Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тренинг РМЭС "Базовый" г. Сыктывкар с 1-10 августа!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#16 Efim

Efim
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.07
72
Очень хороший

Отправлено 15 Август 2008 - 14:32

Всем привет. Тренинг супер. Училка просто отпад, давно таких не встречал. До занятий читал книгу РМЭС многое для себя открыл, но после пинков тренера знакомства стали происходить сами собой. После гида по стилю стал замечать явные сканирующие взгляды девушек. Контракт на тренинге дело хорошее, но приходится потом долго отдавать своим. И самое главное у меня появилось МНОГО ДРУЗЕЙ в Сыктывкаре. Будем общаться вечно(пока стоит)!!!
  • 0

#17 Ништяк!

Ништяк!
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.08
63
Очень хороший

Отправлено 15 Август 2008 - 15:57

Всем привет, перцы! ЧБХ: Хорошо было все! Мне все очень понравилось, тренинг был ахуенно организован, самый центр города, кофе брейки, спасибо за все Димону и еще спасибо за то что он развел таки меня накопить деньги на тренинг :-) ЧМБСЛ: Нужно заранее сообщать о финальной пьянке и ее цене, а лучше вообще включить ее в стоимость тренинга, что бы точно все пошли. Ну и п с: Тренинг дает ахуенный пинок к действиям. До тренинга я читал книгу Богачева, но как известно теория без практики это хуйня! Тренинг дал нам эту практику. Спасибо Кексу за ахуенно преподнесенный материал. Кекс ты вообще мега позитивный чувак. Спасибо Марату и всем пацанам за пинки, когда ты стоиш и очкуеш, а тебя реально толкают и говорят давай не еблань! Это, сука, работает! Никогда не забуду как при подходе к ахуенной восьмерке начал заикаться :-) вобщем было много чего интересного и предела совершенствованию нет! Так что все работаем над собой и дальше! С уважением, Евгений, думаю по аваторке меня узнали.
  • 0

#18 rio1

rio1
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.08
61
Очень хороший

Отправлено 17 Август 2008 - 21:55

Наконец то я добрался до написания отзыва. Тренинг меняет жизнь,в лучшую сторону конечно. КЕХ(респект ему и уважуха) научил соблазнять девок. И все попарядку, ничего лишнего. Теперь подхожу без проблем к любой понравившейся девке(правило 3х секунд), нет страха. пение на остановках это просто круто. Могу еще спеть. И лпевать на всех, сами бояться. Телефонов столько набрал, что появился выбор с кем и когда идти. Раньше такого не было. Половина девчонок нашего города уже знает нас в лицо! И это клево. Знакомые стали говорить что изменился. ЧБСХ: материал подан был правильно и понятно. спасибо КЕХУ! Все было круто! ЧМБСЛ: Меньше ебланить на полевых и домашках. Но это нагоним все. Огромное спасибо Димке за то что собрал нас всех вместе. Было трудно т.к. мы первые,но мы победили, спасибо Марату,нашему единственному саппорту, за раздачу пенделей. Всем перцам спасибо. Все кто еще думает идти на тренинг, то думать не стоит, надо идти. Меняет кардинально жизнь.
  • 0

#19 chiliman

chiliman
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.08
61
Очень хороший

