Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ОТЗЫВЫ: РМЭС-Базовый Львов октябрь 2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#16 ~Skif~

~Skif~
  • Перцы
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.07
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ровно

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 22:18

Да. Что я могу сказать. То и скажу. Просветляющий тренинг. Очень. До него читал много литературы по РМЕСу, но конечно, теория без практики мертва, как говорил классик. Сначала очень трудно было даже приветы раздавать.Но дальше все легче, и легче. Последнее задание - кис клоуз очень понравилось. Больше всего боялся, и больше всего кайфа от выполнения. Парни, кто будет проходить в следующем году - взьебните, и сделайте домашку. ВСЮ! Это очень важно. Маестро - прекрасный тренер. Да и просто человек. Выкладывался полностью, много бонусных тем, отличнейшея тема про клубы, очень позитивная и добрая атмосфера в групе, и много чего другого - его заслуга. Спасибо, гуру. ЧБСХ Пригласили Маестро Отличный гид по стилю Интересные индивидуальные штрафы Хорошая атмосфера в групе Подтягивание отстающих = индидуальное внимание Выход на ценности - то, чего раньше реально не хватало Саппорты молодцы. Звонят, интересуются, как домашка Походы в клуб. К сожалению, с Маестро не попал Зарядка Голос ДОРЕ Сексология, методы контрацепции. Финальная Американ Хард-Кор Пати. О! Это что-то! Маестро исполнял! Я офигел. Вот где мастерство. Ребята молодцы, привели девочек с клуба. Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо С.. с Нью-Йорка за презервативы и вообще за вечеринку. Спасибо команде, вы все молодцы. ЧМСЛ Не знаю. А знаю! Тренинг летом, потеплее было бы. Ю.. (Стрый) Одежка - и все у тебя получится. Молодец, что пришел и дошел до конца. Уважаю. Levenets: Ну, фаст был суперзачетный! Коктейль взял на вооружение. Muti: Клубный фаст - молодец. Очень позитивный человек. Классно было с тобой в поле. Ch@ck: Есть чему у тебя поучится. Lord237: Наглость - второе счастье! Стоически дожимал девочку дома, молодец. Я бы раньше сдался. Pokemon: Молодец. Работал, работал. И изменился. Voffka: Халявщик!!!! Но очень веселый. В поле! C.. (Ужгород) Спасибо за презервативы. Выручил. Ужгород вы вдвоем повете. Lib!do: Перец! Деффки, прячтесь! Полностью согласен с фразой: "РМЭС - такое событие, после которого жизнь делится на ДО и ПОСЛЕ". Пусть ПОСЛЕ будет охрененным!
  • 0
Боротся, искать, найти и не сдаватся.

#17 lord237

lord237

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 157 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.06
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 20:24

Наконецто добрался и я написать отзыв. Долгое время перед тренингом я сомневался, идти на него или не идти. Пошел все таки, не жалею об этом :) Первое: ТРЕНЕР! Маестро, ты уникальный человек! Наверное, наибольшая часть полученого опыта, знаний и тд. это благодаря тебе! Ты охуенный чел. Второе: теория! Ни разу в жизни не было так интересно слушать какую-то теорию, просто оторваться не мог. Жаль провтыкал конспект первого дня у себя на дне рождение. Выложено все было максимально понятно, просто и доступно. Было очень много добавлено от тренера и бонусных тем и каких-то его историй. Вообщем всё было на ВЫСШЕМ УРОВНЕ! Третее: практика! Практика - это самая большая жесть, что была у меня в жизни! Как было охеренно пробывать всё то, что было расказано на занятиях. Было страшно, было сложно, но задания были выполнимы. Из полевых не сделал только kiss clouse, хотя попыток было много :) Первой домашки выполнил где-то половину, но зато на второй уже не втыкал так, старался. в итоге почти зделал фаст, если бы знал темы, которые Маестро дал через несколько дней, то думаю, был бы зачет :) Но опыта мне прожималки дали просто ОГРОМНОЕ количество. Вообще вся практика была очень захватующей, интересной и увлекательной! Понравились очень свиданки в разных моделях, лучше всего, наверное, получились модели дерзкого и веселого и романтика (по обоим через неделю после тренинга присунул :wub: ) Скажу так: практика была ниибически прикольная, веселая, познавательная и приятная!
  • 0

