Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#271 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 18 Июль 2010 - 21:54

Отвечу на вопрос. ты пойми что забыть человека когда от тебя ушли намного легче чем когда к тебе приходят с периодичностью раз в две три недели и прыгают на твоём хере всю ночь.

Но ведь ты же сам ее впустил!))) Она ведь не в окно влезала.

Вот ты пишешь что тебе херова была.А ты представь что в тот момент ты увидел свою возлюбленную которая к тебе идёт и улыбается ? И это не во сне.а реально на яву.Не даёт о себе забыть.Ты бы если честно закрыл перед её носом дверь,а?

Честно, да. Я уже так делал в своей жизни. Она ведь предала меня. Не смог бы принять из принципа, как бы не ломало.

Скин, не будем флудить в чужой теме.
Автор, успехов! Cоветую почитать тему dbtt, там много хороших советов от толковых пацанов, например, Madbear'a
  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.

#272 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 18 Июль 2010 - 22:07

Автору уже всё объяснили . Теперь всё в его руках.
  • 0
Зри в корень!!!

#273 Кокс

Кокс

    чемпион мира

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 545 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.07
149
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июль 2010 - 10:34

автор ты сейчас играешь в игру " скажите мне, что делать, а я все равно буду ныть, дрочить и сходить с ума."
  • 0

#274 Витя крр

Витя крр
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.09
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 19 Июль 2010 - 15:29

Автор, фраза "8 лет прожили вместе" встречается почти в каждом твоем посту, и зачем ты считаешь дни, когда она от тебя ушла? 18 дней, 19 дней... Ты еще минуты посчитай...Это какое то бабское занятие. Не, ну серьёзно, стань уже мужиком, не вернется она, НЕ ВЕРНЕТСЯ!!! Бля, ну я себя вижу 2 года назад, так же рыдал, слал СМС, бухал сам на сам, искал встреч, узнавал через ее подружек, как там она... А потом она, родимая-БАЗА РМЭС" И тут меня словно подменили... Я начал новую жизнь, и на первых занятиях РМЭС уже не хотел никого возвращать, понимаешь- НЕ ХОТЕЛ! Жить стало настолько в кайф. И еще... сними квартиру, жить с родителями после 20-ти, да еще и с девочкой- это п...ц. Маму можно просто иногда навещать. Короче, записывайся на базу РМЭС, и после 2-3 занятий ты сам напишешь в этой теме: парни-я олень!
  • 0

#275 Витя крр

Витя крр
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.09
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 19 Июль 2010 - 15:48

Ты просто пойми, что она блядь, только без обид, ну все мы через это прошли, избавься от вещей, притом не только от её, но и от совместных, фото и прочую атрибутику отдай друзьям на хранение, захочешь- заберешь через год. Смени свой гардероб, сотри номера ее сестер, подруг, родственников... И пойми- она не умерла, она тебя предала. Научись жить без нее, и перечитай сначала свою тему, предварительно отрезвев, многие умные люди здесь написали тебе дельные советы, воспользуйся хотя бы половиной. Удачи тебе, парень. Становись мужчиной, а не тряпкой.
  • 0

#276 *Allstar*

*Allstar*

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 402 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.08
120
Очень хороший
  • Город:Moscow

Отправлено 19 Июль 2010 - 16:31

Бля, ну я себя вижу 2 года назад, так же рыдал, слал СМС, бухал сам на сам, искал встреч, узнавал через ее подружек, как там она... А потом она, родимая-БАЗА РМЭС" И тут меня словно подменили... Я начал новую жизнь, и на первых занятиях РМЭС уже не хотел никого возвращать, понимаешь- НЕ ХОТЕЛ! Жить стало настолько в кайф. И еще... сними квартиру, жить с родителями после 20-ти, да еще и с девочкой- это п...ц. Маму можно просто иногда навещать. Короче, записывайся на базу РМЭС, и после 2-3 занятий ты сам напишешь в этой теме: парни-я олень!

Соглашусь полностью. Поэтому, автору лучше посетить базу.
Как ни странно, база очень меняет отношение к бывшим, да и вообще отношение ко всем девушкам. До базы я активно пытался вернуть бывшую ЛТР, предлагал отношения, считал ее самой лучшей, выслушивал ее гавно про то, что она возможно даст мне шанс, если я изменись, сделаю то-то. Но после 2-3 занятий на тренинге я не хотел больше никого возвращать. Бывшая ЛТР сама не могла понять что со мной произошло, почему это я больше не звоню, не пишу смс. Потом вытащила меня на встречу, где грозно заявила, что я свой шанс проебал, что я ничего не сделал чтобы ее вернуть, ожидая, что я сейчас же начну стелиться перед ней. Но вместо этого я сказал, что я клал на все ее решения и вообще мне с ней больше не интересно.
И сейчас если новая какая-нибудь девочка начинает из себя строить королеву неадеквата, следует незамедлительная реакция одна - нахуй. Потому что я иду и нахожу другую.

