Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Знакомства. Москва. 12,13 июля 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#16 Vostr

Vostr
  • Перцы
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.06
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июль 2008 - 11:48

я был в майке. первый день в оранжевой, второй - в желтой. :) Повторяться по возможности не буду. Полностью присоединяюсь ко всем словам, сказанным выше + ключевые моменты которые меня вштырили: 1. теория дана узким пластом, но довольно развёрнуто, как и предполагалось. тренинг построен логично и понятно. от теории к практике, от простого к сложному. и это охуенно. 2. порадовало то, что тренера(Кот и Рус) за процесс обучения нас, сами подняли свои навыки(тренерства) и вместе с нами получили левелап и +1 к карме. это говорит о том, что потенциал есть. а когда учишься у человека, у которого есть потенциал и он его использует - заодно учишься и этому. и это охуенно. 3. саппорт помогал. вовремя выдавал пинков, за коими я и подходил. и это охуенно. 4. атмосфера на тренинге пиздатая. упражнения, шутки, дружелюбные взгляды, и даже интонации с пиздюлём в голосе(когда облажал полевое), - всё сплачало нас в одну команду. и это охуенно. 5. я думаю, с некоторыми ребятами скорефанимся и можем продолжить нарабатывать моторный навык в процессе распития напитков во время вечернего/выходного оттяга :) на практике мне немного нехватило время, но за то уже есть инструмент нарабатывания этого навыка. и это охуенно. 6. теперь я точно для себя решил пойти чуть ли не на все рмес'овские тренинги. тренинг знакомства дал возможность увидеть, как это делается. при этом не затратив ощутимого количества времени и денег. и это охуенно. 7. тренера несомненно все охуенные. и когда они почёсывают в области колена - понимаешь, что ментальный размер члена у них действительно такой. Грем и Петро возведены в ранк богов. у них хочется учится, слушапть их, общаться, просто находится рядом... настолько целостные модели поведения они выработали. ранее таких людей в жизни я не видел и не встречал. сейчас я реально понял, какого типа человеком я хочу быть. и это охуенно. может быть немного суховато, но где-то примерно так. всем спасибо! со всеми буду рад встретиться, пообщаться, попьянствовать, поснимать тушканофф))) жгите, ребята, аццким агнимётам! мои контакты: ася 417222; пхон наберc 8 926 246 7444, 8 909 958 48 72
  • 0

#17 disPATCHer

disPATCHer

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.07
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москов

Отправлено 16 Июль 2008 - 17:47

Тренинг чума! Аццки жгли два дня. Для будущих потоков: просто забудте обо всем! Даже о еде, если вовремя не уложитесь. Понравилось все, атмосфера, настрой, тренера, позитив, и даже мат :) куча позитивных косяков. Хотелось бы на тренинге в начале второго дня, перед полем еще упражнение со столом. Перед заданием взять телефон, еще упражнение на настойчивость, и стеб. На тренинге был в зеленой футболке, в очках. Жег, но номера не собрал :( зато меня удивило вот что, на следующий день после тренинга разговаривал с теткой на обычные темы, приятно было, удивило. Телефон брать не хотел, слишком старая :) научился: подходить к красивым девушкам. Страха нет. Чувствовать свою конгруэнтность, и пофиг как она сейчас, потому как с другим человеком очень просто можно выехать на хорошее. Запомнил на всю жизнь: сначала продолжить общение, потом телефон. В первый день ходил голодный. В кофе-брейке печенья не хватило! И воды :) мой телефон 89169537700 Сергей, готов попинать, или попинаться.
  • 0

#18 Sergej Kuts

Sergej Kuts

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 303 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.08
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 17 Июль 2008 - 07:06

Парни !!!!!!!!!!!!!!! Сразу предупреждаю, я буду писать без всякой цензуры, потому что моя радость реально шкалит !!!!!!!

