Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Иди на три, но наблюдает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#271 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Февраль 2024 - 16:05

Заглядываю изредка, но тут всё стабильно :biggrin:  Формулировки слово в слово как два (или уже больше?) года назад.
Это всё про ту же самую ОЖП, от которой ты на вокзале прятался? И тебе до сих пор не кажется, что у тебя на ней какая-то ненормальная фиксация?

Да. Упарывается )
 

где мы поговорили - там конфликт исчерпан  :wink: значит такой вопрос неактуален впринципе  :cool:

так отъебешься или нет? 

Получается, ты не конфликт хочешь решить, а снова насильно навязать ей свою д'артяньянскую персону под предлогом решения тобою созданного конфликта.

такое вычудилось, ибо тут где я - каждый шаг ошибочный, вот и не спорю что ситуация правда укатилась даже вот и сюда  :lol: 

так он же сталкер. Токсичный.
не удивлюсь если флягу отвинтит и враз заедет в дурку. Или учинит что-нибудь на бытовухе.

Сообщение отредактировал Nightraven: 10 Февраль 2024 - 16:07

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#272 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
94
Очень хороший

Отправлено 10 Февраль 2024 - 16:13

так отъебешься или нет? 

 

ответил уже ну

 

буду ли долбить в мессенджер по настроению и цветы продолжать заказывать троллингом ? нет. я просто не буду в таком положении.

 

.. а вот придется ли считаться с моим адевкатным вниманием (если бы выбрал продолжать а не просто дружить онлайн), и быть относительно меня там, где мне нужно адекватно отвечать на него, а не на хуи слать блоки жмакая ? да. и если она вот это пресекает - тогда вопрос, в чем ромка виноват опять. в ее вредности ?!

 

+

 

так он же сталкер. Токсичный.

не удивлюсь если флягу отвинтит и враз заедет в дурку. Или учинит что-нибудь на бытовухе.

 

.. экспертиза есть, я такую хуйню гуглю еженедельно, изучаю и тд: так вот, чуваки если слетают ,то за полгода-год  :crazy: а у меня психика ок  :cool:  опуская детале  :biggrin: так что - у меня только извиненьечьки  :yes:


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 10 Февраль 2024 - 16:14

  • 0

#273 parovozoff

parovozoff

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 547 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
234
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Февраль 2024 - 16:47

конфликт будет исчерпан ,когда я исчезну и через год увидевшись на районе она не скрючит рожу будто гнилого клопа заглотила. или когда исчезну и решив на др букет отправить, в ответ не перезвонят из цветов со словами "там женщина на китайском кажется ответила". иначе "переставать преследовать" могу сколь угодно, но не будет "конфликт исчерпан".

 

Да с херов ты вдруг так решил!? С какого перепуга ты решил, что кто-то к тебе обязан испытывать приятельские чувства и принимать подарки?! Кто тебе создал такую установку в твоём сознании!? Никто тебя не обязан любить и считать тебя своим приятелем, испитывать симпатию и дружеские чувства. Отсутствие этого всего - это не конфликт. То, что кто-то кривит лицо от твоей персоны - это не конфликт, а отсутствие симпатии, или присутствие антипатии, но это не конфликт! Конфликт ты создаешь своей навязчивостью, преследованием, и желанием понравиться, вот в эти все моменты ТЫ действительно создаешь конфликт. ТЫ, а не она!


Сообщение отредактировал parovozoff: 10 Февраль 2024 - 16:57

  • 5

#274 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
94
Очень хороший

Отправлено 10 Февраль 2024 - 16:59

parovozoff, в целом не буду спорить. пусть не конфликт. но - неужели так трудно понять чего имею ввиду: что когда -

 

Никто тебя не обязан любить и считать тебя своим приятелем, испитывать симпатию и дружеские чувства .. То, что кто-то кривит лицо от твоей персоны - это не конфликт, а отсутствие симпатии, или присутствие антипатии ..

 

- это тебе транслирует баба в агрессивной форме, буквально в рожу кидая и растирая, то это дохуительно обидно и непринимательно ?! это то, где наверное 90% сталинговых кулсторис о невзаимности с ментами и криминалом начинаются. кто давал право грубить/обижать/унижать за невзаимность ?! хули удивляться потом, что человек на твое "иди на хуй" идет не на хуй, а мстить/преследовать и тд ?!

