Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Советы по соблазнению для Alex1988


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 298

#271 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Июнь 2021 - 19:06

Это ты сейчас прикалываешься или реально не понимаешь что парням в разы сложнее на сз?

Пзц...

 

А у мужиков больше возможностей зарабатывать свыше 100 тысяч и что? Померяемся кто выше, сильнее, умнее?

 

Сложнее.  И что - это теперь повод жаловаться на "время киберпанка", "бабы не дают" или пробовать менять уже стратегию в конце концов, если предыдущая, совершенно очевидно, не работает? Не, можно, конечно, продолжать ждать лайков и злиться, что никому это не надо. Что дальше? Предложи решения раз нашёл время мне высказать своё фи ))


Сообщение отредактировал Janina: 01 Июнь 2021 - 19:06

  • 0

Люби жить


#272 Alex1988

Alex1988

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.19
1
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2021 - 19:23

 

Это ты сейчас прикалываешься или реально не понимаешь что парням в разы сложнее на сз?

Пзц...

 

А у мужиков больше возможностей зарабатывать свыше 100 тысяч и что? Померяемся кто выше, сильнее, умнее?

 

Сложнее.  И что - это теперь повод жаловаться на "время киберпанка", "бабы не дают" или пробовать менять уже стратегию в конце концов, если предыдущая, совершенно очевидно, не работает? Не, можно, конечно, продолжать ждать лайков и злиться, что никому это не надо. Что дальше? Предложи решения раз нашёл время мне высказать своё фи ))

 

Теперь я буду знакоимться вживу


Сообщение отредактировал Alex1988: 01 Июнь 2021 - 19:23

  • 1

#273 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 656
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Июнь 2021 - 19:59

 

Второе, чтобы был не банальный привет, у девушки должна быть хоть какая-то информация о себе.

 

Основная информация - ее фото.

Она по твоему должна как перед собеседованием резюме составить, чтобы ты стал по ее анкете задавать вопрорсы?

Тупо привет - это хуета. Придумывай что-то, что для себя необычного ты увидел на ее фото и пиши об этом. Оупен называется.


Сообщение отредактировал pafnutii: 01 Июнь 2021 - 20:00

  • 1

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#274 Baragosa

Baragosa

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 453 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.21
166
Очень хороший

Отправлено 02 Июнь 2021 - 07:08


Свыше 100т.р. зарабатывают считаные проценты населения. И совет в стиле 'зачем работать за 30т.р - найди работу за 100т.р. это же элементарно " - издевательский
  • 0

#275 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Июнь 2021 - 09:26

Барагоса, издевательством это звучит для тех, кто ищет себе оправдания ничего не делать и ничего в себе не менять.

 

Интернет сейчас есть у бОльшей части населения (не беру в расчёт совсем уж глухие деревни и прочий Северный полюс + не берём регионы, где идёт война). Чтобы научиться там зарабатывать, не надо быть семи пядей во лбу. Когда я только начинала, мой заработок в интернете составлял 4 тысячи в месяц, которые уходили на оплату КУ, но если иметь целеустремлённость и хоть какой-то мозг, то эту сумму можно увеличить до заработков в 100тыс. и при этом ещё и не иметь потолка по этому самому заработку (в отличие от найма), сколько сам усилий приложил, столько и заработал - всё честно.

 

Поэтому, извини, но любые оправдания в этом плане "в пользу бедных" просто потворствуют инфантилизму. Да, согласна, есть те, у кого способностей к этому совсем нет, но ещё у них нет и цели заработать больше, ради которой они стали бы себя прокачивать и вообще что-то менять - сидеть в болоте и оправдываться гораздо проще.

 

В остальных случаях ради цели народ себя наизнанку выворачивает, но добивается. Мне дико слышать "у них нет возможностей". Человек сам себе эти возможности создаёт, если начинает задаваться этим вопросом.


