Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Если девушка говорит не правду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#16 the bends

the bends

    простофлудер

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 602 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.06
290
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бангладеш

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 14:36

Для девушки это может и нормально, но для парня это ненормально. Распустил ты ее, она и решила, что может вести себя как хочет, что ты все схаваешь и никуда от нее не денешься. Покажи ей, что ты себя уважаешь и не станешь терпеть ее отстойное поведение, и если она не будет вести себя нормально, то пойдет на хуй и будет заменена более подходящей персоной. И именно стой на том, что это не просто твой каприз или ревность, а что она действительно ведет себя отстойно. Ближе-Дальше тоже сделай.
  • 0
Есть только одна волшебная таблетка - противозачаточная.

#17 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 14:52

В общем, есть я 27, и девушка 25.
Я вообще никак не ограничиваю ее свободу, понимаю, что общаться надо не только со мной, но и с друзьями.

Понимаешь, общаться надо не только с тобой, но с друзьями ее лучше в присутствии тебя. Познакомься с ними. Иначе ты для них пшик.

В начале наших отношений она общалась, иногда ходила в поход со своими двумя друзьями-парнями, я в принципе понимал, что типа не стоит как-то ревновать,
и что с друзьями надо по любому общаться, и вообще никак не ограничивать свободу.

Ограничивать не надо, но показывать свою территорию надо и не только ей.

Но последнее время она ничего толком не рассказывает, иногда просто уходит на какие-то встречи, трубку телефона не берет, когда звоню.

ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!!

И вот недавно взял ее телефон, а там запись ... концерта.
Оказывается один из ее знакомых купил не дешевые 2 билета для нее, и для себя. Перед самым концертом она мне сказала, что будет немного занята по делам :)

Такой пиздеж! И ты просто посетовал? Кто-то на форуме сказал:"Обреченность в голосе, позиция страдальца - это слабость. Открытый позитив или негатив - это сила."
Ты показал слабость!

Я ей сказал, что я твою свободу никак не ограничиваю вообще, но то, что на мне врет, это мне не нравится, и что я думал у нас будет все по другому, а теперь я не могу ей верить и доверять.
Она начала оправдываться, что она не правду не говорила, что просто не договаривала. Что извини. Что не считает себя виноватой, и все это не значительно.

Читай выше три последних слова.

Я вот не понимаю, это мои заскоки, или нет ? Просто больше всего напрягает то, что ее один знакомый, с которым она ходила где-то часто, все время ей звонит (она знакомы с ним еще до меня), и что она вдвоем куда-то ходят.
Вообще существует просто дружба между мужчиной и женщиной , и есть тут она , или нет ? У того друга девушки вроде бы нет.

Это не твои заскоки!!!
Может и трахаться они будут теперь, раз знакомы до тебя? Или она - мать Тереза и дает ему... свое внимание, пока у него не появилась пи... пидруга? Задавался этим?
Тут нет дружбы. Скорее она ему нравится, а он просто ДОД.
ИМХО я бы дал понять ее другу, что звонить часто не стоит. И по херу что встречается она с ним(и) там 2 раза в неделю. Ты был слишком мягок.
Мне в свое время так и сказали: "Ты мне не запрещал! А надо было! "( :-O)

вот сейчас вылезла в аську, и написала вот это :

(она)я не считаю себя виноватой, я ничего плохого не сделала
просто впредь буду рассказывать все, если так правильно ?
прости если я тебя обидела, я не хотела
просто это все незначительно
...


Афигеть! Винвата? Да! Она сделала тебе плохо, она виновата в этом. Плохого не сделала? ТЕБЕ ПЛОХО!
Впредь такого не будет! Сделай так чтоб она от тебя не сваливала больше таким способом допоздна и т.п., если тебя это напрягает. Доверия у тебя не появится.
Мало ли что не хотела, уже сделала.
Для кого незначительно? Для нее?

Она отталкивается от своих ощущений.
Ася = зло. Впредь такие разговоры решай тет-а-тет.

