Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый г. Иркутск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#16 BomBeR_irk

BomBeR_irk
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.08
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 10:24

Вот и я наконец то собрался написать отзыв=) Итак, это Андрей Билан, хотелось бы прежде всего поблагодарить: Фила за то, что создал этот проект; Мишу за то, что организовал тренинг у нас; Сашу SeNokoS'а за то, что приехал и научил меня тому что я знаю и умею сейчас; Вадима, Серегу, Свята, Валеру и Сашу за качественные пинки советы во время и уже после тренинга; ну а так же всех Перцев за то, что просто были рядом и учились вместе со мной) На обдумывание того идти или нет на тренинг, ушло буквально 5 минут, и до сих пор ни сколько не жалею, что прошел его. Он реально меняет тебя, как внутренне так и внешне. Теперь я понимаю, что нет ничего страшного и сложного в том что бы просто подойти к девочке и познакомится с ней, главное знать как правильно это сделать. Да и все остальное теперь видишь под другим углом, становишься более гибким. Просто читая книги этого не добьешься. От самого тренинга остались только самые позитивные впечатления, даже от наказаний;) Парни жгли нереально, начиная от чпока в щечку и заканчивая гномиком. С некоторыми очень даже хорошо сработались и теперь уверен встретимся еще не раз и не только в поле. Главное сейчас не забивать и продолжать развиваться дальше, ведь тренинг кончился, а новая жизнь только начинается)
  • 0

#17 morden

morden
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.08
61
Очень хороший

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 13:00

Я как Фома Неверующий в свои 36 лет не особенно верил, что удасться поебацца уже во время тренинга после 6 месячного недавания но ебаться хотелось и я пошёл. Ну никак не ожидал что 2.5 девочки дадут за неделю. Одну ебу до сих пор. Больше девочкам нравиться не стал но для себя уяснил что много подходов за день не бывает и стал похуистически отсноситься к недошедшим до 1го этапа девицам. Им же хуже. В общем тренинг рекоммендую всем дрочерам. В настоящее время грубо нарушаю заповедь о незаведении девицы для длительных отношений в первые 3 месяца :) Чувствую придётся мне идти и на РМЭС Знакомства для дополнительных лечебных встече-организаторских пиздюлей а то я расслабился и на первоэтапку уже забил.
  • 0

#18 B A N K I R

B A N K I R
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск Сити

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 15:51

Всем респект!

Все логично. Больше сил и умений вкладываешь в себя - больше девочк - больше секса - больше радости и счастья в жизни.

Вообщем так, жизнь человеку дается один раз, причем очень интересным способом!

Должен отметить:
тренинг на высоте организован, все понятно и четко с первых минут, спасибо Миша.
Саппорты - супер, пацаны реально помогали, не советом так пинком!
Сенокос, все здорово и ясно объяснял... Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое... на себе ощутил: 3-х позиционка (мальчик-девочка-лампочка, прикольно быть лампочкой), зацеплен был даже НЛП: е мое!!! до сих пор нос чешится [size="4"]!!!

Вообщем все классно было.
  • 0

#19 Андрей_сур.Чита

Андрей_сур.Чита
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.08
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Чита

