Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, Самара, март 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#16 Finnr Rastas

Finnr Rastas
  • Лингвисты
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.07
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 28 Март 2008 - 16:13

Получил сертификат практика, а он с ошибкой :) Это чтобы не придавали ему большого значения? ;) Или это уже традиция: Сертификаты с ошибками : )
  • 0

#17 МАК

МАК

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 490 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.05
342
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 28 Март 2008 - 16:47

думаю всего понемногу))
  • 0

#18 СпецОбучПашу

СпецОбучПашу
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.08
61
Очень хороший

Отправлено 29 Март 2008 - 15:40

ААА я не знаю что написать ибо все что я хотел бы сказать по поводу тренинга уже было сказано выше)) Поэтому я просто присоединюсь к словам всех тех кто высказовался выше. Все было охуенно. Спасибо всем тем кто вместе со мной разбирался в дебрях исскуства владения языком. Отдельное спасибо Филу.
  • 0

#19 Позитивчик

Позитивчик
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.08
62
Очень хороший

Отправлено 31 Март 2008 - 21:58

Знание рождает действие, но только действие рождает истинное знание. Четко, по существу, без лишнего трепа, если тебе нужны знания по вопросу ЖИЗНЬ иди на куни. Там рассматриваются три основных момента: 1 внутреннее состояние(как надрочить себя, чтобы стояло на все и в любых летно-нелетных). 2 цели и целеполагание. 3 как красиво развести мир, чтобы он дал. Это к вопросу, как я понял тренинг. ЧБСХ Ваще все. ЧМБСЛ Печеньки бы повкуснее и чая зеленого не было. P.S. Фил, ты крут, как коучер, охуенен, как тренер и а ля гер ком а ля гер, как человек. Спасибо за знание из подсознания в сознание. И за любовь к просточеловекам и достойным людям(я пересмотрел взгляды))) Жека,дружище, тебя я, как всегда, просто люблю. Братва рмэс(отдельный зачет братве) и все учасники(бля врать не буду, почти все) мегазачет в книге охуенные челы, и двум оставшимся участникам отдельное спасибо. Влад, тебе отдельное ДА. Все было ОЧЕНЬ ХОРОШО)) Рен эт,кто не понял. 89608099011, не уверен, не звони. Шучу, звоните буду рад.
  • 0

#20 Вапятый

Вапятый

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.07
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 01 Апрель 2008 - 19:48

Рен, спасибо что упомянул ;) и тебе привет
  • 0

#21 PhoeniX

PhoeniX

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 284 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.07
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 04 Апрель 2008 - 20:47

Всем Привет! Тренинг мега крутой. Мне очень понравился. Теперь я могу ехать в любой город без денег и знаю что проживу там;) Еще если надо бабла заработаю. Фил классный тренер. У него есть чему по учится. Жека молодец за организаторские способности. Домашка вся классная. Ее стоить проделать еще раз для развития и наработки опыта. Очень понравился коллектив который подобрался на тренинге. Вообщем все молодцы - кто дожил до конца. Артем. т. 8-9274-123-011 isq: 270-725-597
  • 0
Куликов Артем
т. 8-9196-97-0565
Icq: 768-444
Id: fieryphoenix

#22 AlexTLT

AlexTLT
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.08
61
Очень хороший

Отправлено 20 Апрель 2008 - 13:12

Привет участникам семинара! Я запоздал с отзывом, так вот вкратце - это было полезно! Те кто пришел послушать - то узнали важное -нужно действовать Флип может помочь в в вашем отношении к "действовать" Даже припомнил афоризм " если боишься -не делай, а если делаешь -ничего не бойся" это работает еще упоминали о включении в доступ к ресурсам мой майл intbox@inbox.ru Алексей
  • 0

#23 Toljatti

Toljatti

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 98 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.08
93
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 23 Апрель 2008 - 00:31

Привет,преподобные организаторы ООЛ!!! Это Санек))) Эти 2 месяца - это время, за которое сотни людей осознанно вступили в Общество Охраны Луны...Во дела))) Самое прикольное-это когда ХЗКНР)))
АААААААААА.....чуть не забыл.....когда делал медсправку на права и срочно надо было пройти нарколога,то я выполнил домашку-без слов проехал на такси. Оба моих водителей думали что я немой и денег с меня категорически не хотели брать,типа и так калека... Спасибо всем ребятам и девчатам,с которыми мы делали флешмобы по всей Самаре...Ха-Ха... Фил просто говорил так,что всё ХЗКэНээРило)))

Мои контакты:
icq: 9513513

  • 0

#24 ILcom

ILcom

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 51 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
100
Очень хороший
  • Город:Самара

Отправлено 26 Апрель 2008 - 19:58

Долгое время на форум попасть не мог на этот... медленно грузился, ждать надоедало, закрывал.
Теперь вроде ок - full throttle.

О семинаре
Масса интересных фишек в тренинге.
Иногда ловлю себя на том, что машинально начинаю раскрутки ("зато...").
МС рулит.
Полевые, домашки - клево. Автодобыча скидок - тоже на автомате работает. Прикольно когда в перекрестке удалось скидку получить 10% (палю тему: родственники сотрудников такую имеют, вовлеките любого сотрудника и он может сделать вам приятное). Даже в тех местах где их по идее давать не должны - все равно можно получить скидку :).

