Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы с тренингов РМЭС-БАЗЫ во Владивостоке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#16 mavr

mavr

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 774 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.03
348
Очень хороший
  • Город:Владивосток

Отправлено 22 Апрель 2007 - 01:40

скоро все будет, без паники
  • 0
Бударин Денис
тел.: +7-914-791-88-28

#17 VEND

VEND
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.06
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 22 Апрель 2007 - 16:33

Мавр, ты уже мне статус перца даешь несколько месяцев, когда уже это свершиться?
  • 0

#18 SanyaTank

SanyaTank
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.07
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2007 - 12:56

мужики привет, бля чё с форумом сука случилось...............вчера зарегистрировался, отзыв написал большой..........и где нахуй...........куда бля делся..............исчез, просто бля исчез............ну и .........я чё бля наизусть должен сука отзывы помнить............почему нахер всё сука удаляется..........Кто нибудь вкурсе....................Бля пишет при регистации, мол к вам придёт какое-то письмо в течении 10 минут или чуть меньше, сука второй день уже............где нахуй письмо, где нахуй отзыв...........еблабанство какое-то................сука слов нет, одни маты............Извините мужики, просто реально одни маты.............ебался 2 часа, и вот хер тебе пикапер владивостокский.............Саня танк
  • 0

#19 El Gato

El Gato

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.07
109
Очень хороший
  • Город:Город нашенский

Отправлено 28 Апрель 2007 - 13:23

Был отзыв, я видел. Походу форум навернулся и при откате часть последних ответов ( в т.ч. мой в другой теме) пропали.
  • 0
Я не злой, я, сцуки, не добрый

#20 SanyaTank

SanyaTank
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.07
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2007 - 13:56

