Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС: Базовый 4. Кишинёв, 28.03-06.04 2008г


Сообщений в теме: 20

#16 JusTry

JusTry
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.08
61
Очень хороший

Отправлено 16 Апрель 2008 - 03:33

зачётный выпуск , ребята что надо ... позитива на пару лет вперёд набрался. всё по высшему классу . ждём транса и голоса , надеемся на "клубный" .
------------ ЗАЧЁТ - дрочить вроде все перестали =)

А не все до этого дрочили, дядька : ) кеды®
  • 0

#17 Dreaming_1985

Dreaming_1985
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.08
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Апрель 2008 - 19:07

Привет мужики Впечатления от тренинга Тоха чувак классный, позитивом зарядил, манера объяснять и рассказывать у него доходчивая Суппорт говорит дельные вещи и может помочь примером но не всегда понимает как выражаться не стоит, не смотря на это респект Группа классная все молодцы работали и отжигали, особенно коронны фразы уже не раз упомянутые тут. Предела для совершенства нет, точне он отодвинут на подальше есть куда развиваться Этим сейчас и занимаюсь Олег
  • 0

#18 АрхангеЛ

АрхангеЛ

    Робкий Наглец

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 030 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.06
459
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВерхнегО РаЯ

Отправлено 17 Апрель 2008 - 19:36

Андрюха - ДАЙ ПЕРЦЕВ!!!!

Отстань! Я не умею давать ПЕРЦЕВ! Я выслал уже список ваших ников вебмастеру - ждите : ) кеды®
  • 0

#19 ТрЕнЕр

ТрЕнЕр

    Идущий

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 014 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.06
234
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:из тех мест, где нас нет

Отправлено 18 Апрель 2008 - 01:08

Хай, бля 8-) Всё, конечно, пиздос, но появилось много новых проблемы "Кто такая?", "Бля, как звали ту блондиночку?", "Сука, где я с ней/с ними знакомился?", "Ааааа!!!!!! Кому из них позвонить раньше, а на кого прийдётся забить вовсе :( ?!". НО!!! мне, чёрт возьми, нравятся эти "проблемы" ;) Хорошо: -Коллектив (пусть не без ебланов, но и они нужны - отличный ориентир, как делать НЕ надо). Многим бесконечно жму руку. Игорёк, красава, что согласился постричься налысы. Один из самых смелых поступков на тренинге :) Даже Тоху вдохновило (кстати, Тоха (которому тоже крепкое рукопожатие и даже крепкие объятия ;) ), отпиши в личку впечатление, когда пострижёшься наголо. Интересно, йопт ;)) -Шок (хоть я и не новечёк в этом деле, но всёже умудрялся периодически удивляться и просветляться :) ) -Бабы :) -Утюги и патрубки, сука, то что надо ;) (для тех, кто в теме. А для тех, кто не в теме - упражнение "Очередь") ЧМБСЛ: Уже упомяналось - больше дисциплины. Еда... не банкет, но хоть что-то более похожее на пищу. Может что-то ещё, но не помню, да и не надо ;) Эмоции остались только положительные. P.S. Проебал тетрадку на финальной пьянке :( P.P.S. МОЛДОВА, КАК СЛЫШНО?!!!! P.P.P.S. Увидимся ;)
  • 0
Дорогу осилит идущий
Из жизни. В больнице:
Как хорошо, что ты пришёл, а то тут вообще нет людей... одни женщины. (Дед знакомой)

#20 Серхио

Серхио
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.08
61
Очень хороший

Отправлено 18 Апрель 2008 - 13:26

Было сказано уже очень многое, я не хочу повторятся. Тренинг действительно удался. От себя скажу, что этот тренинг дал мне отличный пень под зад и действительно просветлил в целом, хотя для окончательного просветления надо ещё очень много работать над собой в первую очередь.
  • 0

#21 LoveLife

LoveLife

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 304 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.07
206
Очень хороший
  • Город:Молдова. Кишинёв

Отправлено 17 Май 2008 - 01:22

Ну что могу сказать. Уже месяц прошёл с тех пор, как заснули последние выжившие с финальной пьянки.. : ) Специально пишу последним - со многими виделся после тренинга. Жизнь ребят существенно улучшилась. Обычно после тренинга несколько недель у всех наблюдается общий спад ресурса - сейчас уже думаю все восстановились. Почему наблюдается спад? - да потому, что во время тренинга у вас всех было невъебенное количество новых знакомств, масса общения с девушками и передозировка его )

Я думаю, тренинг понравился всем, и большинство выпускников добились тех целей, которые ставили в начале.

Желаю вам всем успехов в личной жизни, да и во всём остальном тоже.

Ура, Мужики!!! Я рад был наблюдать, как с каждым новым днём в вас многое менялось - вы все стали лучше ! )
РМЭС - ШКОЛА ОХУИТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ! = ))


Звёзды этого потока:

1) Дью - наведения трансов в глобалии конференц-зала
2) Женя Грек - фаст-машинко
3) Вадюха - жёсткие контракты
4) Архангел&Стас(Лис)&Тренер - самые прокаченные ребята. МОЛОДЦЫ! )
5) Серхио - самые ебанутые теории о том, как можно соблазнить девушку ))
6) Рудя - самые оригинальные способы знакомства... "Чё трёшься, соска??" и многое другого. (из личного общения)
7) Саня Грек - самый позитивный чувак с потока ) Благодарим за ауру. Кто ходил с ним в поля - знает )
8) Паша Спринтер - самый требующий внимания к себе ) Постоянные выкривания в зале в тему и нет. : ))) Пашка респектус.

До новых встреч, Перцы!
  • 0

Андрей
Моб: +37379333737




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0