Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

регулярные тусовки с саппортом в Ростове


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#16 MoX

MoX

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 126 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.07
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:В последнее время - ночные улицы Ростова

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 17:23

Совсем нееееееееееееееет;)). ХОЧУ)))!!!!!!Jon KEA как с тобой связаться???? Я хочу и готов в среду,четверг,пятница,субботу и воскресенья!!! Ув. Jon KEA и FSB-sh@nik когда вам будет удобнее чтобы вам позвонить(чтоб не отвлекать от занятий,дел,работ), и договориться о встрече и о пинках)))?????


можно кооперироваться =)
до зимней базы еще времени вагон а делать что то хочеться уже сейчас.
8 918 5054989
icq 224354008
Евгений

рад любым пинкам и подзатыльникам в вечернее\ночное время


А сам себя пинать не пробовал? Или не хочется совсем и нигде?
  • 0

#17 Dmitrii 187

Dmitrii 187
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.08
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rостов-nа-Dону

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 19:22

опять же совсем нет, пытаюсь и пинаю поставил план в день минимум по пять подходов делать( пытаюсь его выполнять),Сегодня вообще Супер было (для моего уровня), из трех девочек две телефон дали!!! При чем одну открыл так что сам и удивился и она тоже не ожидала такого))))!!!!!За чем пинок ???? НУ во первых это Пинок!!!. А второе может даже и главное увидеть настоящих Перцев и Спецов и пообщаться на тему того что тебе интересно и увлекает спросить совета, мнения!!!)) и понять то к чему надо стремиться, и каким я могу стать т.е моделировать это на себя!!! и ОПЫТ,ОПЫТ, ОПЫТ!!!
  • 0

#18 Bastion

Bastion

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 577 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.05
267
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 20:57

Дмитрий, ты двигаешься в правильном направлении. Рад, что то, о чем мы с тобой говорили на собеседовании, было правильно понято))). Чем больше ты сделаешь до Базового - тем больше получишь на самом тренинге. И обмен опыта с перцами штука полезная. Скоро я ангину поборю и в полях пересечемся.
  • 0

#19 MoX

MoX

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 126 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.07
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:В последнее время - ночные улицы Ростова

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 10:18

Remark: чужой опыт - это не опыт; - это теория. OMG: Кстати, я так и не видел в действии ни одного саппорта и Дч (всем привет!) )) До сих пор реально интересно!)
  • 0

#20 Jon KEA

Jon KEA

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 142 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.08
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 11:58

Совсем нееееееееееееееет;)). ХОЧУ)))!!!!!!Jon KEA как с тобой связаться???? Я хочу и готов в среду,четверг,пятница,субботу и воскресенья!!! Ув. Jon KEA и FSB-sh@nik когда вам будет удобнее чтобы вам позвонить(чтоб не отвлекать от занятий,дел,работ), и договориться о встрече и о пинках)))?????


можно кооперироваться =)
до зимней базы еще времени вагон а делать что то хочеться уже сейчас.
8 918 5054989
icq 224354008
Евгений

рад любым пинкам и подзатыльникам в вечернее\ночное время

Набери меня в субботу с утра часиков в 11
  • 0

#21 FSB-sh@nik

FSB-sh@nik

    император вселенной

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 540 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.08
213
Очень хороший

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 12:47

сие слова не мальчика, но мужа)))))))) для всех интересующихся и медлящих........ СЕГОДНЯ в 18:00 сходка на тему раздачи пинков для новичков, будут присутствовать несколько перцев, я в том числе. Встречаемся на пушкина, звонить мне!
  • 0
скучаю по марту
89289042060 vkontakte.ru/id2780904

#22 Bastion

Bastion

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 577 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.05
267
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 15:05

ТО МОХ: ))) Если, обучая ДЧ мегафишкам соблазнения, их не будут учить скромности, девушки на улицу не будут выходить)))
  • 0

#23 Jon KEA

Jon KEA

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 142 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.08
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 23:13

То someonestupid Ты просто лучший!!! Отжег так отжег:))))) Давно такого в своей жизни не припомню... Удачи на тренинге и в походе за волшебной пилюлей:))
  • 0

#24 Yar

Yar

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 132 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 02:56

:)субботний отжиг с сапортами ...

