Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девушка решила резко свернуть отношения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#16 shama

shama

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 787 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.07
230
Очень хороший

Отправлено 27 Январь 2009 - 21:49

"ЖЖизнь без трусов" называется. А есть еще "Новая ЖЖизнь без трусов" - прочти обе. Первую можно скачать в сети (Лесли разрешает с оффсайта) а вторую лучше купить, ибо в сети какие-то подделки одни. Мне вот бумажную подарили, дык я окуел, ничего общего с скаченной пдф-кой, так что... Если кратко, ты сделал все что бы она тебе не давала. Вот твои ошибки: 1) "Я тебе люблю" - самая жесть, после этого девки никогда не дают (ну если ты миллионер то может и даст, но и то денег ради). Никогда девушкам такие страшные слова не говори. У меня знакомый девку еб регулярно, потом в любви признался - давать перестала. 2) Подарки дарил - очень плохо. Это тоже убивает шансы на секс сильно. Когда ты начинаешь потихоньку ебать девочку на первом свидании в ее мозгах запускается процесс "Ебля", когда ты даришь ей подарки, процесс "Ебля" выключается и включается процесс "Динамо". А они ПРЯМО противоположны. Проще говоря - чем больше даришь, тем ниже шансы на секс. 3) Позволил себя динамить - это жесть. Никогда больше так не делай. Что такое динамо? (мне показалось что ты не понимаешь что это), динамо - это дарение подарков + отсутсвие секса. То что ты написал это чистое ДИНАМО и ничто иное, даже не сомневайся. 4) Не трахнул ее на первом свидании. Втором и третем. Т.е. ты ей доказал что ты не мужик. Вот так. Этим самым ты убил у нее желание заняться с тобой сексом и следовательно начать процесс "Отношения", которые до секса начаться не может никак! Я проводил соц опрос, участовало уже несколько десятков девушек, я спрашивал "На как по счету свидании для тебя секс желаннее всего, если парень тебе нравится?" - ВСЕ(!!!) ответили НА ПЕРВОМ! Я не придумываю, до сих пор я задаю тот же вопрос и все девушки всегда отвечают одинакого - лучше всего на первом! 5) Показал значимость девушки - поздравляю, ты заслужил о себе мнение "Тряпка". Она подругам называет тебя именно так. Не сомневайся. Эффективная тактика это - "Какое свидание? Ты что? Да я в жизни такую как ты трахать не буду!!! Ты же страшная!!" (утрировано, но МС дай тот же). А есть неэффективная "Дай мне пожалуста секс, я тебя люблю, кроме тебя мне никто не даст, потому что я тряпка, а не мужик, и я тебя люблю", можно при этом плакать, хуже все равно некуда. 6) Позволил ей себя унижать. Встречаться с девушкой несмотря на то что она тебе не дает - т.е. не считает тебя за мужика. Ты не мужик в ее глазах. Это просто оскорбление, а ты позволял ей издеваться и унижать тебя. 7) Говорить о сексе или отношениях. Нельзя это делать. Девушки сразу же начинают противиться процессу. Они терпеть не могут говорить об этом, и мужиков которые про это говорят они тоже не любят, потому что это не опытные мужики, они до сих пор не знают. А что такое неопытный мужик - мужик которому не дают. А почему не дают? А почему она должна давать тому, кому другие давать не хотят? 8) Просил секса "Я буду ждать". - ужаснах. Если тебе в жизни хоть одна девушка скажет что хочет заняться с тобой сексом, тогда когда секса у вас еще не было, то это либо шлюха либо очень редкая неадекватка - беги от таких девок, это очень нездоровое что-то. 9) Переложил ответсвенность на нее. Т.е. ты сделал так что ОНА решает будет ли секс, а не ТЫ. Если бы решал ТЫ, то секс был бы с большим шансом. Но так как у вас решала ОНА, то секса не будет с веротностью 100%. Природная программа всех женщин избегать секса до последнего. Именно поэтому прежде чем ее трахнуть придется выслушать тысячу ее "Нет", и сломить все ее сопротивление. Если девушки сказала тебе "Да", до секса, или хотябы не сказала тебе "Нет, я не хочу секса", то это явно больная девочка, или просто блядь. 10) Не подсовывал ей дерьма на лопате. Это очень зря. Девочки без дерьма не влюбляются. Т.е. их нужно обижать, унижать, злить и прочий дискомфорт причинять, короче говоря боль, они от этого влюбляются. Вот хороший пример у Лесли прочел. Он снял какую то модель, трахнул, потом в ресторане узнал что она динама заядлая, заставил ее платить за него иначе он ее кинет, потом снова привел домой, заставил ее ебаться с ним и своим другом в троем, после чего послал ее нахуй за то что она спала с другим мужчиной. Жесть как она есть? Девочка после этого сделала тоже самое что сделает и любая другая - влюбилась, стала плакать и на коленках просить его ее не бросать. И ничего удивительного. Девочки любят тех кто причиняет боль бессовестно и жестоко, и призирают тех тряпок которые дарят им подарки. Вариант для тебя - унизь ее как-нибудь. Потребуй вернуть от нее все подарки твои например. Лучше еще жещще, скажи что ты влюбился в другую, и хочет переподарить все другой ))) это жестко, ее уже заденет. Лесли читай, сам поймешь.
  • 0
ЖЖет совесть-умение ебать моск себе

