Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ушел после херни с ее стороны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#16 tdk

tdk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.07
106
Очень хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 22:35

Автор, а она тебя раздражает также, как ты ее?

Во-первых, я неконфликтный человек, поэтому радражать меня сможет только откровенная лажа. Тут же, не то чтобы раздражает, просто я терпеть хуйни не буду.
Но тут не бытовуха, -другое. Реально, как будто ребенка воспитывает.
  • 0

#17 Fedos44

Fedos44

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 305 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.07
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:где попало)

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 21:46


Все правильно сделал...
Была когда-то похожая ситуация... там свет не выключил, там то ... там се...тоже тогда ушел... через какое то время вернулся... все хорошо... а потом опять какая-то херня началась... ИМХО - забить на нее. Согласен с тем, что строить ее и постоянно быть на чеку нахер надо... всю эту энергию можно и в другое русло пустить... нужен человек, с которым ты напрягаться не будешь... с которым будешь ощатся на одной "волне"... и тогда всех этих заморочек и мозготрахов не будет.
Решай сам.


Думаю, как утилизировать подобные вещи в будущем и как вести себя сейчас.


ты себя ведешь адекватно ситуации... так что не парься.
Пусть сама тебя ищет.

ИМХО! Просто бывает так... не твое это...


Сам-то как поступил тогда? Забил в итоге?


когда такое происходит... как то сами чувства становятся немного не те... с ней больше не жил... встречались... а дальше интерес пропал... и у меня и у нее.... но инициатором разрыва отношений был я.
:lol: кстати... так постоянно... встречаешся все ок... как только начинается совместное проживание... люди меняются... или просто узнаешь их больше....либо тебя это устраивает ... либо нет...
хорошая проверка чувств....
  • 0

#18 tdk

tdk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.07
106
Очень хороший

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 02:28

когда такое происходит... как то сами чувства становятся немного не те... с ней больше не жил... встречались... а дальше интерес пропал... и у меня и у нее.... но инициатором разрыва отношений был я.
style="vertical-align:middle" emoid=":lol:" border="0" alt="lol.gif" /> кстати... так постоянно... встречаешся все ок... как только начинается совместное проживание... люди меняются... или просто узнаешь их больше....либо тебя это устраивает ... либо нет...
хорошая проверка чувств....

Почитал несколько твоих тем, связанных с особой, с которой ты жил.
Тоже капризная дама.

Моя позиция такова, что женщина дома должна выполнять свою часть по быту.
Все-таки отношения предполагают под собой взаимопомощь, взаимопонимание, взаимоудовольствие, взаимообязанность и много других "взаимо". От этого должно быть легче и лучше, а не напряги, как у нас с тобой. Многое, конечно, от воспитания зависит. Такие вещи еще и позволяют понять о дисциплине, которая будет просто очень важна при воспитании ребенка.

По моей ситуайии. Думал сегодня спокойно разъяснить о моем представлении о женщине, которая будет со мной. Набрал, голос недовольный. Интересуюсь как дела.
-Отлично, а почему я вообще должна отвечать тебе.
-Не хочешь, не отвечай.
-Не хочу. Все пока.
-Пока.

Тут понятно, она звонила, писала, я не реагировал,- она включила ответку.
Тут мне остается только делать дальше.
  • 0

#19 tdk

tdk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.07
106
Очень хороший

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 02:34

Значимость ее невысока. Объявится,- разъясню свою позицию, будет несогласна- либо останемся любовниками, либо "не сошлись характерами".
  • 0

#20 Cap0ne

Cap0ne

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.05
152
Очень хороший

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 03:04

Один мой друг встречался, жил с девушкой, которая его постоянно парила. Частая перемена настроения, неадекватные выходки, готовила редко, с подругами постоянно время проводила. Он был то навеселе, то вообще лица не было- полная зависимость от отношений. Несколько раз собирал вещи и уходил (жил у нее). Значимость была высокая. Так вот ему я помогал выходить из этого болота. Не слушал, правда, поначалу, делал по своему и совершал ошибки, но в итоге провернул все как надо.

