Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

будни Базового


Сообщений в теме: 79

#16 miLLIytKa

miLLIytKa

    mr. freeman

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.07
443
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 21:05

это пример, каким быть надо
  • 0
- Что самое интересное в жизни?
- Самое интересное в жизни - это красивые женщины.

#17 miLLIytKa

miLLIytKa

    mr. freeman

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.07
443
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 21:10

вопрос актуален - в субботу вы куда?
  • 0
- Что самое интересное в жизни?
- Самое интересное в жизни - это красивые женщины.

#18 ioan

ioan

    Грозный Перец

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 947 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.05
1 895
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск, Сибирь

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 21:47

по разному. и скорее в воскресенье
  • 0
Ляпин Иван

т.(391)2087828
skype: ioan_fox
e-mail: ioan@rmes.ru
www.vk.com/ioan_rmes_krsk

#19 miLLIytKa

miLLIytKa

    mr. freeman

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.07
443
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 22:13

т.е. понедельник выходной? да я просто чето распланировался пт - девочка сб - логовый бор + нирвана вс - ну, уже как повезет - встанет :)
  • 0
- Что самое интересное в жизни?
- Самое интересное в жизни - это красивые женщины.

#20 Perec-Novoross

Perec-Novoross

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 623 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.08
308
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 22:36

Вот кое-что откопал в перлах. Отчёт будущего перца, проходящего тренинг: Мне 18.В общем познакомился с девушкой довольно стандартно (привет! ты мне понравилась давай телефон!) уламывал минут 15-телефон взял. Вызвонилась на свиданку очень легко я удивился.При этом вел себя довольно стандартно. Встретились и пошло...Я начал нести откровенный бред про то как люблю камочки в киселе.Потом говорил,что когда жопу вытираешь там бумажкой между волос тоже камочки похожие.Рассказал биографию Ломоносова.Проверил настоящие ли у неё волосы.у девочки чередуется негативное состояние с позитивным. То она смеется волосики поправляет,то в жутком негативе говорит я не буду с тобой разговаривать.Говорила что я не стандартный не такой как все,причем с негативной стороны.Спросил как её подбородочек. Начал волосы перебирать спросил сколько стоят. Спросил что у неё под трусиками,сказала что это уже не смешно.Я сказал сейчас посмотрим и начал залезать под платье(мы сидели).От неожиданности наверно она оцепенела - до трусов я добрался начал щупать; другой рукой беру за сиську.Она охерела начала сопротивляться, я сказал что там попрыгунчик слева(просто бред) она посмотрела. в это время я попытался сделать второй заход-не получилось.Далее я сказал, что во всем виноваты слоны.И посмотрев на ширинку проговорил-это член. Далее мы шли минут двадцать и она не хотела со мной разговаривать.По пути я сказал, что это был социальный эксперемент а я из соцфака МГУ и провожу исследование.Далее АДЕКВАТНО стал про неё распрашивать.И как только она расслабилась я сказал-ЧЛЕН! и она испугалась потом сказал СЕМЬИ! пацаны,которые шли мимо помирали со смеху.Она опять в негатив.Потом я сказал ей:загадай чиcло потом прибави 348 потом вычти девять умнож на ноль и так минут десять потом с буквами потом попросил вокруг дерева три раза обойти всё заняло минут десять точно.я ей говорил, что это тест. Потом сказал МОЛОДЕЦ!Она полезла драться в плюсе.Я её прижимаю и целую(мой первый поцелуй) она в негатив.Потом минута неадекват-общения и она уходит со словами ты ненормальный.Я говорю пока!Мы как раз к остановке пришли.Потом на всю улицу сказал ЖОПА! и поехал домой. Ч.с.х.:Повеселился, снял зажимы в общении с противоположным полом.Это вторая свиданка в жизни.Поцеловал.Потрогал.Да вообще мега просветлился. Ч.с.п:вызвал негатив,заставил её свалить, больше думаю не вызвонится, но я попробую. )) Только не вздумайте это повторять! :))
  • 0
Круче меня может быть только две вещи: мои яйца!

#21 ioan

ioan

    Грозный Перец

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 947 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.05
1 895
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск, Сибирь

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 06:48

мдяяяя неадекват
  • 0
Ляпин Иван

т.(391)2087828
skype: ioan_fox
e-mail: ioan@rmes.ru
www.vk.com/ioan_rmes_krsk

#22 miLLIytKa

miLLIytKa

    mr. freeman

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.07
443
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 07:49

да не всегда вообще-то неадекват. иногда адекват, только с именно с такой девочкой и именно в этот момент времени. для некоторых знакомится на улице - неадекватно. и ХУЕМ в живого человека тыкать :) вообще надо всем стараться вести себя более-менее социально - это путь к более красивым девочками
  • 0
- Что самое интересное в жизни?
- Самое интересное в жизни - это красивые женщины.