Сообщение отредактировал Janina: 02 Июнь 2021 - 09:27

  • 0

Люби жить


#276 Baragosa

Baragosa

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 453 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.21
166
Очень хороший

Отправлено 02 Июнь 2021 - 09:34

Бла-бла-бла.
Скрытый текст


Ещё рекламы курсов по успеху от "Janina" на форуме не хватает. Или вебинара :)

Сообщение отредактировал Baragosa: 02 Июнь 2021 - 09:35

  • -1

#277 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Июнь 2021 - 09:47

Барагоса, не хамей и не разводи флуд, далёкий от темы. Есть личные вопросы ко мне - пиши в личку.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Janina: 02 Июнь 2021 - 09:51

  • 0

Люби жить


#278 speedygonzales

speedygonzales

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.10
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июнь 2021 - 17:55

По факту не работает система с лайками, которую внедрил Tinder, а затем ее скопировал Badoo.

Это не только мое мнение, но и мнение других людей, с которыми я общался.

Например, я ставлю лайки тем, кто мне нравится, но из них никто не отвечает и не ставит взаимный лайк. Тогда я начинаю ставить лайки всем подряд, по 50-100 в день. Естественно, рассматривать персонажей не получается. Многие девушки говорят, что они тоже ставят лайки всем подряд, а затем смотрят, кто ответил. Тогда зачем нужна эта система с лайками?

У меня раньше получалось знакомиться на сайтах знакомств, хоть и фото были проще, и я был в общем-то дрыщ, но девушки были модельной внешности и фигуры. Никаких лайков тогда не было.

У меня сейчас красивые фотографии, я специально их сделал для сайта знакомств, перелопатил несколько фотографов (некоторые считают себя "фотографами", если купили цифрозеркальную камеру). Я эти фотографии здесь не выкладывал. Иногда получается вытянуть на встречу симпатичную девушку, но отношение ко мне похуисткое. То есть мы можем договориться на встречу, а потом она просто перестает отвечать, и я не знаю, собираться мне или заняться другими делами? При этом все как одна ищут серьезные отношения. Какие серьезные отношения, если ты даже не отвечаешь на звонки?

Второе. Иногда пытаюсь знакомиться вживую. Агрессивные реакции девушек/женщин меня просто выводят из себя. Я не прошу у них денег, не предлагаю им заняться любовью в туалете, я просто предлагаю выпить со мной чашечку кофе или обменяться телефонами, если они хотят, конечно. Реакции обычно такие: я сейчас нажму тревожную кнопку и приедет охрана, я тебя добавлю в черный список (и сука же добавляет). Что же я такое предлагаю? Адекватные реакции единичные (например, замужем / есть парень).

Третье. В переписке многие девушки становятся агрессивными. Агрессией отвечают на простые фразы. Я не могу понять почему: зачем она тогда регистрируется на сайте знакомств?

 

 

Полгода назад, кроме Баду, я зарегистрировался и поставил почти тысячу лайков в Тиндере. Мне взамен не прилетело ни одного лайка. Считаю, что это унижение.

 

Эффективность приложений вроде Тиндера и Баду не велика.

 

У меня есть оба.

 

Баду удобнее тем, что можно самому инициировать разговор с понравившейся девицей. Естественно, это стоит денег. Результативность при этом один черт низкая, если ты внешне не писаный красавчик (а если да, то нафига тебе вообще Баду). Но в Баду обычно попроще контингент. В Тиндере больше стараются себя презентовать. В любом случае, если ты пользуешь их бесплатно, эффективность будет еще ниже.

 

Общался с женщинами на свиданках на предмет их опыта с приложениями. В подавляющем большинстве это «ужас-ужас», начиная от фоток в мужских профилях, и заканчивая стилем общения. На «привет» никто тебе не ответит. Потому что этих «приветов» за день сваливается полсотни. Обращают внимание на нестандартные заходы, выделяющиеся из общей массы «привет», «как дела», «че делаешь».