 

+

 

во свежая история в тему  :biggrin: https://www.e1.ru/te...02/10/73208246/

 

.. частично даже сочуствую ромычу  :laugh: писать в духе ТЫ ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ не надо конеш, да и мерзенький секси подтекстик не красит эту роль  :nono: но .. так и вижу, как эта девка вся такая "после четких и однозначных отказов во взаимных чувствах" (как там написано) ходит от него носом кверху и показушно на публику сцены закатывает, опрометчиво думая что этим остужает его, а не разогревает  :facepalm:

 

.. .. и да, троллям наперед: это мягкая история считаю - но проводя параллели, я все равно тут не делаю и 30% там описанного


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 10 Февраль 2024 - 17:14

  • 0

#275 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 470 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 10 Февраль 2024 - 20:10

Да ясное дело что нет. И она это прекрасно знает, поэтому и шлет его подальше без единого шанса.

.. а вот придется ли считаться с моим адевкатным вниманием (если бы выбрал продолжать а не просто дружить онлайн), и быть относительно меня там, где мне нужно адекватно отвечать на него, а не на хуи слать блоки жмакая ? да. и если она вот это пресекает - тогда вопрос, в чем ромка виноват опять. в ее вредности ?!

Так ясен хрен, что она вообще не хочет считаться с твоим вниманием, хоть адекватным, хоть нет, и совершенно не хочет отвечать на него. И не обязана хотеть. Это где такое видано, что мы «обязаны» кому-то общением, если нам самим оно нафиг не сдалось и нет никакого желания? Именно это до тебя и не доходит. У тебя есть только твои хочу, а есть ли это «хочу» у другого человека - тебе до лампочки.

Сообщение отредактировал Искрина: 10 Февраль 2024 - 20:11

  • 0

#276 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
94
Очень хороший

Отправлено 10 Февраль 2024 - 20:24

Так ясен хрен, что она вообще не хочет считаться с твоим вниманием, хоть адекватным, хоть нет, и совершенно не хочет отвечать на него. И не обязана хотеть. Это где такое видано, что мы «обязаны» кому-то общением, если нам самим оно нафиг не сдалось и нет никакого желания? Именно это до тебя и не доходит.

 

и транслирует она мне это - как ? грубостью, агрессией, пошлостью, безумием ? это не отказ в общении - это отказ в адекватности и базовом уважении. которые при этом как-то глупо от меня хотеть в ответ, поступая со мной так, не ?

 

.. хули на ее "границы" мне даже смотреть нельзя, а ей мои можно топтать и двигать как удобно ?!

 

У тебя есть только твои хочу, а есть ли это «хочу» у другого человека - тебе до лампочки.

 

ее позиция от моей чем отличается ? ей так же плевать на то, что чувствую-хочу-прошу я. разница только в том, что я готов договариваться, а она - из вредности - нет. при таких вводных - кто правее ?! не я, ок, но - считаю равенство. сила действия равна силе противодействия ..


  • 0

#277 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 756 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3 496
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Февраль 2024 - 23:22

даже из текстов видно насколько ты неприятен. Девочке сочувствую, тебе желаю просветления.


  • 1

#278 Andyan

Andyan

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 184 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.05
149
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Февраль 2024 - 01:10

транслирует баба в агрессивной форме, буквально в рожу кидая и растирая
отказ в адекватности и базовом уважении
хули на ее "границы" мне даже смотреть нельзя, а ей мои можно топтать и двигать как удобно

А что-то изменилось и она теперь сама инициирует с тобой общение, чтобы исполнять всё вышеперечисленное? Агрессировать, неадекватить и нарушать границы?


  • 0

#279 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
94
Очень хороший

Отправлено 11 Февраль 2024 - 01:28

даже из текстов видно насколько ты неприятен.

хуя ты эксперт

 

Девочке сочувствую, тебе желаю просветления.

пасибо окорок ,я по-думол ты опять кучу в мой тред наложил ,а тут лучи добрые

 

А что-то изменилось и она теперь сама инициирует с тобой общение, чтобы исполнять всё вышеперечисленное? Агрессировать, неадекватить и нарушать границы?

мало инфы в треде ? или разницы много, что она не бычит первая ,а только отвечает пиздетсом на любой мой шаг ?