Друг записался в тренажерный со мной, в футбол играли, работой занялся более серьезно, в Опере московской частенько зависали. В итоге значимость девушки у него заметно упала, а у нее соответственно повысилась. Они буквально поменялись местами, теперь она уже пыталась все вернуть, а он отвечал, что его полностью в тот момент устраивает холостяцкая жизнь. У нее из-за этого депресняки были (через подруг выяснялось), до сих пор, думаю, хочет все обратно. А парень, как воздуха полную грудь набрал.

Через какое-то время захотелось ему снова отношений, но ту девушку он даже не рассматривал. Пара дам его не впечатлила. И вот этим летом на отдыхе нашел он ту, которая его полностью устраивает. И все безо всяких напрягов, смотрю на них и радуюсь; девочка красивая, образованная, хозяйствееная, умница, короче!
Посмотрим, что дальше будет, не хочу сглазить. В любом случае, другу нужно держать себя и отношения в руках, все-таки мое мнение близко с позицией, которая обсуждается в этой теме http://www.pickupfor...showtopic=99836, что в отношениях надо работать.
Но видно, что люди ценят и дорожат друг другом.

Вот такая история, выводы делайте сами.
  • 0
Женщины и дети могут быть беспечными, но не мужчины.

#21 Fedos44

Fedos44

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 305 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.07
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:где попало)

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 08:18

Почитал несколько твоих тем, связанных с особой, с которой ты жил.
Тоже капризная дама.

ну эта не та про которую говорил... с той я еще года 2 назад... расстался...

Ты достоин лучшей жизни... так что решай... нужны тебе все эти заморочки или нет...будь уверен... есть девушки НАМНОГО лучше... только ты с ними еще не знаком... но это дело поправимое. :spiteful:

Сообщение отредактировал Fedos44: 14 Ноябрь 2007 - 08:23

  • 0

#22 Nick 61

Nick 61

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 481 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.06
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мира красивых грёз

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 02:21

Афтор, пробовал поставить себя на её место и взглянуть на ненравящиеся ей моменты? Уверен, что в НЕКОТОРЫХ моментах она права (из личного опыта- услышал от подруги, что я громко хлопаю крышкой унитаза после... :-), сначала не обращал внимания на её высказывания, она злилась, потом в её отсутствие похлопал... действительно, напрягает немного :-), сделал для себя выводы- сменил крышку на более мягкую и стал меньше хлопать- возмущения прекратились).
  • 0
Всё приходит с опытом

#23 Giraffa

Giraffa

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 416 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.05
204
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 11:23

Афтор, пробовал поставить себя на её место и взглянуть на ненравящиеся ей моменты? Уверен, что в НЕКОТОРЫХ моментах она права (из личного опыта- услышал от подруги, что я громко хлопаю крышкой унитаза после... :-), сначала не обращал внимания на её высказывания, она злилась, потом в её отсутствие похлопал... действительно, напрягает немного :-), сделал для себя выводы- сменил крышку на более мягкую и стал меньше хлопать- возмущения прекратились).


Да, тут ты прав. Мы должны слышать друг друга. Но у автора другая ситуация.
Ведь смысл слов порой можно исказить и тоном и поведением.
Одно дело спокойно объяснить, другое дело мягко говоря приказать.
А у девушки явно прослеживается желание подмять парня под себя. Да и вообще она же хозяйка квартиры, видимо возомнила о себе, что у нее все права.

Автор, ну что ж теперь. Позвонил и позвонил. Но вообще старайся быть последовательным. Молодец, что сам понял про Дальше.
Удачи.
  • 0
Искусство быть собой - устоять от соблазна нравиться всем...

#24 Nick 61

Nick 61

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 481 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.06
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мира красивых грёз

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 15:53

Да, тут ты прав. Мы должны слышать друг друга. Но у автора другая ситуация.
Ведь смысл слов порой можно исказить и тоном и поведением.
Одно дело спокойно объяснить, другое дело мягко говоря приказать.
А у девушки явно прослеживается желание подмять парня под себя. Да и вообще она же хозяйка квартиры, видимо возомнила о себе, что у нее все права.

Автор, ну что ж теперь. Позвонил и позвонил. Но вообще старайся быть последовательным. Молодец, что сам понял про Дальше.
Удачи.

