Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

После 5 месяцев проблема...ей 21 мне 20


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#16 unjust

unjust
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.09
59
Очень хороший

Отправлено 30 Январь 2009 - 10:47

мало это покажит лишь то что ты никуда не денешься... но считай как знаешь, тока плз потом отписать не забудь, что надо было послушать меня :)
видишь ли твоя ситуация не нова и как всё произойдёт ясно на перёд :) я даже уверен что через пару дней если она не позвонит то ты сам начнёшь звонить)))))) и она так поведёт разговор что ты ещё и извеняться будешь.... :) (это в том случии если к тебе интерес окончательно с её стороны не потерян, инае всё вобще не имеет смысла :))

П.С. если ты всё решил сам, то зачем вобще что то спрашивал тут? :)


Решил с ващей помощью, за что спасибо, плюс к этому успокоился..
Короче отпишусь если что...
  • 0

#17 Qlak

Qlak
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.07
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Марьино

Отправлено 30 Январь 2009 - 11:46

Ответ очевиден: ты не один в её жизни...ты её просто спалил своим неожиданным визитом, вот и делов. Отсюда и толкайся. Давно и у меня нечто похожее было.

А совет тебе правильный дали: делай дальше, коли сохранить её хочешь. Только 100 раз подумай прежде и проверь ненавязчиво(контакт, одноклассники) Удачи=)

визита то и не было! дальше буду делать
Подумать над чем? скоко играть в дальше?
К сожалению вконтакте и на одноклассниках ее нет((

Наверное, неправильно выразился, не визитом, а неожиданным намерением приехать к ней в гости. Подумать над тем нужно тебе это или лучше забить. Была , как я уже сказал подобная ситуация, дувушка тоже была из города N...описывать не буду, скажу лишь, что игра не стоит свеч! Я, кстати, тоже удалился из контакта, палево еще какое=)
  • 0

#18 Nikit@

Nikit@

    Тройка лучших ДЧ зимнего Мастера 2009-2010 в Екб

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 452 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.08
381
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинска

Отправлено 30 Январь 2009 - 13:13

Автор, слушайся ДЧ - они знают тайны вселенной, плохого не посоветуют!
  • 0

#19 unjust

unjust
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.09
59
Очень хороший

Отправлено 30 Январь 2009 - 14:29

Автор, слушайся ДЧ - они знают тайны вселенной, плохого не посоветуют!

ок) посмотрим что будет сегодня вечером
  • 0

#20 unjust

unjust
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.09
59
Очень хороший

Отправлено 30 Январь 2009 - 21:15

Прошло ровно 2е суток...НЕ написала/позвонила вчера-сегодня палил ее в аське, сам был в инвизе.. пока жду.
  • 0

#21 unjust

unjust
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.09
59
Очень хороший

Отправлено 30 Январь 2009 - 22:57

Парни! Она отписалась! Пишу все дословно! *unjust,не обижайся! Я погорячилась. Просто мне не приятно, что ты многие вещи решаешь без меня. Я пытаюсь тебе сказать, что это не правильно, а ты переводишь тему! Не общаться-не выход! Это моя ошибка* Вроде как извинилась, единственное - никаких уменьшительно-ласкательных, "скучаю-люблю" тоже нету... Что дальше?прошло чуть более 2х суток
  • 0

#22 Nasgul

Nasgul

    у меня член 25 см :)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 383 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.06
1 523
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Будапешт, Нижний Новгрод, Караганда

Отправлено 31 Январь 2009 - 13:16

Парни! Она отписалась!
Пишу все дословно!
*unjust,не обижайся! Я погорячилась. Просто мне не приятно, что ты многие вещи решаешь без меня. Я пытаюсь тебе сказать, что это не правильно, а ты переводишь тему! Не общаться-не выход! Это моя ошибка*
Вроде как извинилась, единственное - никаких уменьшительно-ласкательных, "скучаю-люблю" тоже нету...
Что дальше?прошло чуть более 2х суток

дальше - игнор, подожди не реагируй, будет больше смс и звонков :) напиши о следующих её проявлениях как они будут, главное не бери трубки и не отвечай на смс
  • 0

