Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Хочу ЛТР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#16 Nyaka

Nyaka

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 228 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.08
98
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:SKY

Отправлено 22 Май 2008 - 18:07

Какие это у нее проблемы? щ_Щ Каждый день есть с кем погулять - проблема?)
  • 0
Я бескорыстно вас люблю, но не бесплатно!

#17 Ray Leand

Ray Leand

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 451 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.08
146
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Май 2008 - 18:24

Видимо, теперь это проблема =)
  • 0

#18 Madfan

Madfan

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 562 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.05
184
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Май 2008 - 19:14

Я не претендую на звание гуру, но мнение высказать могу.
1. По-моему тебе нужен не совет, а снятие ответственности. Т.е. сейчас дяд гуру мне
скажет что почем, я сделаю, а что не так- так это он плохой.
2. Перестань считать ее и ситуацию выдающейся.
Ты же сам если посмотришь на ситуацию проще поймешь, что ничего особенного тут нету:
на взятии номера заинтересовал недостаточно, девочка забыла.
первое свидание - кинестетика, поцелуи и т.д. Договорился на следующую встречу.
3. Разница между соблазнением на секс(и не знаю что потом) и соблазнением на секс
(а потом хочу ЛТР и т.д.) в восприятии девочки, а не в процессе, т.к. во втором варианте
ты чуть больше готов простить(у тебя выше ее значимость).
Вообще не перебирай со значимостью.
Осознаешь ее бесценность после секса.
Сколько тебе лет? Ей? Вы договорились, что встретитесь в воскресенье
в конкретное время в конкретном месте?

Привет!
Если тебе интересно мнение как с этой девушкой завязать ЛТР, то сначала ответь, пожалуйста, на вопрос:
"Заметил ли ты, что у нее проблем больше, чем у тебя?"

жвачка решает проблему необходимости говорить, чтобы говорить...
  • 0

#19 Jartis

Jartis
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.07
0
Обычный

Отправлено 22 Май 2008 - 19:45

если хочешь влюбить, то юзай: 1)Раппот - понятно 2)Сексуальные рамки - не тормози и соблазняй как можно быстрее, а потом уже решай нужен тебе ЛТр или нет 3)Неназойливость - ну думаю понятно 4)Лидерство - будь лидером в отношениях 5)Различные эмоции - чтобы не заскучала да и вообще чем больше необычных впечатлений связаных с тобой - тем лучше 6)Крышесносы - понятно как-то так...
  • 0

#20 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Май 2008 - 16:18

что-т как то не похоже всё на правду. ИМХО. Чувак трахает баб напервом-втором свиданиях, а тут сплошные косяки - соглашается на условия девушки, себя изначально ставит проходным и после первого свидания мечтает об ЛТР. )про влюбить - молчу). Я конечно не Станиславский, хуйни говорить не буду, но по моему автору как-то иначе надо задать вопрос ;)
  • 0

#21 lifesmaker

lifesmaker
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.08
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 Май 2008 - 21:53

Вопрос к Blackman - тебе вообще нужен ответ на твой вопрос? Вопрос ко всем: Зачем советовать человеку как завязать отношения с девушкой, у которой по всем признакам проблем выше крыши? Если вы не заинтересованы в том, чтобы чел себя комфортно чувствовал, то зачем ему что - то советовать? Для того, чтобы блеснуть своей эрудицией?
  • 0
Make Your Life

lifesmaker.wordpress.com

#22 Madfan

Madfan

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 562 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.05
184
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Май 2008 - 22:33

Вопрос ко всем:
Зачем советовать человеку как завязать отношения с девушкой, у которой по всем признакам проблем выше крыши?
Если вы не заинтересованы в том, чтобы чел себя комфортно чувствовал, то зачем ему что - то советовать?
Для того, чтобы блеснуть своей эрудицией?

1. укажи кто и где советовал автору завязывать с этой девушкой отношения?
отношения начинаются(если начинаются) после секса. Автору единогласно так
или иначе предлагают девушку трахнуть, забыв про ЛТР до этого радостного момента.
2. укажи все признаки, позволяющие тебе судить, что у нее проблем выше крыше, помня тот
факт, что множественное число подразумевает наличие более чем одного "признака"
  • 0

#23 Blackman

Blackman

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 183 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.06
167
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 23 Май 2008 - 23:59

Ого, вы здесь сколько нафлудили без меня!
Естественно, что сначала секс, а потом отношения. Здесь никаких вопросов. И секс однозначно будет в воскресенье.

2 Madfan
Возможно, что ты кое в чем прав насчет дяди гуру. Но как же без этого? :)
Со значимостью у меня все в порядке. У меня есть несколько других девочек с которыми я параллельно встречаюсь и сексом не обделен.
Мне 20, а ей, наверно, 18 (она на 1 курсе). Это, кстати, указано в названии темы.
Насчет точного времени мы не договаривались, завтра вечером ей прозвоню.

2 lifesmaker
Ответ мне нужен, но не от тебя.
В её проблемы я не вникал и не буду, пусть сама с ними разберется.