Привет чуваки - ПИКАПЕРЫ.....Вот и я пишу свой отзыв........Чуть чуть о тренинге: Бля круто, охуеть...Всё что до этого у меня в практике было полное говно, после этого тренинга изменения на лицо, на людей стало похуй, у кого-то какие-то проблемы похуй..... У меня на работе есть одна авца - Девушка, как я раздражаюсь когда вижу эту дуру, но нифига, и с ней работают механизмы РМЭСа, на комплименты клюёт как корюшка в зимнюю рыбалку......(короче говоря понравилось, я ей – Бля какое чудо, у тебя такой кулончик классный под цепочку прям, она сука и расстаила – Овца ёбнутая……И так мужики не один раз, отключаю её минут на 10, чисто коры мочу, на следующий день уже новые хуйнюшки на себя одевает)..... Честно говоря за тренинг я сильно изматался физически и всё хотел выспаться, в понедельник после пьянки у Серёге надо было идти на работу, тяжело было пиздец, на меня как на бомжа все смотрели (все хотели мне помочь в чём-то, ты такой уставший мол, что было с тобой ночью - а хули им отвечать Не спал БЛЯ, не спал дохуя, зебали все - отпустите домой. Я таким ещё не разу на работу не приходил)...После всей этой пьянке мне жалко было одного человека - это конечно незабываемую личность СЕРЁГУ трахольщика (слово трахольщик можно расширить - это трахольщик обычный, это трахальщик 2-их сразу, это трахальщик каждый день - короче трахаться он любит), очень рад что с таким человеком познакомился...............Ладно начну по порядку..........а то что-то всё в кучу, да с эмоциями..... Тренинг - очень сильно понравился, на самом деле он выделяется тем, что старые принципы с которыми живёт паренёк очень долгое время полностью ломаются, корректируются, развиваются сильные стороны человека- и на выходе пацаны уже знают куда двигаться, как развиваться, к чему стремиться и как стать настоящим МУЖИКОМ во всех смыслах. Тренер Лёня - ОХУЕННЫЙ, в 21 год, да так прокачен во всех смыслах, Пиздец, когда узнал сколько лет, сам охуел.........Молодец не теряет время (не зря занимается тайм менеджментом по Глебу Архангельскому, а сейчас ещё и появилась вторая книга OUTLOOK  ), в нём понравилось всё: как ведёт тренинг, поставленный голос, уверенный в себе, метко кидает карандаши (не ленится, если промажет, тут же берёт второй и - в точкку :))))))) ), достаточно много юмора, логически мыслит, на все вопросы пытался ответить, реально видно было что пацаны (подопечные его) ему были не безразличны, строгость и всё такое.....БЛЯ ЖМУ ЕМУ РУКУ.......Парня реально можно назвать ТРЕНЕРОМ (Московский офис задумайтесь, таких пацанов надо держать за обе руки, ещё много пользы принесёт не только вам но и простым пацанам – молодец, без комментариев)...........много чего дал пацанам и лично мне........(без всяких понтов, чисто по существу) Денису организатор - чётки парень, отзывчивый, также помогал пацанам, Спасибо отдельно тебе, за то как ты всё это пиздато сделал. Место чёткое, рогалики вкусные, погода (как под заказ), я уверен что это у нас не последняя встреча - полюбому буду в качестве САПОРТА помогать новым ученикам на следующих занятиях (я уверен у них возникнут вопросы по части горлумов, да как песенку перед публикой спеть).......Ещё встретимся, побухаем, сходим в сауну - сейчас только со срочными делами разберусь и потом организуем встречу со всеми пацанами. САПОРТЫ - всем большое спасибо, молодцы, действительно давали толковые советы. Лично хочу пожать руку Саппорту Алексею, который собирается поехать в штаты, спасибо тебе за пинок по телефону за выступление перед публикой, я конечно спел им, но выглядел полным Еблабаном, самое главное я вернулся потом на это место чтобы ещё раз посмотреть на этих людей, лично в глаза - чтобы сука кто-нибудь сказал.....Ха-ха-ха дебил, сука там бы урыл бы..............я бы блять ему сказал, что такое спор с пацанами на желания...........и блять нельзя делать сразу такие выводы о человеке..ну и всё такое.. :))))))) Тренинг - капец, реально столько материала нового, люди годами учатся этому, а тут за короткий срок как солдата одели, обмундировали, и отправили в бой - ЕБАТЬ БАБ..........3-х свиданка, теория 100 балов, правило 3-х секунд, правило 15 секунд, главные качества (настойчивость, гибкость), работа со страхами, отвёртки (+ охуенно), кинестетика, калибровка, КРЫШЕСНОС, горлумы, ФАСТЫ (для меня это просто открытие было) и многое другое.........Реально надо этим всем заниматься, прокачивать сильные стороны - всё это мужики нам пригодится не только с бабами, но и по жизни..........Одеться стильненько (как Леонардо Дикаприо из Титаника) и на работу, по дороге приветы раздавать, кинестетику практиковать, пение среди народа, а если повезёт то и ФАСТ замутить (причём начать его с горлума), какая нахуй после этого может быть работа.........Самое главное не запускать - а жить этим, это должно быть как хобби - некоторые любят например ходить на бокс (Серёга боксёр), некоторые занимаются карате КУ-ДО (Лёня тренер), кто-то коллекционирует марки, кто-то фанатеет по РАЛЛИ (Саня Танк), и т.п. - так вот ПИКАП - это стиль жизни, от этого надо получать кайф, он не должен быть в напряг........................Подытожу - тренинг реально жизненый и очень полезный, такое ощущение что, кто-то поднял с пола надавал пощёчен и сказал, ты что ебала, ты как живёшь, долбаёб, ты мужик или говно............а нука блять встал, поднял нахуй задницу и вперёд к бабе подошёл......Сука нравится же тебе, хули ты себя травмируешь..........Я уверен что таких примеров у пацанов было предостаточно, когда идёт охуенная тёлка, а у тебя язык в жопе (а как же мне к ней подойти, она такая охуеная, она меня пошлёт)……….