Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Проверки


Сообщений в теме: 365

#271 Tasman

Tasman

    Мастер Перевоплощений

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3 137 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.05
510
Очень хороший
  • Город:Южное Подмосковье

Отправлено 30 Январь 2007 - 11:23

Недавно было: - Я не буду с тобой спать! - Значит будем НЕ спать... и правда не спали )
  • 0
Жизнь нужно прожить так, чтобы было что вспомнить, но нечего рассказать детям!

#272 TIJ

TIJ

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.07
101
Очень хороший

Отправлено 16 Февраль 2007 - 00:21

девочка девственница. пару крышесносов и она практически моя. 1 парень был всего и то так. целуемся и рука практически везде была. Ради меня его бросила, вобщем идет то что говорю, но вот когда приглашаю домой, чтобы кино посматреть или к ней напрашиваюсь-все время нет говорит. короче это что? просто боязнь? или проверка на настойчивость? может просто заходить домой брать ее и погулят мин 10-20 и просто идти ко мне без слов??? тоетсь "хамством таким" небольшим братЬ?
  • 0

#273 Veacheslav420

Veacheslav420

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 123 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.05
532
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Авалон-на-Дону));

Отправлено 16 Февраль 2007 - 13:15

"или проверка на настойчивость?" - проверка. "идти ко мне без слов???" - да. Начнет упрямиться по дороге - бери на руки и неси. Все последующие возражения затыкай поцелуями. Отпускать с рук только если девочка начнет отбиваться ВСЕРЬЕЗ или у себя под дверью.
  • 0
Зайди в мою бездну
http://www.livejourn.../veacheslav420/

#274 MamedGrey

MamedGrey

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.06
100
Очень хороший

Отправлено 17 Февраль 2007 - 16:03

а вот такая глупость как постоянный "зачем?" о чем говорит?
...
- оставь контакты
- зачем?
- бла-бла, встретиться...
- зачем?
- провести хорошо время, бла-бла
- зачем.
и т. д. до бесконечности.


Была та же хрень. Подошел к двум подругам (4.5, 5.5) , заинтересовал, бросил пару фраз, у обоих К+, без проблем беру телефон у четверки, а пятерка начинает гнать это "зачем, зачем", секунд 10 я пытался отшучиваться, увиливать, а потом дал ей в руки свою мобилу и сказал, чтобы сама написала свой номер - без проблем))
  • 0

#275 Граф_де_ЛяФер

Граф_де_ЛяФер

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.07
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Сумское графство

Отправлено 27 Февраль 2007 - 19:35

2 TIJ короче это что? просто боязнь? или проверка на настойчивость? может просто заходить домой брать ее и погулят мин 10-20 и просто идти ко мне без слов?? Veacheslav420 верно сказал, проверка. Только тебе стоит не только слушать, что тут пишут, а попытатся отколибровать, проверка это или боязнь. Если проверка бери ее на руки, как советовал Veacheslav420, только так, чтобы правая рука держала ее за попку между ног и постоянно стебайся..своди тему к хуям..вообщем не мне учить, как откалибровать читай РМЭС и в поле :rtfm: . А вот если боязнь и тараканы - нужно утилизировать. Проще всего прокачай ее по моральным ценностям, невербалике, когда вам вместе хорошо заякори, скажем возьми ее за попку или "нечаянно" коснись груди, понижай свою значимость с установками типа "мне так с тобой хорошо, и ты ведь чувствуешь (за ушко кусай), что и тебе со мной становится лучше", при этом руки там де ставил якоря :wink: . Есть такая фраза: "наш девиз непобедим - возбудим, но не дадим". Попробуй применить ее против девушки, если она девствинница, возбуждай ее постоянно, но в самых интересных местах делай дальше, создай у нее ощущение, что она тебя может потерять, т.к по улице ходит много прелесных дам, которые дают без тараканов, вообщем своди разговор к тому, что пора переходить на другой уровень отношений. А насчет вести ли домой без слов. Нужно, мотивируй зайти к товарищу взять диск, только если ты перед этим не рассказал где ты живешь. Если будет ломаться или знает где ты живешь, скажи сюрприз, дойдете до парадного поцелуй в щечку и скажи "Ну все, пока, спасибо, что довела" и сваливай с месагой, что тебе с ней интересно, но тебя не устраивает ее изящная ручка и высокий интелект. Но это применяй, если на хотябы 90% уверен, что твоя значимость у девушки высокая. Т10Д 2Veacheslav420 Все последующие возражения затыкай поцелуями. :cheers:
  • 0
Something up with which I will not put

