Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Энергетические фишки в соблазнении


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#16 Langemark

Langemark
  • Посетитель
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.06
125
Очень хороший

Отправлено 19 Январь 2009 - 21:05

Piraten XIII закачай скорее... ждем волшебной таблетки))
  • 0

#17 Piraten XIII

Piraten XIII

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.08
109
Очень хороший

Отправлено 20 Январь 2009 - 00:01

Пиратен, с деперссией теперь покончено?
по сабжу - просто адское дрочево.)))))

мне это дрочево башню снесло:))) ка-а-айф!
http://rapidshare.co...468/__.pdf.html
Я люблю юзать разгонку. Мне всегда был неясен один нюанс:разогнался, все кул, потом отходняк. Банку энергетика выдул и вроде все опять норм. Начинаю разгонятся на следующий день, и чет не так, вроде как ресурса не хватает, какого не понимаю. Собственно эта энергия(описанная в книге) и не восполняется при помощи адреналинраша. Есть еще что-то, если кто хорошо шарит в разгонке плиз в личку!
  • 0

#18 Piraten XIII

Piraten XIII

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.08
109
Очень хороший

Отправлено 20 Январь 2009 - 00:14

Мне никак не получается открыть девку, так, чтобы она мне тоже что-то дала. Кажется, у нее какой то таракан. На лбу написано "я только беру". Член ей дать что-ли?:) Хотя девка отстойная, но красивая. И не получается у меня от вампиров (и вообще от тех кто энергию сосет) защищаться. Разве что в глаза им не смотреть. Кто знает-хелп!
  • 0

#19 I not You

I not You

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.06
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Январь 2009 - 01:03

Пиратен, с деперссией теперь покончено?
по сабжу - просто адское дрочево.)))))

мне это дрочево башню снесло:))) ка-а-айф!
http://rapidshare.co...468/__.pdf.html
Я люблю юзать разгонку. Мне всегда был неясен один нюанс:разогнался, все кул, потом отходняк. Банку энергетика выдул и вроде все опять норм. Начинаю разгонятся на следующий день, и чет не так, вроде как ресурса не хватает, какого не понимаю. Собственно эта энергия(описанная в книге) и не восполняется при помощи адреналинраша. Есть еще что-то, если кто хорошо шарит в разгонке плиз в личку!

Пришли на мыло книгу. Скачать с рапиды не могу. Или на депозит перезалей. mailik21@mail.ru
  • 0

#20 Cebolinho

Cebolinho

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 304 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.08
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столицы картофельной республики

Отправлено 20 Январь 2009 - 01:07

Piraten XIII, а что происходит, когда в глаза смотришь? Я помню занимался подобной чухнёй, не обязательно глазной контакт, можно и со спины, но потом что-то типа герпеса на глаз подхватил, бросил я это дело Девушка может осознаёт? Знаешь у Шляхтера упражнение на прогрев гениталий собеседницы. Ни на всех действовало, даже бесился помню.
  • 0
Не ебёшь мозг себе, не еби и ближнему.

#21 Langemark

Langemark
  • Посетитель
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.06
125
Очень хороший

Отправлено 20 Январь 2009 - 02:03

Пиратен, с деперссией теперь покончено?
по сабжу - просто адское дрочево.)))))

мне это дрочево башню снесло:))) ка-а-айф!
http://rapidshare.co...468/__.pdf.html
Я люблю юзать разгонку. Мне всегда был неясен один нюанс:разогнался, все кул, потом отходняк. Банку энергетика выдул и вроде все опять норм. Начинаю разгонятся на следующий день, и чет не так, вроде как ресурса не хватает, какого не понимаю. Собственно эта энергия(описанная в книге) и не восполняется при помощи адреналинраша. Есть еще что-то, если кто хорошо шарит в разгонке плиз в личку!


Это не книга, а конспект семинара "Код Доступа 1". В инете даже аудиозаписи есть этого тренинга. Чесно скажу, что про энергетику там сказано позорно мало.

Вообще народ советует юзать ДФС Калинаускаса. Говорят там интересные фишки есть по энергетике. Только вот я не могу никак нормальной инфы найти по ДФС.
  • 0

#22 gavait

gavait

    с 2004 на форуме

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 940 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.04
277
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Январь 2009 - 23:36

Нафиг нужна энергетика? Возможно ты ее и возбудишь, но не факт что она захочет тебя. Тут теория 100 баллов. Посмотрите на Джонни Деппа от него все телки тащатся, и не думаю что он использует какую-нибудь энергетику. Что касается его денег и славы, да возможно, но есть же еще дофига других актеров. Ну и многие хотят наверно манипулировать энергетически так, что бы девка сама сильно захотела и сама соблазнила - это слишком невероятно. Гораздо быстрее прокачать себя.

Сообщение отредактировал gavait: 22 Январь 2009 - 23:42

  • 0
если девушка с тобой говорит, значит она уже готова переспать с тобой

#23 Торговец

Торговец

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 327 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.07
387
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:меняется

Отправлено 23 Январь 2009 - 00:22

блять, не удержался, для ищущих волшебную таблетку: вы ее давно выпили. сразу при рождении. только омрачение ума не дает это осознать.
  • 1
Мои барсуки устроят ад в твоей заднице.