Простить прощай, но сделай так чтоб она ПОНЯЛА что тебе это не понутру. ИМХО можешь уйти в "дальше". Должна понять, если не поймет, то се ля ви.
До кучи... за 11 месяцев ты не влился в ее круг?
  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#18 Тада буду Парашей

Тада буду Парашей

    Прекрасная Брунгильда

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 223 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.06
1 070
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:ыди

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 16:17

фигня... какое дальше? и волшебная таблетка - отъеби, чтоб пар из ушей. Рассмешили, право)))) Взрослые люди, а поговорить нормально не можете. Кто-то дал дельный совет - обрисуй ситуацию в твоем видении и скажи, чтоб впредь подобного не повторялось, так как тебе это неприятно. Правда, если ты и дальше будешь лазить по её телефонам для проверок, не врет ли она...
  • 0
Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать(с)

#19 ear

ear

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 596 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.07
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 16:46

я в ее телефоне не лазил, так получилось, что она сама дала на некоторое время им попользоваться.
  • 0

#20 RFO

RFO

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 612 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.07
172
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 17:12

Вообще существует просто дружба между мужчиной и женщиной , и есть тут она , или нет ? У того друга девушки вроде бы нет.


Твой вопрос и сразу следует твой же ответ на свой же вопрос.

Представь себе ситуацию: У тебя есть девушка. Вы с ней давно вместе. Но при этом у тебя есть еще и подруга, с которой ты периодически ходишь в поход, на дорогие концерты и т.д. У подруги парня нет.

Вот теперь подумай:

1) Зачем ты будешь систематически ходить с подругой в разные места, если у тебя есть девушка и она тебя устраивает, но не во всем?

2) Будешь ли ты ходить куда-то с подругой, если у тебя есть девушка, которая тебя устраивает?
  • 0

#21 RFO

RFO

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 612 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.07
172
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 17:23

я в ее телефоне не лазил, так получилось, что она сама дала на некоторое время им попользоваться.


Ну конечно так получилось! Твои руки сами неосознанно делали что-то без твоего ведома...)))

Именно ты там и лазил. Она дала телефон, но при этом ты мог просто звонить/держать его в руках/носить в кармане и не лазить.
  • 0

#22 Concordia

Concordia

    тусовщик

  • Проходит регистрацию
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.05
113
Очень хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 18:17

Люди делятся на две школы. Одни считают, что недоговаривать не равно врать. Другие считают, что равно. Считай, что в этот раз выпросто друг друга не поняли. После этого вы договорились, что она принимает твою точку зрения (недоговаривать=врать). Поймаешь еще раз на таком - будет отвечать как за вранье. Это была демагигоия :) Теперь по делу: не вижу причин скрывать, куда и с кем пошла, если совесть чиста. Так что правильно ты паришься...
  • 0

#23 Magniffico

Magniffico

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 291 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.06
110
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 19:01

Ты ее трахешь или трахал? Если ты не трахаешь, трахает другой. Не даешь ей то, чего не хватает. Приходится эту задачу решать минимальными усилиями. Когда заполняешь этот пробел, не будет повода для беспокойства.
  • 0
Психъ...!

#24 Undertacker

Undertacker

    Блядоборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 800 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.06
591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 02:19

Автор, тут все ясно как Божий день. Я надеюсь, ты сам-то опнимаешь что она ебалась с ними? Или ты думаешь, человек "случайно" придумывает схему как скрыть от тебя некоторые факты, которые совсем не имеют никакого значения! НУ ЭТО ЖЕ БРЕЕЕД!! Блять, братан, проснись! Ты же с рогами!! Для начала осознай этот факт, а дальше - поговрим... пока ты этого не поймешь, расписываться далее безсмысленно..
  • 0
Ощущение собственной силы случается тогда, когда стоишь на углу улицы и никого не ждешь

#25 Undertacker

Undertacker

    Блядоборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 800 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.06
591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 02:21

Ты ее трахешь или трахал?
Если ты не трахаешь, трахает другой.
Не даешь ей то, чего не хватает. Приходится эту задачу решать минимальными усилиями.
Когда заполняешь этот пробел, не будет повода для беспокойства.