Сейчас бы конечно ей сразу Горлума, одновременно невидимого котёночка, крышеснос по челюсти и Фаст в кустах и всё такое……шутка Про пацанов - по началу как и Саня италия, первое впечатление было беспонтовым, но уже на следующий день я стал воспринимать всех пацанов нормально, без притензий, у кажого была своя изюминка, ВСЁ отлично.........Самое интересное, что реально скажу за каждого пацана, что в начале на входе пацаны были одни (и я в том числе), бля на выходе (свободные, раскрепащённые) - сразу радостно становится, что изменения произошли у всех, что каждый из нас почерпнул и изучил, запомнил, наработал - что ему надо......ВСЕМ большой привет, удачи пожизне, побольше девчёнок уровня от 7 и более, самое главное не зацикливайтесь на одних - Жизнь нам дана один раз и мы должны её прожить так как мы хотим, весело и ярко, а не так как хотят наши объекты (бабы) на которых мы практикуем механизмы РМЭСА - Фасты, горлумы, паутинки, невидимые катята (они же даже не знают, что их просто профессионально разводят :)))), чтобы оттрахать их - А дальше гудбай). Хочу пацаны ещё выделить некоторых личностей с нашей группы, бля пиздец сука как вспоминаю их, смешно становится, извиняйте что не про всех буду писать, но лично кто мне понравился сильно: Серёна Боксёр - я не знаю что ты будешь делать, а я тебя буду трахать...Это охуенные слова - Клёвый ты парень, редко таких встретишь. Лично рад, что с тобой познакомился, буду общаться полюбому. Этот человек не спал, лично я знаю что 4 дня, возможно больше. (натренированный)…клеить баб у него получалось, удачи в этом направлении, желаю отъебать тебе шестерых сразу, побей рекорд мужик. Саня Италия - это корка (как начнёт вопросы задавать), молодечик, хорошо у тебя получается играть словами, интонацией (развивай этот навык, пускай девки засыпают под твои рассказы про Италию, а потом их ТРАХАЙ  ) кстате забыл отметит - это парень с феноменальной памятью, это он продемонстрировал в самом начале когда представлял пацанов (меня вообще в алкоши записал, хотя сильно алкоголем не увлекаюсь :))))) Индиго - охуеть, вот у него реально память словесная хорошо развита, корочник, у тебя всё получится с тёлками, экспериментатор, сразу видно КРЕАТИВНАЯ личность. Уже даже крышесносы попробовал – тебе остаётся попробовать горлум, с переходом на невидимого бегимота, потом паутинка спайдермена, крышеснос и анальный ФАСТ – вот это было бы пиздато, вот это что-то новое, вот это бля изюминка……Охуеть – желаю удачи. Вован - прикольный мужик, особенно мне нравилось когда Лёня раскажет тему, потом ну что пацаны вопросы есть, у нас как обычно тешена, а Вован коронную фразу – А мне чуть чуть Не ПОНЯТНООООО.....:)))))) я всё коры мочил с этого, и не только я...... Кеша - КВЭЙКЕР, мне тебя стало жалко под конец тренинга, когда ты неспавший, уставший, заёбаный, ещё и кашлять начал - это пиздец, а в переди у нас ещё пару дней............но то что тёлок трахал уважаю Миха ФСБ, кепочка - пиздатый пацан, у меня с ним первое парное полевое было, корочный парень, жаль что ты по определённым причинам потом ушёл, но у тебя всё получится, иди в следующий раз на РМЭС..... Андрюха, с линзами - прикольный, особенно когда мы начали в парах кинестетить, блять я трогаю его тело, а оно накаченное. Тут же вопрос молодой человек - а вы не ходите в спорт зал……Да как бы так чуть-чуть занимаюсь (сука смешно было, надо было сказать – Да нахуй занимаюсь, занимался и буду заниматься, всех сука замочу……АААА ублюдки – вот как надо было ответить, я фанат ШВАРЦНЕГЕРА, я хочу стать как он - политиком ….. шутка).....Удачи с бабами, еби их и в спорт зале на батуте, главное в них гантели не кидай, они же всё таки женщины : )) Сапорт Андрюха - ну это пиздец, отдельный базар, просто человек с военно морской части, и отжиматься может и осанка прямая и орёт нормально...........Понравился, живой такой....Надо побухать ещё раз..... Остальные пацаны тоже прикольные – Вова маленький (тоже коры мочил, кстате хочу заметить у тебя креативное мышление - молодец), Лёха брат Сани Танка (молодец, не ожидал, тоже креативиш - у тебя всё получится, буду контролировать), Паха кореец (боксёр, выростит станет Костей Цзю), Костик (все задания выполнял - молодечик)……… Больше писать не буду и так дохуя написал, устал..................Все остальным пацанам большой привет, я кстате не написал свой телефон на общем списке - 90-12-13 звоните, поболтаем. Мне самому лично этот тренинг дал многое, не только с девчонками, но и пожизнен, я почему-то стал думать много о том, а правильно ли я жил, чего достиг, как я развит.....чего я хочу получить от жизни........И вот сейчас я кокраз корректирую в себе неправильные моменты, развиваю сильные стороны - качества, пишу программу собственного развития............... Насчёт пикапа стал интересоваться реально им, мне просто стало интересно как другие пацаны в других городах занимаются им, снимают телок, что произошло с ними после мастерского и т.п. Одна из целей – знакомиться только с симпатичными девчонками, научиться снимать девок выше 7 балов… Отдельное спасибо Денису-Организатору, Лёне-трениру, Саппорту (всему коллективу) ну и Вам пацаны, как же без Вас - всем пожизнен желаю удачи, найти свою изюминку (крылатые слова Михи в кепочке), развивайтесь и живите весело, радуйтесь жизни (Запомни пикапер – ты кузнец своего счастья)............Молодость она одна - её больше не вернёшь, поэтому куражти по полной, а учитель ЛЁНЯ нам дал все для этого механизмы, не ленитесь повторять лекции...........Ебите баб и помните об этих прикольных 10 днях, в которые вы окунулись ...................... ПИСУ ПИС ……………Это был Саня Танк