ЧМБСЛ
Мое мнение - тренинг все же далеко не для всех и не всем нужен. Есть несколько определяющих условий - будет ли он полезен человеку, которые довольно просто выявить. Сделайте тестовую домашку предварительную. До тренинга. По результатам давайте человеку рекомендацию - стоит ли конкретно ему идти на семинар. Если не сделает - нужно прямо говорить, "друг, есть вероятность что тренинг для тебя бесполезен практически будет. Ты все равно можешь пойти, но мы тебя предупредили." Может и чуть срежете поток народа, но % успеха в группе с высокой вероятностью вырастет. Еще нужно заранее говорить обязательное требование - нужно чтобы было 1-2 дня в промежутках гарантировано свободно для выполнения домашек. Предупреждайте об этом.

Последняя miniparty. Хотя бы музычку специально подобранную включили что-ли).

Насчет домашки согласен с Филом. Кто для себя считает ее выполнение ценным - сделает и без пинков. Кто не считает - не сделает несмотря на любые пинки.

Есть подробный электронный конспект тренинга (включает все упражнения, полевые, лекции, домашки, интерпретацию домашек, стратегии решений полевых/домашек фила и участников). Кому надо из лингвистов обращайтесь - поделюсь. Из не лингвистов обращайтесь - 20WME Шучу ;).
Фил дай разрешение на выкладку в паблик, доработали бы тебе основа для книжки получилась бы).
  • 0
.

#25 legont

legont
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.08
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 29 Апрель 2008 - 23:43

Полученные на семинаре знания оказались очень мощным оружием. Раскрутки, калибровки, метасообщения при надежной интеграции в модель поведения дают неожиданные результаты. Так, например, выполняя одну из домашек, получил работу топ-менеджера на одном коммерческом предприятии. Чуть позже после еще одного собеседования предложили работу тренинг-менеджера. Я думаю, стоит обратить внимание на то, что предлагает Ф. Богачев и его команда. Огромная благодарность тебе, Жека, организация семинара - достойная.
Всем парням и девушкам самарской группы удачи, помню всех. Вы - лучшие.

Спасибо, Фил. Если ученик готов, учитель всегда найдется!

Аксенов Олег, Казань,
+79033880703,
oaksenov@yandex.ru
  • 0

#26 ЛАЙТ 4EVER

ЛАЙТ 4EVER
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.08
66
Очень хороший

Отправлено 01 Май 2008 - 00:19

Тренинг офигенный! :) Прошло много времени, но сих пор помню в подробности каждое задание, ведь каждый раз, когда я слышал очередное полевое задание, возникала мысль: «Это не возможно!!!», но, тем не менее, шел выполнять его и уже, используя полученные инструменты на тренинге, достигал поставленных целей. Очень понравилось, что когда тренинг завершился, я не чувствовал, что у меня появились новые инструменты в жизни, скорее было чувство, что я всегда так жил и все это у меня было и это естественно для меня :) Что сейчас наблюдаю: 1. Мне в большинстве случаев делают скидки на товары от 5 до 25%, на этом я уже сэкономил кучу денег!! 2. Помню перед куни, когда я приходил на работу, начальник всегда напоминал мне о том, что какого фига я так редко посещаю работу (работаю системным администратором в одной конторе). Сейчас я прихожу еще реже и еще ни разу не было, чтобы начальник хоть что-то упомянул по этому поводу :) 3. Чаще возникают случаи, когда люди принимают мои идеи или действуют так, как я хочу. 4. Управляю своим состоянием. Намного, в разы, меньше стал прибывать в состоянии негатива, даже когда люди хотят выплеснуть его на меня. Тем самым общение чаще приносит удовольствие, в любой ситуации. 5. Люди стали добрее :) 6. Несмотря на мое позитивное видение мира, я всегда здраво могу оценить ситуацию и взять от нее больше выгоды. Спасибо Филу, действительно первоклассный тренер, я долго не мог понять, что значит учиться у группы, скорее это когда группа и тренер – это единое целое, именно в этот момент группа может достичь хороших результатов. Фил это умеет это делать. Я видел, как изменяются другие парни и девушки, ребята стали позитивнее, не говорю, что раньше они были «темные и неприметные», просто настрой и отношение к жизни явно изменилось, и как мне кажется в лучшую сторону. Главное, что сейчас я постоянно ставлю перед собой цели и достигаю их, я знаю, как это делать, и в общении с людьми я добиваюсь очень много. Все это дает мне очень много хорошего и ценного по жизни. Спасибо всем! Саша ЛАЙТ 8(927)298-43-23
  • 0

#27 legont

legont
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.08
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 09 Май 2008 - 16:47

Знания, полученные на семинаре, оказались мощным оружием. Раскрутки, калибровки, метасообщения интегрированные в модель поведения, дают неожиданные результаты. Так, например, после выполнения одной из домашек мне предложили место топ-менеджера одного коммерческого предприятия. Через месяц после окончания семинара другая контора предложила место тренинг-менеджера. Я полагаю, следует обратить внимание на то, что делают Ф.Богачев и его команда. Огромная благодарность Жеке. Организация семинара – достойная. Всем парням и девушкам самарской группы удачи. Помню всех. Вы – лучшие. Спасибо, Фил. Если ученик готов, учитель всегда найдется! Аксенов Олег, Казань +79033880703 oaksenov@yandex.ru
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0