Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Игнор чуть меньше года. Что ждёт меня дальше, какие ошибки могут быть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

#16 -=H@rv@D=-

-=H@rv@D=-

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 588 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
158
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:С Ука

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 21:19

5) Вопросы:
а) Какие ошибки в будущем могут быть совершены, при возобновлении отношений?
б) Что я могу упустить и что обычно упускается из внимания, при возвращение?
в) Какие ошибки при возобновление отношений приводят к тому, что эти отношения могут продлится недолго?


Ну я думаю ты хоть чучуть прокачался и изменился внутренне

1) Если станешь как прежде... Завысишь значимость... Забудешь что есть вокруг девушки...

2) Твое состояние может стать как прежде, тогда начнутся старые касяки... Не забывать про Т10Д и ввп...

3) Возвротиться к начальной точке, к той точки развития каким ты был... Поймешь что она тебя притягилвала лишь потому что ты с ней ощетил сильные чуства как любовь, но на данный момент чуствуешь что это не она.... =)
  • 0
Если у вас получается что-то не то - значит, вы делаете что-то не так!!!

#17 Stan Smith

Stan Smith

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 387 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 23:38

Ну я думаю ты хоть чучуть прокачался и изменился внутренне

Такого рода ситуации по любому меняют людей, хочешь ты этого или нет. Даже скорей не меняют, а показывают чего ты стоишь. Один будет плакаться и унижаться, другой покажет себя мужчиной.

Было тяжело, моментами хоть волком вой, но я нашёл в себе силы и преодолел всё. Собственно в моей той теме, когда произошло растование, ни в этой, соплей нет, и не будет)))

Сообщение отредактировал Stan Smith: 06 Ноябрь 2008 - 23:39

  • 0
Canis Canem.

#18 у меня 11см :(

у меня 11см :(

    Маленький, но гордый :-P

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 697 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.08
683
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:-за леса, из-за гор :-)

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 23:40

Было тяжело, моментами хоть волком вой, но я нашёл в себе силы и преодолел всё.


молодец!
  • 0
я здесь проездом. в будуЮщее...

#19 Stan Smith

Stan Smith

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 387 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 23:54

Было тяжело, моментами хоть волком вой, но я нашёл в себе силы и преодолел всё.


молодец!


Ничего особенного, форум и люди, которые обитают в этом разделе мне сильно помогли:)) Вобщем отвлеклись немного от темы.)))

Сообщение отредактировал Stan Smith: 06 Ноябрь 2008 - 23:55

  • 0
Canis Canem.

#20 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 08:56

Автор, как именно прокачивался? Т10Д делал? с чего взял, что она сама хочет вернуться? уверен, что это не "испорченный телефон"?
  • 0

#21 Stan Smith

Stan Smith

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 387 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 10:25

Автор,

как именно прокачивался? Т10Д делал?

Ну как у всех, стандартный набор. Прокачка продолжается. Т10Д-щас не делаю, так как полегчало настолько, что не вижу смысла продолжать))) Теперь снятие девчОнок не для того чтобы было легко и чтобы отпустило, а просто, в обычном режиме*))

с чего взял, что она сама хочет вернуться? уверен, что это не "испорченный телефон"?

Я нигде не писал про то что она хочет вернуться))) Про то что хочет увидеться-да, про вернуться-я не телепат, не знаю.))
  • 0
Canis Canem.

#22 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 11:40

а про увидеться - откуда инфа? про Т10Д - просто если ты прокачался настолько, что в состоянии соблазнить десятерых, которые не хуже ее, то много шансов за то, что и с ней у тебя проблем не будет. А вот если наоборот...
  • 0

#23 Stan Smith

Stan Smith

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 387 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 14:51

а про увидеться - откуда инфа?

Собственно её подруга ещё пару месяцев-месяц назад вначале намёками(тип мне Д. говорила, что:соскучилась, хочет увидеться, а ты не хочешь увидеться с ней?), а потом намёки стали более прямолинейными, собственно потом Д. сидела в кафе с моей сестрой, распрашивала про меня, там тоже было озвучено желание встретиться.
Вобщем к вышеописаному я отношусь спакойно, и как я думаю не в этом суть, и это щас неважно.

про Т10Д - просто если ты прокачался настолько, что в состоянии соблазнить десятерых, которые не хуже ее, то много шансов за то, что и с ней у тебя проблем не будет. А вот если наоборот...

Нет, в этом я не уверен. Но так как я не тороплюсь, я буду работать и в этом направлении))).
  • 0
Canis Canem.

