Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС -базовый. Сыктывкар. 5-14 декабря 2008г


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#16 menALEX

menALEX
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.08
51
Очень хороший

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 22:57

Тренинг был офигенный! Я лично для себя выяснил, что потенциальный страх подхода к любой телке можно напрочь забыть! Читать тренинг по книжке- это одно, но практике- это совсем другое(в 100 раз круче). Ты сам для себя решаешь- сколько ты телок будешь на этой неделе, темненьких или светленьких и тд... Пройдя первый этам я сам для себя решил, что нужно много работать над собой: одежда, речь... Вот и все, всем удачи!!
  • 0

#17 IGEMON_GRAY

IGEMON_GRAY
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.08
51
Очень хороший

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 23:10

.............Ну что...Гаспада..алкоголики, тунеядцы, наркоманы))))))))))сегодня отдыхают...... .......кто хочет еще поработать над собой?))ммм...думаю знают где и что читать)))))))))) ну начнем по порядку.... РМЭС-СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! Арррррррррррр))))))))))))...... Насечёт позитива...от него можно было ссать кипятком..что некоторые и я в том числе делали от экстаза))))))))перло просто неподетцки..особенно после и во время дз, пз.......и в клубах)))))))) ............на одном энтузезизме летал в 9000 - 5 часов)))))))))))) 1)БАбы.....бабы как сказали были иногда..и хорошие....стали всегда и охуенные!))))..благодаря пинкам самортов и волшебному пенделю ДИмаса....поднята планка ах..пичец!))) 2)Просветление......кому обухом по голове били тот пойметЪ...песни.......пляски......ДоРа(Не путать с дурами что телефоны не давали)........страхи...........животные...всё просто грамотно и охуенно продуманно!!!!!!!)))....кстати..может пряжок со "свечки" на тарзанке сделать)))))))))..за невыполненное дз......да и дурь чтобы вывертело! ...даааааааааааа...кстати)) ОРЛА!!!!чуть не забыл..........требую внести в наказание!!!!!!!! 3)ГИБКОСТЬ И НАСТОЙЧИВОСТЬ!!!!!!!!! повторюсь гибкость инастойчивость!!!!!!!!.....слова сами за себя гвоорят.......прешь как танко по льду.....провалился..стал подлодкой!!!!!!!! 4)Решать насчет полей..........и многоподходности)))))))))походу... половину девушек нашего горада мы достали...а вторая половина тихо дремлет не ведая о том что их ждетЪ)))ЫЫЫЫ 5)Как говорилось..ввести тренинг по запоминанию девушек..или отганизации их учета!!!!!!!!!!!иначе трендец..идешь и здороваютца..а ты не сном не духом))))))))))))) 6)И как итог моих чувств..и желаний)) это мой вынесенный моск..улетевший хз куда..... протсо толчек..я бы сказал пинок тренера и сапортв к самопознанию. саморазвитию и дальнейшему успеху!))супер!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААА Ну а теперь выражение особых благодарностей.... Тоха....красавчег!))))))))))....со стриптизершами в бареи водкой им на груд...могЁшь)))))))поржали..круто ..........анекдоты...позитив...и дикая улыбка))заразиельны..так и хожу...!))мега спасибо... Дима...ай маладца))красавец... помнишь скольок мы шли к этому моменту....ну по крайней мере я)))))...почти год!!!!!!!!...хотя...на пару дней больше года...огромнейшее спасибо...что пинал меня........особенно в 9000...там я себя новый уровень поставил))мега!!!!!!!! ...а твой позитив и бред в перемешку с крышесносом))меня побуждал на грандиозные вещи! Дима...повелитель...уток))))..а пинджачек то супер)) найду себе... спасибо по стилю....манере...пинки были ощутимы)) до сих пор сдеть трудно............галвное интелегентно...но твоё неебланить)))))))))было от тебя именно охуенно)!!!!!!!!!!!!!! Женя....ты для нас был столько раз девочкой)))))))тебе просто в ноги надо кланятца..... "Гора" и "Мартышки"........делают свое дело..и живут в миру))))))))мега!!!!!!!!! Яша.....жжошь))))))))))позитив настрой.......серьги...Арррррррррр)))))))))))))) ВАСИЛИЙ!!!!!!!!!!!!))))бархатные глазки...спасибо огромейшее за первую вылазку в первый же вечер...я смпонинаю для странвнеия и охеренваю)))))))мега... научил офигительным вещам..особенно раздевающему рентгену))супер и в итоге..что?)))))))))))))))))))))) мега спасибо всем...оргам..тренеру...пинатеоям-сапортам........всех люблю..обожаю)))))))) парни..а вы не терыйтесь..мой контакт знаете и найдете))))))))))... ЗАЖЖЕМ??????????????????АААААААААААААААААааааааааа МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))) *только не убивайте ха этот слоган...ЫЫ
  • 0

#18 ram32

ram32
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 31.12.08
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сыктывкар

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 15:20

Привет, перцы!!!

Это Рамиль
Давно мечтал посетить тренинг, как только узнал про то что в нашем городе будет «базовый» понял, что медлить больше нельзя, и записался, чему я сейчас просто охуенно рад! Тренинг реально меняет взгляды на жизнь, на девочек, на общение с людьми в целом. Никогда бы не подумал, что за 14 дней можно чему то научиться!!!!!

Парням с группы:
Парни тренинг закончился, но не нужно останавливаться на достигнутом, нужно прокачиваться. Не будьте амебными!))) Всем огромный респект))))

Что сделано хорошо:
- огромный респект Тохе Пиротехнику, Тоха ты зажег этот город!!!
- организация тренинга, Димон, тебе отдельное спасибо за всё!!!
- спасибо всем чувакам из группы, я нашёл много новых людей, (единомышленников) с которыми можно сходить в клуб с целью снять ох…..ю девочку!
- спасибо саппортам, за их волшебные пендели (по началу без них никак), присутствовали только классные и позитивные чуваки!


Что можно было лучше:
- многим нужен был совместный походом по магазинам с саппортами, а не только сжечь всё нахуй!8)))

Научился:
- свободно знакомиться и общаться с девушками!!! (все упражнения реально помогают, теории работают)
- урегулированию отношений в семье!!!
- общаться с начальством, на работе кардинальные изменения - отношения с начальством улучшились!!!
- жить по-другому – интереснее, ярче, веселее, позитивнее!
- использовать кинестетику при открытие коммуникации, девочка открывается на все 100%
- гибкости и настойчивости!

Тренинг буду советовать всем друзьям и знакомым, которые задрачивают своими проблемами в личной жизни.

Парни мои контакты, если что есть в закрытой группе, я за любой кипишь кроме голодовки!!!!!!

Поздравляю всех ПИКАПЕРОВ с наступающим
НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!



P.S.: В новый год, с новыми ощущениями!8))

Сообщение отредактировал ram32: 31 Декабрь 2008 - 15:35

  • 0

#19 lostpalmos

lostpalmos
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
52
Очень хороший

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 11:04

Ребята, а есть у кого-нить координаты Пиротехника? Кинете мне в личку или сюда?

Сообщение отредактировал lostpalmos: 02 Сентябрь 2010 - 11:04

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0