Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ни туда, и ни сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#16 dibiloid

dibiloid

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
95
Очень хороший

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 16:34

курил ))) ниче полезного для себя не нашел я там, вот пишу здесь. На форуме зарегался лишь год спустя после треннинга, когда никто из тусовки так и не смог мне что-то адекватное посеветовать. Вот единственный более менее пригодный совет это "Качай Т100б". Но не ясно что и где качать. Я внешность ща качаю медленно (а быстро тут и не бывает), надеюсь через 2 года прибавить балл по 10бальной. Сейчас вылечил и востановил все зубы. С голливудской улыбкою хожу. Может быть я не там качаюсь где надо. Уверенность тоже надо качать, вот только она качается только бабами и больше никак. Дают - уверен, не дают - не уверен. А что бы был уверен надо что бы давали. У меня по идее есть простый выход, трахнуть петерку получить этим самым дополнительную уверенность. Но я этого не делаю по трем причинам. Я думаю это не даст мне уверенность, потому что уверенность дает не секс, а знание "мне дают". Я и так знаю что если я захочу, то мне дают. Я получаю уверенность из этого знания. Секс увереннее меня не сделает. А вот секс с 7кой, обязательно сделает меня уверенным. Я уже пообщеал себе и заключил личный контракт, что как только сниму первую девушку, сразу же брошу ее и получив мотивацию быстро буду нарабатывать опыт. У меня нет уверенности что сейчас я способен заинтересовать собой 7ку, но если один такой ФАКт будет, то буду уверен. Вторая причина, это то что я не боюсь еще большим неудачником стать. С 5ками ощущаю себя неудачником и хочу сбежать (с 7ками сбегать нехочется кстати), если придется переспать с ней, то мне потом придется с этим фактом жить, я боюсь что уверю в себе неудачника после этого еще сильнее. Сейчас так: "или я получу то что я хочу (7), или я смерюсь и буду брать то что дают (5)" (5) это как проиграть в игре., это как торжественно признание себе самому "Поздравляю - ты полный неудачник, 5 лет ты убегал от этого, но тебе догнали". Также после секса с 5кой я могу потерять полностью и навсегда остатки мотивации для первоочередной цели (7). И все еще хуже, что у меня множество побочных целей, которые цепляются к основным. У меня есть мотивация расти на службе и делать деньги. Мне сейчас денег хватает для жизни, но не хватает для того что бы привлечь 7ку чисто статусом. Поэтому я качаюсь в этом плане. Как только я получу 5ку и откажусь от 7ок, у меня полностью пропадет стремление делать деньги. Скорее всего я уволюсь с тежелой работы, и устроюсь куда меньше платят и работать меньше. Ведь для соблазнения 5ки мне деньги не нужны. Так же с внешностью. Я вывел прыщи, и сделал зубы идиальными, научился лучше одеваться, и продолжаю учиться. Если бы у меня была девочка-пятерка, я сейчас был бы мелким сотрудником, с кривыми зубами, и весь прищавый и ужасно одетый. Именно так. Недоступность 7ок, активизировала во мне силы к развитию, и я уверен что если бы 7ки доставались легко и каждому, я был бы сейчас в разы хуже. Я рос, росту, и буду расти, и есть ради чего. Сейчас лишь неясно куда расти. Последний год качаю только статус и внешность. Всю жизнь мечтал быть богатым молодым красавчиком, и по всей видимости стану (судя на прогресс). Я прекрасно успел понять кто в жизни добивается успеха. Тот кто вынужден его добиться. Я вынужден, либо я стану богатым красавчиком, либо буду дрочем всю жизнь. Инстинкт выживания дает мне силы преодолевать сложности. Голос у меня отличный, часто слышу комплементы и от девушек и от парней даже пикаперов. Приятный. Не качал, от природы. Говорю не плохо, легко и удачно шучу. Не уверен в себе но моя уверенность неподается тренингам, видимо ее только девушки смогут поднять. Уверен смогут. Остается только статус и вв.
  • 0
Ищу девушку, которая даст. Есть пакет.

#17 dibiloid

dibiloid

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
95
Очень хороший

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 16:37

Ну у меня скажем похожая ситуация, тоже знакомлюсь, те что мне нравятся-я им нафиг не нужен, а те что не нравяться-нормально телефоны дают, на свидания ходят, разводятся легко...НО от этого не легче, т.к. они мне нахуй не нужны! Казалось бы ответ ясен- прокачиваться по Т100Б ну и со временем начнут давать.... должно пройти время а ждать не охота а секса хочется. Выход один переходить на тех кто не нравиться хлопать разок каждую и бросать, но не знаю как все это делают если мне человек НЕ НРАВИТЬСЯ то фиг знает как с ними целоваться, обниматься ...и т.д. для галочки?! Отойдем от пикапа и еже с ним.... вот мои друзья, знакомые также мучаются от того что никто не дает, а если и дают им то кто....всякие стремные кобылы, тоесть наверное это и есть выход?!