ехал в ростов с новочека шёл реальный дождь...поначалу терзали сомнения,
что в поле что то получится, но и под дождем с "волшебными пенками сапортов"
были успехи))переставали к намокшим телкам, жаль только что не в белых маячках))
сделали по пару подходов под дождем, готовили себя к зимнему тренингу))

потом поехали в горизонт, там хорошо подразогнались, по сапорту на новичка,
нормально вообще, на заданиях иногда стремало и сапорты уже пинали по
жоще в меру нашего ебланства))ну ахуенно)))
пена в горизонте:
дают нам очередное простейшее задание и один из новичков тушит трубу и соскакивает!)))
ну уж не знаю что у него там моголо приключиться! не буду...
задания были прикольные, я бы сам не догадался в поле так по стебаться над кобылами)))
на позитиве насохранял номера понравившихся девок))

отправились в клуб))по началу осмотрелся, норм заведение народу не очь пока и телок тож почти нет...
НО ближе к ночи потенциальных жертв стало гораздо больше!))целых два этажа))
музыка была прикольная, только вот не знаю как все я бы еще под драм по врывался)))
не кто не нажирался держали ритм, спорта так вообще не пили, соблазняли самых ахуенных
девок, «смотрите как с рмеса парни работают»)))
и естественно давали нам наводки с пинками)))отвяз полный отвяз!))
общались ,трещали, знакомились с телками ,брали номера, крутили розочки))бля так трещал ближе у к утру
невидел чтобы нормальная тёла не носилась без этой хуйни)))(это козырь)
жгли на тансполе и с интерваломи попивали кактельчики !!! я даже умудрялся то винца то вискаря тяпнуть за счет кабыл))
все было просто кайфово!!!сапорта попинали ну просто ахуительно, придраться не к чему!

с клуба уехал без подруги, но пиздец какой довольный ,подруга в ростове дома встречала в 6 утра,
и на нё хватило сил)))
косяк сука,заснул в 8 утра будит кричит «уёбуй»...с просони ей чуть лаваша не дал бля
...переклинило что ль хуй знает!))ну что мне нужно было я взял))давильный на позитиффчике запиздел в чек!))

сапортам огромное спасибо!))вы красавчики!)))каждый по совоему профессионально индивидуален!)))
и спасибо вальку выручил, помог с дорой! красава!))

сейчас сижу сонный ещё толком не отдыхал)))впечатление, не знаю как выразить свои эмоции))думаю что точно
хватило бы того что бы все поняли как ахуенно мы отдохнули посмотреть на мой довольное ебло)))
пойду чая тяпну!и спать завтра на пары бляяя...
))
  • 0

#25 FSB-sh@nik

FSB-sh@nik

    император вселенной

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 540 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.08
213
Очень хороший

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 13:43

эх))) читаю и душа радуется, что людей повеселил и себя показал... парни, все кто тусил с нами в суботу, особенно те кто еще не записался, вы видели только малую часть того, что может дать тренинг, но самое главное - это постоянное развитие, а тренинг тем и отличается, что дает такой объем в развитии, которого вы в одиночку будете достигать годами. А чего можно достичь вы видели под утро на нашем примере( и это еще цветочки))))
  • 0
скучаю по марту
89289042060 vkontakte.ru/id2780904

#26 DMTR

DMTR
  • Перцы
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.08
68
Очень хороший

