Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый. Литва. 18-27 июля 2008


Сообщений в теме: 22

#16 -=DЭN=-

-=DЭN=-
  • Перцы
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.08
80
Очень хороший

Отправлено 08 Август 2008 - 18:16

Nu vot prislo vremia moih kommentov! :) Dinia,tot cto tiomnenkij :) .Nu i nedelka bila!!! :D Ja i nepomniu ctob ja kogda nibut t vj@#$al po 15-20 ciasov v sutki!

Cto dal rmes?dofiga cego!vsio prosto nerealno perecislit...do rmes ja navriatli smog bi prosto podoiti k ponravivseisai mne devushki i prosto poobsiatsia s nej......cto ja mogu seicias ja lucse promalciu ;)

Sam trening:vsio bilo o#%@eno!!!More pozitiva!!!Otorvalis po polnoj!!!Spasibo TOXE za sverh skorostnie otveti voznikzih voprosov! :)

Nerealno spasal resurs grupi:ustalij...golodnij...sonij...vstreciaes grupu obmenivaessia prikolami i uze pocti zivoj ceshish v pole :).Voobse eto prosto OFIGENO vstretit hebru odinakovih po razumu! :)Glavnoe neteriatsia: po odinocke eto konecno neploho,no vmeste mi SILA!!! :)

MEGA RESPECT ORGANIZATORAM SERIOGE I SANE ZA ORGANIZACIJU!!!! :)


  • 0

#17 -=DЭN=-

-=DЭN=-
  • Перцы
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.08
80
Очень хороший

Отправлено 09 Август 2008 - 16:24

Mlia zaparilsia...kak eto steret?
  • 0

#18 Andriuha

Andriuha
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.07
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Август 2008 - 10:23

Всем привет! Это Андрей, который с девушкой :-) Добрались наконец мои руки до написания отзыва. За неделю РМЭС'а я реально привязался к группе, так что грустно как то на душе даже было после того как закончился РМЭС! Группа настолько сплоченная была, что прикольно было со всеми пообщятся, все такие разные и интересные. Просветлило больше всего общение ни о чем, просто поболтать за жизнь с девушкой тоже оказалось интересно. Негатива вобше не было, ни с кем и нигде :-) Одно усвоил четко: "Если хочешь что то получить - приложи к етому усилия" и сейчас я живу по принципу "Докажи себе, что нет в етом мире ничего невозможного!!!". И посмотрев назад, на свое прошлое увидел, что мне еще предстоит много работы, что бы добиться поставленных мною целей! Пожелать хотел бы много братве, но остановлюсь на самом главном: не сидите на месте и не ждите, что бы за вас кто нибудь что то сделал, ПОКА НЕ ПОДНИМЕШЬ СВОЮ ЗАДНИЦУ, НИЧЕГО В ЛУДШУЮ СТОРОНУ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ! Работайте и добивайтесь поставленных целей! Удачи всем!!! Люблю, целую, уважаю!
  • 0

#19 Indian Pepper

Indian Pepper
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.08
61
Очень хороший

Отправлено 17 Август 2008 - 21:56

Привет всем перцам! С вами делиться своими впечатлениями Серёга (тот что с волосами :smile: ) Пришёл Я на тренинг с похуистическим внутренним состоянием... По окончанию состояние не изменилось, а + добавилось дохуя ресурса! :blink: Стал ещё большим самоуверенным и егоистичным падонком :wub: .................................. ........................................................................ ............................................................ это всё были плюсы.......... минус семинара в том(а может и плюс), что значимость и достоинство девушки, как полноценно равного в правах перед мужиками индивида, для меня изчезло... я, сука, их больше не уважаю.... Теперь для меня они объект для прогонов и издевательств...... ну и конечно ТРАХЕН ТРАХЕН :smile: и это пока мотивирует и помогает в соблазнении... Жму крепко ручищи своим лучшим друзьям, они же организаторы, они же Сергей и Александр, они же Панда Персик и Санчо Мачо, они же члены ордена АУРУМ ПЕНИС! Молодцы ребята, ща мы жжём и рулим во всём и везде!!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА вееличественному и непревзойдённому ТОХАНДРУ, он же Тоха, он же вождь и отец всех вильнюсских перцов! Всё, пока, встретимся на ИВЕНТАХ!!! :smile:
  • 0

#20 Evaldas

Evaldas
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.08
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2008 - 21:14

Привет, перц! ну вот и я откликнулся :). Очень понравился семинар, Тоха и бсе участники. Не только хорошо правёл время, но и познакомился с бравами парнями. У меня было касеки с падходам и кинестетикаи. Но после полевих задач, как гоблин и трогание за приятное у девушек, пробила. И тьепер кода я знаю что могу найти для себя когда захочю девошку, так делаю што я хачью, а не девушка. Думаю што на семинаре самое лучое это полевие задачи :). Улучшить можно наказание настрого за невиполнение задач. Ну вот и нописал на русским язике. Пока :).
  • 0

#21 pwr

pwr
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.08
73
Очень хороший

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 00:04

Привет. Когда примерно будет следущий базовый в Вильнюсе?
  • 0

#22 Lion_

Lion_
  • Перцы
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.08
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс-Минск

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 17:19

Привет. Набери Серёге +37067485055
  • 0

#23 rolka256

rolka256
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс

Отправлено 03 Август 2011 - 17:10

privet vsem, Vrode v 2008 godu prosel trening v Litve. Organizator Sergej....familiji ne pomniu, vrode Oleskevic. Nu kak prosel, zaplatil - pervij raz ne prosel, - perenes, 2 raz- mne nikto ne pomog, ja vse brosil i so zlosti resil ne proxodit trening. Aj kstati trener toze ne ponravilsia, tam takoj po klicke Toxa prijezal, staricek. Voobsem ne ponravilos! Vopros: mozno li projti trening zanovo ne platia opiat, i 2 otkrojte cepliatnik xot stoli togda , mozete proverit ja zdaval dengi na trening, i daze prisutstvoval na 2 dniax teoriji, potom dalse nicego ne delal.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0