Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

есть парень


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#271 UndeadDragon

UndeadDragon

    Поднимается бог, человек его имя

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 819 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.09
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 01 Март 2015 - 00:26

Но 8-ку называть 7-кой, а уж тем более пятёркой - признак неадеквата.

Да похуй, что ЛИЧНО ТЕБЕ нравится рено или пежо.
Бугатти вийерон всё равно пизже.

Ты бы себя со стороны почитал) Поехавший ты из-за этого форума уже, дружище. Впрочем это не мудрено - каждый день его задрачиваешь в нуляк, по 50 сообщений в день примерно у тебя должно быть, в среднем. Учитывая, что ты куда-то ездишь на море, наверное, и работаешь, это получается, ты как пулемет херачишь остальное время.

Я не смогу переспорить пулемет флуда, я это хорошо понимаю)

Между прочим, мне тоже похуй на твое мнение относительно шкалирования внешности баб, я это тебе и пытался вдолбить.


Сообщение отредактировал UndeadDragon: 01 Март 2015 - 00:27

  • 0

#272 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 01 Март 2015 - 00:32

Опять слился и перешёл на личности)
Я в ВКашечках не сижу постоянно, аськах и прочей хуете. На форуме интереснее) Поэтому тут и отписываю.

Между прочим, мне тоже похуй на твое мнение относительно шкалирования внешности баб, я это тебе и пытался вдолбить.

Да это НЕ МОЁ мнение, это ПРИНЯТОЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ мнение. :)
Ну, бля. Зайди на форум фанатов "Спартака" и начни втирать, что "Терек" чемпион. :)

Научился за 4 года отказывать людям-то кстати? Или всё ещё эксплуатируют тебя?)
http://www.pickupfor...32#entry2800169

Сообщение отредактировал Sorreп: 01 Март 2015 - 00:35

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#273 UndeadDragon

UndeadDragon

    Поднимается бог, человек его имя

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 819 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.09
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 01 Март 2015 - 00:41

Опять слился и перешёл на личности)
Я в ВКашечках не сижу постоянно, аськах и прочей хуете. На форуме интереснее) Поэтому тут и отписываю.
Да это НЕ МОЁ мнение, это ПРИНЯТОЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ мнение. :)
Ну, бля. Зайди на форум фанатов "Спартака" и начни втирать, что "Терек" чемпион. :)

Научился за 4 года отказывать людям-то кстати? Или всё ещё эксплуатируют тебя?)
http://www.pickupfor...32#entry2800169

Канеш, тут ты свое ЧСВ можешь покачать, комплексы-то не дремлют.

Ага, увы лапа, смешнее темку-то не найти.


  • 0

#274 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 01 Март 2015 - 00:44

 

 

Солнышко


лапа

Ты педик что ли?
Ты признайся честно. :)

смешнее темку-то не найти.

Да я и не думал смеяться)
Просто спросил. Реально интересно.

Канеш, тут ты свое ЧСВ можешь покачать, комплексы-то не дремлют.

Свои дешёвые приёмчики из брошюрки по психологии прибереги для кого-нибудь другого)

 

Поднимается бог, человек его имя

 

Это не ты, случайно?))


 


Сообщение отредактировал Sorreп: 01 Март 2015 - 00:47

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#275 UndeadDragon

UndeadDragon

    Поднимается бог, человек его имя

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 819 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.09
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 01 Март 2015 - 00:51

Просто спросил. Реально интересно.

Свои дешёвые приёмчики из брошюрки по психологии прибереги для кого-нибудь другого)

Я тогда просто предложил в итоге за деньги писать курсачи и пол потока бегать стало.

Я никогда не читал ничего по психологии, честное слово, хотя и зависаю тут. Но не надо врать себе, что ты не качаешь тут ЧСВ хотя бы косвенно.

 

>Ты педик что ли?

Нет, ты просто милый, как хомячок. Тоже тупой и агрессивный.


Это не ты, случайно?))

Ну у тебя статус из трека, у меня из стишка:

Этой веры, увы не понять иезуитам,

Не поднять головы, коль увязла в молитвах,
А поднимешь, увидишь - средь блох и унынья
Поднимается Бог, Человек его имя.

Сообщение отредактировал UndeadDragon: 01 Март 2015 - 00:51

  • 0

#276 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 01 Март 2015 - 00:52

Тоже тупой и агрессивный.

Ну, ты же умник, конечно)
Тону в твоей охуительности блять)
Да я ржу с тебя) Какая агрессия.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#277 UndeadDragon

UndeadDragon

    Поднимается бог, человек его имя

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 819 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.09
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 01 Март 2015 - 00:54

Да я ржу с тебя) Какая агрессия.

