Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как вернуть бывшую


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#16 Stan Smith

Stan Smith

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 387 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 02:24

Очень злюсь на себя из-за того, что снова поднял себе значимость девушки, пошел дальше представлять, как она блюет :)


Автор, заканчивай вести себя как малолетний дурачок.

Так вот вопрос всем. Как мне нужно было себя вести, при условии договорной встречи, которая уже произошла. Как мне там нужно было себя вести?
Ну не могу я с ней лучайно пересечся.


Посматри в теме "по возвращению" у Прохожего.
  • 0
Canis Canem.

#17 Курьёз

Курьёз

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.06
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:столицы России

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 02:28

как минимум год надо было выдержать. пока тебе нужно остыть, понять что к чему, понять что время идёт и люди меняются, а стоять на месте порой бывает очень вредно. расти и развивайся, через годик сам поймёшь что к чему.
  • 0
Не посеешь, не найдёшь.
Не посмеешь, не помнёшь.

#18 у меня 11см :(

у меня 11см :(

    Маленький, но гордый :-P

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 697 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.08
683
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:-за леса, из-за гор :-)

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 03:06

Автор, найди себе высокую восьмерку с сиськами четвертого номера... И не еби мозг. З.Ы. А бывшая увидит тебя с ней, охуеет и подорвется тебя возвращать :)))
  • 0
я здесь проездом. в будуЮщее...

#19 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 03:52

А почему бы не стать "подружкой" пока у неё есть отношения с другим МЧ? Ты сам поставь себя лидером в ДОД. И пускай она к тебе бегает как к другу. Потом ты сам узнаешь что ей нужно ( в своём мужчине) и узновай из нутри её тактику . Кстати я сам недавно парился по поводу своей девочки, Сейчас сам забиваю на девушек по статусу выше моей ЭКС. Хочешь вернуть девушку. Отпусти её. И только тогда у тебя появиться шанс.
  • 0
Зри в корень!!!

#20 Ni4ego Svyatogo

Ni4ego Svyatogo

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 728 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.08
137
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 09:30

А почему бы не стать "подружкой" пока у неё есть отношения с другим МЧ? Ты сам поставь себя лидером в ДОД. И пускай она к тебе бегает как к другу. Потом ты сам узнаешь что ей нужно ( в своём мужчине) и узновай из нутри её тактику .


Гениальный совет.(интересно наверное слушать каждый день, как трахают твою бывшую девушку)

Вы, молодой человек, мазохист.

Автор, встречу ты провел так себе.На месте девочки, после твоего рассказа, как много у тебя поклонниц любая дура поймет, что ты еще на здоровенном крючке.Она потешила свое самолюбие да и отправилась с хорошим настроением домой.Не следовало тебе об этом говорить.Звучало похоже жалко.

Рановато занялся возвращением.А когда решишь повторить начни с секса с ней.А не с подружечьей беседы.
  • 0
Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель..

#21 v_enom

v_enom

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 090 Cообщений
  • Регистрация: 27.01.05
337
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 10:13

Автор, найди себе высокую восьмерку с сиськами четвертого номера... И не еби мозг.

З.Ы. А бывшая увидит тебя с ней, охуеет и подорвется тебя возвращать :)))

+100. то что надо.

А почему бы не стать "подружкой" пока у неё есть отношения с другим МЧ? Ты сам поставь себя лидером в ДОД.

-200. Потому что подружкам не дают или дают из жалости 1 раз и то в мозг. Лидером в "доде от девушки" стать нельзя . дод это есть дод. он возникает когда парень становится пофигу.


PS я конечно могу понять, зачем нужно возвращать бывшую, но по опыту знаю, что лучше забить так, чтобы вообще больше ее не вспоминать. А потом сама забудется.
  • 0
200 ПОДХОДОВ уже не актуально. Магия работает иначе...

#22 GreatTyson

GreatTyson

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 429 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.08
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 10:26

Автор, многовато делаешь выводов с её слов, которые не обязательно правда.
  • 0

#23 StoneRain

StoneRain

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 053 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.06
303
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 10:46

Зря ты с ней стречался. Сейчас наверно и сам это уже понимаешь. Ничего ты этой встречей не добился, только трахнул сам себя в мозг.
Ну прещимила она тебе яичко, слив тебя. За такое не возвращают. За такое находят лучше и забывают.