Отправлено 20 Август 2008 - 09:46

Тааак. Тренинг вещь хорошая. НО! Вопреки восторженным отзывам многих, никакого чуда здесь нет. Ничего сверхестественного здесь не дают. Фактически в сжатом виде рассказывают простые истины, но при этом они легко усваиваются. Тренинг не научит тебя КАК говорить и ЧТО говорить, он даст тебе толчок чтобы начать разговор с бабой. Я понял что умею нести всякую ерунду, долго и по-разному. Эффект достигается за счет выполнения домашки (песни, озвучки, подходы...). Все начинает работать после перелома своих заморочек, как только решился спеть, решился подойти и сделать озвучку - рушится барьер между тобой и бабой. Трехсвиданка вещь хорошая, но это только схема поведения. На свидании за тебя никто пиздеть с бабой не будет, поэтому не стоит ждать, что тренер дословно расскажет что и как говорить бабе чтобы она дала. Как сказал Леня, главный инструмент соблазнения - МОЗГ, поэтому кто не прокачивал его раньше - начинайте делать это как можно скорее, пиздеть о погоде и всякой хуйне можно до поры до времени, ни одна хорошая девочка не будет вечно слушать бред как ты классно бухал с пацанами, или парился в бане. Честно говоря, первые 2 с половиной дня был какой-то осадок, что это все хуйня, скукотища и т.д. Но когда нам дали домашку на неделю у меня сразу заерзала жопа, загорелись глаза. Все самое интересное началось с понедельника :). В первое воскресенье понравилась игра в яица\курицу, остальные вещи не вызывали особых эмоций и восторга. Но блядь...вся неделя это было нечто, МОРЕ ФАНА и ПРИКОЛОВ, КУЧА БАБ И ВЗРЫВЫ МОЗГА, ОТЖИГИ С ПЕСНЯМИ, РАЗБОРЫ ПОЛЕТОВ етц...А ФИНАЛЬНАЯ ПЬЯНКА...одним словом ЖГЛИ. Воспоминания останутся навсегда. Радуют новые знакомства, обновленный взгляд на вещи. Основные две вещи, которые мне дал тренинг - рост ВС и снятие страха подхода. Все остальное прикладывается само и постепенно. ЧБСХ тренер - Леня молодец. тренинг в САМОМ ЦЕНТРЕ. хорошая аудитория. ЧМБСЛ уделить больше внимания лингвистическим пирамидам и бредогенератору. больше пинков и жести, пиздить за невыполнение домашки и полевых. Короче мне понравилась кинестетика, логические уровни, трехсвиданка, волшебные слова, и самое главное - НАСТОЙЧИВОСТЬ И ГИБКОСТЬ ! Респект Марату, на первом полевом его пинки толкнули вперед, и я забил хуй на "тупо подходить к стремным телкам с приветами" и "ебать, их 2\3\4...нахуй не пойду", потом разгон на книжках и фильмах, и дальше все становится гораздо проще. Респект парням, с которыми работали в парах и всем остальным. Респект Кексу. И конечно респект Диману, за организацию сего мероприятия в нашем селе. Готов подписаться на любой следующий тренинг, они того стоят. Советы парням кто еще думает, идти или не идти, и если идти то что делать. ИДТИ ОДНОЗНАЧНО, но...ВЗЯТЬ ОТПУСК на время тренинга, иначе хуй что сделаете как надо. Парни реально ныли, что после работы уже и мотивация на нуле и сил не хватает. При том, что я много хожу в повседневной жизни - на тренинге я ноги просто УШАТАЛ, приходишь ночью домой и валишься сразу спать. В последние дни силы были на исходе, местами проявлялась апатия ко всему. Делать поле и домашку ПОЛЮБОМУ! Хотябы процентов 70%. Иначе сами себя наебЁте с результатами. Если че-то не получается, просите парней дать пинок под зад. Ну в кратце все, тренинг зачет! С Вами был...ОБОЖАТЕЛЬ ПСИХОЛОГОВ (парни не палите имя)
  • 0

#20 chiliman

chiliman
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.08
61
Очень хороший

Отправлено 22 Август 2008 - 11:06

Бля, хорошая мысля приходит опосля... Вспомнился Кюриха, пиздец, когда мы снимали первые телефоны у Авроры...подкатили к 3м бабам, один слился, Киря "завис" на кошках, потом ушли. Кирилл на нервах разъебал плитку на столбе))) Растерянный взгляд, взъерошенные волосы...Бля, после гида по стилю это уже был другой человек: достойный ВВ, уверенный взгляд, четкая речь. Респект. Саня со своей 20-ти летней убивал всех наповал))) Джека, динамил в начале, ближе к концу стал собираться. После тренинга встретились в Арнедо, пробежал по бабам, попиздел, разговорился, молодцом ! )) (Хенкок уже всех заебал:))) Короче вырос. Юран на пьянке отжег со сцены! Реально, по внешнему виду прокачался сильно, тебе надо больше уверенности при подходах! Парни в тебя верят. Женя (хип-хопер) - танк! Дима (спанч-боб) убил историей про хуй и слёзы ))) Виталя убил менстрячными лужами. С Димкой (уткой) ахуенно пели в аэропорту )) Вася первые дни всех заебывал комментами)), потом толи привыкли, толи он притормозил )) Диману (в золоте) респект за клуб. Марат - сколько не встречал в городе, вечно в окружении телок ) Что вспомнил, то описал. С кем-то не довелось особо пообщаться, с кем-то небыло особых отжигов, если вспомню еще напишу ) Парни, давайте тоже напишите запомнившиеся моменты, полюбому они были, всем интересно взглянуть на себя со стороны.
  • 0

#21 Fedr

Fedr

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 196 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.08
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сыктывкар