Сообщение отредактировал SanyaTank: 28 Апрель 2007 - 14:03

  • 0

#21 SKi11er

SKi11er
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.07
79
Очень хороший
  • Город:Владивосток

Отправлено 28 Апрель 2007 - 15:32

Мой ответ кстати тоже потерся.. напоминаю свой домашний 527194. Звоните поболтаем ) PS Саня танк, большой респект тебе за отзыв. Хоть и сумбурно, но все по делу и от души написано! Я проникся )) Позвоню тебе обязательно потом. И нащет сауны - отличная идея! :wink:
  • 0
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь. (с)

#22 Скунет

Скунет
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.07
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 30 Апрель 2007 - 08:02

КониЧуААААААААА всем! (это типа на японском)

Впечатления от тренинга: Без вопросов - РМЭС-Базовый - супер ПИНОК, который просто лишает тебя выбора между двумя вариантами - подойти или не подойти, сделать или не сделать, сказать или не сказать, остается только одно - подходить, говорить, делать, ну ещё можно много чего придумать, это по желанию испытуемого. Этот тренинг несмотря на то что на нем нам не давали никаких "Волшебных пилюль" реально крутая вещь, ты меняешься начиная с первого дня, при этом сам вроде бы сначала ничегот и не замечаешь, а к концу тренинга ты уже совершенно другой человек ))). Для меня это была настоящая "Школа жизни", PICK-UP - это круто :-)

Чему я научился:
общаться с девушками в принципе умеет любой, вопрос в том как он общается, мы не замечаем реальных косяков, которые цепляем из фильмов, передач, от друзей да и от самих девушек в принципе тоже. Этому и научился, видеть себя со стороны, примерно знать что хочет девушка в разных ситуациях, утилизировать отмазки, забивать на динамо (а действительно, когда у тебя в телефоне 10 номеров, совсем не страшно если из низ 9 откажут, можно добыть ещё 10 номеров), стало реально пофиг на мнение окружающих людей (конечно кроме своих знакомых, да и на них то же пофиг :smile: ), иногда включается непонятный генератор сука пока непонятных идей, но очень действенных) ладно, не буду распространяться, некогда просто писать

Что было хорошо:
Мне понравился тот настрой которым деляться со всеми испытуемыми учредители проекта, как тренер Леня показывал реальную значимость некоторых приемов в общении между людьми демонстрируя все это на нас. Конечно кофебрейки с очень вкусными сушками и кофем (на время тренинга сушки становятся почти единственной едой :smile: ).

Что можно было сделать лучше:
Освещение конечно в помещении было фиговое. Немного заострять внимание на проблемных личностях, которые по каким то причинам иногда тупили и не выполняли некоторые задания и полевые (при этом они ещё и саппортам не звонили, это все ТАРАКАНЫ СУКА ХИТРЫЕ В БАШКЕ).

