Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#271 I'm god for me

I'm god for me
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.07
76
Очень хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 23:07

sorry не нашел где тут исправить написанное. добавлю: проблема в том, что такое поведение было единственно возможным по началу, но время шло, стало пойух, а менять было уже поздно, поэтому так все и осталось... загвоздка, тысяча чертей.
  • 0

#272 BornUP

BornUP

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 173 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.06
135
Очень хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 23:51

Мы тут развели разбор полетов, а для этого нужно создавать отдельную тему. Но хочу только сказать, что у меня была такая же ситуация: я игнорил ее, понимал, что выдаю себя с потрохами этим, ненавидел себя за это, но ничего не мог с собой поделать. А потом в очередной раз, когда во время периода вялого общения она в очередной раз начала фиговничать я не стал вести себя обиженным, а продолжил общение двух приятелей, чем, видно было, обескуражил ее. Да, это стало возможным не сразу, а когда меня стало плющить поменьше. Ну а про твои 8 месяцев могу сказать: я бьюсь над этим уже 3 года. Вижу в себе прогресс и это не может не сказаться на ее отношении ко мне.
  • 0

#273 El faro

El faro
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 10.09.07
71
Очень хороший

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 05:33

Я как лентяй не читаю все предшествующие посты, простите....Так что я сразу напишу свою точку зрения... Я возвращался к одной и той же девушке 4 раза, потому что мне нравиться быть с ней, но недолго...Она хороша в постели...Она хороша в беседе...Она хороша во всем,кроме своего желания надоедать мне ежедневными звонками (кто знает, тот поймет :yes: ), так что я иногда от скуки просто иду туда, где она находиться(как узнать найдете способ) и неизменно вежливо и с теплотой завожу беседу, после чего парой шуток, вызывающих старые теплые воспоминания заставляю ее расслабиться и почувствовать себя комфортно и предлагаю прогуляться... Мы неизменно гуляем по до темноты(мои руки в карманах и я как последняя сволочь размышляю о любви), а потом я беру ее за руку и мы просто идем ко мне...В общем-то конкретно для нее это 100 процентный сценарий... А вообще зачем старые девушек, если полно тех, которых ты еще не встречал?!... Это же часто неинтересно...
  • 0

#274 BornUP

BornUP

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 173 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.06
135
Очень хороший

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 19:28

Очень заинтересовал вопрос перехвата инициативы в отношениях. Для начала, отслеживания кто реально из двоих этой инициативой обладает, а потом бы научиться с ней работать. Оказывается совсем не простое это дело. Я проанализировал свои отношения с бывшей и понял, что какие бы шаги она не делала навстречу, все равно инициатива была ее. А я как бы ни бычился проявляя силу характера, а уступал в этом. Не в этом ли вся загвоздка? Поискал на форуме и кроме обрывочных мыслей на эту тему ничего не нашел.Посоветуйте, что почитать.

Сообщение отредактировал BornUP: 12 Сентябрь 2007 - 19:29

  • 0

#275 F-19_com

F-19_com
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.07
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 10:50

Привет всем! Такой вопрос... после раставания по ее инициативе с моей стороны на протяжении 2,5 месяцев "текли сопли" - постоянные стихи и признания в конвертах и по смс, подарочки и пр. хрень, которая как бы давала ей понять, что "Ты богиня, а я раб... я никто... я живу только для тебя!!".... теперь стыдно.... и глупо.... но что сделать - первая и мощная любовь!! отношения - 2 года и 1 месяц!! Сейчас у нее парень - идет 3-ий месяц как они вместе... судя по ней и по тому, что богорят подруги (Бееее!!) у нее все хорошо!!!.... Цель: услышать слова: "Давай все начнем с начала!" - ЛТР ! Систему Прохожего начал применять 3 недели назад.... я с ней не общаюмсь... видел 2 раза - "Привет-привет!!".... Итак, вопрос: Возможно ли из этого романтичного говна, которым я перед ней оказался.... стать для нее снова мужчиной!?
  • 0

#276 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 13:10

попробуй для начала просто зайти к ней, сказать спасибо за првоеденное время, улыбнуться и уйти, пожелав ей всего хорошего -)
  • 0

#277 F-19_com

F-19_com
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.07
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 14:16

А дальше по системе?! А не поздно ли!?
  • 0

#278 Antonim

Antonim

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 462 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.06
141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков!