Если заход заинтересовал – смотрят анкету. Нравятся фото и текст в профиле – ответят. Может быть. Дальше – во многом зависит от того, на сколько сможешь заинтересовать разговором. Как именно – есть куча материала в сети.

 

То, что метчатся и не отвечают после этого – бывает не редко. Иногда тупо не видят, и проявляются позже, и идут на контакт. Иногда просто толком не разглядели анкету, когда лайкали. Мне и самому так случалось делать. Приходит подтверждение пары, смотришь внимательнее на фото, и думаешь: «погорячился».

 

Агрессия бывает, но не часто. Нужно уметь её разруливать, переводя на ха-ха. Она может быть тестом, и после проверки что-то может сложиться. А может быть и тем, чем есть – желанием похамить. Ибо долбанутых хватает. Тогда забиваешь на это, и некст.

 

Но. Если ты говоришь, что тебе постоянно агрессивно отвечают, то тогда что-то не так у тебя с общением с твоей стороны. Или груб, или излишне прямолинеен, или навязчив, или зануден.

 

При этом, хоть эффективность приложений и не велика, это не значит, что они не работают. За последний год свиданий через приложения у меня было десятка полтора-два. В большинстве случаев оказывается, что либо фотографии не соответствуют толком, либо не интересно общаться, и желания продолжать дальше (или ближе ) не возникает.

 

Естественно, что точно так же и ты можешь женщину по какой-то причине не заинтересовать, и она тоже может тебя слить, часто без объяснения причин, просто перестав отвечать в мессенджере. Даже после пары свиданий, когда вроде все шло хорошо. Нередко причина в том, что в Тиндер она вышла после ссоры с постоянным мужчиной, а потом помирились. Или параллельно встречалась еще с кем-то, и он для нее оказался интереснее. Или и вовсе проблемы какие в жизни, и ей не до тебя. В любом случае заваливать ее сообщениями и звонками смысла нет. Не ответила раз – может быть случайность. Не ответила второй – забудь, некст.

 

Тем не менее, за год у меня до секса доходило дело по знакомствам через приложения с пятью (если не считать еще трех, которые на том или ином этапе общения поставили вопрос о материальном вознаграждении). И это с учетом длительных локдаунов там, где я живу сейчас, и моих разъездов из страны на несколько месяцев.

 

Так что всё работает, если делать всё правильно.


Сообщение отредактировал speedygonzales: 02 Июнь 2021 - 17:57

  • 1

#279 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 02 Июнь 2021 - 18:43

По зарплате - пандемия на мне не сказалась. За прошедший май заработала 92 тысячи (да, не каждый месяц так зарабатываю, но в основном потому, что сама - ленивая попа). С мужчиной только начала встречаться и до этого я тоже содержала себя сама. Так что, прости, что твои попытки найти "ну, конечно, ты - дочка богатых родителей" или "содержанка богатого папина" потерпели крах.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал speedsetone: 02 Июнь 2021 - 18:43

  • 0

#280 Alex1988

Alex1988

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.19
1
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2021 - 14:23

 

Это ты сейчас прикалываешься или реально не понимаешь что парням в разы сложнее на сз?

Пзц...

 

А у мужиков больше возможностей зарабатывать свыше 100 тысяч и что? Померяемся кто выше, сильнее, умнее?

 

Сложнее.  И что - это теперь повод жаловаться на "время киберпанка", "бабы не дают" или пробовать менять уже стратегию в конце концов, если предыдущая, совершенно очевидно, не работает? Не, можно, конечно, продолжать ждать лайков и злиться, что никому это не надо. Что дальше? Предложи решения раз нашёл время мне высказать своё фи ))

 

Я не понимаю, как я должен изменить стратегию? Какая другая стратегия может быть на этих сайтах? Не ставить лайки или что?