Невъебенно мотивировать себя и спать с теми кто не нравится....пока не получишь опыт и не прокачаешься!

Такова реальность, но лучше чем дроч в монитор!

Почти похожая проблема )))) хоть кто то есть , я рад )))
Ым, я согласен что трахать страшную может быть и лучше чем дрочить, но преграда на пути непреодолимая - ее целовать надо. Вот это пиздец, я не могу с этим справиться. Не нравится- трахнуть могу, но целовать неееееттт.. Ты можешь? 5ку могу целовать, даже удовольствие от этого испытваю вполне не слабое, но после этого сразу противно стает.
  • 0
Ищу девушку, которая даст. Есть пакет.

#18 dibiloid

dibiloid

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
95
Очень хороший

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 16:42

Пытался понять какой ответ был бы лучшим, и какой хочется услышать. Это всегда две разных вещи. Вроде доходит. Лучший ответ это такой который покажет мне куда развиваться. А больше всего хочется прочесть что то вроде "О! у меня тоже самое было! мне минимум 6 надо было, я качался 5лет и таки получил, ша 6-7 пачками ложу, рад что не сдался, тебе того советую" .... мысля в слух .... писать не лень, я бы больше написал, да боюсь читать не осилят.
  • 0
Ищу девушку, которая даст. Есть пакет.

#19 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 16:47

Да, сложно тебе. Я тоже сталкиваюсь с такой проблемой периодически. Но у меня другие критерии и бывает, что и 7-ка не нравится, а вот на 6-ку стоит только видишь. Может тебе к психотерапевту сходить? Скорее всего, тебе просто не хватает уверенности в себе. Ты же пишешь, что теряешься, когда к 7-ке подходишь, а она это чувствует, поверь.
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#20 ktotomskru

ktotomskru

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 132 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.08
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 16:47

Постарайся хотя бы недельку не дрочить. Кстати, а сколько раз за последний выход в поле ты подходил к симпатичным тебе девочкам?
  • 0

#21 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 16:51

Постарайся хотя бы недельку не дрочить. Кстати, а сколько раз за последний выход в поле ты подходил к симпатичным тебе девочкам?

Не дрочить - не выход. Он же писал, что месяц не дрочил и не помогло.
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#22 dibiloid

dibiloid

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
95
Очень хороший

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 16:58

Да, сложно тебе. Я тоже сталкиваюсь с такой проблемой периодически. Но у меня другие критерии и бывает, что и 7-ка не нравится, а вот на 6-ку стоит только видишь.
Может тебе к психотерапевту сходить? Скорее всего, тебе просто не хватает уверенности в себе. Ты же пишешь, что теряешься, когда к 7-ке подходишь, а она это чувствует, поверь.

Может стоит к психотерапевту, но до последнего буду пытаться сам решить проблему. Прихотеропевт просто может меня поддержать но не более того. Я не совсем понимаю как психотеропевт сможет сделать что то, от чего я стану привлекательнее. Он меня старше что ли лет на 10 сделает. Кстати давно заметил у 7ок парни почти всегда в возрасте 30-40 лет. Предпочитают старше. Я потому и не сильно волнусь, считаю что лет через десять я полюбому получу их... так что можно просто тупо подождать, продолжая развивать т100б и опытность на ошибках.

Когда к 7ке подхожу не теряюсь. Я просто стараюсь не думать что на чем то отличается от 5ки и все хорошо. Теряться начинаю когда 7ка стает ближе, я получаю прогресс о котором годами мечтал и въябывал, как тут не волноваться еще. Одна согласилась на свидание, я еще не терялся сразу, потом понял что это не просто слова, а она точно придет на свидание и это свидание вот уже началось прямо сейчас. И я потерялся на 100% молчал очень много. Только начал чета говорить и опять, беру ее целую, долго и классно целовались и я был счастлив - думал ""о! прогресс, 7.5 дала свиданку, кинестеки поцелую" было очень хорошо, особенно от мысли "я знал что получу свое рано или позно" - но в конце меня ждал офигенный поворот событий, кончились деньги, девушка сбедажала. Я в ахуе. Просто я потерялся от ее согласия на свиданку до такой степени что у меня динамо-шилд вырубился нахер. Проебал я на нее много, но денег не жалко, жалко что я считал что есть прогресс, а оказалось не было. Свиданка,кино,поцелуи знаки заинтересованности, все это ради того что бы оторвать по кабакам нахоляву. До этого не одной девке не удавалось меня отдинамить. зато пытались многие. зарабатываю прилично.
  • 0
Ищу девушку, которая даст. Есть пакет.

