Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тема serz555

пикап знакомство секс девушка соблазнение

Сообщений в теме: 1034

#271 Screamex

Screamex
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.17
1
Обычный

Отправлено 19 Март 2017 - 01:08

Нормальная внешка - вполне востребованная, только мимика на лице дурацкая - больно легкочитаемая.
А как ты начинаешься общение? Как ведешь себя, невербалику твою со стороны оценивали?

Он даже записи подходов делал
  • 0

#272 sen-jermen

sen-jermen

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 206 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.15
43
Очень хороший

Отправлено 19 Март 2017 - 03:43

Нормальная внешка - вполне востребованная, только мимика на лице дурацкая - больно легкочитаемая.
А как ты начинаешься общение? Как ведешь себя, невербалику твою со стороны оценивали?

Он даже записи подходов делал
Но невербалику не оценивали в этом проблема
  • 0

#273 38th

38th

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 558 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.16
1 133
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 19 Март 2017 - 07:27

У автора вероятно:темп речи быстрее чем у девушки, движение резковатые, как правило движений много за единицу времени - обычно проявляется подобное поведение при сильном волнении. Постоянные попытки шутить и желание вызвать улыбку собеседницы.

 


  • 1

#274 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2017 - 15:49

сержик а как давно ты не трахался?

недели 2 наверное


серж у тебя нормальная внешка. в гпс отличные фото. просто почему ты такой долбаеб я не знаю

недавно девушка говорила,  что смелости познакомиться хватило, а при общении не уверен, не решусь поцеловать  чувствует и другие говорили так


Пришли мне в ЛС фото. Анонимность обещаю!

какое ?


Нормальная внешка - вполне востребованная, только мимика на лице дурацкая - больно легкочитаемая.
А как ты начинаешься общение? Как ведешь себя, невербалику твою со стороны оценивали?

оценивали напарники, говорят, что проблема  с речью, говорю как робот типа и подхожу не как мужик, а как мальчик. кто как говорит. кто-то , что с речью проблема, кто-то и  про речь и уверенность


У автора вероятно:темп речи быстрее чем у девушки, движение резковатые, как правило движений много за единицу времени - обычно проявляется подобное поведение при сильном волнении. Постоянные попытки шутить и желание вызвать улыбку собеседницы.

да про движения тоже говорил напарник , про взгляд, что плавно должно быть все ,нерезко, постоянно в глаза не смотреть, но и в пол тоже. взгляд отводить  от девушки  иногда, а не смотреть как маньяк


Сообщение отредактировал serz555: 19 Март 2017 - 15:49

  • 0

#275 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 19 Март 2017 - 16:58

оценивали напарники, говорят, что проблема  с речью, говорю как робот типа и подхожу не как мужик, а как мальчик. кто как говорит. кто-то , что с речью проблема, кто-то и  про речь и уверенность

Иии? Что ты уже предпринял, чтобы это исправить?


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#276 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2017 - 17:50

 

оценивали напарники, говорят, что проблема  с речью, говорю как робот типа и подхожу не как мужик, а как мальчик. кто как говорит. кто-то , что с речью проблема, кто-то и  про речь и уверенность

Иии? Что ты уже предпринял, чтобы это исправить?

 

делал подходы и пытался  быть уверенным и говорить нормально 


  • 0

#277 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 19 Март 2017 - 18:01

делал подходы и пытался  быть уверенным и говорить нормально 

 

к логопеду?


Сообщение отредактировал Иван Артемисий: 19 Март 2017 - 18:02

  • 0

#278 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 19 Март 2017 - 18:57

Даже скорее на уроки вокала или ораторского мастерства.


  • 1
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#279 ferdinantZ

ferdinantZ

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.16
146
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2017 - 22:14

сержик, а ты не прибегал к такому варианту, как начать трахать женщин по старше и статусу выше. говоря своими словами стать альфонсом?

нет ничего лучшего, когда ты ебешь и тебе еще за это платят(сарказм), будешь получать всякие ништячки в виде квартир в центре Москвы, дорогих машин и отпусков где-нибудь на канарах.

у тебя отличная внешка, попробуй, нахер тебе эти малолетки.


  • 0

#280 Jack the Lad

Jack the Lad

    Лентяй

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 586 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.11
205
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:может спать спокойно

Отправлено 19 Март 2017 - 22:51

сержик, а ты не прибегал к такому варианту, как начать трахать женщин по старше и статусу выше. говоря своими словами стать альфонсом?

