
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 09 Февраль 2009 - 11:02

Ты пошутил я надеюсь? :)


Неа! :cool:
  • 0

#20 Ящерка

Ящерка

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1 046 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.08
204
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Февраль 2009 - 12:37

У нас уже было всё, кроме самого секса. Петтинги, орал, даже при её сильном возбуждении пробовали потихоньку секс, чтобы не повредить её...

Нда, и она до сих пор считает себя девственницей? ))))))) прям как в анекдоте
  • 0
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга )

#21 Minerva

Minerva

    Женщина с мужским характером

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2 608 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.08
379
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Февраль 2009 - 12:43

Странно, я в 18 лет встречалась с мужчиной, которому было 36. Ни от кого не скрывала ничего, он и в гости к нам приходил.... Правда он не был женат. Хотя я так понимаю, автор, что тебя как раз не очень волнует, что жена об этом узнает. Мне так странно читать это все: мужична в 36 лет не может развести 17ти летнюю на секс. Что за бред занимать денег, чтобы ей ужин устроить и сделать все красиво??? Зачем занимать, неужели у тебя нет денег купить 2 розы, чтобы разобрать их на лепестки и посыпать или квартиру - 300 рублей максимум. Ну и еще 2 000 рублей на вино с фруктами и салатом мимоза. Хочешь я тебе дам (денег в смысле)??? Говори счет, куда перечислять. Можешь не возвращать. Только мне кажется, что она тебе и после этого не даст... Она сама не знает, что хочет. Да и не будет у вас никаких отношений.

Сообщение отредактировал Minerva: 09 Февраль 2009 - 12:44

  • 0
-Можно ли простить врага?
- Бог простит! Наша задача организовать их встречу!
(Аль Капоне)

#22 Nikit@

Nikit@

    Тройка лучших ДЧ зимнего Мастера 2009-2010 в Екб

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 452 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.08
381
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинска

Отправлено 09 Февраль 2009 - 13:05

Хочешь я тебе дам (денег в смысле)??? Говори счет, куда перечислять. Можешь не возвращать.

Чего это ты щедрая вдруг такая? ))))))))

Автору: Тебе правда 36 лет?
Как-то не верится... Девочка даёт делать всё. Так просто возьми и трахни. Разведи для начала на анальный секс, в конце концов...
Деньги-то тебе зачем? Ты сам приучил девочку, что выполняешь все её прихоти. Так она тебя может до самой старости мурыжить, а трахаться на стороне...
  • 0

#23 ishli

ishli

    Кво

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 955 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
344
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск

Отправлено 09 Февраль 2009 - 13:13

С Минервой согласен (кроме дать денег на такую ерунду).
В 18 лет трудно оценить подобный размах.
вот тут есть классификация. Там есть и про твой случай. Немного устаревшее и помоему все так же актуальное :)

Сообщение отредактировал ishli: 09 Февраль 2009 - 13:14

  • 0

#24 Fest

Fest

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 385 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.06
137
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Февраль 2009 - 13:24

Арубуз, ответ очень простой - начни с себя
1. Займись своим внешним видом.
2. Займись своими финансами
3. дальше по пунктам Т100Б
4. Разведись.
Бонус: Т10Д

А потом ты получишь от нее секс, как следствие поднятия уверенности в себе.
Правда есть побочный эфект - после всего этого она тебе явно будет ненужна :)

ЗЫ: Но прежде всего сними розовые очки. Она с тобой играет.

Хуйня!
Тут это не прокатит и не нужно Т10Д устраивать когда ты влюблен и тебе отвечают взаимностью.
А, вообще, ты прикольно написал что пытался сделать что-то наподобе секса с девственницей и пытался не сделать ей больно, как это?
У подруги сильный психологический барьер. Ее просто нужно убедить в том что это просто необходимо для полноценных взрослых отношений. Для этого куча книг по РМЭСу и особенно наведению транса-им нужно пользоваться. Также методиками убеждения. А так она тебе не даст и постоянно отмазки будет искать. Ты должен за нее решить раз считаешь ее своей женщиной, иначе она не твоя. Прожимай.
А, вообще, я бы не стал с девственницей связываться-не люблю бревна, а начнет она им нормально заниматься только через полгода наверно усиленных тренировок.
Не дают только тем кто вафли ловит в нужный момент, а потом когда уже поздно говорит "о если бы я тогда...".

Сообщение отредактировал Fest: 09 Февраль 2009 - 13:27

  • 0
С каждой "любимой" женщиной не нужно забывать что есть другие женщины!

#25 Laus Ko

Laus Ko

    Телепат

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 733 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.05
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Проходом из будущего

Отправлено 09 Февраль 2009 - 14:00

Нда, и она до сих пор считает себя девственницей?