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 00:52

F-19_com Жить вобще - никогода не позно. :)
А дальше в общем то по уму. Ты понял - что ты был не прав. Заметь ты это понял для себя. Теперь тебе осталось понять понять - как тебе хочеться жить. Всего-то. И, замечу, твоя экс, по сути не причём, разве что дала тебе мощнейший пинок к развитию. Пользуйся.
  • 0

#279 member088

member088
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.07
75
Очень хороший

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 02:22

Прочитал все написанное, у меня подобная ситуация - расстались 2 мес назад, вообщем все делал как написано, через 2 мес после расставания позвонил (неожиданная встреча невозможна), поболтали и она мне дала понять что у нее есть парень, на данный момент, и что для нее сейчас важна карьера - учеба, работа итд Спрашивается и что после этого делать? Просто звонить и общаться на отвлеченные темы, а потом приглашать куда-нибудь? На 80% возможен отказ (т.к. имеется парень) p.s. внезапные встречи практически невозможны, так как у девушки нет постоянных мест времяпровождения, за исключением банального университета, оффиса и дома
  • 0

#280 Dj ZUBR

Dj ZUBR
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.07
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 07:28

однако чё делать,если учимся вместе и хошь-не хошь видимся? думаю надо показать,что всё у меня классно,как сказал СТиль,но вот вопрос:если показать,что у меня много других и ftow,то не подумает ли она,что мол не нужна мне,в смысле не сложит ли она крылья в попытках?
  • 0

#281 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 19:25

у меня много других и ftow,то не подумает ли она,что мол не нужна мне,в смысле не сложит ли она крылья в попытках?

ну собственно тебе и нужно, чтобы она поняла, что тебе без неё клево :)
  • 0

#282 R_Tem

R_Tem

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.07
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 10:59

огромное спасибо Прохожему! Респект! Скоро буду тестить его статью. О результатах отпишу.
  • 0
Вконтакте
id3203526

#283 dr gremlin

dr gremlin
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.07
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 14:34

Вот вы пишите, что надо выдержать паузу, заняться собой стать лучше, для девушки - пропасть совсем. А подкорректируйте пожалуйста линию поведения для такой ситуации, когда мы с ней учимся вместе в университете, регулярно видимся, она живет с подругой, с которой я тоже регулярно общаюсь без каких-либо проблем и на любые темы. У меня - прошло два месяца почти. Я за это время за ней не бегал и отношения не выяснял. Отправил в игнор, но не в полный, иногда бывает так, что мы совсем немного общаемся в универе. Сам активно занимаюсь собой, становлюсь лучше.
  • 0

#284 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 13:48

а что редактировать? просто не общайся с ней. активно общайся с другими.
  • 0

#285 lexusBSD

lexusBSD
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.07
0
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 00:14

Прочитал я тут все посты. Техника, описанная Прохожим, по-моему является наиболее верной. Только вот я задумался насчет одной вещи. Надо ли создавать рекламу себя для экс? Т. е. если она тебе позвонит и ты скажешь, что у тебя все отлично, то она может и не поверить тебе. А вот если ты покажешь, что у тебя все отлично и ты изменился в лучшую сторону ее подругам(если конечно ты их знаешь и общаешься с ними), а они конечно же 100% расскажут(ведь они подруги) об этом твоей экс, то как мне кажется это произведет на нее неплохой эффект, который будет тебе на руку. Тут у меня и возник вопрос: Можно ли использовать такой подход как дополнение ко всему вышесказанному и вообще имеет ли смысл использовать ее подруг для поднятия себя в глазах экс?
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0