#23 dibiloid

dibiloid

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
95
Очень хороший

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 17:06

Постарайся хотя бы недельку не дрочить. Кстати, а сколько раз за последний выход в поле ты подходил к симпатичным тебе девочкам?

6-7, хотя в среднем это около 10 подходов. бывают рекордные дни, 12 телефон было за день от 6-7, но чаще пустые один-ноль телефонов. Свиданки, 6 вызванивал примерно так "привет, я завтра в 7.00 хотел бы встретиться с тобой в центре"-"ну я буду занята"-"ок" ложу трубку, удаляю номер. Меня реально не ебет будет ли она свободна в другой день и хочет ли со мной встретиться, для нее есть завтра в 7 и я не даю второго шанса (а им и не нужно его). С 7ками возможны варианты
- левый номер
- номер не существует
- трубку не берет
- берет ее парень
- берет ее подруга, вежливо шлет
- занята,занята,всегда занята
- займи мне тысячу
- а какой ресторан ты выбрал?
- будешь моим другом?
- мы только друзья.
- хочешь стать моим спонсором? (не выдумываю, сам хуею)
- у меня парень, больше не звони
и другие. На свиданки не разу не выходили. Либо не общаются либо пытаются отдинамить (а это возможно для 7 если усыпит мою бдительность поцелуями).

Насчет недрочить, я понимаю что пионеру берут этим мотивацию, и это позволяем им убить страх подхода. У меня уже нет страха подхода - давно выбит. Недрочение мне не поможет я думаю. Если же кто то считает что поможет, то обоснуйте хотя бы.
  • 0
Ищу девушку, которая даст. Есть пакет.

#24 dibiloid

dibiloid

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
95
Очень хороший

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 17:10

Эх не ругайте сильно, но я скажу - я даже уже согласен на динамщицу. Пусть не дает, пусть динамит, но что бы рядом была. Вот в таком я отчаянии. Месяц назад была 7ка, явно динамила, я начал поддавать изображая из себя валенка (хотя учитывая прошлый опыт так и есть), но она таки сбежала. Этож пиздец!!! Я реально согласен на то что бы меня динамила 7ка. Хотя от поцелуев ей не увертеться ))) Я реально считаю что общение с 7ой динимщицой мне полезно. во-первых это дает мне опыт общения с ними. во-вторых я замечаю как действуют динамы и запоминают это что бы фильтровать если потребуется. в-третих я получаю мотивацию. После свиданки с динамой я 2 недели ходил в поля каждый день, не помогло, но... зато хоть какое-то движение. в-четвертых если я вижу в 7ке динамщицу, то это еще не факт, может у меня уже глюки на них, может этой я интересен, а я уже хз с чего решил что она меня отдинамит. Поэтому в будующем позволю себя отдинамить. Мне этого хочется, это как то лучше чем ничего. Может ОС от нее получить удастся. Скажу прямо "ты мне очень нравишься, но я понимаю что я тебе не интересен, может мы сделаем по другому? Мы оторвемся сегодня как я и говорил, но не ради твоих намеков, а ты мне просто подскажешь что я делаю не так. Я буду делать вид что соблазняю тебя, а ты будешь давать ОС, это такая игра". 7ок вот так люблю, что им все с рук сходит. что поделаешь. Ведь если не любить их то тогда уж точно не дадут. Женьщим мы или любим или не навидим. Если любим то хорошо, будет взаимность. Если ненавидим, то плохо, будут игнорить.

Сообщение отредактировал dibiloid: 21 Октябрь 2008 - 17:16

  • 0
Ищу девушку, которая даст. Есть пакет.

#25 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 17:16

Да, сложно тебе. Я тоже сталкиваюсь с такой проблемой периодически. Но у меня другие критерии и бывает, что и 7-ка не нравится, а вот на 6-ку стоит только видишь.
Может тебе к психотерапевту сходить? Скорее всего, тебе просто не хватает уверенности в себе. Ты же пишешь, что теряешься, когда к 7-ке подходишь, а она это чувствует, поверь.

Может стоит к психотерапевту, но до последнего буду пытаться сам решить проблему. Прихотеропевт просто может меня поддержать но не более того. Я не совсем понимаю как психотеропевт сможет сделать что то, от чего я стану привлекательнее. Он меня старше что ли лет на 10 сделает.

