Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Окупаемость тренинга Куннилингвистика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#16 PalGrigorevich

PalGrigorevich

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 475 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.07
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город на Днепре

Отправлено 13 Июнь 2008 - 22:07

у меня все скромнее, чем люди описывают... на лингвистике ебланил немного, но тренинг окупился уже. Главное после тренинга жестко на навыки не забивать. кстати чай и спички по квартирам крйне полезно на будующее:) итого 3 месяца у меня срок окупаемостии
  • 0
192986065

#17 Prelude

Prelude
  • Лингвисты
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.07
76
Очень хороший

Отправлено 07 Август 2008 - 14:02

Краткий отзыв об тренинге по продажам Лингвистика, который я проходил в конце 2007 года....

Тренинг, после торга с представителями РМЭС обошелся мне в тогда еще в ** т.р. со всеми моими скидками...


За неделю, до конца тренинга, следуя идее, которую предложили тренера, я заработал 27 т.р. дополнительно к зарплате... Кроме того, было несколько неожиданных крупных сделок, комиссионные я правда не помню... Кроме того, компания была готова оплатить мне прохождение этого тренинга (т.е. возместить денег), но этого не случилось, т.к. я уволился оттуда и перехал на полгода жить на море...

Вкратце все. Резюме - тренинг окупился до его завершения - процент окупаемости - желающие могут считать сами :) Субъективно. Из тех тренингов, что я проходил на сегодняшний момент - самый сильный... хотя пахать прийдется :)

С уважением, Андрей.

Я проходил этот тренинг вместе с Мяу.

Тренинг нифига не окупился. Ну если не считать пары тыщ рублей, которые я заработал на домашках... И еще тыщ 5 проходивший этот тренинг с нами парнишка принес (он клиентом моей фирмы стал). В остальном, оценке не поддается. Хотя бугагашки на тренинге были зачотные и мысли в голове правильные кое-где появились. :)
  • 0

#18 mechanic032

mechanic032

    Экстрим-завхоз Брянского филиала РМЭС

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 791 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.07
277
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 07 Август 2008 - 20:56

К предыдущему посту: Не стоит говорить, что "тренинг ни фига не окупился". "Оценке не поддается" - возможно, ближе к правде. Достаточно тяжело сказать - вот ЭТО заработал мне тренинг. Надо же думать (п.6), а мотивации нет. ;) Сколько я сэкономил на коньяке, заменив раслабляющую рюмку "квадратным дыханием"? Сколько я не потратил лишних денег, перестав отказываться, когда приятель в ресторане отдает свою долю? Сколько я сэкономил на гостиницах в командировках? Сколько я сэкономил, даже не выбивая (ну, поддрачиваю :) ), а просто интересуясь о наличии скидок - даже у нас, в провинции, время от времени, дают ;) Это то, что первое в голову пришло. Собственно по теме - да, окупился. А сколько конкретно, где, как, за какой срок - лениво структурировать. Вот если бы за это деньги платили ;)))
  • 0
Внимание!
Это сообщение заговорено, любое его модерирование повлечет половое бессилие!

#19 CARRERA

CARRERA
  • Лингвисты
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.06
97
Очень хороший

Отправлено 08 Август 2008 - 23:25

Во время лингвистики, после упражнений с журналами просветлился и замутил несколько проектов, которые не требуют времени и ежемесячно окупают тренинг в несколько раз. Посмотрим что будет дальше =)
  • 0

#20 PУС

PУС

    БывшийтТренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 413 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
628
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - сити

Отправлено 09 Август 2008 - 08:08

Машина стоила 240КР, взял её за 170КР - только 70КР экономии на машине.
  • 0
Я здесь до среды
shwa6roid
/bb

#21 Иван Углов

Иван Углов

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.07
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 11 Август 2008 - 06:20

Семенил работу с двухкратным повышением ЗП... и уменьшением количества рабочих дней с 5 до 4х через две недели после окончания тренинга - когда вермя свободное появилось.
  • 0

#22 11:44

11:44

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 183 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.07
106
Очень хороший

Отправлено 11 Август 2008 - 15:06

На первой неделе.
  • 0

#23 ruslan.aka

ruslan.aka

    Вперед за Граалем!

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.05
705
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана, Казахстан

Отправлено 14 Август 2008 - 13:14

пока сменил работу с более гибким графиком работы и с З/П выше на 30%. со следующей недели начинаю учиться на MBA. ну и маленькие халявы по жизни. пока все. :)
  • 0
dendi.kz
vk.com/ruslan
fb.com/abdussalamov

#24 Immort

Immort
  • Лингвисты
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.07
104
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 20:13

Теперь, ничего не делая, мне на счет ежемесячно капает сумма побольше чем стоил тренинг :)
  • 0

#25 dimarik

dimarik

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 169 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.05
143
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 12:47

За время выполнения домашки после интенсива 2007 отбил не только стоимость тренинга но и все сопутствующие расходы (перелет в Москву и обратно, проживание в гостинице итд итп...) Сейчяс работаю меньше, а зарабатываю больше))))
  • 0
Тел: 8-912-0512-000

#26 2sexy2kiss

2sexy2kiss

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 87 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.07
87
Очень хороший

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 10:40

Сьемная 3-х комнатная квартира у Садового по цене на 25К ниже рыночной... Зарплата: +20К Сплавил все неинтересные мне проекты на работе другим людям, и отобрал себе самые приятные... Куча скидок в магазинах... карты постоянного клиента при первой покупке... Все остальное сложно подсчитать ))) Общение с людьми все еще приносит огромную радость )) Это бесценно)
  • 0

#27 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 271 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
837
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 15:32

Покупка машины. Со скидкой договор на 10 000 EUR. Это на пятницу, перед тренингом Куннилингвистика. Договорились о покупке автомобиля на понедельник, после тренинга. Как результат при покупке машины скидка ещё в 2000 EUR. Совпадение? :)
  • 0
Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin
Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/
Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru

#28 Anselmo

Anselmo

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 134 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.08
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 15:10

Окупилась еще до окончания - часть скидками, часть продажами.
  • 0
+375 29 730-99-99

#29 Henaro

Henaro
  • Лингвисты
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.08
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Могилев

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 13:16

Окупил уже после второй ступени,прочитав в голосе звонящего мне человека нужное метасообщение и перепродав уже почти проданное авто на порядок дороже.Хотя,сейчас,после всего тренинга понимаю,что мог с нынешними навыками продать еще дороже. Ну со скидками тут и ежу понятно,что они будут регулярно приносить прибыль,превышающую стоимость тренинга(главное грамотно пользоваться раскрутками).А приобретенный навык установления раппорта вообще не оценить никакими деньгами! Он приносит мне такую прибыль,что уже дух захватывает! Я вложил деньги в самый главный и важный проект моей жизни-в себя,и он начал давать прибыль в геометрической прогрессии!
  • 0

#30 Nikitar

Nikitar

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 172 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.08
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 22:24

За четыре месяца, прошедшие с окончания тренинга, окупился 3 раза - дополнительный доход, не считая основной зарплаты. + сокращение рабочего времени в 2 раза при той же зарплате. Как-то само получилось )))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0