Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

А как наказать девушку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#16 Don_Kartino

Don_Kartino
  • Посетитель
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.09
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2009 - 14:34

если назаказывает или просишь два счёта её и свой, или говоришь ей что не собираешься за неё платить (в случае первого свидания) или что у тебя не хватает денег (в случае ЛТРа).


Ну в случае ЛТРа мне понятно...а если я прошу два счета и ее глаза округляются, при этом она заявляет что не собирается платить или еще че-нить подобное...в общем как это сделать мягко, чтобы не портить отношения с ней, если она реально нравится?

Говорить что не собираюсь за нее платить - сразу при встрече или уже сидя где-то в процессе выбора меню?
Конечно всегда можно и по щам (с) как тут упоминалось...но хочется с минимальными потерями для себя и "сохранением лица" :)
  • 0

#17 Exclusiv!

Exclusiv!
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.09
53
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Январь 2009 - 14:42

а глянь за окно ;) и представь себя, стоящую на ветру и морозе в течении хотя бы 10 минут, не говоря о заявленных тобой 30...не говоря о том, что это просто неуважительно. Ты себе позволяешь опаздывать?


То, что неуважительно - это да. Но с другой стороны, ты же не договариваешься о встрече где-нибудь в поле... В таком случае можно зайти куда-нибудь и подождать...
  • 0

#18 Курьёз

Курьёз

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.06
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:столицы России

Отправлено 13 Январь 2009 - 14:44

Ё ма народ вы чего, не знаете как девушку можно опустить? А кто то ещё спрашивает зачем опускать... чтобы не наглела, чтобы не завышала свою значимость и чтобы показать что можешь реально ответить на грубость. Написал же МОРАЛЬНО опустить, это не значит обоссать или заплевать. Кстати бытует мнение что на грубость лучше не отвечать вообще. Типо "зло порождает зло" и всё такое.
  • 0
Не посеешь, не найдёшь.
Не посмеешь, не помнёшь.

#19 FAQ

FAQ

    .

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 407 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.05
379
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 13 Январь 2009 - 14:45

Опаздывает. Очень просто - ждёшь 5 мин, уходишь. Лучшее наказание это лишить девочку своего общества, всвязи с этим, положительных эмоций
  • 0
Don't do еблом too much клац-клац

#20 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Январь 2009 - 14:48

Опаздывает. Очень просто - ждёшь 5 мин, уходишь. Лучшее наказание это лишить девочку своего общества, всвязи с этим, положительных эмоций

зачем? поставь "на вид". Только коссвенно, типа "я восхищён твоей пунктуальностью" (только на позитиве).
  • 0

#21 Alda

Alda
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.09
0
Обычный

Отправлено 13 Январь 2009 - 14:53

а глянь за окно ;) и представь себя, стоящую на ветру и морозе в течении хотя бы 10 минут, не говоря о заявленных тобой 30...не говоря о том, что это просто неуважительно. Ты себе позволяешь опаздывать?

Я себе - нет, а мой мужчина мне - позволяет. Хотя, в 99% случаев он заезжает за мной, или ждет в теплом месте, а не "на морозе босиком"..
  • 0

#22 Курьёз

Курьёз

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.06
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:столицы России

Отправлено 13 Январь 2009 - 14:53

а глянь за окно ;) и представь себя, стоящую на ветру и морозе в течении хотя бы 10 минут, не говоря о заявленных тобой 30...не говоря о том, что это просто неуважительно. Ты себе позволяешь опаздывать?


Опаздывает?? Звонишь, говоришь что то вроде: "у меня есть и другие дела, жду максимум ещё 10 минут и уезжаю". Если не берёт или что то ещё то пиши СМС. А вообще заранее надо предупреждать девушек что ждать не будешь. Приходят как правило вовремя.

Я уезжаю после 15 минут ожидания. В следующий раз девушка сама приезжает на 10 минут раньше.
  • 0
Не посеешь, не найдёшь.
Не посмеешь, не помнёшь.

#23 Котапёс

Котапёс

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 335 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 13 Январь 2009 - 14:53

То, что неуважительно - это да. Но с другой стороны, ты же не договариваешься о встрече где-нибудь в поле... В таком случае можно зайти куда-нибудь и подождать...



А ты смоделируй на себя эту ситуацию, ты ни слова не скажешь? Отнесешься как к данному?
А почему бы попросту не прийти вовремя? :wink:

Полностью согласен с Kerby.
  • 0
+7 911 454 80 64
Я в Контакте

#24 Корвин

Корвин

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 405 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.07
180
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 13 Январь 2009 - 14:54

если назаказывает или просишь два счёта её и свой, или говоришь ей что не собираешься за неё платить (в случае первого свидания) или что у тебя не хватает денег (в случае ЛТРа).


Ну в случае ЛТРа мне понятно...а если я прошу два счета и ее глаза округляются, при этом она заявляет что не собирается платить или еще че-нить подобное...в общем как это сделать мягко, чтобы не портить отношения с ней, если она реально нравится?

Говорить что не собираюсь за нее платить - сразу при встрече или уже сидя где-то в процессе выбора меню?
Конечно всегда можно и по щам (с) как тут упоминалось...но хочется с минимальными потерями для себя и "сохранением лица" :)

Не бойся с девкой ругаться и портить отношения.
Лучше заранее себя ставить так, что если девушка будет хуеть,будет поставлена на место. Это касается и "заказывания жратвы".
Мягко получится,только если заплатишь за нее, и всегда за нее будешь платить, пока тебя это не заебет, и ты не решишь разруливать все по-жесткому.
ИМХО: Если она реально нравится, тут же в этой ситуации и разонравится.
С другой стороны,если нет совсем материальных проблем,хм...Ну тогда похуй на всю эту ситуацию.
  • 0

#25 MozgoTrax

MozgoTrax

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 117 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.07
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 13 Январь 2009 - 15:03

Первый раз можно и подождать (не больше 15 минут), сразу как придет, жестко это пресечь (с правильным МС).. обычно, если девочка не дурная - помогает. Но мне более по душе, когда договариваешься где-нибудь сразу в кафе или т.п. Тогда и не особо парит, что опаздывает: сидишь, пьешь кофе и перемигиваешься с официантками :))
  • 0
Если лошадь говорит тебе, что ты псих, значит так оно и есть...