#18 lord237

lord237

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 157 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.06
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 20:28

Четвертое: финальная пьянка.
Это было что-то! Понравилось как вел себя Маестро и другие участники)) Честно пытался притянуть туда со своей стороны как можно больше девок, но не совсем правильно действовал и не привел. Остальные вообще подумали, что про груповушку это был прикол )) Не подкачали потом ребята и привели все таки баб. В итоге несколько человек имели зачет (у меня тоже был, правда мне девочка только подрочила, но все таки :spiteful: ). Охеренно были, когда разводили втроем с Libido и Muti оду девушку, чесали ей что-то и одновременно трогали за грудь и за область пизды через штаны)) Она с нас охуевала. Потом быстро сьебалась, когда нам уже надоело изображать порядочных пацанов))) Просто ОХУЕННО сходили с Mutiи Libido в поле после пьянки, не спавши больше суток ни минуты? было такое ощущение что мы с Muti ДП :biggrin: (достойные перци). Через несколько часов это ощущение исчезло и мы перешли на уровень ниже)). Финальная пьнка была одним из самых ярких моментов тренинга по литерболу и групоборью пикапу!

Пятое: послевукие!
Не буду много писать об этом, скажу просто, что через неделю после тренинга за сутки сделал фаст из клуба (девушка 5.5) и зачет на втором свидание с девушкой с ребенком :spiteful: Сам охренел от этого! :)

И заключительный пункт шестой: БРАТВА!!!
Парни мы стали или кто-то уже был, но мы теперь не серая масса, мы изменились и порвем Львов и постепенно переместимся на всю територию Украины, возможно мира, и это будет БОМБА! главное не лениться и вьебывать и всё у нас получится, потому что мы БАНДА! :friends: :respekt: :avtor_dolboeb:
Ну а я, не без гордости скажу, как выразилась братва, самый наглый участник тренинга ) Всегда с ВАМИ!
  • 0

#19 ~Skif~

~Skif~
  • Перцы
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.07
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ровно

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 01:52

Дайте перца, очень прошу!
  • 0
Боротся, искать, найти и не сдаватся.

#20 lord237

lord237

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 157 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.06
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 16:31

И мне тоже дайте ))
  • 0

#21 М_У_Ж_И_К

М_У_Ж_И_К

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 169 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.06
163
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 05 Июль 2010 - 07:55

Наш базовый, братва читайте и вдохновляйтесь =)
  • 0

#22 Hunter %level%

Hunter %level%

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 113 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.10
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июль 2010 - 14:56

Дайте перца, очень прошу!


такое после базы не пишут..
  • 0

#23 Hunter %level%

Hunter %level%

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 113 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.10
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2010 - 15:46

парни, я так понял у вас в городе проэкт опять в спячку впал.. в Харькове БАЗА стартует 25го сентября, велкам в гости :smile: контакты в подписи
  • 0

#24 Hunter %level%

Hunter %level%

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 113 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.10
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2010 - 13:50

к нам едут парни из Донецка, Луганска и даже Германии так что, тот кто знает "зачем" найдёт "как"
  • 0

#25 Александр Победитель

Александр Победитель
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.16
1
Обычный

Отправлено 21 Март 2016 - 13:15

Модэратор,привет!

 

Дай статус "перца"!

 

"База" в Германии, Штуттгарт, октябрь 2015.

Спасибо. 


  • 0

#26 Sigezmundo

Sigezmundo
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.17
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 12:58

Ребят, а будет тренинг во Львове? Опять застой на пару лет
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0