#23 unjust

unjust
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.09
59
Очень хороший

Отправлено 31 Январь 2009 - 22:14

Девочка умненькая и цену себе знает..думаю не ответит мне, пока я сам не напишу Боюсь ее потерять из за такой вот фигни. Она мож тож думает: "Если я ему интересна, то он мне напишет...если нет..то он мне не нужен..." просто думаю написать ей завтра и общаться с холодностью...все таки раньше 16 февраля я ее не увижу...
  • 0

#24 Nasgul

Nasgul

    у меня член 25 см :)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 383 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.06
1 523
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Будапешт, Нижний Новгрод, Караганда

Отправлено 31 Январь 2009 - 23:52

Девочка умненькая и цену себе знает..думаю не ответит мне, пока я сам не напишу
Боюсь ее потерять из за такой вот фигни. Она мож тож думает: "Если я ему интересна, то он мне напишет...если нет..то он мне не нужен..."
просто думаю написать ей завтра и общаться с холодностью...все таки раньше 16 февраля я ее не увижу...

вот те кто боятся потерять девушку - обычно её и теряют. И всё это не фигня... И самое главное не надо лезть девушке в мозг и предстовлять о чём она думает, если завтра проявишся - сделаешь ошибку
  • 0

#25 Warren

Warren

    Магистр

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 642 Cообщений
  • Регистрация: 12.12.05
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 01 Февраль 2009 - 14:23

"написать ей завтра и общаться с холодностью" - как это ты, интересно, по смс будешь с ней общаться с холодностью? О смс и асе пока вообще забудь. Если она девочка, как ты говоришь, умненькая, то она, после стопудового косяка с ее стороны, скорее поймет, что реально начинает тебя терять. И дав ей помариноваться еще с недельку, ты предотвратишь многие будущие ее косяки. С такой позицией, как у тебя сейчас, ты ее вряд ли вернешь, а если и вернешь, то ненадолго
  • 0
Кто-то носит форму, а кто-то гомик.
Кто-то гомик в форме, кто-то пиз*ит на форуме.

#26 Djonik

Djonik

    повидавший

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 817 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.09
239
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:у моря

Отправлено 01 Февраль 2009 - 15:39

всё правильно тут пишут игнорь, она должна ещё написать, что-то типа: прости я была неправа.....дальше различные варианты(либо давай встретимся, либо друзья) но ошибок конечно масса, и ты бы не ждал что напишет люблю, скорее всего она и тогда сказала из-за того что ты сказал, нехотела тебя обидеть. 1ты поспешил сказав люблю 2 ты вложил в неё больше чем она в тебя и теперь получается ты дорожиш этими отношениями и ещё у меня есть вопрос ты сказал люблю и потом вы переспали или наоборот?
  • 0
"Каждый пинок Судьбы под жопу - попытка приподнять нас на новую ступень" (с)

#27 unjust

unjust
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.09
59
Очень хороший

Отправлено 01 Февраль 2009 - 19:58

всё правильно тут пишут игнорь, она должна ещё написать, что-то типа:
прости я была неправа.....дальше различные варианты(либо давай встретимся, либо друзья)
но ошибок конечно масса, и ты бы не ждал что напишет люблю, скорее всего она и тогда сказала из-за того что ты сказал, нехотела тебя обидеть.
1ты поспешил сказав люблю
2 ты вложил в неё больше чем она в тебя и теперь получается ты дорожиш этими отношениями
и ещё у меня есть вопрос ты сказал люблю и потом вы переспали или наоборот?