#276 Another1984

Another1984

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 12.12.06
90
Очень хороший

Отправлено 01 Март 2007 - 11:57

Друзья, а как вы отвечаете на проверку после секса (редко до): "А что бы было, если бы я забеременела?" У меня часто спрашивают! Если секс был ради секса - то я легко вру про свадьбу и то как нам будет хорошо втроем и т.д.! Но если, что -то по серьезнее, то просто брехать мне сложно, уже не натурально получается! Что Вы в таких случаях отвечаете!
  • 0

#277 гремлин - эффект

гремлин - эффект
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.07
71
Очень хороший

Отправлено 01 Март 2007 - 12:07

Какой вопрос такой и ответ. - А ты бы что сделала?
  • 0

#278 Another1984

Another1984

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 12.12.06
90
Очень хороший

Отправлено 01 Март 2007 - 13:18

2 гремлин - эффект Слушай, тебе наверно лет 15 и в школе еще учишься! Вот когда тебе впервые будет задан этот вопрос, то ты ответь на него, как мне посоветовал! И сюда напиши, что получилось! По-моему, твой вариант не очень катит!
  • 0

#279 Граф_де_ЛяФер

Граф_де_ЛяФер

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.07
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Сумское графство

Отправлено 01 Март 2007 - 19:28

2 Another1984 "А что бы было, если бы я забеременела?" Смотря в чем ситуация. Если девушка стебается, а они ох как любят стибатся на тему беременности, калибруй и выдавай, что то типа "От кого?", "А кто папа?", "А прикинь если бы я", "Значит завтра прийдется откладывать свадьбу на Маше/Даше/Соне/Васе :) . "Но если, что -то по серьезнее, то просто брехать мне сложно, уже не натурально получается!" А ты и не обмануй, просто не все говори. Своди тему в другое русло. "А что бы было, если бы я забеременела?" "У тебя бы появился во-о-о-о-от такой вот животик, ты бы стала красивее, пришлось бы покупать тебе новую одежду, которую..ой..кстати у твоей подруги я видел прикольное платье ты себе такое не хочешь?" Ну если начнет подпирать выдай, что то типа "А что бы было, если бы я забеременела?" "Ну, вот когда забеременеешь, тогда мы с тобой поговорим, а сейчас давай займемся тем, что может привести к беременности" П.С. ИМХО не забивай дурным голову, калибруй и стебайся и проводи с ней время так, чтобы она про тараканы связанные с беременностью вспоминала только если есть задержки...
  • 0
Something up with which I will not put

#280 Another1984

Another1984

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 12.12.06
90
Очень хороший

Отправлено 02 Март 2007 - 08:33

2 Граф_де_ЛяФер
Спасибо! Реально классный ответ на мой вопрос! Исчерпывающий!

Я еще заметил, что некоторым хватает даже просто если ты спокойно начинаешь обдумывать ситуацию, а не нервно лепить всякую хрень. Но это только в случае стеба со стороны девушки! В более серьезных случаях молчание будет провалом! Здесь как раз помогут твои фразы! Спасибо! Варианты стебных ответов очень понравились! Применю их в следующий раз!

Если у кого есть еще варианты не стесняйтесь, пишите!
  • 0

#281 MasterV

MasterV
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.07
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Восточная Европа

Отправлено 11 Март 2007 - 01:23

да, сколько вникаю в суть всего содержимого сдесь, но такого ещё не встретил: мой сутуон: я, по натуре, стёбный парень. с девушкой (ей и мне 22 года) было 3 свидания, на которых за словом в карман на лез и рук там тоже не прятал. Короче не тупил и кинестетил жестко, с её стороны отрицательных реакций типа "убери руки" не было. В конце последнего свидания почувствовал непонятное: либо я, что называется, достебался, либо, сработало её природное БД. А точнее: отправляю после прощания (через 40 мин.) смс "Есть парни, с которыми хорошо, а без них ещё лучше, а есть с которыми плохо, но без них ещё хуже. Кто я для тебя?". На что получил ответ: "Ты хороший парень, но мы с тобой не пара". Мои версии: 1) Я её задолбал своим стёбом и она действительно хочет от меня избавиться. 2) Её жёсткая, итоговая проверка на предмет заинтересованности и настойчивости в отношении её.(проанализировав наше предидущее общение, всплыло несколько явных моментов, где я мог бы накосячить, но не тут то было :nono: 3) а третьего не дано.... :no: Мой план действий: не звоню 3 дня, а затем, как ни в чём не бывало, звоню ей и назначаю встречу. Есть желание послать, но играет роль интерес дальнейшей игры в БД и т.д., получение опыта! Жду критики и советов! сенкс :cheers:
  • 0