Сообщение отредактировал *Allstar*: 19 Июль 2010 - 16:37

  • 0

#277 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июль 2010 - 19:29

Все это конечно хорошо мужики! Но я назвал тему: "девушка ушла к другому КАК ВЕРНУТЬ"! советы которые вы мне дали я принял к сведению, и по возможности пытаюсь реализовывать, но на данный момент времени для меня вопрос "Как вернуть", актуален. Я знаю реацию после этого поста, но что поделать Я ЕЕ ЛЮБЛЮ. А может быть это сказываются защемленные яйца которые говорят: "ты ее любишь", поэтому верни, а как вернешь отомсти. НО почему-то мне кажется, что просто люблю!
  • 0
icq 610545710

#278 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 14:35

Сегодня собрался и написал сестре: "(имя сестры) Передай ей, что если окончательно все решила, то завтра с 13-00 до 14-00 пусть заберет вещи. Если не окончательно пусть сегодна звонит, будем разговаривать)"! Я понимаю, что сделал совсем не так как Вы мне советовали и в моих словах опять звучало, что я не прочь помириться, но вот так написал, что сделаешь. Знаю что еще раз показал себя слабаком перед ней и четкого ультиматума как Вы мне советовали не получилось, но то что я написал хоть это и отправил, уже заслуга общения с Вами. Жду результата. Кстати из личного опыта каким он будет? ну понятно, что точно никто не скажет, но Ваши мнения если можно!
  • 0
icq 610545710

#279 fuckdup

fuckdup

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 499 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2010 - 14:38

Чтоб вернуть, надо читать что пишут, и следовать советам, а ты делаешь хуйню, как всегда. Продолжай в том же духе, писать больше не хочется.
  • 0

#280 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 14:43

Ясно!
  • 0
icq 610545710

#281 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 20 Июль 2010 - 14:49

Знаю что еще раз показал себя слабаком перед ней и четкого ультиматума как Вы мне советовали не получилось

Насколько я помню, тебе советовали не ставить ей ультиматумы, а забить хуй и отправить в тотальный игнор.

Кстати из личного опыта каким он будет? ну понятно, что точно никто не скажет, но Ваши мнения если можно!

Ну, она лишний раз убедится в том что была права, и что ты тряпка.
Если с этим МЧС-ником чего-то там не растется, возможно, она попытается вернуться к тебе, пока не найдет замену. Я тебя обрадовал?

Продолжай в том же духе, писать больше не хочется.

+1.
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#282 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 14:52

Я извиняюсь, но Скин написал когда я сказал про игнор: "Какой в пизду ингнор если ее вещи у тебя"!
  • 0
icq 610545710

#283 Гелла

Гелла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 693 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.10
248
Очень хороший

Отправлено 20 Июль 2010 - 14:54

Ребятки, не советуйте ему больше ничего. Автор делает по-своему, а крайними, в любом случае, окажетесь вы. Вот уже.
  • 0
До встречи в аду.

#284 shaderman

shaderman

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 102 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.05
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 14:54

Автор ушла - значит ушла. У девки хватило духу сказать тебе, что я от тебя ухожу. А не делать из тебя оленя (трахаться с обеими). Если ты с ней хотел детей, то ну ее на хер, генофонд испорчен и дети тоже будут. А если не хотел, то нахер эта баба нужна. на этой планете другие девки есть.
  • 0
и даже мастеру у-шу можно дать пизды

#285 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 20 Июль 2010 - 14:58

Я извиняюсь, но Скин написал когда я сказал про игнор: "Какой в пизду ингнор если ее вещи у тебя"!

Никто тебе не мешает отдать вещи, например, ее сестре. Или ей, в конце концов, но не отвлекаясь на разговоры, или выяснение отношений. Будет хуево, но тем не менее.
Ты же гнешься с каждым разом все сильнее и сильнее.

Бля, автор, ты 8 лет ебал одну и ту же дырку. Давай, наверстывай упущенное. Проведешь ближайший год с умом - про эту блядь вспомнишь только, как ее зовут.
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0