Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Хастл - танец соблазнения!


Сообщений в теме: 183

#16 Zireael

Zireael

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.10
60
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Март 2010 - 06:49

Рада что вам понравилось!) Дальше будет интереснее)))

Расписание занятий:

гр. Начинающие I (старт 22 февраля.) - понедельник, четверг, начало 19:30, окончание 21:00.
гр. Начинающие II (старт 16 марта.) - вторник, пятница начало 19:00, окончание 20:30. (ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ГРУППУ!)
гр. Продолжающие - четверг 18:00-19:30, суббота 16:30-18:00.

Стоимость абонемента 1700р. ВНИМАНИЕ! Для перцев - 1300р.

Сообщение отредактировал Zireael: 05 Март 2010 - 06:50

  • 0
Обучаю хастлу) AbsoFUCKENlutelly!!!

#17 Caesarr

Caesarr

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 485 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.08
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 05 Март 2010 - 11:30

А для ДЧ отдельные условия оговариваются? ;)))
  • 0

#18 Zireael

Zireael

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.10
60
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Март 2010 - 19:09

Для ДЧ - 1 200 р. но только для настоящих ДЧ ;)
  • 0
Обучаю хастлу) AbsoFUCKENlutelly!!!

#19 Caesarr

Caesarr

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 485 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.08
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 09 Март 2010 - 06:52

ОК, сертификат принесу ;)
  • 0

#20 vitely

vitely
  • Лингвисты
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.09
59
Очень хороший

Отправлено 09 Март 2010 - 20:28

Пока сходил на первые 6 занятий, блин, правда классная вещь. Обучатся легко, смотрится эффектно и что самое главное он универсален...
  • 0

#21 Ррррома

Ррррома
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.09
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосиб

Отправлено 10 Март 2010 - 21:26

Наконец добрался и я до этого топика! Любой танец это рисунок, картина, кино, мультик, представление-"выражение горизонтального чувства в вертикальной плоскости". От нас зависит, каким будет это произведение. Всегда хочется привлеч внимание, выразиться, сделать это красиво, непринужденно, возможно-небрежно, но по-своему, неповторимо и выразительно. Хастл, на мой непрофессиональный взгляд - именно то, что дает все это, причем быстро и эффективно. Первые впечатления меня взбудоражили! Стооолько красивых дееевочек!!... Войдя на первом занятии в зал я понял, чего нехватало мне! Меня захватило то, что стало почти сразу получаться! Мне понравилось, что я двигаюсь. Девочки дарят кучу эмоций! Мне стало сниться, что я танцую с девченками! На втором занятии возникло ощущение, что я занимаюсь этим уже очень давно, и все происходит само-собой. О тренере: Наташа-чудо! Она вопервых: держит аудиторию в фокусе своего внимания, видит ошибки и недочеты, чутко реагирует на настроения и очень внимательна к обратной связи; во-вторых: показать, обьяснить просто и доходчиво получается редко у кого, терпение и еще раз терпение ДЛЯ ТЕХ, КТО НА ПАРОВОЗЕ! Наташа, ты - супер! В-третьих: спасибо Наташе и Мише за наглядность и личный пример, отдельная благодарность за непринужденность и позитивность обстановки во время занятия и вне его... Мне очень все нравится. Мое искреннее сожаление и мольба о прощении у девочек, которым оттоптал ножки и выкрутил ручки. Стараюсь быть аккуратнее! :D Илье и Наташе спасибо, что смогли организовать нас. Будем жечь!!!
  • 0
Бываю добрым! иногда...

#22 Zireael

Zireael

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.10
60
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Март 2010 - 00:32

Ужжжасно приятно слышать что вам нравится!!! Огроменное мур-мерси за приятные слова) Все для вас! :smile2: В ответ могу сказать что вы очень шустро все схватываете! По секрету - некоторые новенькие девушки, пришедшие не на первое а на второе и третье занятия - спрашивали меня: "какой месяц танцуют ЭТИ парни? уж очень хорошо у них все получается!")) И, по моему, не очень поверили моему ответу что "ЭТИ парни танцуют всего несколько занятий")))) Будем стараться чтобы нравилось еще больше;)

Сообщение отредактировал Zireael: 11 Март 2010 - 00:33

  • 0
Обучаю хастлу) AbsoFUCKENlutelly!!!