#24 ShamanXXI

ShamanXXI

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 523 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.08
166
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:In the middle of nowhere

Отправлено 24 Январь 2009 - 19:25

2 Торговец Я думаю (надеюсь), все понимают, что ни энергетика, ни гипноз, ни НЛП, ни прочие течения, учения и пр. не являются волшебной таблеткой сами по себе. Говоря про гипноз и НЛП - я могу в данном контексте говорить только про них, потому что в этом я более-менее разбираюсь - это дает великолепнейшие и очень мощные результаты, но если на это потратить не один год практики. Причем, ни пикапом, ни соблазнениемя не занимаюсь давно и вообще в 10 минутах от того, чтобы жениться. Но то, что я начал заниматься этим еще давным давно дает свои плоды - в свое время мне это помогало сдавать экзамены ни зная ничего, потом - устраиваться на работу и проще налаживать связи. Сейчас я могу приехать в незнакомый город без денег и знаю, что я не пропаду, еще и заработаю :) Стоило ли все это потраченных времени и сил? Да, конечно. Несмотря на то, что многие называют НЛП и гипноз фуфлом. Пикап когда-нибудь закончится, но навык и умение - что во сто крат важнее всех соблазненых женщин - останется! Возвращаясь к теме - к энергетике. Я никогда целенаправлено этим не занимался, а то, что я слышал или читал, основывается все на тех же визуализациях и самовнушениях. Тот же "золотой шар" или ДЭИР. поэтому пока я скептически к этому отношусь. Но при этом я понимаю, что возможно я "чего-то" не знаю. И возможно, это "что-то" сможет мне когда-то помочь. При прочих равных, как говориться. Поэтому мне интересно, что кто напишет. make sense?
  • 0
shamanxxi.livejournal.com

#25 Стингер

Стингер

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.09
64
Очень хороший

Отправлено 24 Январь 2009 - 20:35

Да, что-то я тоже не могу сдержаться и хочу высказаться по вопросу энергетики... Хотя и понимаю, что могу "навлечь гнев" верующих:)) Хочу задать вопрос - а есть ли она вообще?:) И каких целей вы хотите с её помощью добиться? А самый основной вопрос: Не заблуждаетесь ли вы? Да, действительно сейчас прилавки завалены литературой, которая не отличается особой практической значимостью, но обязательно повлечет негативные последствия. И у нас сейчас просто эпидемия "энергетики" и на телевидении, и в головах людей. Маги и биолокаторы советуют множество техник по управлению людьми и нормализации собственного здоровья (кстати задумайтесь, почему абсолютное большинство из них не могут решить свой материальный вопрос и вопрос своего здоровья... знаю-знаю, есть и исключения)... Но люди верят вслепую, ведь еще не одна наука не доказала существования управляемого поля (или эфирного тела) вокруг человека (попрошу не ссылаться на первоисточники из этих самых книжек). Энергия - она действительно есть, но какая? О чем мы говорим? Действительно, в нашем теле в один момент времени протекает множество химических, физических, биологических и еще черт его знает каких реакций, основным двигателем которых является электрический импульс! Вот и вся энергия! Но и бог бы с этой энергетикой, если бы мысли о ней не вредили бы головушке!!! У нас и так там все очень сильно запутано, а мы еще добавляем необоснованных, но смахивающих на правду, идей! Я имею ввиду практическую ценность этих методик. Её нет, а если вы что-то и добиваетесь, то далеко не из-за "правильного функционирования потоков", а в связи с другими законами нашего сознания. Ну не получится у вас избавиться от депрессии и комплексов, вытаскивая их из эфирного тела!!!!!!!!! Ну не сработает это никогда! Проблема в отсутствии основных знаний об устройстве психики человека (ведь все эти "мистические" ощущения энергии можно объяснить и по0другому). У нас есть участки мозга, отвечающие за различные действия и процессы. Одним из таких процессов является развившаяся именно у человека функция фантазии (у животных она развита гараздо меньше). Она нам просто необходима, так как она даёт нам возможность просчета наших действий и заблаговременное решение задач с мысленной проверкой и просчитыванием результата (в том числе и угроз)!!! Обезьяна не сразу додумается, что нужно подставить стул, чтобы снять прикрепленный к потолку банан (а человеку эта задача задачей то являться не будет). Так что представляя энергитический поток наш мозг, по-сути, делает то-же самое, что он делает при сложении чисел 2+2, или решает вопрос с покраской стены (он воображает)... И никакой мистики, то же самое и с передачей энергии С чувствами и ощущениями чуть сложнее. Тут нужно знать про так называемый "зеркальный" отдел нашего мозга. Природа наделила нас врожденной способностью читать чужие мысли. И это так! Но не в энергитическом плане, а в момент коммуникации. Наш мозг автоматически распознаёт миллионы незначительных изминений в мимике, движениях, интонации и поведении человека и создает нам полное ФИЗИЧЕСКОЕ ОЩУЩЕНИЕ его мыслей. И мы, только посмотрев на человека можем именно почувствовать то-же самое, что чувствует он сам! Именно этим феноменом обусловлен такой ажиотаж к индустрии КИНО, так как мы переживаем все то, что происходит на экране! Мы иногда безошибочно можем определить врет человек или говорит правду, агрессивен он или добродушен и т.д. Нам этот инстинкт необходим, потому-что мы должны ЗАБЛАГОВРЕМЕННО РАСПОЗНАТЬ УГРОЗУ!!! А распознаём мы её примеряя чувства человека на себя, мы можем физически "почувсвовать мысли" другого человека! Так вот, этот участок мозга как раз и отвечает за ощущения и наших фантазий и представлений! И идущий по пути энергетики, как мне кажется, изобретает велосипед! Так как над теми проблемами, с которыми сталкивается человек (депрессии, комплексы и т.д.) думали уже очень много народу. И это светлейшие умы науки - точно не глупее нас с вами. Уже найдены методы и объяснены множество симпломов (не все конечно), и они официально применяются на практике. Есть методики лечения депрессии, повышения собственной значимости, удаления комплексов и т.д. Не сочтите за наглость, просто высказываю своё мнение... как обычно, кратко, а потому и неполно! Удачи!
  • 0