Я тоже с тебя :) Ну, так-то неплохо получается, оба посмеялись, жизнь продлили.


  • 0

#278 Ron@ld

Ron@ld

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 794 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.06
219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Март 2015 - 01:02

Фигней страдаете черти уже на 20 страниц сопли размазали...) ржу с вас) когда у вас только время на заработок 200 косарей хватает?! :lol:


Сообщение отредактировал Ron@ld: 01 Март 2015 - 01:03

  • 0
Лучше жалеть о том что сделал, чем жалеть о том чего не решился сделать!

#279 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 01 Март 2015 - 01:06

когда у вас только время на заработок 200 косарей хватает?! :lol:

Сегодня выходной вообще-то, алё. :)
Завтра тоже.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#280 Mannn

Mannn

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 712 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.15
1 898
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Март 2015 - 02:44

Охуенный раздел, так и называется, стандарт шкалирования самок, принятый голосованием всего форума XD
vLartjciUJ.png
 
Я могу такую же тему в своей системе ценностей прямо сейчас создать, это будет новым стандартом?)

Так и бальная система введена специально для того, унифицировать понятие женской красоты в совокупности с соц. статусом. Чтобы при описании ситуации человеку было понятно о какой девушке идет речь. Сорреп тебе это и пытается донести. Пока безуспешно правда...
  • 0

#281 UndeadDragon

UndeadDragon

    Поднимается бог, человек его имя

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 819 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.09
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 01 Март 2015 - 03:27

Так и бальная система введена специально для того, унифицировать понятие женской красоты в совокупности с соц. статусом. Чтобы при описании ситуации человеку было понятно о какой девушке идет речь. Сорреп тебе это и пытается донести. Пока безуспешно правда...

Я и говорю, унифицируй вкус еды, чтобы было представление, о каком крутом вкусе идет речь. Или ты догадываешься, что вкус у людей может быть диаметрально разным? Почему только в еде?

Тут потому вечные срачи везде и возникают, типа "да я семерку трахнул!", "покажи фотку?! фууу, да это ж пятерка максимум". Почти в любой теме, где фотка девушки запалилась, срач происходит, проверь.


Сообщение отредактировал UndeadDragon: 01 Март 2015 - 03:36

  • 0

#282 Bastt

Bastt

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 334 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.15
112
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Март 2015 - 04:43

Так и бальная система введена специально для того, унифицировать понятие женской красоты в совокупности с соц. статусом. Чтобы при описании ситуации человеку было понятно о какой девушке идет речь. 

А также, чтобы заранее прикинуть вложение ресурсов))) Но все относительно))
Допустим, в свое время, Мерилин Монро это десятка. По нынешним стандартам ее внешность таки не фонтан)))

Но Нет никакого смысла спорить с терминологией, принятой в определенном кружке по интересам))) Это, грубо говоря, когда мы сравниваем тупо фоточки)) А при живом общении начинается дикая вкусовщина. Тем более, раз мы говорим о сексе. Девочка 6-ка может быть просто ахренительна в постели. А пресловутая Диана, теоретически, бревно. Трахнуть Диану и появиться в клубе с ней под ручку - это для ЧСВ, и тут не поспоришь. А трахаться ты будешь ездить к клевой 6-ке)))) А фанаты внедорожников никогда не согласятся, что спорткары круче)

 

 

Я и говорю, унифицируй вкус еды, чтобы было представление, о каком крутом вкусе идет речь. Или ты догадываешься, что вкус у людей может быть диаметрально разным? Почему только в еде?

Есть то, что нравится большинству) Не считая вегетарианцев, вряд ли какой-нибудь мужчина откажется от правильно прожаренного стейка в пользу манной каши.))) Но это, конечно, утрированный пример.

Ок, допустим, считается, и не безосновательно, что чуваку на бугатти даст почти любая. А я, при прочих примерно равных условиях (то есть если не сравнивать бомжа и подкачанного красавчика), без колебаний выберу чувака на байке, и не обязательно на самом дорогом. Вполне хватит какого-нибудь Сузуки Десперадо. А из двух примерно одинаковых чуваков на байках выберу не дорогой, типа голды или харлея, а тот, который мне больше нравится. Даже адский дорогущий кастом вызовет у меня меньше эмоций, чем стоковый BMW R1200GS. Объективно, владелец первого богаче, байк - статуснее, но мое ЧСВ будет мирно посапывать)))))) А при виде второго сердечко забьется.
И такие примеры можно приводить бесконечно)


  • 0

Chaos Temptation


#283 Mannn

Mannn

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 712 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.15
1 898
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Март 2015 - 09:35

Я и говорю, унифицируй вкус еды, чтобы было представление, о каком крутом вкусе идет речь. Или ты догадываешься, что вкус у людей может быть диаметрально разным? Почему только в еде?

