Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый 2008. Иркутск. 11-20 июля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#16 Nik_Sharp

Nik_Sharp

    Просветленный

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 747 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.06
666
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица восточной Сибири (Иркутск)

Отправлено 26 Август 2008 - 22:12

Классно! Но желательно дописать отзыв и представиться, а то я чет теряюсь в догадках кто это...
  • 0
Приехал из америки навестить бабушку.. в армию забрали, бля... Россия!

#17 Truelove (.)(.)

Truelove (.)(.)
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.08
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 27 Август 2008 - 07:44

Миша ну ты не теряйся это макс :)
  • 0

#18 Hudozhnik

Hudozhnik
  • Перцы
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.08
91
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 19:39

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это Антоха! Наконец-то мне представилась возможность написать отзыв )) Не стану слишком много писать... мой охуевше-охуенный восторг не выразить словами!!!! Это были самые сумасшедшие и самые запоминающиеся 10 дней моей жизни. Эти дни поставили всё в ней с ног на голову, но это было просто СУУУУПЕР!!!!!!!! Вот прошло уже больше месяца после тренинга и я уже такого наворотил.... Изменения трудно недооценить... Почти каждый вечер я провожу с девушками, иногда даже приходится устраивать выходные (устаю) ))) Это сильно затягивает. Я получаю огромное удовольствие от общения и соблазнения каждой новой девушки... Каждый раз, как бы, проживаешь новую жизнь... Каждая девушка - это отдельный характер, личность со своими увлечениями, интересами, неповторимыми чертами, со своей сложившейся жизнью... И ты врываешься в это её пространство и с бешенной скоростью сближаешься, преодолевая препятсятвия, вытравливая тараканов, вживаясь в новый образ, в новую модель поведения.... Это как наркотик!!!!! Девчёнки, как я вас ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!! )) Даже ебанутых!!!! затрахаю до смерти!!! Ещё я открыл для себя, что очень многим девушкам нравится, когда их ласково называют СУЧКА, их очень возбуждает агрессивное, почти животное поведение в постели. Всем новоиспеченным перцам рекомендую попробовать )) Даже неудачи теперь я воспринимаю с радостью ( Опыт, как и половое бессилие приходит с годами....) ))))) Теперь, собственно, о тренинге: Очень понравилась интенсивность и загруженность!! Потому что почти не было времени и возможности задумываться... Изо дня в день состояние и настроение повышалось. Открытая атмосфера в группе задавала тонус, Саша Маэстро отлично смог всех организовать и заразить своей энергией. Огромное тебе СПАСИБО!!!!!!! Ты круто изменил меня и всех, кто проходил тренинг. Саппорты молодцы!!!!!!!! Особенно хочу отметить Вадима - самый позитивный и энергичный чувак!!! Спасибо Сане и Святославу за то что пинали меня и заставляли подходить даже когда у меня температура зашкаливала под 40 и не было сил шевелиться... Кстати больше всего меня просветлило то, что первые несколько дней я бегал с огромным флюсом на левой щеке и понял: внешний вид не главное... Гибкость и жёсткость!!!!! УРА, товарищи!!!!!!!!! Миша(организатор) тебе отдельное спасибо!!!!! Ты молодец!! Даёшь больше движухи, ещё тренингов!!!!! Я как злостный перец )) выражаю тебе глубочайшее, как лоно самой неутолимой нимфоманки, уважение. Ты молодец! Продолжай в том же духе!!! Наше дело правое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никак не забуду Kiss klose... как здорово я получил по ебалу )) и понял, что всётаки придётся сначала поговорить )) Сучка со своими историями про евреев, скинхэдов, мексиканцев.... Это что-то!!! Жалко, что в клубе у меня не получилось, но зато я получил колоссальный опыт подходов! Раз 30 подходил, всё остальное у меня получилось!!!!!!!!!!! Я сделал это!!! и ни смотря на то, что у меня мама дома )) ЗАЧЁТ!!!!!!!!!!! Все новоиспечённые перцы молодцы!!! Каждый в той или иной мере сделал невозможное... Приятно было проходить этот тренинг вместе с вами!!! Мы обязательно будем встречаться, общаться... Рад был знакомству с каждым. Так держать!!! Кстати все на следующий квест!!!! Прошлый в день вдв - это было что-то! Так что кто не был обязательно подтягивайтесь!!! Квест - это как мощное полевое на тренинге. Вводит в тонус и просто это ОЧЕНЬ весело!!!!!
  • 0

#19 MishReal

MishReal
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 11.09.08
61
Очень хороший

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 02:57

Ну, лучше поздно, чем никогда. Ловите мой отзыв :) Чуточку банальности: тренинг удался. Наворотил больше, чем от себя ожидал - причем уже на втором полевом! Крыша уехала в направлении китайской границы и пребывала там долго-долго :) Что афигенно порадовало: - что лето и отпуск. Позволило погрузиться в атмосферу по самые яйца. Ежели бы пришлось мешать с работой - хз чтобы вышло. Я про работу :) - что интенсив. Блн, только через неделю после тренинга оценил силу привычки. ДОРУ делаю до сих пор каждое утро :) - система наказаний. Вначале делаешь потому что перед пацанами неудобно, потом - уже из удовольствия. Что напрягло... эээ... то есть можно было сделать лучше: - веселее раздавать пинки (to support). Это реально просветляет Что в итоге: - пару раз очухивался и понимал, что уже минуты две клею девушку, а вот как подходил - уже не помню :) - ловлю себя, что больше шарюсь по распродажам, а не по компьютерным лабазам. Внешний вид - да, это важно - приобрел "шестое чувство советского человека" - чувство глубокого удовлетворения самим собой :) Спасибо Маэстро. Честно, тренера РМЭС представлял немного иначе :). А тут, без дураков, юбер-мэн, крутой тусовщик, так еще (sic!) с двумя высшими. 5 баллов. Спасибо Мише и всем саппортам. Обеспечение было отличное, в том числе и пичевом :) Спасибо новоиспеченным перцам: - Коту - за pozitiFF :) - mania - за непосредственость - Антону - за "называй меня сучка" :) - Дену - за... гм... энергетичность. Посидишь с ним рядышком - и чувствуешь, бля, пора в поля :) - Сереге - за личный пример. Я так и не прогнал, как это ты так незаметно втираешься девкам в доверие :) - Мише-риэлтору (тезке) - за, не поверите, адекватную инфу о рынке жилья :) Ну и всем-всем :)
  • 0