еле себя сдерживаю чтобы не написать...прошло 4 суток...сегодня пропалился в асе онлайн, потом она вышла, читала мой статус 3 раза, но так и не написала, я тоже.. Я сказал ей люблю до секса. Оч. М.б. что она ответила лишь бы ответить.Но так для справки она бросила ради меня курить(курила 5 лет). Понимаю что вы правильно советуете, по мужски, но я и вправду боюсь ее потерять-это лучшее что было со мной. И еще у меня днюха 16 февраля... Ну кстати она в том сис прознала, что она не права, так что не знаю что она должна написать...
  • 0

#28 Nasgul

Nasgul

    у меня член 25 см :)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 383 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.06
1 523
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Будапешт, Нижний Новгрод, Караганда

Отправлено 01 Февраль 2009 - 20:11

всё правильно тут пишут игнорь, она должна ещё написать, что-то типа:
прости я была неправа.....дальше различные варианты(либо давай встретимся, либо друзья)
но ошибок конечно масса, и ты бы не ждал что напишет люблю, скорее всего она и тогда сказала из-за того что ты сказал, нехотела тебя обидеть.
1ты поспешил сказав люблю
2 ты вложил в неё больше чем она в тебя и теперь получается ты дорожиш этими отношениями
и ещё у меня есть вопрос ты сказал люблю и потом вы переспали или наоборот?

еле себя сдерживаю чтобы не написать...прошло 4 суток...сегодня пропалился в асе онлайн, потом она вышла, читала мой статус 3 раза, но так и не написала, я тоже.. Я сказал ей люблю до секса. Оч. М.б. что она ответила лишь бы ответить.Но так для справки она бросила ради меня курить(курила 5 лет). Понимаю что вы правильно советуете, по мужски, но я и вправду боюсь ее потерять-это лучшее что было со мной. И еще у меня днюха 16 февраля... Ну кстати она в том сис прознала, что она не права, так что не знаю что она должна написать...


жди... 16-ого в любом случии должна проявится иначе у неё к тебе ничего не осталось :( но думаю и раньше проявится, а что у тя в аське в статусе написано? Надеюсь не что то типа - я страдаю... ?
  • 0

#29 unjust

unjust
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.09
59
Очень хороший

Отправлено 01 Февраль 2009 - 20:41

всё правильно тут пишут игнорь, она должна ещё написать, что-то типа:
прости я была неправа.....дальше различные варианты(либо давай встретимся, либо друзья)
но ошибок конечно масса, и ты бы не ждал что напишет люблю, скорее всего она и тогда сказала из-за того что ты сказал, нехотела тебя обидеть.
1ты поспешил сказав люблю
2 ты вложил в неё больше чем она в тебя и теперь получается ты дорожиш этими отношениями
и ещё у меня есть вопрос ты сказал люблю и потом вы переспали или наоборот?

еле себя сдерживаю чтобы не написать...прошло 4 суток...сегодня пропалился в асе онлайн, потом она вышла, читала мой статус 3 раза, но так и не написала, я тоже.. Я сказал ей люблю до секса. Оч. М.б. что она ответила лишь бы ответить.Но так для справки она бросила ради меня курить(курила 5 лет). Понимаю что вы правильно советуете, по мужски, но я и вправду боюсь ее потерять-это лучшее что было со мной. И еще у меня днюха 16 февраля... Ну кстати она в том сис прознала, что она не права, так что не знаю что она должна написать...


жди... 16-ого в любом случии должна проявится иначе у неё к тебе ничего не осталось :( но думаю и раньше проявится, а что у тя в аське в статусе написано? Надеюсь не что то типа - я страдаю... ?


В статусе было название ее города....она приезжает только 15го домой...
Тяжело себя сдерживать-цена ошибки велика. Но с другой стороны понимаю, что вы советуете верно...
  • 0

#30 unjust

unjust
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.09
59
Очень хороший

Отправлено 02 Февраль 2009 - 15:27

Продолжаю ждать..5 суток.. Вспомнилось как в октябре я написал смс - она не ответила..тоже не общались 4 дня, потом встретились в аське-я написал первым и получилось так что я оказался виноватым(но тогда она болела) Вообще мои родные говорят про нее "железная леди" Девочка сама себя обеспечивает, независима.. Зовут Катя, близнецы (зная имя и знак можно много инфы почерпнуть) Вот думаю завтра такой ход сделать-спровоцировать "прости, я тебя не достоин", как раз неделя пройдет. Немного общается с моей сестрой по асе (ей 11 лет). Про меня ни слова.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0