Автор просто перепутал понятия "девственница" и "целка" :-)
  • 0
Как много девушек хороших... И тех, на которых ещё не бывал...

#26 Fest

Fest

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 385 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.06
137
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Февраль 2009 - 14:03

Нда, и она до сих пор считает себя девственницей?

Автор просто перепутал понятия "девственница" и "целка" :-)

Зачет!
  • 0
С каждой "любимой" женщиной не нужно забывать что есть другие женщины!

#27 arbuz2009

arbuz2009
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.09
67
Очень хороший

Отправлено 09 Февраль 2009 - 14:52

Точно, об этом я не подумал. На девственница и целка - два разных понятия. И то, на медосмотре, который ей нужно было пройти, гинеколог спросил, занимается ли она петтингом, а то от девственной плевы почти ничего не осталось. Теперь она испугалась. Точно, наверно бережёт для кого-то, которого можно будет представить, что типа, вот кто у меня был. Как бы у нас ни было, может и разводит, но было действительно хорошо, и даже то же общение на таком уровне... Те же смс... Я это к тому, что надо наверно просто поставить вопрос ребром прямо сейчас и исчезнуть. Недавно у неё был день рождения. Были те же розы, подарок, шарики... Могло же всё произойти? А не было. Наверно точно, мозги мне парит. Сегодня же скажу об этом и исчезну. Пусть подумает. Если не вернётся - значит, тоже к лучшему. До неё конечно, были девушки. И очень, очень много... Просто не было такого, как с этой. Когда действительно такие долгие отношения... Может со временем она мне начала морочить голову, чтобы пробовать что-то с опытным, учиться чему-то, оставаясь для всех целочкой. Не знаю, почему переклинило на ней. Всех любовниц разогнал, говоря им, что у меня появилась девушка, которую я не хочу потерять из-за них... Точно, что-то не в порядке со мной. Пусть наверно подумает. А нет, значит нет. Есть много желающих со мной встречаться, только постарше, от 21 года. Правда, не девственницы и мы не общались так долго. Не знаем столько всего друг о друге...
  • 0

#28 Minerva

Minerva

    Женщина с мужским характером

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2 608 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.08
379
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Февраль 2009 - 15:15

Хочешь я тебе дам (денег в смысле)??? Говори счет, куда перечислять. Можешь не возвращать.

Чего это ты щедрая вдруг такая? ))))))))

С Минервой согласен (кроме дать денег на такую ерунду).

Да я не щедрая, но просто хочется, чтобы автор уже быстрее понял, что ему мозг ебут и расслабился и нас не напрягал.
Мне смешно читать все, что он пишет; смешно читать то, что он - взрослый опытный мужчина - позволяет с собой так обращаться какой-то малолетке; смешно, что у него такая мысль возникла, занимать денег на эту хрень;
Автор, а если она тебе скажет, что готова переспать, но в том, случае, если ты ей подаришь ну не знаю... Ламборгини или Порше Кайен??? Тоже побежишь денег занимать??? Сразу предупреждаю, на это не дам! :)))))))))))
Ты хоть сам трезво мозгом подумай, что она просто шантажирует тебя сексом, ради того, чтобы продолжать от тебя что-то получать. Ты думаешь, что она будет жить с тобой и твоими 2мя детьми??? Ахахахахахахаха!!! Не каждая взросаля женщина, готова взять мужчину с таким багажом, а что уж говорить о ребенке 17ти летнем. В общем, автор, делай выводы!
  • 0
-Можно ли простить врага?
- Бог простит! Наша задача организовать их встречу!
(Аль Капоне)

#29 arbuz2009

arbuz2009
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.09
67
Очень хороший

Отправлено 09 Февраль 2009 - 15:19

Я не собираюсь с ней жить. Просто встречаться. А вообще, наверно убедили. Говорю ей прямо обо всём. Нет, так нет. Тут столько девчонок других...
Minerva, спасибо за деньги :) Только они наверно мне не пригодятся... Помолчу пару дней, посмотрю, что запоёт. После того, как я к ней относился, резкий разрыв будет, надеюсь, на пользу

Сообщение отредактировал arbuz2009: 09 Февраль 2009 - 15:23

  • 0

#30 .js.

.js.

    Аморальный

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 769 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.08
288
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:USSR

Отправлено 09 Февраль 2009 - 15:22

Автор, твоя проблема высосана из пальца, переспи с ней, или хотя бы сделай попытку /а ты нихуя не делаешь/, потом будешь делать выводы.. Потом вы так или иначе расстанетесь, но будет лучше если уйдешь от неё сам..
  • 0
ужасно Аморальный. Любая тёлка - лишь цена вопроса :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0