2 Kerby
Свое мнение можешь оставить при себе. Не будешь говорить хуйни - это хорошо.
Никакой серьёзной игры она не ведет. Может быть и есть какой-то парень, но я ведь лучше!
На условия девушки я не соглашался. Сначала она мне предложила во вторник - я сказал, что посмотрю как у меня будет по времени и если получится - скажу. Во вторник позвонил ей, сказал, что у меня не получается и договорился на воскресенье.
ЗЫ
И вообще, я здесь рассчитываю на поддержку, а не на подкалывания.
Если здесь собрались злобные снобы и всезнайки, то можете закрывать тему - сам разберусь.

Пока ещё с ней встретиться не успел - проблем нет, поэтому и писать нечего.

Сообщение отредактировал Blackman: 24 Май 2008 - 00:09

  • 0
Большой успех начинается с маленького шанса

#24 qao ni ma

qao ni ma

    Лучший саппорт 2-х базовых

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 669 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.05
244
Очень хороший
  • Город:Пекин

Отправлено 24 Май 2008 - 09:42

Автор, не веди себя как малолетний пацан, который отмахивается и кидается на всех, кто пытается задеть тебя словом. Будь умнее и выше всего этого. Еще Тоха-Пиротехник в свое время на тренинге сказал: "Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя на свой уровень, а потом задавит опытом". По теме: Ты слишком кипишишься по поводу этой девочки, это видно по твоему первому посту, можешь отрицать, говорить, что тебе есть кого трахать но она тебя зацепила и так просто ты от нее не отступишь. Со статусными девочками излишняя назойливость не помощник, а скорее средство при котором ты девочку потеряешь. Отсюда следует, что смс и звонки на этапе, пока не было секса - дрочь. Добьешься секса и начнешь строить ЛТР - пожалуйста, пиши. Ее проверку на первом свидании реально завалил, позволил ей с тобой играть. Вполне может быть, что на следующую свиданку не вызвонишь.
  • 0
Любовь зла. И козлы этим пользуются!

#25 Cristian

Cristian

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 681 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.08
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2008 - 02:42

Судя по первому посту она для тебя приз, ты для нее один из ее поклонников. ИМХО твоя задача сейчас выделиться из этой кучи. Удачи тебе)
  • 0

#26 Blackman

Blackman

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 183 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.06
167
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 25 Май 2008 - 18:31

Судя по первому посту она для тебя приз, ты для нее один из ее поклонников. ИМХО твоя задача сейчас выделиться из этой кучи.
Удачи тебе)


Cristian, ты попал в точку! Все именно так и есть. Сейчас расскажу, что сегодня произошло.

Вчера написал ей смску, напомнил о встрече, уточнил время и место.
Сегодня прихожу на условленное место немножко раньше назначенного времени.
От неё приходит смска: "Ты не забыл, что мы встречаемся сегодня там-то во столько-то"
Отвечаю: "Я-то не забыл, главное, что ты помнишь. Мои поздравления!"
Приходит она. Обнимаемся, целуемся, все как положено.
Только начинаем общаться она мне говорит:"Я приехала всего на час"
Я: "Как это?"
Она: "У меня через час встреча, очень важная".
Я: "Мы так не договаривались, мне это совсем не нравится".
Она: "Ничего не поделаешь, я договорилась"
Я: "Отменяй"
Она: Не хочу, т.е. не могу".
Я: "Вот видишь, не хочешь... Ладно, разберемся, я все равно никуда тебя не отпущу, я тебе приготовил сюрприз".
Она: " Какой, и где же он?"
Я: "Позже увидишь, а если я тебе сейчас скажу, то это уже не будет сюрпризом".
И этот весь разговор происходит по дороге в парк, потом в парке на скамейке. Потом она ходила покупать сигареты, потом ещё искала зажигалку, так и не нашла.
Я стебался с неё по поводу сигарет: "Вот стрельни у дяди, видишь он курит".
Все происходило буквально полчаса. Сразу было видно, что намечается на дождь.
Потом в парке я уговаривал её остаться, она отнекивалась. Я её стебал типа "что за встреча? ланч с деловым партнером по поводу нового бизнес проекта?" или "а может это встреча со спонсором?" и все в таком же духе.
Потом я уже не выдержал и стал говорить прямо, что мне такое совсем не нравится и она удивляет меня своим поведением.
Я ей сказал, что не собираюсь с ней встречаться ради того, чтобы поболтать полчаса. Она мне отвечает, что почему это я должен контролировать её время.
Я вижу, что начинаются выяснения отношений, что мне абсолютно не нужно и говорю: "Хорошо, тогда я сейчас ухожу, проводи встречу с кем хочешь".
Она: "Ну и замечательно!" Встает и уходит и я тоже ухожу.
Потом минут через 20 после того, как она ушла я пишу ей такую смску:
"Подумай над своим поведением. Я уважаю себя и ценю своё время и встречаться ради того, чтобы часик посидеть не собираюсь. Не обижайся на меня. Удачи на переговорах!"
Потом через некотрое время от неё приходит следующее:
"Знаешь, если бы ты хотел меня видеть, прогуляться со мной, то тебе не жалко было бы 30 минут своих драгоценных потратить."
Я отвечаю: "Я хотел, но не на 30 минут, а провести с тобой вечер, приготовил тебе сюрприз... Давай так: решай сегодня все свои дела, а потом созвонимся и встретимся, когда у тебя и меня будет достаточно времени, тем более сегодня все равно неудачный день. Гроза! Все, целую."
И действительно, пошел такой ливень, так что я не знаю как она там на встречу дошла. Встреча у неё была с кем-то из поклонников, ясное дело. Девочка очень красивая, поэтому меня это не удивляет.
Вопрос: Что делать?
Какую правильную стратегию поведения выбрать? Как действовать дальше? Ребята, спасайте.
Только, пожалуйста, без шуточек и подкалываний, пишите по делу. Буду вам очень благодарен.

