Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Для флуда


Сообщений в теме: 3266

#2836 _SIBIRЯK_

_SIBIRЯK_

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 229 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.05
146
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 05 Март 2012 - 17:05

Чтобы что то поменялось, нужно что то делать. Сидя дома на жопе ничего не изменишь.
  • 0
ICQ: 175-284-553

#2837 ioan

ioan

    Грозный Перец

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 947 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.05
1 895
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск, Сибирь

Отправлено 05 Март 2012 - 18:50

+1 к Сибирику
  • 0
Ляпин Иван

т.(391)2087828
skype: ioan_fox
e-mail: ioan@rmes.ru
www.vk.com/ioan_rmes_krsk

#2838 _Dante_

_Dante_

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 659 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.10
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новокузнецк | Красноярск

Отправлено 06 Март 2012 - 15:35

Чтобы что то поменялось, нужно что то делать. Сидя дома на жопе ничего не изменишь.

ладно проехали, меня не поняли, каждый слишком занят доказыванием своего мнение, вместо того что бы без предрассудков взглянуть на чужое
  • 0
Самый злой и тёмный из воинов добра и света

#2839 ioan

ioan

    Грозный Перец

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 947 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.05
1 895
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск, Сибирь

Отправлено 06 Март 2012 - 19:17

твоё мнение имеет право быть. но я его считаю в корне неверным. вот пока не веришь что не соблазнишь девушку - так оно и будет. но стоит только сильно захотеть и поверить - начинаются чудеса
  • 0
Ляпин Иван

т.(391)2087828
skype: ioan_fox
e-mail: ioan@rmes.ru
www.vk.com/ioan_rmes_krsk

#2840 Roman500

Roman500
  • Лингвисты
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:красноярск

Отправлено 06 Март 2012 - 19:48

но чуда не случилось. это я про выборы))) и победил как и говорил фсбшник путин кстати в москве как я слышал митинги были. опять же за и против
  • 0

#2841 WiseGuy

WiseGuy

    Как клево она кусается

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 384 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.07
383
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 07 Март 2012 - 04:13

Кстати я таки сходил и проголосовал.
  • 0
Перец 80-го уровня
288-16-82

#2842 Dianna

Dianna

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 356 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.11
101
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Красивый Сибирский город

Отправлено 07 Март 2012 - 05:00

я "за" Путина, не потому что он супер, а потому что выбора нет. поэтому и не шла голосовать. кстати, кто такой Прохоров!? что за ричи мэн? народ голосует за него и еще ходит митингует. а мы народ, сами знаем каким должен быть президент, глава государства? так вот. посмотрела я на народ. и не удивляюсь. даже самая бедная и больная бабушка - за Путина. мои многие знакомые за . поэтому к счастью или сожалению но очевидно, выборы прошли бы и без подкупа в сторону Путы. я сразу вспоминаю из истории, когда отменили крепостное право, народ бедный начал рыдать: как мы без хозяина теперь!? вот бабки и средний класс уже лучшей жизни и не представляют и боятся а вдруг кто хуже Путина будет. народ - это страна, а то что нас имеет сегодня Путин завтра другой - это мы позволяем как и я, просто ворчу да и это делать перестала.
  • 0
Сколько секса и ни одного-занятия любовью

#2843 ioan

ioan

    Грозный Перец

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 947 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.05
1 895
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск, Сибирь

Отправлено 07 Март 2012 - 17:52

народ, вы что совсем за ситуацией не следите?
  • 0
Ляпин Иван

т.(391)2087828
skype: ioan_fox
e-mail: ioan@rmes.ru
www.vk.com/ioan_rmes_krsk

#2844 Maroder

Maroder

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 371 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Март 2012 - 17:54

неужто революция оО
  • 0

#2845 Alex Clime

Alex Clime

    Да

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPip
  • 4 749 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.06
609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 07 Март 2012 - 18:28

я "за" Путина, не потому что он супер, а потому что выбора нет. поэтому и не шла голосовать. кстати, кто такой Прохоров!? что за ричи мэн? народ голосует за него и еще ходит митингует. а мы народ, сами знаем каким должен быть президент, глава государства?

так вот. посмотрела я на народ. и не удивляюсь. даже самая бедная и больная бабушка - за Путина. мои многие знакомые за . поэтому к счастью или сожалению но очевидно, выборы прошли бы и без подкупа в сторону Путы.
я сразу вспоминаю из истории, когда отменили крепостное право, народ бедный начал рыдать: как мы без хозяина теперь!?
вот бабки и средний класс уже лучшей жизни и не представляют и боятся а вдруг кто хуже Путина будет.

народ - это страна, а то что нас имеет сегодня Путин завтра другой - это мы позволяем как и я, просто ворчу да и это делать перестала.