Ко всем участникам тренинга я испытывал какое то непонятное доверие, туда мы приходили за одной целью и большенство изх нас этой цели к концу тренинга добились, а у тех, кому это не удалось сформировался фундамент, на котором по кирпичикам как в рассказе можно построить все что душе угодно)))) СПАСИБО ВСЕМ


Я ВоВА (строитель) :smile:
  • 0
Век живи - век учись!

#23 zl@dei

zl@dei
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.07
72
Очень хороший

Отправлено 02 Май 2007 - 08:14

Привет хлопчики! Вот я, наконец, и добрался до компа….. Хочу немного рассказать о последствиях тренинга… он закончился 3 недели назад, а я сплю по 3-4 часа в сутки, как в старые добрые времена. Я так думаю, что еще пару недель такой жизни и вы сможете приносить мне сладости на Шепеткова (палата озабоченных). Первый раз в жизни я устал, от баб, от бухла и от клубов. Хочется собрать манатки и свалить в Шаолиньский храм по медитировать, риса пожрать, выспаться и подрочить =). После тренинга, баб перестал вообще во что-либо ставить, они превратились из приятельниц, собеседниц в дырки, не более того. Я уже заебался от такого парадокса, в начале знакомлюсь с девочкой такой весь ласковый, пушистый, говорю что я искал тебя всю жизнь, после того как даю им потрахаться с собой, посылаю их (вежливо), говорю извини я ошибся, ты ХУЙНЯ, тут то и начинается самое ужасное сопли, слезы, истерики…. «Я без тебя жить не могу, я тебя люблю, я очень скучаю…..». А у меня кожа как у носорога стою, смотрю и думаю когда бля это закончится. За свой похуизм огромный респект Юле, моей бывшей девушке, которая сделала из полную сволочь и похуиста..… Зато нервы целей! Ладно, че то я разбазарился как бабка на базаре, переходим плавно к тренингу! Тренинг- в целом просто супер, полностью меняет людей, мировоззрение, жизненные позиции. Если я был дочкой Ракфеллера, то проходил бы его каждый месяц. В целом эти 10 дней были одними из лучших в моей никчемной жизни. До начала тренинга я думал, бля все это хуйня эти тренинги, но если вы хотите ебать баб, встречаться с той, которой хочется, а не которой прийдется, жить как хочется вам, поверьте мне это стоит того….Если вы крутые перцы и думаете, что отдавать деньги за то чтобы научиться ебать баб, нахуй оно надо…попробуйте сейчас выйти из дома подойти к 7 или 8, взять у нее телефон и максимум через несколько свиданий отрахать ее, потратив на нее минимум денег. Кто сможет уважаю! А кто нет, подумайте над моими словами. Я не собираюсь лично останавливаться на достигнутом и летом иду на мастерский. Теперь о составе в целом: Тренер Леня- чувак конечно охуенный, прокачан конечно по всем пунктам на все сто. Как тренер, просто супер, рассказывал интересно, 10 часов пролетали как мгновение. Тебе огромный респект! Саппорты- о них буду говорить в целом. Ребята прикольные, но не хватало жесткости. На первых заданиях когда надо было брать телефоны и т.д. надо было не принимать на улице кислородные ванны и катать баб, а брать за волосы ребят кто по слабее и тащить их к бабам. За свою жесткость, отдельное спасибо Андрею Паку, был бы он изначально могло все закончится куда лучше. Если Ден, возьмешь меня в саппорты, я на гавно изойдусь, но сделаю так чтобы не 30% потрахалось к концу тренинга, а 80-90% минимум. Мавр- бля без комментариев! Чувак каких мало. До ребят дойду позже. ЧМБСЛ Охуенный косяк был, затупы со временем. Мы заканчивали в 11,12 ночи, при этом приходилось идти и выполнять полевые, хотя нормальными бабами к этому времени и не пахло уже. Приходилось довольствоваться тем что есть. Да и холодно было пиздец. Про работу саппортов я уже говорил, хватайте за волосы, бейте по яйцам, нехуй сюсюкатся было с нами как с бабами на 1-м свидании. Организация в целом была на должном уровне. Теперь о коллективе: Саня Танк- настолько живой, классный парень, что ничего кроме восхощения, этим человеком я сказать не могу. Как он подходил к бабам это просто супер. Надеюсь у нас с тобой еще будут сдвоенные свиданки и поснимаем мажорок в центральном. Когда телок бля поедем снимать на импрезе твоей. Саня Италия- чувак, ты супер. Даже не знаю че и сказать про тебя плохого, да потому что нечего. Интересно рассказываешь, приятно послушать. Был бы я бабаой отдался бы верочно, но не судьба. Единственное пожелание по легче с бухлом, заебался тебя по хате свое таскать. И главное надевай скафандр, в мире дохуя нечисти. Помни об этом! Индиго- Корочный поцик, креативный, я думаю ты выростишь 2-м Казановой как минимум. Жаль что в полевые с тобой не удалось сгонять. Кеша- дохера наматали с ним, в посках баб, зато успешно от части. Продолжай в том же духе чувак. Бля расписал бы каждого, да задолбался по конски. Надоело. Хочу пожелать на последок, побольше качественных баб, не зацикливайтесь на одной, в наши то годы это глюк, гуляйте, нажирайтесь, натрахивайтесь…пожить с бабой вы всегда успеете, а вот погулять…..тут уж хуюшки….Побольше Фастов, по меньше болячек и детей….Чтобы не было такого, как мне рассказывал 1 тип, выходишь на улочку достанешь из кармана горстку конфет, кинешь их деточкам и думаешь гляди и твоему перепадет…. Так что бывайтесь, с кем увидимся на мастреском, с кем на пьянках…. Удачи вам бойцы, пожизни….охуенно было приятно иметь с вами дело….. Хочу передать привет….всем кто меня знает, а особенно Саня (Танк), Индиго, Кеша, Саня (Италия), Леха (Сафарь) саппорт, Ден, Андрюха Пак, Лёне(Кех)…и самое главное себе пиздатому такому… Всем удачи…. P.S. Леня, сейчас когда погодка будет в районе 20градусов ночью я тебе скину фотки с маяка как и обещал, уже все оговорено ждем тепла…девочка даже фотать себя разрешила.. я сказал на дело, на что ее слова были «Ну надо, так надо», если камеру найду и видео скину…. Все заебло… распинаться….. И помните "Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ноев ковчег построил любитель, а Титаник - профессионалы." У кого есть вопросы пишите мне на Асю 447-536-385. тел для ребят 901310 Серега.
  • 0

