Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Она ушла но еще так рядом. Нужно вернуть.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#16 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 21:24

У меня сейчас практически такая же ситуация) Моя бывшая никого не нашла и ждёт моих решительных ходов, что бы я с ней встречался. Но я за два месяца игнора её разлюбил. И даже не тянет к ней совсем. Это я к тому. что не затягивай на долго свою прокачку. А то сам разлюбишь. )
  • 0
Зри в корень!!!

#17 ilgadur

ilgadur

    Уральский горец

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 932 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.06
271
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 21:35

Но я за два месяца игнора её разлюбил. И даже не тянет к ней совсем.


Такая любовь была, значит :-)
  • 0

#18 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 22:10

Но я за два месяца игнора её разлюбил. И даже не тянет к ней совсем.


Такая любовь была, значит :-)

Почитай мою тему. Я был тряпкой ко мне приходили под утро натраханая девочка а я ложился с ней в постель и лез целовать. и ещё давал деньги. И покупал ей подарки. И ждал её всю ночь на остановке. Когда она отключала телефон. Так что не нужно писать про мою любовь.) Я был подавлен и не видел выхода. И за девушки я потерял три работы. просто тупо уходил с ней и всё.Так как девушка ко мне приходила потусоваться домой. на пару часиков. И я не о чём не думал как кроме о том что бы хоть часик её поприжимать к себе. хоть уже и без секса. Вот такая вот у меня была любовь)))
  • 0
Зри в корень!!!

#19 Orbit-

Orbit-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 511 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.07
164
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 22:20

Да..ситуация:). Автор, работы над собой непочатый край.
  • 0

#20 Stan Smith

Stan Smith

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 387 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 23:39

У меня сейчас практически такая же ситуация) Моя бывшая никого не нашла и ждёт моих решительных ходов, что бы я с ней встречался. Но я за два месяца игнора её разлюбил.

Ну значит и не любил во все;)

И даже не тянет к ней совсем. Это я к тому. что не затягивай на долго свою прокачку. А то сам разлюбишь. )

Ты даёшь контрпродуктивный совет. Пускай затягивает, за два месяца люди не прокачиваются.
  • 0
Canis Canem.

#21 GreatTyson

GreatTyson

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 429 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.08
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 09:11

Но я за два месяца игнора её разлюбил. И даже не тянет к ней совсем.


Такая любовь была, значит :-)

Почитай мою тему. Я был тряпкой ко мне приходили под утро натраханая девочка а я ложился с ней в постель и лез целовать. и ещё давал деньги. И покупал ей подарки. И ждал её всю ночь на остановке. Когда она отключала телефон. Так что не нужно писать про мою любовь.) Я был подавлен и не видел выхода. И за девушки я потерял три работы. просто тупо уходил с ней и всё.Так как девушка ко мне приходила потусоваться домой. на пару часиков. И я не о чём не думал как кроме о том что бы хоть часик её поприжимать к себе. хоть уже и без секса. Вот такая вот у меня была любовь)))

Я год был только читателем форума, но твоей истории не выдержал и зарегистрировался чтоб "пнуть" =) Извините за офтоп.
  • 0

#22 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 708 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
476
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 13:11

В начале ты "брал" девочку своим похуистическим отношением , нежеланием вливать в нее ресурс . Это ее цепляло и она вкладывалась в отношения . Прошло время , она "выросла", адаптировалась и это перестало на нее действовать .. Возможно на это повлияло расширение ее круга общения , достижения в карьере , повышение социального статуса... Это не важно , т.к. это естественный процесс роста человека . Важно , похуим(безинициативность) - был и остается твоим козырем . И пусть сейчас он не является главным в игре , но отказываться от него нельзя . Это покажт тебя не с лучшей стороны . Лучше будет если просто добавишь к сущестующему новые козырные карты . Разовьешься в чем то , но , важно , развиться не для (ради) девочки , а в первую очередь ради себя самого .
  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !

#23 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 13:49

Важно , похуим(безинициативность) - был и остается твоим козырем .

был -да, но уже его нет :)
потому что хорошее слово и кошке приятно (с)
а если бы это оставалось до сих пор козырем, девочка бы никуда не делась :)
заметь - расставание - не истерика какая-то, которая произошла сгоряча и девочка решила сделать Дальше, в отместку за что-то, а вполне осознанное и принятое решение.
а ты тут пишешь о прибавлении каких-то козырей...

девочка ждала внимания - парень ей этого не давал (внимания в том смысле в котором хотела она, читай - удовлетворение каких-то потребностей), поначалу *цепляло*, потом надеялась что изменится, а когда поняла что он таким и останется - ушла.
все логично и вполне закономерно.
  • 0

#24 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 708 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
476
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 14:57

Возможно козырь обесценился ... но это не повод бежать к девочке сломя голову и начинать плясать под ее дудку . Это повод развиваться самому , а козыри - появятся в процессе .
  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !

#25 Axel195

Axel195
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 15:20

В начале ты "брал" девочку своим похуистическим отношением , нежеланием вливать в нее ресурс . Это ее цепляло и она вкладывалась в отношения .
Прошло время , она "выросла", адаптировалась и это перестало на нее действовать .. Возможно на это повлияло расширение ее круга общения , достижения в карьере , повышение социального статуса... Это не важно , т.к. это естественный процесс роста человека . Важно , похуим(безинициативность) - был и остается твоим козырем . И пусть сейчас он не является главным в игре , но отказываться от него нельзя . Это покажт тебя не с лучшей стороны . Лучше будет если просто добавишь к сущестующему новые козырные карты . Разовьешься в чем то , но , важно , развиться не для (ради) девочки , а в первую очередь ради себя самого .


Я не думаю, что причина в этом. Она очень давно на такое отношение к ней обижалась и просила исправится, очень давно. В том что "выросла" ты прав но круш общение не раширился, статус не повысился просто после того как начала со мной общатся по уверенней в себе стала. Так как в школе к ней не очень относились а потом и парни бросали быстро. Хотя при общение с ней я был чаше ласков, просто не куда не водил.

девочка ждала внимания - парень ей этого не давал (внимания в том смысле в котором хотела она, читай - удовлетворение каких-то потребностей), поначалу *цепляло*, потом надеялась что изменится, а когда поняла что он таким и останется - ушла.
все логично и вполне закономерно.


Да так и было. Но вот что я узнал более точно:
Пол года она во мне сомневалась но всё же решила попробовать уговорить жить вместе, я хотел чуток позже поэтому внятных ответов не давал, съезжал с темы. Вот этого она и не выдержала. У неё начался тот момент когда надо думать о будушей семье, о детях. А со мной как думала она этого не намечалось с таким мои рвением. И как на вопрос про свадьбу я пошутил "Нет, только не это", теперь понимаю как её это обидело.
Но я это хотел на самом деле.

Как основня причина я считаю ей не желнаие общатся напряму о проблемме, не разу она эту тему прямо не подымала. Всё как то намёками да мимоходо, а потом оказалось что я труднодоходимый.
Она думала что я её понимаю, но как она про это говорила так я и относился тоесть мимолётом.

Написал ей немного, вкратце: люблю, мы бы решили эту проблемму давно если пообщались по ней, бегать за тобой больше не буду так как не вериш мне, я отстаю от тебя.

Да что бы ей ей не говорил лично уже не поверит.
В пятницу будем на одной тусовке вместе, всмвысле она отдельно я отдельно но довольно рядом.


Как считаете вести себя там?
Да и вобще с этим всем. Веть что я хотел серьёзно с ней жить не не докажу словами.

Её я трогать пока не буду, общатся только если сама напишет на форум, в асю и то минимум.

Просто проблемма в том чтобы дать ей уверенность в создание семьи с ней, но не верит что я могу исправится.

Если бы я тогда отвечал уверенно да то проблеммы бы не было.