Почти в любой теме, где фотка девушки запалилась, срач происходит, проверь.

 

Я понял ход твоих мыслей. Попробуем по другому.

Представь двух посетителей тренажерного зала. Первый-очень здоровый, второй-доходяга. Так первый говорит: "Я жму 130 кг!". На что второй ему отвечает: "Херово жмешь! Я жму 200!". Первый: "Что-то ты заливаешь! Вот у меня сейчас на штанге 100 кг. Я думаю, что она тебя придавит." Второй подходит к штанге и говорит: "Что-то она тяжелая на вид какая-то. Не, ну ее нахер. У меня килограммы по 300 г., а у тебя по 1000. У каждого килограммы ведь разные."

Так и здесь. Критерии каждого балла расписаны. У двух разных людей может быть разное восприятие в пределах одного балла. Для кого-то 5, для другого 6. Но 5 не может быть 8 для другого. Значит, что один из них не совсем понимает критерии. Бальность в пикапе как раз и задумана АБСОЛЮТНЫМ мерилом, а не относительным. Иначе толку от нее нет.По моей карте она 9, а по моей 7, а по моей 3. Нет такого. 

Но все относительно))
Допустим, в свое время, Мерилин Монро это десятка. По нынешним стандартам ее внешность таки не фонтан)))

 

 без колебаний выберу чувака на байке, и не обязательно на самом дорогом. Вполне хватит какого-нибудь Сузуки Десперадо. А из двух примерно одинаковых чуваков на байках выберу не дорогой, типа голды или харлея, а тот, который мне больше нравится. Даже адский дорогущий кастом вызовет у меня меньше эмоций, чем стоковый BMW R1200GS. Объективно, владелец первого богаче, байк - статуснее, но мое ЧСВ будет мирно посапывать)))))) А при виде второго сердечко забьется.

И такие примеры можно приводить бесконечно)

И она туда же!)

Мерилин Монро  в совокупности качеств для своего времени -10. Внешность (для своего времени)-лучше, чем у 99% ее ровесниц. Период ее карьеры выпал на время массового распространения ТВ. До нее мир мало кого видел. По большому счету она первая. Назовем ее "монополистом" в получении мужского внимания и женской зависти. У нее не самые лучшие актерские и вокальные способности. Просто она первая персона, которую начали продвигать в таком масштабе. Отсюда и термин "секс-символ".  Ее мерить по нынешним стандартам не совсем уместно. Сейчас же никто не измеряет локтями и вершками. Пластическая хирургия, медицина, косметология, фототехника  и т.п. продвинулись более чем.

 

Обрати внимание на Ducati Diavel или HD V-rod


  • 1

#284 Bastt

Bastt

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 334 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.15
112
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Март 2015 - 11:01

Обрати внимание на Ducati Diavel или HD V-rod

Дукатти мне милее из серии Multistrada ну или Monster) А если брать спортов в принципе, то вау - это последняя Ниндзя. 

V-rod кайфовый, но не самый интересный из маскл-байков) Я вообще не фанат HD, но из серии Спортстер мне несколько моделей нравятся больше) Ну и я в принципе не по чопперам/круизерам)))
Вот KTM Duke -  :wub:  :wub:  :wub: 
 

 

 

И она туда же!)

Мерилин Монро  в совокупности качеств для своего времени -10. Внешность (для своего времени)-лучше, чем у 99% ее ровесниц. Период ее карьеры выпал на время массового распространения ТВ. До нее мир мало кого видел.

А что я не так сказала? Я и говорю - для своего времени она десятка. В наше время именно с ТАКИМИ данными секс-символом стать не выйдет)


  • 0

Chaos Temptation


#285 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 01 Март 2015 - 12:23

Тут потому вечные срачи везде и возникают, типа "да я семерку трахнул!", "покажи фотку?! фууу, да это ж пятерка максимум". Почти в любой теме, где фотка девушки запалилась, срач происходит, проверь.

В любой ПИОНЕРСКОЙ теме, ага.
Потом выясняется, что создавший тему 25 лет ебал свою руку и пару крокодилов... Проверь.
  • 2

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0