но я думаю .через год она мне нахуй не нужна будет. :)

Тогда нафига ты ее вернуть хочешь? Просто она цепляет тебя еще, вот ты и думаешь о том как ее вернуть, чтобы пофиксать свою обиду. Но лучший способ сделать это -- прекрасно жить и без нее, найти девушку на бал выше и радоваться этому.
  • 0

#24 Почти что Ангел

Почти что Ангел
  • Посетитель
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.07
84
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 11:52

а у меня вот такое ощущение складывается, что у автора просто не ладятся дела с другими девушками))) несмотря на всю его браваду с очередями претенденток) три месяца отношений не большой срок, чтобы так зависнуть) И если он время от времени возвращается мыслями к бывшей, с которой хоть три месяца что то было, значит получил отказ от очередной "претендентки") А девочка может вернуться по той же причине, если они разбегутся с ее парнем, а больше на горизонте никого не будет) Вот и вернется) до поры пока кого то еще не найдет более стоящего) Автор, те такое нужно?
  • 0
Если жизнь посылает тебе кислые лимоны--гони из них лимонад!

#25 Lektor

Lektor

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 642 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
176
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь (КРЫМ)

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 12:20

а у меня вот такое ощущение складывается, что у автора просто не ладятся дела с другими девушками))) несмотря на всю его браваду с очередями претенденток) три месяца отношений не большой срок, чтобы так зависнуть) И если он время от времени возвращается мыслями к бывшей, с которой хоть три месяца что то было, значит получил отказ от очередной "претендентки") А девочка может вернуться по той же причине, если они разбегутся с ее парнем, а больше на горизонте никого не будет) Вот и вернется) до поры пока кого то еще не найдет более стоящего) Автор, те такое нужно?


Вчера, 23:46

Понимаешь, на самом деле, как оно бывает. Сам поймешь наверно.
Общаешься с другими девочками, с одной не сложилось, вторая не понравилась с третей не срослось и тут ты понимаешь, что на сегодняшний день в твоем телефоне только какая то уродина, которйо ты так и не позвонил и еще кто то). Вот и начинают посешать голову плохие мыли, вот щас опять познакомился с новыми девочками, буду смотреть, что там за леди.

Догадалась ;)

И хватит относиться, как к психу влюбленному, который себе щас вены вскроет, я ваши посты читаю и вижу грамотные советы, так что спасибо за ответы всем.
  • 0
Появились вопросы? Пиши в ВК http://vk.com/id9566405

#26 Stan Smith

Stan Smith

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 387 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 12:34

Догадалась ;)

Ну чтож, тогда возвращать некого и ненадо(это было для всех очевидно). Причина в тебе-исправляй ситуацию.

Сообщение отредактировал Stan Smith: 19 Декабрь 2008 - 12:35

  • 0
Canis Canem.

#27 АрхангеЛ

АрхангеЛ

    Робкий Наглец

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 030 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.06
459
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВерхнегО РаЯ

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 14:24

пока эта ревность начнет заебывать ее

Была у меня девочка которая ушла от меня к парню который ее контролирует каждые 15 минут, и она с ним уже 2 год))))
сам не знаю почему)
  • 0

#28 Ermolov

Ermolov

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 156 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.08
97
Очень хороший

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 14:43

Жди от нее звонка, а когда позвонит (в чем я сомневаюсь) сразу приглашай на поебушки, прямо по телефону. Можно не открытым текстом, но чтобы сразу поняла. Сам на связь больше не выходи, чтобы подумала, что не особо она тебя заинтересовала при последней встрече.
  • 0

#29 juicypen

juicypen

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 448 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.08
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск, питер

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 15:22

мне кажется советы автору идут не в том направлении. думать надо не о том, как её вернуть (ибо это тупиковая модель мышления и откровенно херовая мотивация для развития), а о том, как её забыть, как захотеть нравиться цыпочкам в сто раз лучше чем бывшая и как следствие - как начать развиваться, как стать таким, что бы пикапить девушек более высокого уровня. вот это - отличная мотивация.
  • 0

#30 Lektor

Lektor

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 642 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
176
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь (КРЫМ)

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 16:37

мне кажется советы автору идут не в том направлении.

думать надо не о том, как её вернуть (ибо это тупиковая модель мышления и откровенно херовая мотивация для развития), а о том, как её забыть, как захотеть нравиться цыпочкам в сто раз лучше чем бывшая и как следствие - как начать развиваться, как стать таким, что бы пикапить девушек более высокого уровня. вот это - отличная мотивация.

Спасибо конечно, но я не просил советов на эту тему.
Значимость у меня ее впорядке, когда ее рядом нету, и соображаю я щас нормально. Всяким безумным поступкам не подвержен.
Если кому-то станет легче, что врятле, то я уже иду на свидание с новой девочкой, сегодня. На завтра другую пригласил. Вобщем пока забиваю график.

Да и верно сказано, нужно развиваться в том, направлении, что бы удачно пикапить девочек, более высокого уровня, чем есть.
  • 0
Появились вопросы? Пиши в ВК http://vk.com/id9566405




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0