Я - Сергей Куц, мне 27 лет, я приезжал из Карелии, г. Петрозаводск.
Был одет в розовую рубашку, но из-за жары +30 чаще ходил с голым торсом.

Во-первых, для меня тренинг закончился не в ВОСКРЕСЕНЬЕ, а во ВТОРНИК !!! Дело в том, что я решил потренироваться еще 2 дня самостоятельно. Я реально ВЪЕБНУЛ ! ( КОТ, СПАСИБО тебе за эту фразу!!! )
За 4 дня я в сумме сделал около 310 подходов! Признаюсь, мне было тяжело, но БЛЯ, как я рад, что смог себя заставить!!!
Я никогда не выполнял до этого подобного объема !!!
Ребята! Москва - это мегаОхуенный тренировочный полигон !!!
В метро можно делать подходы бесконечно ! И каждый раз это будут разные девки !

Братва ! Проект РМЭС - РУЛИТ !!!!!!!! Это я заявляю всем со 100% уверенностью и за свои слова готов ответить.

Результат моей работы над собой такой:
Мой друг сегодня тестировал меня в Петрозаводске :))) При нем я собрал 5 телефонов тех девочек, на которых мне указывал ОН.
+ 2 телефона ночью в кафе. И всего один отказ !!! Из семи телефонов - 3 классные девочки !!!
БЛЯ !!! Я НАУЧИЛСЯ !!!! СУКА, Я НАУЧИЛСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень трудно передать, что я чувствую с помощью клавиатуры, потому что реально хочется заорать от радости !!!

Огромный СПАСИБО тренерам !!!! БЛЯ, ребята ! Мне охуенно в кайф было побыть вашим учеником !
Грэм - это Сила! Это реальная Глыба и Харизма !!! При всем этом я не увидел ни грамма пафоса или высокомерия !
Петро - это Мудрость и Спокойствие :)
Кот и Рус - парни, вы МЕГАчуваки !!!!! Вы реально ЖЖЕТЕ !!!

Очень приятно, что тренинг ведется от души! Тренера искренне хотят НАУЧИТЬ.
Лично в меня за 2 дня вселили такую ВЕРУ В СЕБЯ, что я ПОВЕРИЛ, ВЪЕБНУЛ и еще остался ВЪЕБЫВАТЬ на понедельник и вторник.
И получил реально заметный РЕЗУЛЬТАТ !!!

Чему я научился?
Я выполнил эти 310 подходов, у меня выработался рефлекс на девочку "Вижу-Нравится-ПодхожуСразу".
Знакомлюсь теперь с улыбкой :)))))
И ГЛАВНОЕ: Если кто меня помнит, то я немного заикался. БЛЯ, РЕБЯТА! У МЕНЯ РЕАЛЬНО УЛУЧШИЛАСЬ РЕЧЬ !!!!!!!!
То есть я проработал свою глубинную проблему. Когда я понял, что моя проблема заключается именно в первом контакте с незнакомым человеком, я стал тупо подходить к каждой понравившейся девушке. Даже без цели взятия телефона. Просто чтобы сказать ей пару приятных фраз!
Я понял структуру знакомства - сначала продолжение общения, встреча в будущем и уже как инструмент - телефон.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ: Я понял, что способен на гораздо большее !!! Я ощутимо изменился всего за 4 дня !!!

Что ХОРОШО в тренинге?
Организация, дисциплина, тренера, результаты - все заебись!

МИНУСОВ я не увидел. Честно, не увидел. Нет, конечно, теоретически может и можно лучше, НО... Обучение - это процесс 2-х сторонний.
Так вот со стороны организаторов - ИМХО, все круто. Другой вопрос, сможет ли ученик ВСОСАТЬ?

