Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

10 самых критичных проблем неопытного соблазнителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#16 Blackman

Blackman

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 183 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.06
167
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 24 Март 2008 - 18:38

Я полностью согласен со всем, что перечислил автор. Простой пример. Я не развивал свой бредогенератор. Просто не занимался я этим. У меня достаточно интересная и богатая событиями жизнь. Я рассказываю весело и с юмором. Девушка все время на позитиве, впечатления самые лучшие. Но этого хватает только на первое свидание. Когда я расскажу о всех своих местах работы, о всех пьянках, интересных случаях из жизни - я банально выдыхаюсь. На втором свидании бывает нечего рассказывать. Люди, надо читать глянец, смотреть новости. Быть в курсе событий музыки, шоу-бизнеса, смотреть новые фильмы. Обязательно. Читать, смотреть, слушать и все фильтровать. Интересное запоминать, шелуху отбрасывать. Тогда всегда будет о чем поговорить. Я считаю, что бредогенератор не нужен. Можно рассказывать вещи, наполненные определенным смыслом, которые будут интересны девушке. Главное хорошо и красиво уметь это делать.

Сообщение отредактировал Blackman: 24 Март 2008 - 18:41

  • 0
Большой успех начинается с маленького шанса

#17 Moracan

Moracan

    МеДвЕд :)

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 820 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.04
374
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 24 Март 2008 - 20:20

Люди, надо читать глянец, смотреть новости. Быть в курсе событий музыки, шоу-бизнеса, смотреть новые фильмы. Обязательно. Читать, смотреть, слушать и все фильтровать. Интересное запоминать, шелуху отбрасывать.

Аха... отбросим шелуху... ничего не останется...
  • 0
Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0