#26 Alda

Alda
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.09
0
Обычный

Отправлено 13 Январь 2009 - 15:07

Говорить что не собираюсь за нее платить - сразу при встрече или уже сидя где-то в процессе выбора меню?
Конечно всегда можно и по щам (с) как тут упоминалось...но хочется с минимальными потерями для себя и "сохранением лица" :)

Да что может быть проще: при планировании свидания говоришь четко - "Я тебя приглашаю на КОФЕ/УЖИН/ОБЕД" - сразу понятно, какие планы. Кроме того, выбор места тоже можешь оставить за собой. Потому как если дать возможность выбирать место встречи девушке - это заранее ставить ее в неудобное положение - она должна гадать, какой уровень заведений для тебя приемлим - Дольче Вита или Мама Мия :dry:
  • 0

#27 FAQ

FAQ

    .

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 407 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.05
379
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 13 Январь 2009 - 15:12

Опаздывает. Очень просто - ждёшь 5 мин, уходишь. Лучшее наказание это лишить девочку своего общества, всвязи с этим, положительных эмоций

зачем? поставь "на вид". Только коссвенно, типа "я восхищён твоей пунктуальностью" (только на позитиве).

Проблема распостранённая :) Давай подборнее. Имхо, то что ты предложил очень хуёвый вар-т. ИбО, когда девочка опаздывает и подходит к месту встречи, она, если не совсем офигевшее создание, понимает свою неправоту. Ты же как бы сам утилизируешь её вину, те отшучиваешься (на позитиве это будет так выглядеть)
опаздала - вина - шутка - не так я и виновата - можно - позитив
Те2 ты позволил её тобой попрекнуть. Твоим временем и своим уважением. А потом опять будем удивляться почему это девочка на шею села и ноги свесила. Да вот поэтому
Мой вариант
опоздала - вина - подтверждение вины - негатив - негатив - с ним так нельзя
И + ты не аннулируешь её вину. Это признанный факт уже. С этих позиций гораздо легче говорить после

Конструктив приветствуется

ЗЫ ещё вариант сменить место. Если ждёшь на улице, идёшь в кафе неподалёку. Когда она придёт и позвонит с целью узнать где ты ей придётся осознать факт не такой большой зависимости от неё же. Сделала фигню - я разрулил с удобством для себя, а не стоял 30 мин на морозе непятно зачем
  • 0
Don't do еблом too much клац-клац

#28 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Январь 2009 - 15:22

Проблема распостранённая :) Давай подборнее. Имхо, то что ты предложил очень хуёвый вар-т. ИбО, когда девочка опаздывает и подходит к месту встречи, она, если не совсем офигевшее создание, понимает свою неправоту. Ты же как бы сам утилизируешь её вину, те отшучиваешься (на позитиве это будет так выглядеть)

во-первых все мы так или иначе офигефшие создания. Кроме того девочка могла быть до тебя с человеком, которому было пох на её опоздания и она просто привыкла что в этом нет ничего страшного.

Во вторых, ты не знаешь причину. У человека могут быть личные проблемы (мама мыла мозг перед уходом на свидание, например) и она может не хотеть первому встречному о них рассказывать.

В любом случае демонстрировать истеричность - это не самое лучшее что может уверенный в себе мужчина.
Дай понять, что ты на это обратил внимание - для первого раза этого может быть достаточно.
Кроме того для такого города как Москва подобные опоздания это не трагедия. В "пробку" можно попасть даже в метро.

Всё таки сильный мужчина - это спокойный мужчина.


Мой вариант
опоздала - вина - подтверждение вины - негатив - негатив - с ним так нельзя
И + ты не аннулируешь её вину. Это признанный факт уже. С этих позиций гораздо легче говорить после

Конструктив приветствуется


Цель какая всего этого?

ЗЫ ещё вариант сменить место. Если ждёшь на улице, идёшь в кафе неподалёку. Когда она придёт и позвонит с целью узнать где ты ей придётся осознать факт не такой большой зависимости от неё же. Сделала фигню - я разрулил с удобством для себя, а не стоял 30 мин на морозе непятно зачем


"придётся осознать факт"... бля, да у вас тут боевые действия стратегического характера :)
  • 0

#29 FAQ

FAQ

    .

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 407 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.05
379
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 13 Январь 2009 - 15:29

Не у нас, а у меня. Нравится мне позаморачиваться :) Это только лингвистам всё попиздеть Цель: показать что со мной так нельзя Я в твоём вар-те никакого воздействия не вижу. Ну акцентировал ты внимание на её опоздание, а дальше то чего? Или ты думаешь она будет после этого ползать и слёзно умолять её простить? :)
  • 0
Don't do еблом too much клац-клац

#30 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Январь 2009 - 15:32

Не у нас, а у меня. Нравится мне позаморачиваться :) Это только лингвистам всё попиздеть

а то!))

Цель: показать что со мной так нельзя

а заодно указать на свою замороченность.

Я в твоём вар-те никакого воздействия не вижу. Ну акцентировал ты внимание на её опоздание, а дальше то чего?

а дальше веди себя правильно.


Или ты думаешь она будет после этого ползать и слёзно умолять её простить? :)

друг, тебе девочка нужна или ощущения собственной офигительности?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0