#282 divorced

divorced
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.07
74
Очень хороший

Отправлено 04 Апрель 2007 - 12:31

Подруга пишет: "а чего развелись? извини за нескромный вопрос.." (Развелся после 5-ти лет совм. жизни) Так вот, какие есть варианты ответа на этот вопрос? Просто об этом спрашивают совершенно все. Интересует что отвечать девушкам. Ведь видимо это тоже есть проверка. :crazy:
  • 0

#283 RastaMaha

RastaMaha

    Освоился

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 083 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.05
841
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 05 Апрель 2007 - 10:58

а чего развелись? извини за нескромный вопрос..

Не сошлись характером.

Ты хороший парень, но мы с тобой не пара


Возбудил и не трахнул.Если не собираешься трахать сегодня, зачем ты лезешь ей под юбку, и возбуждаешь?Вот тебе и раз:)

Сообщение отредактировал RastaMaha: 05 Апрель 2007 - 11:00

  • 0
Я здесь чтобы жевать жевачку и бить по задницам, но жевачка у меня кончилась...

#284 divorced

divorced
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.07
74
Очень хороший

Отправлено 05 Апрель 2007 - 12:41

а чего развелись? извини за нескромный вопрос..

Не сошлись характером.

RastaMaha, к сожалению этим не отделаться, просят детали. Не могу же я говорить что вовремя не поставил жену на место, был беспринципным и в том духе. А отмолчаться - будут думать типа через 5 лет жену бросил - непостоянный, ненадежный и т.д. Что бы ответить, чтобы не потерять своего лица?
  • 0

#285 spiderman85

spiderman85

    Засветившийся

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 613 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.06
393
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запоя...

Отправлено 06 Апрель 2007 - 00:32

Развод и так предполагает, что "не сошлись характерами" - это и так всем понятно... И в принципе такой ответ может быть исчерпывающим... Но кто сказал, что ответы должны быть БЕЗ ЮМОРА? Какой-нибудь прогруз типа: "Мы с женой не сошлись характерами, нам все изначально так говорили, что мы не пара, - говоришь ты, - только это мы оба ПО МОЛОДОСТИ и НЕОПЫТНОСТИ не сразу поняли, тогда ни я, ни она не понимали чего по-настоящему хотим от совместной жизни (сейчас все изменилось и я четко знаю, чего я хочу и как должно быть для гормоничных отношений), для этого потребоволось время, нервы и постоянные ссоры, знаешь как бывает, сначала все казалось бы хорошо, а еще через год ты не узнаешь уже этого человека... К ТОМУ ЖЕ: и поехали:) - Моя жена вместе с тещей ушли в секту "Третий глаз вселенной"... Сейчас они живут в Боливии в шалаше. А я во время спасся... :tongue: - Моя жена бесплодна/не хотела ребенка. (спорный и очень серьезный вариант) - Мою жену, как выяснилось, раньше звали Иванов Василий Андреевич... :shok: - Моя жена вообще ничего не умела в сексе, не хотела учиться и всегда лежала, как бревно... Она меня не удовлетворяла... - Моя жена мне изменила (спорный вариант, но если у тебя модель какого-нибудь джентельмена, возможно прокатит, как в "Дневнике Бриджит Джонс") - Моя жена мне изменила дважды... С сантехником... Который ошибся квартирой... - У моей жены раздвоение личности... Двух разных идиоток я вытерпеть не смог... - Моя жена пыталась меня убить. Я серьезно. Неоднократно... А как еще можно рассматривать ту стрепню, которую она каждый день мне готовила, если не как яд... - Моя жена алкоголичка/наркоманка/извращенка/нимфоманка... - Моя жена не говорит на русском языке - мы не понимали друг друга... - Моя жена так и не дала мне в попу за все 5 лет совместной жизни... :smile: - Моя жена всегда хотела заняться сексом втроем или четвером, у меня более классические представления в сексе.... - Моя жена всегда нюхала мои носки и футболки, после моих утренних пробежек - меня это дико бесило... :no: - Моя жена секретный агент под прикрытием, она уехала на спец задание в Гватемалу и до сих пор не вернулась... И еще 101 вариант, который можно придумать на ходу... Отвечай спокойно и уверенно, отвечай с юмором и стебом - как хочешь. Девушке надо убедиться, что развод был из-за того, что жена плохая (а не из-за того, что она нашла кого-то лучше или богаче), а не ты...)))
  • 0
Тот, кого ты любишь, и тот, кто любит тебя, никогда не будет одним и тем же человеком...



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0