#24 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 15:08

Собственно её подруга ещё пару месяцев-месяц назад вначале намёками(тип мне Д. говорила, что:соскучилась, хочет увидеться, а ты не хочешь увидеться с ней?), а потом намёки стали более прямолинейными, собственно потом Д. сидела в кафе с моей сестрой, распрашивала про меня, там тоже было озвучено желание встретиться.


Может быть и глухой телефон. Может и нет.
  • 0

#25 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 15:25

Как это утилизировать?

просто не обращай на то внимания.
сейчас - это не более чем твой таракан.
  • 0

#26 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 15:28

Вообще, если уж тебе интересна "ситуация вообще" и возмождные подводные камни, расскажу кое-что, благо вопрос этот в свое время изучал.... Так вот, есть у девушек некоторых такая дурацкая привычка: они по прошествии какого-то времени после расставания вдруг начнут проявлять разные знаки внимания и делать вроде бы шаги навстречу. могут и звонить, смс присылать о том, как им без тебя скучно и плохо, могут прилюдно придаваться воспоминаниям о том, как с тобой было классно и т.д., могут и встретиться позвать и т.д. Или хотя бы просто намекать, что они не прочь, если бы.... Если ты "не ведешься", то они могут начать переживать всерьез, плакать и страдать и предпринимать шаги более явные и более серьезные. Но как только ты "поведешься" и попробуешь сделать пару шагов навстречу ей, она отвернется и сбежит, сделав невинное лицо:"О чем ты? Я ничего такого и не думала!" А ты останешься стоять с недоуменным видом:"А нафига, собственно, тогда все это???" Слава богу, далеко не все так делают, но определенная тенденция в таком поведению среди девушек сохраняется. С точки зрения психологии сие действие хоть и выглядит бессмысленно, но объясняется просто. Какое-то время девочке грела душу мысль о том, что вот есть кто-то, кто ее так любит, так по ней убивается и страдает. А потом вдруг оказывается, что у него сейчас в жизни все хорошо, он весь из себя такой успешный и замечательный, о бывшей не вспоминает и новые девушки по нему сохнут. Как-то не порядок, да? Девушке (бывшей) становится обидно, она хочет тебя "вернуть взад". Возможно, ей действительно грустно временами, ведь все плохое имеет свойство забываться, а если ваши отношения были помимо этого еще и красивыми и счастливыми временами, то.... сам понимаешь. В общем, она опять пытается тянуть тебя назад. Если ты "не тянешься", то она расстраивается еще сильнее. Ей кажется, что ей действительно плохо и грустно без тебя, она страдает и т.д. Пытается предпринять еще какие-то шаги, сделать еще что-то. И так далее. Но как только ты ответил на ее потуги и пошел ей навстречу - она убедилась в том, что ты опять на крючке, и все у нее опять хорошо и замечательно, и ты ей не нужен. По сути в этой ситуации девочка и не собиралась возвращаться. Она просто хотела подергать за веревочку и убедиться, что ты еще крепко привязан.

Сообщение отредактировал Художник: 07 Ноябрь 2008 - 15:43

  • 0

#27 Stan Smith

Stan Smith

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 387 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 15:30

Может быть и глухой телефон. Может и нет.

Может да, а может и нет.)) Это не играет роли. Даже если не брать это во внимание, то думаю преманентный интерес всё же у неё возникает.
Собствено даже если бы Д. и не подарила бы мне нечего, не сильно бы это отразилось бы на моём душевном состоянии. Да, мне было приятно, и я неожидал, но опять же, я не делаю там какихто далеко идущих выводов, поздравила-просто захотелось поздравить, и всё, бес фантазий на эту тему чего ей хочется.
  • 0
Canis Canem.

#28 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 15:47

Продолжая развивать свою мысль... Можно ли это как-то использовать? Можно. Что-то вроде игры в маятник: она тянется к тебе, чтобы потом откатится назад, когда ты пойдешь ей на встречу. А ты не идешь. Она тянется сильнее. А ты опять не идешь. Она еще сильнее (тут важно суметь не отбить у нее это желание, не отталкивать ее совсем, а отказываться, оставляя ей надежду, как бы приглашая ее к дальнейшим шагам). Кстати, чем больше девушка вкладывать ресурса, чем больше она старается для тебя - тем большую значимость ты для нее приобретаешь. И потом остается только выбрать удачное время (предварительно достаточно ее помучив) и поймать ее на противоходе.
  • 0

#29 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 15:49

Но это, так сказать, общая стратегия и тактика. Конкретные примеры и способы тоже могу привести, но они сильно зависят от конкретной ситуации.
  • 0

#30 Тинве

Тинве

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.08
87
Очень хороший

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 16:32

Художник, а с мужчинами все описанное работает? Статью Прохожего читала.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0