Пиздец, что РМЭС с людьми делает...
  • 0
Ощущение собственной силы случается тогда, когда стоишь на углу улицы и никого не ждешь

#26 Тада буду Парашей

Тада буду Парашей

    Прекрасная Брунгильда

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 223 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.06
1 070
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:ыди

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 11:24

Автор, тут все ясно как Божий день. Я надеюсь, ты сам-то опнимаешь что она ебалась с ними? Или ты думаешь, человек "случайно" придумывает схему как скрыть от тебя некоторые факты, которые совсем не имеют никакого значения! НУ ЭТО ЖЕ БРЕЕЕД!!
Блять, братан, проснись! Ты же с рогами!!
Для начала осознай этот факт, а дальше - поговрим... пока ты этого не поймешь, расписываться далее безсмысленно..

Автор, вот это и есть Бред. Не надо думать, что девушки - нимфоманки и только и ищут, с кем-нибудь потрахаться. Не надо обобщать!
А вообще, как говорил наш преподаватель логики: говори правду и только правду и ничего, кроме правды, но не всю правду, а только часть правды и этого будет достаточно, чтобы скрыть правду. Правда то, что она сходила на концерт с кем-то, что вовсе не означает, что она с кем-то потрахалась.
Чисто судя по себе - у меня подобные ситуации бывают, когда мне хочется самоутвердиться, почувствовать, что я красива, что за мной ухаживают, что мня хотят и т.д., так сказать, "для блеска глаз" (с), общего тонуса и прекрасного настроения. Оговорюсь, бывает это не часто. Мой парень не романтик, редко говорит мне комплименты и т.п, но ревнив. Я не сплю с такими поклонниками - но хожу на концерты, в театры и т.д. и не отказываюсь от цветов. С другой стороны, я понимаю, что моему парню даже это не понравится, не зависимо от причин, почему я это делаю. Доказать, что я не верблюд мне будет проще, чем доказать, что я с ними не сплю. Внимание, вопрос - тогда зачем ему об этом рассказывать? тем более, он сам часто говорит - не надо друг на друге замыкать, надо общаться и с другими людьми.
Итог - у меня отличное настроение, покой в душе, у него - девушка всегда в позитиве, уверенная в себе и блестящими глазами, мозг не ест.
Чем плохо-то?
  • 0
Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать(с)

#27 sweetboy

sweetboy

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 182 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.05
142
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 13:32

С другой стороны, я понимаю, что моему парню даже это не понравится, не зависимо от причин, почему я это делаю. Доказать, что я не верблюд мне будет проще, чем доказать, что я с ними не сплю....Чем плохо-то?

Чисто женский взгляд на вопрос...
Человек слаб. Соблазн все равно есть, как бы ты с поклонниками не старалась держать дистанцию.
Так и у автора. Она гуляет с друзьями (М). Пусть они просто друзья. Но все мы можем ошибиться, поддаться влиянию неожиданных эмоций, даже будь ты сто раз уверенным в себе. Я это к тому, что все это не так уж безобидно. Да еще она и врала автору - это очень крупный косяк с ее стороны.
  • 0

#28 ear

ear

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 596 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.07
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 14:27

На самом деле встречи c друзьями бывают не 2 раза в неделю, а 1-2 раза в месяц наверное. Может она не хотела меня расстраивать, чтобы я не переживал типа. :) В общем, поговорил с ней, сказал, что представь меня на своем месте. Что давай я заведу двух девушек для равновесия, и буду тоже с ними где-то ходить, не брать трубку и скрывать от тебя, что я куда-то ходил. Я ей говорю, мы же договаривали, говорить, кому чего не хватает, и не устраивает, что может ей что-то не хватает. Она "Нет, все хорошо, просто это старые друзья, я с ними ездила в институт, просто рядом живут" Что типа они про меня знают, но если даже она меня с ними познакомит, то мне будет с ними не интересно. (хотя со своими подружками, и женатыми парами нормально знакомила):( Сказал, что если ее она считает, что не виновата, что сделал мне больно, и что это не значительно, то я тоже могу так сделать как она, и говорить, что это все не значительно. Что не против ее встречи с друзьями, но так себя вести нельзя (про то, что потеряет меня, не говорил) Начала говорить, про то , что теперь все будет рассказывать что будет делать, и что я типа буду решать, куда с ей ходить, и что вообще надо пожениться в след году. На все это ей сказал, что посмотрим на твое поведение в будущем. А сейчас блин, у нее какое-то холодное отношение ко мне, будто я ее обидел, и я виноват. но говорит, что ни на что не обижается, что все хорошо :( Что за ерунда теперь :( Сегодня наверное встречусь с ней, притащу к себе на кино с продолжением, на ночь она оставаться не хочет, раза 4 только за все время оставалась, говорит, что мама против.
  • 0