#24 Макпиалюта

Макпиалюта
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.07
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2007 - 11:44

Пусть ваших карманах водятся деньги,в душе- гармония ,а в организме- здоровье! Погряз в работе,мирской суете-отзыв не писал......От треннинга протрясло несколько дней,аж ходил подпрыгивая-сплошной стресс,точнее супер крышеснос,хорошо,сука,никто не воспользовался!Заряд энергетики получил,а теперь,чувствую-она распределяется и устаканивается в организме .Дальше нужно расти и развиваться,хотя бы делать ДЗ,но некогда,приходится трахать телок которые подворачиваются.После треннинга трахнул 4новых(3-четких,1-для чистки кармы и личных интересов),хуй знает,может случайность? Группа у нас была полуразгильдяйская,полуинертная.Лень делать все,кроме чесания яиц.Я понимаю,что дрочить приятно и не страшно,но нужно же превратиться,как Золушка,из рукоблудов в гламурных сукблудов.Пацаны, крепко любим себя и жалеем,мотивацию к заданиям придумываем лоховскую,и потом ее не выполняем..Но хули ,я тоже член этой группы и достойно порол косяки.Поэтому,для повышения эффективности треннинга предлагаю назначать мотивацию и контролировать ее выполнение (наверное опять Денис или саппорты)Кстати ,о саппортах,нормльные чуваки,помогали как могли,ни разу не отказали,если-бы снимали клевых телочек и приводили нам ебать-им бы вооще не было цены.........Пацаны,я не буду писать ,кто и чем запомнился,всем вперед и вверх,я в теме и на связи.579825 Пару слов о тренере- Леня воды не льет,все конкретно и по жизни.Осознание всего приходит до сих пор и это еще не предел. Денис тоже напряженно поработал,сам не опаздывал,а с пацанов бабло тряс....Короче все понравилось!!!!!!!! Я все сказал .Хау.
  • 0

#25 SKi11er

SKi11er
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.07
79
Очень хороший
  • Город:Владивосток