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 16:12

Сейчас я расскажу, что было в субботу. Сначала мы под дождем стали бегать за телками, которые, увидев навстречу бегущих парней, начали активно сруливать. Правда большинство из нас, и я в том числе, тогда стормозили. Но понравилось, что после нашего ебланства Олег понимающе втурил телкам рекламки женского тренинга. После этого мы поехали в Горизонт и там начался настоящий отжиг. Особое спасибо Олегу за нереальный позитив, юмор. Жеке за стеб и точные пинки. Разгонялись с приветов, затем спрашивали у девчонок самый счастливый день. Дальше началась жесть, покрайней мере для меня. Жека и Олег радали нам салфетки и сказали что надо просто подарить их девушкам. И когда я телке рассказывал о цветении молодых побегах салфеток на восточном склоне горы Фудзиямы, я понял, что девушкам можно втюрить что угодно. В итоге девушка взяла мою салфетку. Когда мы пришли на контрольное место Олег и Жека хитро улыбаясь повели меня на улицу (хоть не в центре) и заставили кричать «буй», а сами в сторонке, покуривая, смотрели на меня: -Буй вам -Громче -Буууй вам -Да не нам а просто -Буууй. После этого мне уже было пофиг на все (что пригодилось, когда мы делали очередь и предложения телкам). Жестоко мы поступили с продавщицей Билайна. Она реально подумала, мы будем добиваться её поцелуя до закрытия центра. Если когда я кричал буй и стоял в очереди, крыша у меня скрипела, но стояла на месте, то на последнем задании, она со свистом улетела в теплые края. Сначала я подходил к девчонкам и говорил «Привет, ты мне понравилась, дддааавввывывывай ппп…». Но после прихода Жеки я стал как-то более активно и наглее подходить. Китаянке успел сказать только «ты мне нравишься», как подоспел её парень (как второй раз родился), затем одна сказала, что занимается сексом только в сауне, вторая «что ты куришь?», третья «у меня парень есть», четвертая вообще минуту не могла ничего сказать и лишь затем спросила с кем я поспорил. Последняя девушка сказала, что я третий предлагаю ей секс за последние 5 минут и вообще у нее есть муж. В клуб я не поехал, так как дома оказалось тепло (а надо было). Спасибо за незабываемую атмосферу. Саппорты: Олег мягко словами дает понять что все возможно. Когда он говорит весь его вид дает показывает «Чувак, что ты на меня уставился, я тебе сущий пустяк задаю, ещё скажи ты такого не делал, вон я и не такое вытворяю». Женя более жестко словами и взглядом говорит «Надо ещё делать все задания, а не только слушать, иначе отгребешь по полной» В общем злой и добрый полицейский
  • 0
м.т. 8-950-852-98-55

http://vkontakte.ru/id1647223

#27 Yar

Yar

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 132 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 16:56

Да:)все в действительности так и было,в клуб зря не пошел,там вообще жесть как жарко было:)только я думаю что нужно соблюдать конфиденциальность;)да парни это только разгон малая часть,тренинг будет так вообще жестко ахуенным:)на разгоне реально можно понять что тренинг того стоит!пока есть места записывайтесь а не дрочите дома под чернуху!!!
  • 0

#28 FSB-sh@nik

FSB-sh@nik

    император вселенной

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 540 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.08
213
Очень хороший

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 17:31

парни))) вы реально молодцы, но это только первый шаг на пути к просветлению, так что дерзайте и если что звоните, всегда готов помочь))))) кстати мне уже двое на завтра отзвонились, если будет хорошая погода, всетаки походим по улице)))) и как сказали выше - парни не е...ланьте, записывайтесь на тренинг... все еще жду звонков ВАШ FSB-sh@nik.
  • 0
скучаю по марту
89289042060 vkontakte.ru/id2780904

#29 Yar

Yar

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 132 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 19:54

тогда созвонимся завтра,тоже подтянусь если пога будет соответствующая;) в новочеркасске скучновато холодно на улице и девок мало ещё и понедельник... делал нескольно подходов к симпотичным дамам,познакомился вот номера не получилось взять, но но сделал некоторые выводы для себя!:))
  • 0

#30 Jon KEA

Jon KEA

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 142 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.08
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 20:56

Парни, искренне рад за вас, за ваши первые успехи и первые достижения. рад что смог разделить ваши первые шаги на этом интересном и увлекательном пути. видя вашу энергичность, желание делать и добиваться результатов, готов ручаться что все намеченное у вас получится. С вами было классно провести время. После 5 часов горизонта и 7 часов клуба я был безумно уставшим и еле держался на ногах, но доволен я был ничуть не меньше. Best regards, Jon KEA.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0