#29 ear

ear

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 596 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.07
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 14:30

сорри за орфографию, кнопочки редактирования нет.
  • 0

#30 Undertacker

Undertacker

    Блядоборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 800 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.06
591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 15:55

Автор, вот это и есть Бред. Не надо думать, что девушки - нимфоманки и только и ищут, с кем-нибудь потрахаться. Не надо обобщать!

а я не обобщаю, я высказался по конкретному случаю.

вообще, как говорил наш преподаватель логики: говори правду и только правду и ничего, кроме правды, но не всю правду, а только часть правды и этого будет достаточно, чтобы скрыть правду.

чисто бабкский подьеб. Прикинь, звонишь своему парню, а он тебе говорит, извени, дорогая, я в кровате, сплю.. потмо набиру. А потом оказывается что в кровате он был не один.. но ведь же правду сказал! ну подумаешь не договорил! Чипуха-то какая..

Правда то, что она сходила на концерт с кем-то, что вовсе не означает, что она с кем-то потрахалась

пиздец, ну канешна!!! А парни покупают в аптеках презирвативы, потом снимают шлюх, везут их в баню, но это вовсе не означает, что они там ебуца! Они кино про немцев смотрят!

Чисто судя по себе - у меня подобные ситуации бывают, когда мне хочется самоутвердиться, почувствовать, что я красива, что за мной ухаживают, что мня хотят и т.д., так сказать, "для блеска глаз" (с), общего тонуса и прекрасного настроения

а завтра тебе поебаца захочется "для общего тонуса".. ну так.. чисто сравнить, хотя, конечно же, любить ты будешь своего парня! Хотя наверное если узнаешь, что парень тайком дарит цветы каким-то телкам, водит их покафе. ресторанам, кино, театрам - ты вряд ли поверишь, что он это делает для самоутверждения...

Я не сплю с такими поклонниками - но хожу на концерты, в театры и т.д. и не отказываюсь от цветов. С другой стороны, я понимаю, что моему парню даже это не понравится, не зависимо от причин, почему я это делаю. Доказать, что я не верблюд мне будет проще, чем доказать, что я с ними не сплю

бедный твой парень...

Внимание, вопрос - тогда зачем ему об этом рассказывать? тем более, он сам часто говорит - не надо друг на друге замыкать, надо общаться и с другими людьми.

А зачем тогда вообще о ем либо рассказывать? Можно безбожно пиздеть в галаза.. или ты думаешь бывает лож маленькая, большая и средняя? Да хуйня это! Ты пиздишь совему парню, ты ему врешь, считаешь это нормой, хот понимаешь, что если твой парень об этом узнает, ему будет больно. Ты интересы любимого человека задвигаешь на второй план, тебе на них откровенно срать. Для меня это не приемлимо, для него видимо тоже, но тебе пох на это..

Итог - у меня отличное настроение, покой в душе, у него - девушка всегда в позитиве, уверенная в себе и блестящими глазами, мозг не ест.
Чем плохо-то?

Хочешь поменятся со своим парнем ролями? Он будет телок по кафе водить, (ну конечно же не ебать их!), будет уверенный в себе, с блестящими глазами! давай?
  • 0
Ощущение собственной силы случается тогда, когда стоишь на углу улицы и никого не ждешь




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0