нет ничего лучшего, когда ты ебешь и тебе еще за это платят(сарказм), будешь получать всякие ништячки в виде квартир в центре Москвы, дорогих машин и отпусков где-нибудь на канарах.

у тебя отличная внешка, попробуй, нахер тебе эти малолетки.

эх нихуя себе ты загнул конечно.

он пока еле-еле 4 и 5 разводит, а ты уже и статусные дамы и дорогие машины и отпуска на Канарские острова :lol:

внешка хорошая, если бы отличная была, бабы бы сами вешались, палкой бы отгонял, да в кепке с очками ходил чтобы не узнали.


  • 1

#281 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 19 Март 2017 - 22:56

он пока еле-еле 4 и 5 разводит, а ты уже и статусные дамы и дорогие машины и отпуска на Канарские острова :lol:

внешка хорошая, если бы отличная была, бабы бы сами вешались, палкой бы отгонял, да в кепке с очками ходил чтобы не узнали.

 

он говорил, что русским аналогом Тома Круза называют


  • 0

#282 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2017 - 23:18

сержик, а ты не прибегал к такому варианту, как начать трахать женщин по старше и статусу выше. говоря своими словами стать альфонсом?

нет ничего лучшего, когда ты ебешь и тебе еще за это платят(сарказм), будешь получать всякие ништячки в виде квартир в центре Москвы, дорогих машин и отпусков где-нибудь на канарах.

у тебя отличная внешка, попробуй, нахер тебе эти малолетки.

это как в фильме  бабник  да. я знакомился и с 23-30 летними, но они говорят, что   разница в возрасте большая, давали номера 23 летняя не вызванивалась и 22 летние.


  • 0

#283 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2017 - 15:17

все из меня вытекла последняя капля.  я взял 6 номеров, вызвонились 4.  правда одна с третьего раза.  провел с одной девушкой  2 свиданки.  вызваниваю  , чтобы пригласить на третью. берет трубку  и говорит, что вы ошиблись номером, какой сергей  еще ? меня все сливают, максимум проводил 5 свиданок с одной девушкой, таких было 4 по-моему.  если дают номер то  либо не вызваниваются, либо вызваниваются , но не соглашаются встретиться, либо соглашаются, но потом не приходят и не берут  трубку, либо пишут смс , что сегодня не получится встретиться паршивое настроение, другие планы, кошка сдохла... если я не зайду на этот форум в течении недели , то меня уже нет. все достало, заебало, мне похуй , пока.


Сообщение отредактировал serz555: 20 Март 2017 - 15:18

  • 0

#284 Screamex

Screamex
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.17
1
Обычный

Отправлено 20 Март 2017 - 15:44

все из меня вытекла последняя капля. я взял 6 номеров, вызвонились 4. правда одна с третьего раза. провел с одной девушкой 2 свиданки. вызваниваю , чтобы пригласить на третью. берет трубку и говорит, что вы ошиблись номером, какой сергей еще ? меня все сливают, максимум проводил 5 свиданок с одной девушкой, таких было 4 по-моему. если дают номер то либо не вызваниваются, либо вызваниваются , но не соглашаются встретиться, либо соглашаются, но потом не приходят и не берут трубку, либо пишут смс , что сегодня не получится встретиться паршивое настроение, другие планы, кошка сдохла... если я не зайду на этот форум в течении недели , то меня уже нет. все достало, заебало, мне похуй , пока.

Удачи бро!
  • 0

#285 Сау

Сау

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.15
398
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Март 2017 - 15:53

все из меня вытекла последняя капля.  я взял 6 номеров, вызвонились 4.  правда одна с третьего раза.  провел с одной девушкой  2 свиданки.  вызваниваю  , чтобы пригласить на третью. берет трубку  и говорит, что вы ошиблись номером, какой сергей  еще ? меня все сливают, максимум проводил 5 свиданок с одной девушкой, таких было 4 по-моему.  если дают номер то  либо не вызваниваются, либо вызваниваются , но не соглашаются встретиться, либо соглашаются, но потом не приходят и не берут  трубку, либо пишут смс , что сегодня не получится встретиться паршивое настроение, другие планы, кошка сдохла... если я не зайду на этот форум в течении недели , то меня уже нет. все достало, заебало, мне похуй , пока.

Весь смысл жизни сводится с засовыванием х..я в п..ду?

Бабы не дают - значит надо самовыпилиться, ну да, жизнь более не имеет смысла.

 

О родителях хотя бы подумай.


  • 0
Chasing the original high



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0