#23 Nick-Nsk

Nick-Nsk
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.10
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2010 - 15:16

Хастл - это круто! :) В этом слове больше, чем кажется :) Почти ни разу не танцуя прежде, я уже что-то мог и с удовольствием делал буквально на втором занятии. + приятные и терпеливые девушки :) + офигенный тренер Наташа :) + вполне комфортный зал, вода + позитивная атмосфера и приятное послевкусие на пути домой + парни из тусовки! :) ааа, невероятно классно вновь видеть и развиваться вместе :) сегодня надеюсь ещё Испанца привести :) Ну и отдельно хочется сказать о том, что было 8 марта ;) Ожидая обычное занятие с небольшим "чаепитием" в конце, я попал на настоящую вечеринку с приглушённым светом, красиво одетыми и накрашенными девушками, кучей угощений и праздничным настроением :) Это было неожиданно и потрясающе :) Спасибо всем, кто организовал и участвовал в этом :)
  • 0

#24 anonimizer_me

anonimizer_me

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.09
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Март 2010 - 08:45

ААА! Это офигенно ) Танец прост в освоении, но это не мешает ему выглядеть эффектно! Можно привносить много импровизации в процессе танца, так как все не ограничивается какими-то стандартными движениями. Радует тусовка, которая образовалась на этих занятиях :) В общем всем рекомендую!
  • 0

#25 serg-gerich

serg-gerich
  • Перцы
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.09
47
Очень хороший

Отправлено 12 Март 2010 - 20:01

Всем привет. Я уже давно хотел научиться танцевать ,но все как-то руки и ноги не доходили. А тут Илюха собрал всю братву и повел нас, огромное ему спасибо за это, Сами бы мы не решились ))). Мое впечатление: Все очень интересно, спасибо тренеру. Обучение происходит легко, опять спасибо тренеру ))). Куча положительных эмоций, спасибо всем. Один минус, в клубе пока не испробовал, но это впереди ))). Вот как-то так. P/S самое лучшее занятие было 8 марта, спасибо девушки )))).
  • 0

#26 Advancer

Advancer

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.05
520
Очень хороший

Отправлено 15 Март 2010 - 22:40

Ну что, парни, вторая группа на Парный Хастл начинается :wink:
Стартуем во вторник 16-го марта, время сдвинули на 19.30. Кто еще не влился - есть шанс!)

P.S. Отзывы парней из первой группы см. выше ;)
  • 0
ex-org

#27 vichevskiy

vichevskiy
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.07
71
Очень хороший

Отправлено 16 Март 2010 - 09:01

Все привет))). Что я могу сказать на счет Хастл. Бывает так что на работе закипает мозг. Такое ощущение вот вот взорвется(не фига не приятные ощущения). Приходишь на Занятия по Хасл и ты забываешь про все. Ты погружаешся в атмосферу движений)), приятной музыки Отличного общения. Такое ощущение что переносишся в другой особый мир)). Единственная плохая вещ это то что занятия пролетают очень быстро. Мне очень нравится логическая простота движений. Слушаешь музыку и начинаешь погружать в какую то эйфорию этих движений. Смотрел тут на днях проффесиональные выступления в клубах это нечто что можно сотворить с девушкой и самим собой.))) Я кстати уже опробывал тот пока маленький опыт, полученый от очаровательного тренера Натальи, в клубе на девушке и чувствуется разниця в том что я умел на танц поле и сейчас. Девушке очень было приятно со мной танцевать и не просто медленные танци а именно быстрые но в двоем))))) Это супер. Она дает большой отрыв от всех парней кто этого не умееет. Убирает банальность из самого процесса клубного соблазнения на танц поле. Мои планы на счет Хастл. Мне эта тема очень по душе и я рад, что мне предоставилась возможность ее изучить. О тенере Наташе могу сказать что она сама по себе классная, учиться у нее само удовольствие Это всегда искренняя помощ, отличная обратная связь и море позетива))). Спасибо тебе Наташа за то какая ты;-)). Ребята советую всем))))
  • 0

#28 Bliss

Bliss

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 486 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
150
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:за леса, из: за гор

Отправлено 18 Март 2010 - 09:37

Как говорится танец - это вертикальная поза горизонтального желания, правда некоторые блондинки эту фразу не догоняют. Многие благодаря рмэсу освоили горизонтальную позу, теперь самое время освоить вертикальную. Ну а кто горизонтальную не освоил - самое время заняться вертикальной, чтобы к рмэсу подойти во всеоружии. Поскольку сам я в танцах как Буратино, то хастл пропустить ну никак не могу. Особенно понравилась позитивная приятная атмосфера. Ну и как пишет Ник "красиво одетые и накрашенные девушки". Правда огорчило что девушек оказалось меньше чем парней, но уже в пятницу этот маааааленький недочет будет исправлен. Так что все, кто хочет уподобиться Цезарю, и делать несколько дел одновременно, - а именно, ногами одно, а руками другое - могут смело идти на хастл, одни плюсы и никаких минусов.
  • 0
Пришла весна, весна-красна, и люди ходят без пальта.

#29 Zireael

Zireael

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.10
60
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Март 2010 - 11:36

Так! Пора двигать в клубы!
  • 0
Обучаю хастлу) AbsoFUCKENlutelly!!!

#30 Advancer

Advancer

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.05
520
Очень хороший

Отправлено 26 Март 2010 - 01:15

Ага :) и по странному совпадению и случайности, в эту пятницу 26-го мы как раз все в сбираемся в Геваре и отмечаем день рождения нашего Хастл-клуба... ;) А учитывая что там еще будет наша братва отмечать ДР одного уважаемого человека :smile: , будет совсем весело! Всем подтягиваться! Не все же вам в один Рок-Сити ходить :-Р
  • 0
ex-org



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0