Отправлено 23 Август 2008 - 16:33

В общем давно хотел написать нормальный отзыв, а не ту х**ню что написал через два дня. В общем...... ПИЗДЕЦ ПИЗДЕЦПИЗДЕЦПИЗДЕЦПИЗДЕЦПИЗДЕЦПИЗДЕЦПИЗДЕЦПИЗДЕЦПИЗДЕЦПИЗДЕЦПИЗДЕЦПИЗДЕЦПИЗДЕЦПИ ЗДЕЦПИЗДЕЦПИЗДЕЦПИЗДЕЦПИЗДЕЦПИЗДЕЦ я и не думал что на такие вещи сам способен Да, это я грохнул на нервах плитку после первого подхода в моей жизни к трем теперь это лучшее воспоминание в моей жизни Да, это я первый спел в маршрутке в нашем маленьком городе Я давно еще узнал что придется петь в общественном месте Прочитал и офигел, это в нашей то деревне? спеть??? омфг в общем внути меня все обмерло В тот день как раз был гид по стилю, меня одели офигенно, но чувствовал себя не так как обычно Выхожу в общем в центр города, на оставновке человек 15, подохожу, подъезжает автобус, всех забирают И так наверно минут 15 тупил, народу то мало, то все уезжают как я подбегаю... В общем затрахалось, звоню Димону, где у нас в 9 вечера в Сыктывкаре 20 человек в одном месте в течении 2х минут? :) В ответ слышу - в маршрутке...... залезаю Залезает чувак, одетый от Кальвин Кляйн в МАРШТРУТКУ, достает ШТУКАРЬ бумажкой. Кондуктор и в салоне хуеют. Плачу за проезд, достаю блокнотик с песенкой, жопой становлюсь к поручню, чтобы чувствовать себя уверенней. Двери закрываются, едем. Я не пою. Проезжаем одну оставнку. Я не пою. Еще остановка. Не Пою. Все думаю - если так пойдет, так и не спою. Сейчас считаю до трех и начинаю петь. Считаю про себя мысленно - Раз....... Два....... Три..... и мля ПОЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СТАРШНО БЫЛО - МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. Уже почти не помню что было когда пел, кто то улыбался, кто то делал вид что ничего не происходит. Все в общем было как в полусне. Спел, как раз остановка - просто пулей выскочил. Никогда не забуду что было дальше - дальше я бегал, скакал как полоумный вокруг остановки минуты 3. Меня перло, колбасило, нагибало, вставляло, выворачивало наизнанку, скукоживоло, поднимало до вершин небытия и спускало обратно, кароче, было мля ПРОСТО офигенно. УЖОС. Дима со спанч-бобом терь мой кумир - вот эффективный способ выполнить дамашку на ответные улыбки. Я сам не удержался от улыбки, когда его увидел. Летающией маркеры и пряники, упражнения на продолжение истории, где мы сняли блондинку в аэропорту, а она оказалась трансвеститом :) Финальная пьянка это былоооо просто неописуемо. Мне начисто башню сорвало, что всякие ЦЕНИТЕЛИ ПСИХОЛОГОВ творили с девченками на танцполе :) Диме спасибо за его внимание и участие, когда звонишь и задаешь тупые вопросы, а он пытается на них ответить :) но сцуко печеньки на последнем кофебрейке тебе никогда не прощу :)) Виталик - ты мега чел, смотришь в тебя и заряжаешься просто твоей уверенностью, многое у тебя стырил в модели поведения. Лене спасибо за пендели. В общем тусовка, МЫ ЛУЧШИЕ, МЫ СЦУКО ПЕРВЫЕ, МЫ ТЕПЕРЬ ПЕРЦЫ. Многое поменял в своей жизни после трининга: в семье, в работе, в отношениях с девушками. Любимое выражение стало теперь - "Дрочь - нахуй".
  • 0

#22 danunahuy

danunahuy
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.08
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 14:22

Ну наконец то добрался я и сюда :) Буду краток... Тренинг вообще был одной из самых лучших вещей, произошедших со мной в последние годы... Такое не забывается, туда хочется снова и снова! Мне кажется что каждый мужчина просто обязан его пройти. Он даёт то, в чём каждый из нас очень нуждается... Итак: ЧБСХ (здесь же "что понравилось") : -Преподнесение теории. Легко воспринимается, легко усваивается. -Полевые, что-то новое всегда затягивает...оттуда даже уходить не хотелось. -Кофебрейки. -Братва - просто банда позитивных людей :) -Различные техники (трёхпозиционка, техника "квадратного дыхания" и т.п..- всё помогает, всё нужно) -Упражнения с группой. -Домашка. -Пинки и летающие маркеры Лёни :) -Финальная пьянка просто УЛЁТ! ЧМБСЛ: -Саппортов очень не хватало -Наказания за ебланство :) Благодарности в первую очередь нашему тренеру Лёне, очень помогал советами, и вообще харизматичная и яркая личность. Респект тебе большой ;) Также отдельная благодарность организатору сего чуда в нашем городе, спасиб тебе Димон, всё было великолепно. Ну и конечно спасибо братве, как всей вместе, так и каждому по-отдельности. Я рад был пройти этот тренинг именно с вами...перцы =)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0