Отправлено 07 Май 2007 - 05:12

Макпиалюта, ты кто есть такой ?)) хотяб подсказку дал :smile:
  • 0
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь. (с)

#26 Fars

Fars
  • Участник
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.05
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток-S.Korea

Отправлено 07 Май 2007 - 07:00

Знаком только с Пахой и С Саней,но ссука челы реаьно жгут,особенно понравилось с каким энтузиазмом Саня шел петь песню =) да и вообще в целом молодцы .Fif привет !и Всем с кем общался в Океане ,просто не знаю как вас по нику,народ не теряйтесь встретимся - по жжем =)
  • 0
날 마다 지방의 명사는 있다

#27 Макпиалюта

Макпиалюта
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.07
0
Обычный

Отправлено 07 Май 2007 - 12:45

Аз езьмь Вован,самый старшенький,оглядываюсь назад и думаю,как много времени было потрачено даром
  • 0

#28 machoman

machoman
  • Перцы
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.04
111
Очень хороший
  • Город:Приморье г. Уссурийск

Отправлено 12 Май 2007 - 07:20

Перцы, почитал коментарии, и мне захотелось снова пройти этот тренинг, как и три года назад. Судя по увиденному и прочитанному, вы все получили то, что когда-то получил я, только в этом есть одна особенность, надо развивать свои навыки, развивать и не останавливаться, а то может получиться как у меня дохрена номеров девок и не знаю какой звонить, потому что лень время тратить на свидания всякие там, хочется только фастов да и не с 6 ками ( на них уже не стоит нифига) а как минимум 7 баллов хочется а блин не всегда такая радость получается. Да и еще плюс к этому большенство хорошеньких девушек просто не хочет со мной знакомиться по той простой причине, что они видели или слышали о том что я постоянно с разными девушками, вот такие дела, приходится искать места где как можно меньше глаз. Вот излил то к чему я пришел, может у кого нить есть по этому поводу мнения???
  • 0
Любовь для людей! Секс для мерзавцев!

#29 mavr

mavr

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 774 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.03
348
Очень хороший
  • Город:Владивосток

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 13:50

Пишем братва
  • 0
Бударин Денис
тел.: +7-914-791-88-28

#30 komer$

komer$
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.07
79
Очень хороший

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 15:53

Привет всей братве Тренинг – просто охуенный, ломает все стереотипы, сносит башню напрочь и ОООчень страшный… 10 дней – недосып, беготня и усталость. Но это стоит того. Вьебывать, вьебывать и еще раз вьебывать – вот три кита успешного человека. Без постоянной работы над собой ты никогда не станешь успешным перцем. Нет никаких волшебных таблеток, ты и только ты сам меняешь себя. Тебе дают в руки инструмент для того чтобы сделать себя лучше и ты сам уже хуяришь до тех пор пока совсем не останется сил. Бляяя. То что не убивает нас сегодня – делает нас лучше завтра. Спасибо Денису - оргу за то что нашел зал и там была кафешка на 2м этаже – это помогло не помереть с голоду. Спасибо Сане танку за первые пинки, просветляющие байки за лайф стаил успешного по жизни человека и за кучу примеров из жизни. Леха – саппорт сука злой, от его “Она самая красивая девушка” до сих пор мандраж. Спасибо за неслабые пинки. Индиго – позитивный человек и просто прикольный парень. Сеньк ю. Серега – боксер – страшный ,но его модель поведения с девушками во многом решает. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЕНЕ - ТРЕНЕРУ. Человек у которого хочется учится и которого хочется слушать. Хорошая подача материала ПЛЮС МОРЕ КОРОК И СТЕБА. Настоящий ДЧ. ЧН Избавился от страхов при подходе. Научился отключать свой ВД. Научился Эффективно общаться с барышнями. Стало похуй на окружающих (песни решают). ЧБХ Хороший зал. Охуенный тренер. Сильный саппорт. ЧМБСЛ Сильнее пинать за невыполнение домашек. Побольше практики на партнерах в зале для запоминания навыков. Спасибо всем парням с которыми делал домашку и полевые. Спасибо Олегу (оджег) за то что пинал меня по домашке в том числе на песни. Привет всем парням которые выжили. Братва, нам показали куда идти… Надо шагать…
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0