  • 0

#280 Andyan

Andyan

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 184 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.05
149
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Февраль 2024 - 02:06

или разницы много, что она не бычит первая

Вообще-то да, много.
  • 0

#281 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
94
Очень хороший

Отправлено 11 Февраль 2024 - 03:04

ну да ,вот если б писала мне "ромыч хуйло" среди ночи ,было б обидно. а когда "иди нахуй тварь" в ответ на внимание - это обычная реакция нормальной девушки, которая просто не хочет общаться  :ya_ee_trahnul:


  • 0

#282 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 756 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3 496
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Февраль 2024 - 16:56

ну ты же ешь


  • 0

#283 parovozoff

parovozoff

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 547 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
234
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Февраль 2024 - 17:16

ну да ,вот если б писала мне "ромыч хуйло" среди ночи ,было б обидно. а когда "иди нахуй тварь" в ответ на внимание - это обычная реакция нормальной девушки, которая просто не хочет общаться  :ya_ee_trahnul:

 

Она тебе в самом начале обычным русским языком сказала, что не хочет с тобой общаться. Всё дальнейшее - лишь реакция на твоё преследование. т.е. причина не она, а ты!

 

Всем привет ! Дело не простое...

 

1. Год назад познакомились с девушкой в СС. все отлично, на встречу вызвал быстро. но что то пошло не так.

 

Прогулялись минут 20 и она смутилась моим шуткам и поведению, не нашли общий язык. сказала я вообще пугаю ее и непонятный, лучше нам общение прекратить, хочешь дружить онлайн - пожалуйста, но не более, не обижайся. 


  • 2

#284 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 470 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 11 Февраль 2024 - 17:48

Так ясен хрен, что она вообще не хочет считаться с твоим вниманием, хоть адекватным, хоть нет, и совершенно не хочет отвечать на него. И не обязана хотеть. Это где такое видано, что мы «обязаны» кому-то общением, если нам самим оно нафиг не сдалось и нет никакого желания? Именно это до тебя и не доходит.

и транслирует она мне это - как ? грубостью, агрессией, пошлостью, безумием ? это не отказ в общении - это отказ в адекватности и базовом уважении

Так это ты ее до этого довел, тоже твоя вина. Она тебе в первый, второй или третий раз так не отвечала, ты сам своим сталкингом и навязчивостью это создал.

И да, тебе никто не должен ни адекватность, ни уважение. То что так принято в обществе, это не значит, что это тебе должны по умолчанию. Другое дело, что людей, которые этого не проявляют, все обычно десятой дорогой обходят, и только ты решил за таким человеком бегать и чего-то добиваться от него. Так кто тут опять же виноват? Ну можешь под осиной урожай апельсинов ждать с таким же успехом, удачи.

Сообщение отредактировал Искрина: 11 Февраль 2024 - 17:49

  • 0

#285 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
94
Очень хороший

Отправлено 11 Февраль 2024 - 18:24

ну ты же ешь

не ем. преследую за ето 0))))))

 

Она тебе в самом начале обычным русским языком сказала, что не хочет с тобой общаться. Всё дальнейшее - лишь реакция на твоё преследование. т.е. причина не она, а ты!

там ошибся, да. надо было на пару месяцев отвалить и потом издалека прощупывать чат. ну что теперь ..

 

Так это ты ее до этого довел, тоже твоя вина. Она тебе в первый, второй или третий раз так не отвечала, ты сам своим сталкингом и навязчивостью это создал.

 

.. а теперь извинятся !  :biggrin: но она выбрала воевать. это ее выбор был прям, не спорьте. хуево. не права считаю. могла бы принять мои слова и все бы обнулилось.

 

людей, которые этого не проявляют, все обычно десятой дорогой обходят, и только ты решил за таким человеком бегать и чего-то добиваться от него.

 

.. ладно, пусть тогда так будет: я пытаюсь нас помирить насильно, раз иначе она не хочет  :lol: если это не ссора/конфликт, тогда перефразирую сразу, а то прицепитесь к словам же: пытаюсь насильно впихнуть нужные слова (извинения, объяснения, логику своих действий, свое видение произошедшего) за ту whatever хуйню, из за которой она себя так ведет ..  посмотрим что из этого выйдет ,чего терять ,терять нечего  :crazy:


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 11 Февраль 2024 - 18:33

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0