#26 Торговец

Торговец

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 327 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.07
387
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:меняется

Отправлено 24 Январь 2009 - 20:56

Стингер, тут фишка в том что ты зря утруждаешь себя этими огромными постами. Кто понимает, тот понимает. Кто занимается "саморазвитием", тот занимается "саморазвитием". Кто занимается НЛП, тот занимается НЛП. Игры разума очень разнообразны и интересны и имеют свойство самоподтверждаться и становиться реальностью. Я к тому что пытаться что-то донести до кого-то - бесполезно. Как и кому-то что-то донести до тебя - тоже бесполезно. Оно само только может прийти. Надеюсь, поймешь что я хотел сказать. Хотя и разговаривать то по большому счету не о чем =)
  • 0
Мои барсуки устроят ад в твоей заднице.

#27 Стингер

Стингер

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.09
64
Очень хороший

Отправлено 24 Январь 2009 - 21:12

Торговец :) Надежда вся наша на опыт жизненный! А тема то наболевшая... Переубеждать бессмысленно! Это факт (агрессия будет только, и доказывание с пеной у рта своих позиций)! А вот ищущий человек, кто не придерживается определенной точки зрения, думаю сделает выводы... Опять же моё мнение. НЕПЕРЕУБЕДИШЬ:))))) Удачи!
  • 0

#28 Langemark

Langemark
  • Посетитель
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.06
125
Очень хороший

Отправлено 24 Январь 2009 - 21:38

Спорить на эту тему бессмысленно. Есть энергетика или ее нет... не важно. Важно то, что многие пикап-гуру юзают энергетические фишки и отзываются о них достаточно хорошо. Соответственно они работают. А если они работают, то неплохо для поднятия пикаперской грамотности их изучить.
  • 0

#29 ShamanXXI

ShamanXXI

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 523 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.08
166
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:In the middle of nowhere

Отправлено 24 Январь 2009 - 22:13

Если что-то самоподтверждается, становится для человека реальностью, начинает приносить ему какие-то плоды (деньги, например), не мешая всей остальной жизни, то какая разница - существует это на самом деле или лишь в его голове? и знаешь, люди выходят таки из депрессии - просто потому, что верят в это (или из-за энергии - не знаю). и зачем при этом его переубеждать, говоря, что это не работает? Для него-то - работает. И если для него - работает, то почему не будет работать для кого-то еще ? Если человек может представить золотые шары и энергетические потоки - это же здорово. Работа воображения сама по себе очень полезна. При этом я никогда не скажу, что энергетики как таковой нет - если она недоказана официальной наукой это не значит что ее не существует. Опять же, думаю не просто так техники цигун (техники работы с энергией, жизненной силой) используются в психотерапии. Яркий пример - М.Р.Гинзбург (профессор, доктор психологии, ИгИСП) или Ж.Беккио, который, кстати, очень любит про те же зеркальные нейроны рассказывать.
  • 0
shamanxxi.livejournal.com

#30 Торговец

Торговец

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 327 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.07
387
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:меняется

Отправлено 24 Январь 2009 - 22:20

Если что-то самоподтверждается, становится для человека реальностью, начинает приносить ему какие-то плоды (деньги, например), не мешая всей остальной жизни, то какая разница - существует это на самом деле или лишь в его голове?

Абсолютно никакой разницы!
Только вот "работать это" всё может и без всякой этой хуйни. Просто народ ударившись в поиски более рабочей хуйни или волшебной хуйни тупо изучает что-то, становится на путь, тратит время, просветляется, вместо того чтобы заняться реальными делами, вот я к чему =) Тупо не понимая что он это сам делает, и что можно как бы ничего и не выдумывать и не заморачиваться. Но порой чтобы это понять все же некоторая хуйня требуется.
А так разницы никакой.
  • 0
Мои барсуки устроят ад в твоей заднице.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0