Как вести себя на той тусовке?

Что делать вобще?

Погулять со мной думаю будет на против.
  • 0

#26 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 19:36

Ты даёшь контрпродуктивный совет. Пускай затягивает, за два месяца люди не прокачиваются.

Это почему же? Я когда захотел что то исправить в своей ситуации. Я за неделю нашёл работу в Эльдорадо. Разгрузил пару фур. О девочке стал забывать. Приходил домой сразу засыпал .Утром снова на работу. На работе новый коллектив. Много девушек. Постепенно значимость девушки понижаться и так далее) Получаешь З.П . идёшь одеваешься . покупаешь часы, туфли, пиджак. И ты новый человек) Всего за два месяца.
  • 0
Зри в корень!!!

#27 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 19:37

Погулять со мной думаю будет на против.

Если уверен что не будешь ползать перед ней на коленях, то иди.
  • 0
Зри в корень!!!

#28 Orbit-

Orbit-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 511 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.07
164
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 08:27

В пятницу будем на одной тусовке вместе, всмвысле она отдельно я отдельно но довольно рядом.


Как считаете вести себя там?
Да и вобще с этим всем. Веть что я хотел серьёзно с ней жить не не докажу словами.
Её я трогать пока не буду, общатся только если сама напишет на форум, в асю и то минимум.
Просто проблемма в том чтобы дать ей уверенность в создание семьи с ней, но не верит что я могу исправится.
Если бы я тогда отвечал уверенно да то проблеммы бы не было.
Как вести себя на той тусовке?
Что делать вобще?

Погулять со мной думаю будет на против.


Автор, ты форум читаешь?
  • 0

#29 Axel195

Axel195
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 12:11

Погулять со мной думаю будет на против.

Если уверен что не будешь ползать перед ней на коленях, то иди.

Не ползал когда растовались и не буду. На смс о растование ответил согласием, потом не умолял вернутся просто гворил что могла бы щанс дать но нивкакую, тогда просто поговорили и я ушел. До этого уже прилично форума скурил и некоторые свои качества улучшил. Я не показываю виду что она мне особо нужна.

Пойду, а что говорить? Значимость её есть но могу уверенно при ней себя чувстовать.
Вот только на какую тему с ней общатся? Я думаю пока просто не стоит.
Как считаете?

Автор, ты форум читаешь?


Первый человек предлагает гулять а второй как понимаю не встречатся с ней?
Я читаю форум, довольно много прочёл еще пол года наза начал, когда был большой намёк на растование. Видимо имеется ввиду не появлятся на её глазах?

Что пойду я уже давно обозначил, она решила идти тоже из-за этого я не буду всё отменять и общатся там с ней не буду.

Как написал ей прошлый раз так решил окончательно больше её не трогать, вот сегодня написала в асю (не про нас) просто ответил без лишних слов и всё.
В уневерситете видимся каждый день, по ней видно что плохо но как она говорила это она винит себя за то что так со мной поступила. Прада ли? Хм.

Она стала такой с тех пор как увидела меня весёлым и я забил на неё, сказав: еслибы любила дала шанс.

Полного контакта исключить с ней не могу, могу просто игнорить, сухо отвечая если спросит что-то.
Видит меня каждый день.

Автор, ты форум читаешь?

Если ты про цитату, что не против погулять то я не соберался гулять, сказал что она не откажется.

P.S. При растование соплей не было. Я не просил вернутся, просто говорил что люблю.

Сообщение отредактировал Axel195: 16 Октябрь 2008 - 12:14

  • 0

#30 Axel195

Axel195
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 14:58

Получил информацию от её близкого родственника после разговора с ней, с высказыванием того что я все это время не проявлял активности и даже сейчас не подхожу к ней.

Видимо сейчас ждёт от меня действий?

Хелп, помогите решить пока есть время.
Завтра на встрече как с ней быть если она ждёт действий?

Сообщение отредактировал Axel195: 16 Октябрь 2008 - 15:00

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0