О том, что я познакомился с проектом РМЭС - НЕ ЖАЛЕЮ НИ ОДНОЙ СЕКУНДЫ !!!
Те самопальные тренинги, которые я проходил до этого не принесли мне такой пользы.
Следующая моя цель - пройти БАЗУ :)

Всем удачи !!!
Сергей Куц, 27 лет, г.Петрозаводск, респ.Карелия.
Мои координаты:
+7-911-400-3029
kuts@onego.ru
http://vkontakte.ru/ поиск -> Sergej Kuts
  • 0
Сомнений выбросив балласт, вставай, иди и сделай фаст!

#19 RedDevil333

RedDevil333
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.08
0
Обычный

Отправлено 17 Июль 2008 - 10:16

Привет парни! Пишет Андрей, 21 год, Москва. Был одет в первый день в свелую рубашку, брюки и пиджак черные, во втрой джинсы и черная футболка трусарди. Полностью согласен с выше сказанным! Многому научился, и буду продолжать учится! Ребята давайте не теряемся! Идем в поле! Мои контакты аська 243708572 и http://vkontakte.ru/id968276?46412 Буду рад общению!
  • 0

#20 Digen

Digen
  • Перцы
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.08
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочебоксарск

Отправлено 17 Июль 2008 - 21:29

Всем привет :smile: !!! Это Диман из Чебоксар(в белой футболке). Я и до этого проходил кое какие тренинги,но по сравнению с РМЭС они были мягко говоря-слабоваты. 1.Тренера честно отпахали шутки и мат ни чего не портили,а только наоборот усиливали эффект тренинга придавая ему глубину и информативность въедающуюся в мозг. 2.Понравилось то что не бросали тех кто отстает,и заставляли сделать все задания,парни старались чтобы каждый прошел от начала до конца весь путь.Круто!-это выглядило как "русские своих на войне не бросают".Почти каждого довели до конца. 3.Узнал охуенную вешь,что если боишся подходить к девке,то это говорит о том что именно к ней и нужно идти-это и есть твое,до тренинга никогда не думал об этом. 4.На самом деле после 20-25 подходов в голове срабатывал выключатель и к девушкам подходил автоматически с удовольствием,просканировав при этом територию на предмет-"кто здесь самая симпотичная" 5.Научился легко и непринужденно общаться с девчонками. 6.Удивительно,но опнеры и кейсы помогают даже тем,у которых казалось бы нет вообще ни каких шансов "размножится",берут как и все кучу телефонов. 7.Тренера: Рус с Котом-"молодцом!" хорошо выложились в двух словах- мега"охуенно опиздительные" Петро-интеллект,все по полочкам обстоятельно разложит,так что самый тупой поймет. Грем-скажет как отрежет,вопросов не остается. 8.Тренинг -сильно прсветлил и вшторил,оставил после себя много радости и заряд позитива,и конечно новые навыки. Мои координаты: icq 417509232 т.89176642247
  • 0

#21 Vostr

Vostr
  • Перцы
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.06
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2008 - 21:26

Здарова парни! Предлагаю нам встретиться завтра, т.е. в эту субботу в 2 часа дня на улице у м. ВДНХ дня того чтобы улучшить свои моторные навыки, пообщаться, повеселиться, попить/поесть кто чего пожелает и всё в таком духе. Кароче, провести время весело и с пользой. Если что звоните мне 8 926 246 7444 или 8 909 958 4872. Я там буду почти весь день.
  • 0

#22 Vostr

Vostr
  • Перцы
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.06
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2008 - 21:57

тока чем-то задним чую, что погода подосрёт)) но на этот случай всегда есть метро)
  • 0

#23 Alekz da Cat

Alekz da Cat
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.08
61
Очень хороший
  • Город:Rostov-na-Donu