Сообщение отредактировал Alex1988: 04 Июнь 2021 - 14:24

  • 0

#281 Alex1988

Alex1988

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.19
1
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2021 - 14:44

Баду удобнее тем, что можно самому инициировать разговор с понравившейся девицей. Естественно, это стоит денег. Результативность при этом один черт низкая, если ты внешне не писаный красавчик (а если да, то нафига тебе вообще Баду). Но в Баду обычно попроще контингент. В Тиндере больше стараются себя презентовать. В любом случае, если ты пользуешь их бесплатно, эффективность будет еще ниже.

Не понимаю, если я зарегистрировался на сайте знакомств, почему я должен платить за общение? В отличие от Janina, я зарабатываю намного больше, при этом живу в нищей стране. Но за общение на сайте знакомств (где еще почти никто не отвечает), платить не хочу.

При этом цены неадекватные. Там нужно платить за каждое сообщение новой девушке. Откуда я знаю, что она реальная? На Мамбе есть абонемент, и оплатив его раз, можешь писать кому хочешь.


Сообщение отредактировал Alex1988: 04 Июнь 2021 - 14:48

  • 0

#282 Baragosa

Baragosa

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 453 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.21
166
Очень хороший

Отправлено 04 Июнь 2021 - 15:49

Потому что разработчики тоже кушать хотят :)
  • 0

#283 speedygonzales

speedygonzales

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.10
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июнь 2021 - 16:03

Баду удобнее тем, что можно самому инициировать разговор с понравившейся девицей. Естественно, это стоит денег. Результативность при этом один черт низкая, если ты внешне не писаный красавчик (а если да, то нафига тебе вообще Баду). Но в Баду обычно попроще контингент. В Тиндере больше стараются себя презентовать. В любом случае, если ты пользуешь их бесплатно, эффективность будет еще ниже.

Не понимаю, если я зарегистрировался на сайте знакомств, почему я должен платить за общение? В отличие от Janina, я зарабатываю намного больше, при этом живу в нищей стране. Но за общение на сайте знакомств (где еще почти никто не отвечает), платить не хочу.

При этом цены неадекватные. Там нужно платить за каждое сообщение новой девушке. Откуда я знаю, что она реальная? На Мамбе есть абонемент, и оплатив его раз, можешь писать кому хочешь.

 

Жизнь несправедлива, в ней за все приходится платить, так или иначе:) 

 

Если ты хочешь облегчить себе жизнь и увеличить количество контактов - ты платишь. Такая у Тиндера и Баду модель монетизации.

И никто тебе никаких гарантий не даст, что ты не заплатишь впустую. 

 

А что, Мамба еще жива что ли? Мне кажется, она давно уж умерла.


  • 0

#284 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Июнь 2021 - 16:43

Не понимаю, если я зарегистрировался на сайте знакомств, почему я должен платить за общение? В отличие от Janina, я зарабатываю намного больше, при этом живу в нищей стране. Но за общение на сайте знакомств (где еще почти никто не отвечает), платить не хочу.

 

 

Ты не должен. У тебя есть выбор - платить или нет, никто пистолет у твоего виска в этот момент не держит. На чаше весов лишь вопрос бОльшей и мЕньшей эффективности.
Даже зарабатывая намного меньше тебя, я не пожалела денег на премиум в СЗ и получила результат (и не надо мне тут сейчас опять про "легче-сложнее" знакомиться на СЗ - это обсуждения для "бедных").
Ты выбираешь сидеть ждать ответных лайков и говорить, что нет результата. Тебе сказали, почему неэффективно и как изменить стратегию - ты в ответ "не хочу платить". Ну не хочешь, се ля ви, экономь и пробуй "партизанский маркетинг без вложений" :)


  • 0

Люби жить


#285 Alex1988

Alex1988

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.19
1
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2021 - 13:28

Премиум я покупал, а за сообщения я бы с удовольствием платил, если бы мне отвечали. Из тех, кто поставил лайк, ответило процентов 10. Представляю сколько было бы ответов из тех, кому я написал первым.


Сообщение отредактировал Alex1988: 06 Июнь 2021 - 13:28

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0