Ты не путай психотерапевта и психолога. У них абсолютно разные методы. Именно сделает тебя привлекательным. Прежде всего для самого себя. Ведь проблема в тебе. Я знаю двух парней, посмотрев на которых, я бы подумал, что им вообще девки не дают. Но тем не менее, они ебут 7-к и 8-к! Для девушки внешность парня важна, но она не является определяющей! В этом то и наше спасение :wink:
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#26 Naqusha

Naqusha

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 64 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.08
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 17:17

Покури психотехнологии, есть такая штука турбо-суслик называется, думаю тебе стоит попробывать.
  • 0

#27 dibiloid

dibiloid

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
95
Очень хороший

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 17:25

вообще то если честно я планировал уже обратиться к спецу. Но у меня все по плану, ща вылечу все болячки кожи до конца и туда. Просто я думаю что психиатры\психологи могут поддержать, придать сил, но как они смогут сблизить 2ух людей я тупо не предсвавляю. Вот есть 5ка, ну обратиться она к психиатру, но сделаен он ее позитивной и увереной, я ее все равно ебать не стану. Да, позитивные мне нравятся больше, это не определющий. У мужиков по т100б определяющего вообще ничего нет, а если разобраться то по жизни ИМХО определяет мужика Статус. Красивая внешность это статус когда тебе 15, девки предпучут из 15летних кросавчика ибо он именно статуснее. Уверенность это тоже статус, это именно статус. Статус может быть такие "ему дают", или таким "ему все дают", или вот "он очень уверенный" это все тоже статусы. Т.е. имхо определяется хорош ты или плох именно твоим сумарным статусом в пирамидах, будь то власть, деньги, внешность, или уверенность. А есть вообще профессиональные пирамиды еще. Девушка художница может предпочесть художника, который во всем хуже конкурентов, зато пишет лучшие картины. Наверное, есть и другие пирамиды, в которых не надо разбираться надо просто чувствовать. Я учился чувствовать так. Особенно легко перед телеком. Выбираешь двух парней при просмотре фильма, и пытаешь понять кто из этих более привлекателен для девушек. А потом спрашиваешь девушку. Поначалу часто ошибаешься, но когда просишь ее объяснить, выясняется что она не может тебе это объяснить. Вот только и остается чувствовать. Я чувствую что у 7ок, есть варианты куда лучше чем я...
  • 0
Ищу девушку, которая даст. Есть пакет.

#28 DIMETRIO

DIMETRIO

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 172 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.08
151
Очень хороший

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 17:32

Я чувствую что у 7ок, есть варианты куда лучше чем я...

ну вот стань одним из ее вариантов! а то что говорят там для мужика внешность не главное, 7 ки дают страшным, ИМХО не дают они страшным и бедным ( ну или тем от которых взять нечего...)
  • 0

#29 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 17:34

вообще то если честно я планировал уже обратиться к спецу. Но у меня все по плану, ща вылечу все болячки кожи до конца и туда. Просто я думаю что психиатры\психологи могут поддержать, придать сил, но как они смогут сблизить 2ух людей я тупо не предсвавляю. Вот есть 5ка, ну обратиться она к психиатру, но сделаен он ее позитивной и увереной, я ее все равно ебать не стану.

Ну да, вероятно так и будет. Но это именно потому, что у мужчин и у женщин разные критерии выбора! Если для тебя наиблее важен фасад, то для девушки важен мужской стержень внутри тебя. Или иногда твой кошелёк. Но если ты не Новый русский, то она не будет с тобой спать, а просто подинамит и сбежит.
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#30 Sanderrr

Sanderrr

    Флудотерапевт. Отрицательный персонаж.

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 460 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.07
443
Очень хороший

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 19:45

пообщался с парнем с мастера. Имя не буду говорить. Ему 29, и он мне в асю сам же написал что дрочер. Хвалил мастер сильно, может есть за что, но вот он все равно дрочер. Я тож удивился сначала, потом спросил как почему, а он говорит что не он один там дрочером остался. Короче это нормально. Он сослался на проблемы со здоровьем и внешним видом. Может так и есть, что он просто выглядит отвратительно, потому и не дают. Пойми просто, все зависит не только от того насколько правильно и безошибочно ты все делаешь, но и еще от двух вещей. От того как ты смотришься (т100б), даже когда молчишь и ничего не делаешь. А еще от того какая у тебя планка. Может для тебя 3-ка это счастье, то тебе и тренинг не нужен, без всяких книг сам сможешь.

это такой мастером стал? прикольно...
  • 0
Молюсь, чтобы Её Величество Пума простила меня.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0