Отправлено 21 Июль 2008 - 04:02

Всем салют :smile: Прошла неделя после тренинга, зашел на форум, почитал впечатления, вспомнил свои... блять, все было ахуенно!!!! Тренеры Рус, Кот - красавцы:) Спасибо за позитивную энергию, которая до сих пор прет! Петро, Грем - мегареспект - просветляете присутствием! Все было заебись!!!!... , самое сильное - некий щелчок в голове, что ПОХУЙ... делаю, что хочу, подхожу, знакомлюсь, кайфую, реализую свои детские онанистические мечты:)) Чем и занялся по приезду домой в Ростов-на-Дону:) Буду рад общению, в контакте - поиск - Александр Атаманский
  • 0

#24 LDP123

LDP123
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.07
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МКАД

Отправлено 22 Июль 2008 - 13:40

Привет, всем кто меня знает! Могу лишь добавить все было очень интересно, позитивно, иногда напрягали полевые и домашка, хотелось очень спать, не было сил, старался через не могу преодолевать себя. Очень просветляет, смотришь на мир другими глазами, большое спасибо тренерам Филу и Артему. Буду дальше стремиться, развиваться это уже как наркотик, которого хочется все больше и больше ;) Дмитрий
  • 0

#25 LDP123

LDP123
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.07
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МКАД

Отправлено 23 Июль 2008 - 16:01

ответил не по теме
  • 0

#26 RedDevil333

RedDevil333
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.08
0
Обычный

Отправлено 23 Июль 2008 - 16:20

Давайте в эту субботу адски зажгем! Кто за, пишите!
  • 0

#27 jeka-f

jeka-f

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.06
95
Очень хороший

Отправлено 23 Июль 2008 - 19:23

Привет! Наконец-то добрался до инета. Мой провайдер, сука, почему-то не пускает на пикап форум. Наверное, он сука-охуенный дрочер, поэтому мне приходится писать с другого компа. И так начну. Что мне понравилось: 1) дали волшебные таблетки, которых раньше не было. Охуенная вещь. Теперь без страха можно подойти к любой гламурной сучке и попробовать познакомится. Главное НЕ ССАТЬ!!! 2) дали мотивацию, что надо въебывать и все получится, главное не опускать нос. Особенно понравились волшебные слова для собственной антидрочерной прокачки (захват мошонки и вперед!!!!) 3) все упражнения полезны и несут позитивную информацию для восприятия. 4) Все тренера охуенные. Такое впечатление, что Кот и Рус уже преподают не один десяток лет соблазнение. Молодцы парни!!! Грэм и Петро как всегда охуенны. Помогали ценными советами парням. 5) Пропал страх подхода. Понял, что его можно и нужно контролировать. Теперь надо бороться с ленью. Это тоже наш самый главный враг. 6) На тренинг пришли люди, которые явно хотят меняться и охуенно позитивные ребята. Так держать, парни. 7) Разобрали главные внутренние проблемы, которые мешают реализовывать себя при знакомстве. Главная проблема - это ХЕРЬ!!! Что не понравилось: 1) Все ехали на ВДНХ во время полевых и задрачивали там телок, поэтому уже задроченные бабы неохотно общались!!! 2) Бля, сделайте обеденный перерыв хотя бы на минут 30. Есть очень хочется. Заключение: Тренинг промывает мозги и всякую дрочь. Теперь надо въебывать дальше!!! Спасибо тренерам и парням за позитив.
  • 0

#28 Vostr

Vostr
  • Перцы
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.06
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июль 2008 - 02:04

обеда не надо. лучше заострить внимание на том что въёбывать придётся сильно и допинг в виде энергетика не помешает. мне первый день без фенотропила было сложно, под конец дня башня просто отваливалась.
  • 0

#29 Sergej Kuts

Sergej Kuts

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 303 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.08
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 05 Август 2008 - 04:43

Хочу на базу!!!!!! Хочу научиться доводить знакомство до первого секса с гарантией !!! Знакомлюсь теперь очень легко, но дальше - трудно. Коплю деньги, собираюсь на базу. Сергей, Карелия, Петрозаводск
  • 0
Сомнений выбросив балласт, вставай, иди и сделай фаст!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0