Сообщение отредактировал Blackman: 25 Май 2008 - 18:33

  • 0
Большой успех начинается с маленького шанса

#27 Madfan

Madfan

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 562 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.05
184
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2008 - 19:13

ИМХО тут два момента: 1. в твоей конкретной ситуации не нужно было говорить, что ты недоволен. Просто заинтересовать ее, чтобы она забыла про встречу. Или не захотела идти. И вообще, была ли у нее НА САМОМ ДЕЛЕ эта встреча)? 2. с точки зрения стратегии на будущее - заинтересовавый ее так, чтобы она ХОТЕЛА с тобой общаться) и не только. КАК. Раппорт+возбуждение. выясняешь ценности - присоединяешься, двусмысленности, кинестетика, + осознай, что она всего лишь женщина. Большая часть ее крутости в том, что за ней бегают десятки мальчиков, готовых бегать на задних липках. Уважай себя, не позволяй собой помыкать. Со стебом ок.
  • 0

#28 kol88

kol88

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 285 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.06
121
Очень хороший

Отправлено 25 Май 2008 - 20:15

Пока заебись все.... продолжай себя также вести, понижая немного ее значимость... выводи на 3-ю встречу, с дальнейшим сюрпризом...
  • 0

#29 Blackman

Blackman

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 183 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.06
167
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 25 Май 2008 - 20:48

2 Madfan
1. Я все же думаю, что стоило, может не так резко как я это сделал, но однозначно нужно. Если бы я просто проигнорировал её заявление, то по истечении часа она бы сказала, что-то вроде: "Ну все, мне пора бежать. Приятно было поболтать". И ушла бы как бы я её не удерживал.
2. Я её прожимал на 1-ом свидании. Как ты думаешь какой у девочки должен быть интерес ко мне, если она мне это позволила. Мы очень интересно общались на первой встрече. Проблема не в этом.

На вопрос КАК ты мне не ответил. Все из того, что ты перечислил я уже сделал. Нужно что-то другое.
Помыкать собой никому не позволю.

2 kol88
Хотелось бы в это верить, но... я сегодня рассчитывал уже везти её к себе, а она меня сразу поставила перед фактом, что у нас всего 1 час времени. Со значимостью все ок. Я встречаюсь с несколькими, но она сейчас самое лучшее из того, что у меня есть на данный момент.
Вопрос: Когда лучшее время приглашать её на встречу? И даже КАК её пригласить на встречу.
Когда звонить и что примерно ей сказать. Разжуйте мне все по кусочкам. Чтобы все было грамотно.
  • 0
Большой успех начинается с маленького шанса

#30 Madfan

Madfan

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 562 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.05
184
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2008 - 21:43

1. Я все же думаю, что стоило, может не так резко как я это сделал, но однозначно нужно. Если бы я просто проигнорировал её заявление, то по истечении часа она бы сказала, что-то вроде: "Ну все, мне пора бежать. Приятно было поболтать". И ушла бы как бы я её не удерживал.

ты показал ей ее значимость. Если она и дальше так будет поступать - ты недостаточно заинтересовываешь.
Вот представь, назначил ты две свиданки, с разрывом в полтора часа. На первой девочка так себе, а на второй - мечта. Уведомляешь первую о скором уходе и два варианта: 1она упрашивает тебя остаться(неважно в какой форме). Ты понимаешь, что ты для нее значим больше, чем она для тебя. 2 она оказывается неебически интересной, грамотно рассказывает тебе метафору про часы без стрелок, создает кокон, возбуждает, прячет от дождя в квартире "на 5 минут" и отсасывает у тебя. => результат? Был секс , ты проебыл 2ю. Какая стратегия результативнее?
Вызванивай ее через 3-4 дня без предварительных переписок.
-Привет.
д привет
-Как настроение
д -хорошее
Здорово, и у меня хорошее (//айай, плохое, зато) у меня есть замечательная идея
д любая хуйня
Давай с тобой встретимся, сегодня(завтра). Время. Тебе удобней в (место1 ) или в (место 2)?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0