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 17:21

Здравствуйте, ребята. Наконец, и я добрался отписаться. Ну че, сейчас 12 декабря, 9 вечера по нашему. Задрочился с учебой, у нас сессия наступила - вот и поздно так. Вот. Это я начал, теперь по делу... Мои впечатления. Было сильно круто. Если вы, ребята, решили изменить сильно свою жизнь - это сильно нормальный вариант. Потом очень трудно вернуться к прежней посредственной жизни. Я даже не столько про девочек, сколько про все вообще. Сам становишься жОстче, меняются взгляды и... (я думаю, человек то, что он МОЖЕТ) ...и можешь после тренинга ты больше, расширяется карта(на местном языке). Ну или, по крайней мере, если ты меланхолик-интроверт и опять продрачиваешь - это будет просто ох...ым событием в твоей жизни. Сильно большим событием. Образ жизни на время тренинга сильно меняется. Это другая жизнь - максимально интересная и насыщенная событиями и другой всякой замечательной штукой. На тренинге ты не продрачиваешь. Тебе не дают это делать саппорты (парни, которые уже прошли БАЗОВЫЙ и теперь помогут тебе) и парни, такие же как ты - нихрена не умеют, но лезут, блин, и че-то получается у них. И ты чувствуешь постепенно, что тоже лезешь, и тоже получается. Ладно, сначала про одних, потом про других. Саппорты. Для меня были Вадик и Серега. Вадик. Я не привык распаляться комплиментами, но держи его. Ты харизматичный парень. Ага. И еще мне очень показалось, что ты сильно не дерьмо. Я не много таких знаю. Держи марку, Вадик :-). Теперь Серега. Тут хочу сказать огромное СПАСИБО. Спасибо, что нас не покидал в самые ответственные моменты и давал волшебных пинков для действия. У меня, наверное, поэтому сейчас идет без проблем подойти к девочке... - только покажи. И еще знаешь что... "Обычные люди не могут этого." Нормально! Ты часто про это говорил, и это по делу, блин, и вдохновляет. За это тоже спасибо, Серега. Не получил ты больше плюсов, ну и хрен с ним. "Человек делает лучшее, на что он способен на данном уровне", да? Развивайся дальше, у тебя прет быстро! Давай, Саппорт! Парни. Ну, чему мы научились? Стали круче? Да. Вы у меня на глазах становились круче. И я. Развиваемся, ребята! Особенно отмечу 1. Эдика - классно с тобой бегали по улицам, да? Кстати, я тогда взял слишком много телефонов классных девочек. Клево, Эдик, удачи тебе, давай, не продрачивай только. 2. Васю - с тобой было весело бегать. Мне показалось, кстати, что у тебя самый большой потенциал из всей группы. Ты жОг. Жги дальше, братан. 3. Никиту - ну, в общем нормально. Ты весело кадрил эту девку в клубе :-), и так пообщались - нормально. 4. И еще отмечу Дениса - хрен знает че, мы вместе с тобой ничего не делали, но как-то ты классно поменялся за тренинг. И дело у тебя весело шло. Классно. Да, на "открытой рамке" ты веселил больше всех. Давай, Ден, так держи. Ну и все пацаны мне понравились в общем - я не думал, что все понравитесь. Классные перцы! Давайте! Обстновка. Классная была! Зал, дружно, весело, полезно, и под конец было трогательно даже - все сдружились. Помните, кто был - как в последнее воскресение после посвящения вышли. На улицу - торжественно так шли. Счастливый момент такой был. Смотрели, как Никита выполняет наказание, как девочек развеселил... и потом еще одну:-). Как потом вышли и сделали боевой огурец! БОЕВОЙ ОГУРЕЦ! В общем, спасибо всем, кто там был. Я запомню все это до конца. Это было жОско! Спасибо. Ну, и напоследок. Миха еще есть. Ты классный парень. Ты мне помог во многом. Персональное спасибо. Думаю, наше сотрудничество на этом не заканчивается. Удачи тебе. И Саша Сенокос, принимай благодарность. Ты интересный очень. И меня многому поднаучил. С бабами ты сильно жгешь. Желаю тебе повышать навык преподавания РМЭСа - с тебя больше спроса по-любому. Повышай. ...и все. Давайте, парни. СЧАСТЛИВО. Пишите сюда еще. Андрюха, суровый читинский пацан. 23:20 12.12.2008
  • 0

#20 qao ni ma

qao ni ma

    Лучший саппорт 2-х базовых

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 669 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.05
244
Очень хороший
  • Город:Пекин

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 19:15

И еще мне очень показалось, что ты сильно не дерьмо. Я не много таких знаю. Держи марку, Вадик :-).

Блять, не пойму ...то ли радоваться, то ли плакать... Я тебя не понял...
  • 0
Любовь зла. И козлы этим пользуются!

#21 cepera_ang

cepera_ang

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 685 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.06
172
Очень хороший
  • Пол:Не определился
  • Город:Ny

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 16:55

Блять, не пойму ...то ли радоваться, то ли плакать... Я тебя не понял...

Он сказал, что ты охуенен, только по своему. Радуйся :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0