#23 UdaffKa

UdaffKa

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.08
97
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 10:00

Привет всем! Расскажите непросвященному, что значит ДЧ? Я понял, что вроде это Шал фей (сорри, если неправильн написал), а вот, что значит аббривиатура ДЧ- не догоняю. Из хроник базового: на текущий момент - 50% от ДЗ. В зачете Фаст. :smile: С гимнастками приятно иметь дело :smile: В этот раз пиздеж был плавноразмеренным, без дыма из ушей. Телку так вштырило, что не помешали даже "не совсем подходящие дни". Теперь сцуко меня мучает вопрос, а когда теперь блять спать и работать. Нужно срочняком менять график. И еще, до сих пор очкую подходить (а может ленюсь), не написал открывашки, не спел песни, не вывожу невербально на позитив. В общем на себя дико зол. Один только плюс, что если подошел, то трахаю. В общем вывод - нужно себя задрочить на подходы.
  • 0
Да, я такой! ___________________ (т. 297-66-33)

#24 miLLIytKa

miLLIytKa

    mr. freeman

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.07
443
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 10:28

скорее всего совершенно не нужно зацикливаться именно на знакомствах. если ты будешь доводить дело до конца с каждой, к которой подошел, то это прямо хорошо. д.з. все же надо сделать в течение тренинга. но качество наше все
  • 0
- Что самое интересное в жизни?
- Самое интересное в жизни - это красивые женщины.

#25 ioan

ioan

    Грозный Перец

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 947 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.05
1 895
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск, Сибирь

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 16:00

ДЧ - достойный член, выпускник РМЭС Мастера, отличного прошедшей сертификацию и показавший... короче, ДЧ это крутой статус который дают немногим после Мастера слушайте меньше Мишутку, он обычно всякую фигню несет
  • 0
Ляпин Иван

т.(391)2087828
skype: ioan_fox
e-mail: ioan@rmes.ru
www.vk.com/ioan_rmes_krsk

#26 miLLIytKa

miLLIytKa

    mr. freeman

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.07
443
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 16:26

слушайте меня больше :)
  • 0
- Что самое интересное в жизни?
- Самое интересное в жизни - это красивые женщины.

#27 umikus

umikus

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 125 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.07
108
Очень хороший

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 22:07

Ну сможете вы их трахать, но для этого надо еще и подойти... Парни, выполняйте домашку, хоть и зачитывается по 25%, но ведь ДЗ не просто так придумали... Особенно песни и Горлума( озвучивание мыслей )!!!!!!!
  • 0
Администратор зала тренингов проекта РМЭС в Красноярске, был когда-то...

#28 Шал Фей

Шал Фей

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 552 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.05
186
Очень хороший

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 22:58

Ну сможете вы их трахать, но для этого надо еще и подойти... Парни, выполняйте домашку, хоть и зачитывается по 25%, но ведь ДЗ не просто так придумали... Особенно песни и Горлума( озвучивание мыслей )!!!!!!!

+1
  • 0

#29 Sh2u0me

Sh2u0me
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.08
70
Очень хороший

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 19:23

Добавлю немножко своих впечатлений. Идентификация: Миша из 4рки Ливерпуля. По организации тренинга всё гуд, Леня красавчег, доходчиво обьясняет, спасибо Шалфею за иллюстрации. Ваня, перед тренингом обьясняй людям, что придется не просто вьебнуть, а нереально выложиться+ то, что по работе надо брать отпуск, по крайне мере при моей, когда 2 дня пашешь с утра до ночи и ничего не успеваешь, 2 дня отдыхаешь и чтото делается, но не всё, ибо тараканы живучи. "Выполнение задание даёт ресурс" - это особо чуствуешь, когда поёшь песню, после этого хоть горы готов свернуть. Горлума проще выполнять, если заранее начинаешь озвучивать мысли

Сообщение отредактировал Sh2u0me: 31 Октябрь 2008 - 19:24

  • 0

#30 miLLIytKa

miLLIytKa

    mr. freeman

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.07
443
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 09:47

внесу еще пять копеек. сегодня девушку соблазняю, раздеваю: Я: что за сопротивление? Она: я тебе помогаю, а ты мне мешаешь! :) и правда помогла. Вывод: не стоит дальше соблазнять там, где уже дают, надо просто не забыть присунуть :)
  • 0
- Что самое интересное в жизни?
- Самое интересное в жизни - это красивые женщины.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0