Про тон- главное смысл сказанного, как пример, иногда цепляются, а чё ты таким тоном говоришь?всегда говорю в ответ: если я тебе скажу то, смысл которого будет плохой, НО ОЧЕНЬ нежным тоном, тебе леегче будет?Тон учитывается не всегда, есть такие люди, которые просто привыкли громко и эмоционально говорить (незнакомые даже думают, что это они орут и т.д.),при этом не означает, что они что-то плохое своим тоном подразумевают.

Про хозйку квартиры- тяжело, тяжело жить "на птичьих правах" (сам не жил, но знаю много историй), так вот лучше всего от такой ситуации избавляться (тут уж каждый выбирает себе варианты сам), если всё-таки ничего пока не поменяешь- придётся сразу смириться с тем, что когда у того человека, у которого живёшь, не будет аргументов, он будет тебе приводить этот, в качестве своей "правоты".
Про последовательность- согласен.
Афтору- в любом случае надо вести себя уверенней и жёстче, не обращая внимания на некоторые вещи, с которыми всё равно придётся смириться, ведь на какие-то уступки при совместной жизни всё равно приходится идти. В этом случае советую (при уступках) сразу, незаметно, в ответ навязывать своё (я тебе вот это, а ты вот это...), ТОЛЬКО НЕМЕТНО, чтобы она восринимала это как само самой разумеещееся (то. что ты незаметно навязал).
  • 0
Всё приходит с опытом

#25 Giraffa

Giraffa

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 416 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.05
204
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 16:53

Про тон- главное смысл сказанного, как пример, иногда цепляются, а чё ты таким тоном говоришь?всегда говорю в ответ: если я тебе скажу то, смысл которого будет плохой, НО ОЧЕНЬ нежным тоном, тебе леегче будет?Тон учитывается не всегда, есть такие люди, которые просто привыкли громко и эмоционально говорить (незнакомые даже думают, что это они орут и т.д.),при этом не означает, что они что-то плохое своим тоном подразумевают.

Здесь рассматриваются люди, которые вместе жили. Знают друг друга:) Так что не думаю, что он стал бы тут тему разводить, если бы все было ерундою
  • 0
Искусство быть собой - устоять от соблазна нравиться всем...

#26 tdk

tdk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.07
106
Очень хороший

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 18:16

Объявилась сама, предложила встретиться. Я сначала сказал, что скорее всего буду занят в тот день, предложил созвониться позже. Накануне дня встречи сказал, что все-таки смогу встретиться. В день встречи с утра звонит сама, уточняет время; я говорю во сколько я за ней заеду. Соглашается. Еще через час снова звонит, извиняется и говорит, что срочно вызывают на работу, так что встретиться не сможет. Я без малейшего недовольствия: "Ну чтож, тогда в другой раз". Она похоже удивилась такому спокойствию, еще раз извинилась.
  • 0

#27 -=Agressor=-

-=Agressor=-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 768 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.07
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:за леса, из за гор

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 04:39

маааленькая такая проверочка...
  • 0

на форуме с 2005, а ебланю до сих пор =) начинаю одумываться... Шёл 2016й год...


#28 tdk

tdk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.07
106
Очень хороший

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 14:06

маааленькая такая проверочка...

Как же меня заебала вся эта хуйня!
То пытается пытается строить и прогнуть, то проверочки; понимаю, что это у них в генах, но не до такой же степени.
  • 0

#29 Giraffa

Giraffa

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 416 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.05
204
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 11:07

маааленькая такая проверочка...

Как же меня заебала вся эта хуйня!
То пытается пытается строить и прогнуть, то проверочки; понимаю, что это у них в генах, но не до такой же степени.


Автор, да она офигела совсем. Если бы хотела, если бы действительно ее вызвали на работу (и ты был бы ей дорог очень), она бы предложила встретиться после работы хотя бы.
Тут пахнет запасным вариантом:(
  • 0
Искусство быть собой - устоять от соблазна нравиться всем...

#30 tdk

tdk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.07
106
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 23:32

Автор, да она офигела совсем. Если бы хотела, если бы действительно ее вызвали на работу (и ты был бы ей дорог очень), она бы предложила встретиться после работы хотя бы.
Тут пахнет запасным вариантом:(

Мое мнение, что тут неадекват полный!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0