#20 newchel

newchel
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.08
64
Очень хороший

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 11:04

Да... тренинг это вам, будущие перцы, не шубу в плавки заправлять))

Всем всем, превед, если канеш кто-то сюда еще ходит... Я тот самый высокий, Димон))

Пока читал отзывы в голове проносились картины из тех 10 дней, невероятных 10 дней....

Все что написали до меня правда!!!! Я благодарен тренеру Маестро за то что он сделал с нами, за его конгруентность, за умение мотивировать, перед каждым полевым заряжал так что выходя на улицу готов был на все)))

Тренинг вынул у меня моск, прополоскал его в стиралке и положил обратно.... ВСЕ БАБЫ ЕБ$#@ЫЕ!!!! Это истина))

До тренинга уровень моих девченок был существенно ниже, я не подходил к семеркам и восьмеркам, всегда находя отмазки.... НАХ ВСЕ ОТМАЗКИ, ВСЕ ЭТО ФУФЛО!!!! Самые красивые девушки как правило самые адекватные они рады поговорить с тобой, потомучто ты не испугался их, не зассалл!!! Они на самом деле одиноки...

Тренинг раскрыл глаза, ПРОСВЕТЛИЛ!!!

Но девушки это не все что дает тебе РМЭС, РМЭС меняет тебя, в результате ты меняешь мир вокруг себя.

Это невероятное ощущение когда идешь по оживленной улице, на душе позитифф, в глазах огонь, в сердце ваще атомный реактор, а девушки вокруг... они замечают тебя спиной)) оборачиваются, ты ловишь их взгляд, улыбаешься и понеслась... А при моем то росте)))

Жизнь штука короткая, не стоит разменивать ее на бесцельно прожитые минуты, на укоры в свою сторону типа у меня ниче не получицца, или что скажут люди, НАЙУХ людей, ты круче, ты ПЕРЕЦ))))!!!!

Вот примерно это и дает тренинг... вернее это то что ты берешь от него... дается это нелегко, тренинг страшный, реально, тараканы не дают выполнять полевые, но насекомые уходят а ты остаешься и тогда все как надо))) Я трудился эти 10 дней так как не турдился никогда, вставая рано, уходя с поля в 24:00, забил на работу... похудел шо пипец... хорошо хоть кофе брейки были))))

Думаю стоит про фаст рассказать..... он случился помоему в среду, когда я в гомно уставший возварщался с поля... садясь в маршрутку даже не заметил девушку рядом с собой.... но где-то на бытовой мне пришлоссь выйти чтобы выпустить чела, тут я встряхнулся, заметив ее)) заговорить мне помогла мысль о том что я и так уже на краю и хуже быть не может)))
- Привет) не против если я составлю тебе компанию? - спросил я
- нет, буду рада)
- как тебя зовут? - в этот момент во мне не было ни страха, ни мужества, в голове было пусто...
- Оля) а тебя?
- Дима, приятно)
- и мне))
- где ты выходишь?
- на чайке... - ответила она, а маршрутка уже подбиралась к это остановке...
- тогда давай менятся номерами
- давай)
Мы обменялись номерами и она тут же вышла... через 40 минут я уже был дома, после душа, пытался поесть чего-нибудь... и тут она позвонила... На улице кстати шел сильный дождь... В разговоре я предложил ей приехать она согласилась и еще через 40 минут мы уже пробовали недавно заштопанную воздушную кровать на прочность))
Потом я спросил ее, почему она приехала? Ответила что не в ее правилах знакомится по ночам, но я был так спокоен, уверен в себе что это подкупило ее, и не зная зачем она позвонила мне...

Таквот....

Саппорт: Pritik - спасибо, я ненароком услышал твой разговор с девушкой по телефону, и фраза "Ну может потрахаццо тебя позову седня" - вдохновила меня)))
Святослав - ты нечто)) тебя надо научится моделировать, твоя манера говорить - нечто))
Вадим - самый опасный, потомучта знимается восточными единоборствами)))) Я оказался выше его по росту)) он не ожидал)))) Отдельное тебе спасибо за пинок в сторону той девушки на набережной, в красном платье, с цветком, Александра.... 8баллов ;)
Мадон - может ник не так написал, это не главное, главное это его урок по выманиванию улыбки - я ему улыбнулся)))))))
Весь саппорт заслуживает уважения, все пинали, все помогали, СПАСИБО.

Михаил - человек-организатор))) без него трениг бы не состоялся, организовал как надо все, единственное душновато было иногда)

MAESTRO - тренер, он и есть причина всего того что написанно выше... спасибо...

ВСЕМ ПЕРЦАМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА))) отдельно перечислять не буду, итак многа букафф.
Но Mania - это результат))) Превед тебе и так держать))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0