#17 kirilli4

kirilli4

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.08
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2009 - 06:08

[quote name='shama' date='Jan 27 2009, 21:29' post='1992530']
"ЖЖизнь без трусов" называется. А есть еще "Новая ЖЖизнь без трусов" - прочти обе. Первую можно скачать в сети (Лесли разрешает с оффсайта) а вторую лучше купить, ибо в сети какие-то подделки одни. Мне вот бумажную подарили, дык я окуел, ничего общего с скаченной пдф-кой, так что...

Если кратко, ты сделал все что бы она тебе не давала.
Вот твои ошибки:
1) "Я тебе люблю" - самая жесть, после этого девки никогда не дают (ну если ты миллионер то может и даст, но и то денег ради). Никогда девушкам такие страшные слова не говори. У меня знакомый девку еб регулярно, потом в любви признался - давать перестала.

Ладно нафиг, мне дала!!!! после этого
  • 0

#18 Noble

Noble

    Благородный

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 140 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.08
196
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 28 Январь 2009 - 15:06

Написали тебе уже всё ! Хочу добавить, что есть ребята которые трахают девушек, а есть которые бегают за ними и дарят подарки ! Вот ты второй вариант 2
  • 0
Любовь, решительность, сомнение, вера, неверие, твердость, стыд, размышения, страх - всё это разум

#19 shama

shama

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 787 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.07
230
Очень хороший

Отправлено 28 Январь 2009 - 23:22

"ЖЖизнь без трусов" называется. А есть еще "Новая ЖЖизнь без трусов" - прочти обе. Первую можно скачать в сети (Лесли разрешает с оффсайта) а вторую лучше купить, ибо в сети какие-то подделки одни. Мне вот бумажную подарили, дык я окуел, ничего общего с скаченной пдф-кой, так что...

Если кратко, ты сделал все что бы она тебе не давала.
Вот твои ошибки:
1) "Я тебе люблю" - самая жесть, после этого девки никогда не дают (ну если ты миллионер то может и даст, но и то денег ради). Никогда девушкам такие страшные слова не говори. У меня знакомый девку еб регулярно, потом в любви признался - давать перестала.

Ладно нафиг, мне дала!!!! после этого

Бывает ;) Тут очень важны не сами слови а интонация, метасообщение. Можно сказать это двумя метасообщения "Я тебя люблю" (смысл - я тебя хочу, пошли ебаться), А можно так "Я тебя люблю" (смысл - я все для тебя сделаю, только скажи что и я тут же все сделаю!). Понимаешь? В первом варианте секс реален, во втором почти исключен. У тебя как я понял был вариант 1.
  • 0
ЖЖет совесть-умение ебать моск себе

#20 shama

shama

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 787 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.07
230
Очень хороший

Отправлено 28 Январь 2009 - 23:25

Написали тебе уже всё ! Хочу добавить, что есть ребята которые трахают девушек, а есть которые бегают за ними и дарят подарки ! Вот ты второй вариант 2

Угу) Я подругому бы сформулировал только. Есть ребята которые ждут когда же наконец девочка им даст (никогда - такова их природа), а есть ребята которые не ждут, просто берут и ебут, на пример на первой свиданке, против всех ее нет. Это как бы изнасилование, просто она сама хочет что бы ее изнасиловали.
  • 0
ЖЖет совесть-умение ебать моск себе

#21 MakeLove

MakeLove

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 114 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.09
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2009 - 23:57

Не стесняйся быть хамом и мерзавцем, пошляком, но при этом парнем, которому дают ... В соблазнении хорошеньких девушек, это нужные качества =)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0