а)Путин у руля страны был 8 лет + 4 года был почти у руля. Итого 12 лет, если за 12 лет не появилось ни одного достойного человека, то это говорит лишь о том, что власть не думает о приемниках, власть легкомысленна. А если завтра Путина машина собьет, что будет? Страна рухнет? Приемников-то нет, почему Путин пока был у руля не позаботился о том, чтоб создать хороший институт политики? Зачем нам легкомысленная власть?
б)окей, выборы прошли честно, но всегда ли большинство - право? Если ты проходила РМЭС, то наверное в кусре, что большинство парней сидит дома и дрочит на красивых девушек с мыслями, что у меня никогда такой не будет. Вот это большинство и что толку? Оно заблуждается, точно так же большинство может заблуждаться и с Путиным.
ну и так далее:)
  • 0

#2846 ioan

ioan

    Грозный Перец

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 947 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.05
1 895
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск, Сибирь

Отправлено 07 Март 2012 - 18:39

перенес все обсудения сюда
  • 0
Ляпин Иван

т.(391)2087828
skype: ioan_fox
e-mail: ioan@rmes.ru
www.vk.com/ioan_rmes_krsk

#2847 Dianna

Dianna

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 356 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.11
101
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Красивый Сибирский город

Отправлено 08 Март 2012 - 18:37

сори. ошибочка вышла=)) исправляюсь :

=) так то я не претендую на знатока политики. а вот история отечества - это дисциплина на первом курсе была самой интересной.

знаете, я не патриот нашей власти и флага, но здесь я родилась. здесь во всем есть история этой страны. многое я впитала в себя и душа у меня русская=)) свободная и с размахом! раньше я с негативом говорила о России, но теперь я скажу так - никто ни Европа ни Америка нас не загнет!

нас имело 300 лет татарское иго, Грозный буянил Петр 1 картошку кушать научил и писать грамотно, в космос первые сгоняли туда-обратно:) всяко было! были и взлеты и падения, а самый талатливый и находчивый народ живет где? В России, в Сибири!

Да, Путин-монарх долго правил-народ молчал, а теперь когда весь мир ждет когда мы развалимся, народ решил свергнуть царя проголосовать неважно за кого лишь бы не этот плохой дядинька вор! Народ, а что мы раньше молчали-то =)

Alex Clime - "Путин пока был у руля не позаботился о том, чтоб создать хороший институт политики?". Возможно. Он обычный человек правит страной как обычный самодержавец (хотя его, похоже, имеют чиновники , и он сам по себе - зависимый) . И у власти есть план, только мы узнаем об этом когда придет время:)

короче. ничего с нами плохого не случится. Лично я живу в свое удовольствие. Большинство островов в мире купили русские, самые тугие кошельки у русских туристов. Мы живем в стране где: ты либо владелец самой дорогой яхты, либо лежишь под забром с бутылкой паленого самогона!


п.с.: страна крайностей. нас не изменить. хотя мы можем и должны меняться сами.

п.с.с. : Путин - лицо нашей страны - печально. Может если хотя бы половина народа прочитает Богачева и вникнет. Лицо будет другим. :smile:
  • 0
Сколько секса и ни одного-занятия любовью

#2848 Макс555

Макс555

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 526 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.08
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 09 Март 2012 - 04:58

спорить о политике не понимая в ней так себе идея. Да он плохой. куча видео где обсирается власть Путина и.т.д Но...до 1991 года, страна развивалась вообще в другую сторону, страна не маленькая. и коммунизм в головах еще целое поколение будет у людей. сейчас развиваемся(пытаемся) вообще в другую сторону, а прошло то всего ничего , этого мало, этого очень мало, войны я думаю никто не хочешь, если будут меры со стороны правительства касаемо денег, ресурсов- 100% война. Война за ресурсы, за доллар. но это мое личное мнение. Еще давно я посмотрел одно видео , даже если подстава, то много нужных мыслей, которые помогаю увидеть структуру матрицы.
  • 0
Слушай сердце, свою интуицию-они никогда не ошибаются.

#2849 Dianna

Dianna

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 356 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.11
101
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Красивый Сибирский город

Отправлено 09 Март 2012 - 10:56

согласна, спорить не обладая правльной инф. - так себе идея. но еще хуже ничего не обсуждать, мы живем в этой стране, от нас многое зависит, если не всё. видео обязательно посмотрю как только инет перестанет тормозить :wink: я делюсь своим мнением и рада услышать чье-то еще=)

Сообщение отредактировал Dianna: 09 Март 2012 - 10:57

  • 0
Сколько секса и ни одного-занятия любовью

#2850 Макс555

Макс555

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 526 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.08
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 09 Март 2012 - 11:01

А что значит-Ляди?
  • 0
Слушай сердце, свою интуицию-они никогда не ошибаются.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0