Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Стать уверенным, заметным, сексуальным


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#16 Piraten XIII

Piraten XIII

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.08
109
Очень хороший

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 16:59

Я просил методику расчитанную на доли секунды. А там сказано полгода... Не умеешь ты критиковать Аполло. Совершенно. Но конечно я ее прочитаю.
  • 0

#17 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 11:06

Piraten XIII, есть пара вопросов:
1) Сколько по времени нужно представлять, что люди тебя боятся? И как часто? Меня сегодня хватило на 10 минут.
2) "Чувство выделения из толпы" тренировать после пункта 1? Или параллельно?

Сообщение отредактировал Red1sk@: 10 Октябрь 2008 - 11:09

  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#18 Piraten XIII

Piraten XIII

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.08
109
Очень хороший

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 11:57

Педставлять до тех пор, пока не изменится состояние. Ты это сразу заметишь. Я же говорю:для быстрого вхождения в нужное вс желательно уже находится в аптайме или hps. Это усливает концентрацию и "очищает" (если можно так сказать) твой вд и все остальное. После этих действий получить уверенность не составит труда. Как часто? Во-первых ты должен хотя бы 1 раз ощутить себя уже уверенным. Потом, чем чаще тем лучше. От месяца до полугода. Чем чаще будешь это делать тем легче будет доваться. Вообще, первый раз самый легкий:организм еще незнает этого состояния и легко в него входит. Во второй и так далее (до 5 или 6) будет тяжело. Сознание будет "подсматривать" за измененнием вс. Этого надо избегать. Чувство выделения из толпы это как усиливающий фактор, ты и без него будучи уверенным будешь выделятся. Если все-таки тяжело с уверенностью-прокачивая это ощущение ты на шаг станешь ближе к уверености.
  • 0

#19 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 12:08

Когда я проделал сегодня это упражнение в первый раз, уверенности прибавилось, и увидя себя в отражении (ехал в метро) мне показалось, что взгляд стал какой-то надменный, что-ли? Не знаю. Но то, что проделывая это упражнение находишься в трансе - это точно.
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#20 Klimat

Klimat

    никто

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.05
621
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 12:11

"полезность техники" без коментариев
  • 0
У Бога тысяча глаз

#21 Piraten XIII

Piraten XIII

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.08
109
Очень хороший

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 12:19

Спокойствие, чувство уникальности, голос, походка, вд, модели поведения, небольшая мечтательность, даже ценности со временем ,когда сосотояние глубоко войдет в тебя, изменятся. Я бы посоветовал найти такого человека который с рождения уже такой. Возможно ты "подцепишь"его модель, заодно и на себя в будущем посмотришь.
  • 0

#22 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 13:02

"полезность техники" без коментариев

Не могу судить, не испробовав как следует. Но у М.Р. Гинзбурга есть такая: нужно утром и вечером повторять то, что ты хочешь (например, "я спокоен") по 2 минуты в течении 2 недель. Фигня?

Сообщение отредактировал Red1sk@: 10 Октябрь 2008 - 13:03

  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#23 Klimat

Klimat

    никто

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.05
621
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 13:57

Не могу судить, не испробовав как следует. Но у М.Р. Гинзбурга есть такая: нужно утром и вечером повторять то, что ты хочешь (например, "я спокоен") по 2 минуты в течении 2 недель. Фигня?

Чтобы изменить текущее состояние(уровень поведения),нефигня.
Что бы влиять на уровень Самоидентификации,да фигня.
Гинсбург в каком контексте рекомендовал делать описанную процедуру?
  • 0
У Бога тысяча глаз

#24 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 14:20

Не могу судить, не испробовав как следует. Но у М.Р. Гинзбурга есть такая: нужно утром и вечером повторять то, что ты хочешь (например, "я спокоен") по 2 минуты в течении 2 недель. Фигня?

Чтобы изменить текущее состояние(уровень поведения),нефигня.
Что бы влиять на уровень Самоидентификации,да фигня.
Гинсбург в каком контексте рекомендовал делать описанную процедуру?

В долговременном контексте. Он описывал, что таким образом научился быть действительно спокойным.
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#25 I not You

I not You

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.06
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 15:33

Не могу судить, не испробовав как следует. Но у М.Р. Гинзбурга есть такая: нужно утром и вечером повторять то, что ты хочешь (например, "я спокоен") по 2 минуты в течении 2 недель. Фигня?

аффирмации это. Мне они не нравятся, а вот техника Piraten XIII. Вполне хорошая. Сам почти дошёл до этой методики неосознанно.
  • 0

#26 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 18:06

С сексуальным желанием к ручке не получается, как ни крути. Может как втом анекдоте: "господа, а вы пробовали поиметь стакан?". Может есть какое-то промежуточное состояние, которого нужно достичь прежде чем пытаться возжелать какой-либо предмет?
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#27 Klimat

Klimat

    никто

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.05
621
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 18:38

В долговременном контексте. Он описывал, что таким образом научился быть действительно спокойным.

Что значит действительно быть спокойным,у него адреналин не выделяется или что?

(вслух)Это не какашка это колбаса...это не какашка это колбаса...
(мысленно) блять.пашнет все равно как говно,но так как я ничего не ел уже три дня надо работать дальше...
(вслух) это не какашка это колбаса...это не какашка это колбаса...

прошел день
(мысленно)блять ну когдаже мне это дерьмо удасться заглотить,я ведь с голоду помру...
(вслух)это не какашка это очень вкусная колбаска...это не какашка это очень вкусная колбаска...

прошло ещё 5 дней и чувак привык к запаху какашки и он больше не печалил его обоняние....чувак привык к виду влажной какашки и он теперь скорее радовал глаз,чем отвращал.... чувак научился откусывать по чуть-чуть и не блевать глотая... единственно,что у чувака не получилось так это убедить окружающих его людей.что по утрам он ест французкую колбасу,а не говно.
  • 0
У Бога тысяча глаз

#28 Piraten XIII

Piraten XIII

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.08
109
Очень хороший

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 18:54

С сексуальным желанием к ручке не получается, как ни крути. Может как втом анекдоте: "господа, а вы пробовали поиметь стакан?".
Может есть какое-то промежуточное состояние, которого нужно достичь прежде чем пытаться возжелать какой-либо предмет?

Чуть-чуть неправильно понял. Надо не хотеть трахнуть карандаш, а трогать его так, будто это секуально. Например встань как нибудь, когда чувствуешь что это сексуально. Именно ЧУВСТВУЕШЬ. А теперь попробуй вызвать то же чувство когда будешь делать простые движения, двигать рукой, или ходить. Так это сначала может оказаться непонятно или слишком тяжело, гладить лучший вариант. Когда будешь что то делать акцентрируйся не на ощущениях того как это на ощупь, а на чувствах пальца, или другой части тела. При этом автоматический прокачивается небольшой уровень уверенности\уникальности.
Klimat заколебал уже своими сравнениями. Эти техники не нуждаются в поиске ошибок, неправильностей, нелогичности или неработоспособности. Так как ты говоришь что это бред а я утверждаю-что все работает и ниипет!
  • 0

#29 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 18:55

Климат :)))))))))
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#30 Piraten XIII

Piraten XIII

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.08
109
Очень хороший

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 19:04

Не могу судить, не испробовав как следует. Но у М.Р. Гинзбурга есть такая: нужно утром и вечером повторять то, что ты хочешь (например, "я спокоен") по 2 минуты в течении 2 недель. Фигня?

аффирмации это. Мне они не нравятся, а вот техника Piraten XIII. Вполне хорошая. Сам почти дошёл до этой методики неосознанно.

В принципе, моя техника и есть аффирмация. Действует также, только напрямую на ущущения, меняя через них убеждения и все остальное. А классические аффирмации наоборот. Если использовать и то и то эффект усилится.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0