Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

[Флудильня] Тусовка БАРНАУЛА. ЗДЕСЬ и НАВСЕГДА!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#271 Mic-key

Mic-key

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 21:36

Он начал снормального общения, а на него накинулись, во принимая все в штыки и что это значит? Делайти выводы))

Все так и есть. Причем гробят репутации проекта прямо на глазах.

Ладно, за сим откланиваюсь. Вернусь через полторы- две недели. Как раз на следующей недели по работе буду в Новосибирске, надеюсь лично встречусь и пообщаюсь с Дмитрием Бугровым, соберу информацию.

P.S.

прольем некоторый свет на личность Чиллера.

Ну так позвони мне. Вот лично и поговорим)


Выскажусь и я в данной теме.Чиллер ты с Димой когда общаться будешь, поинтерисуйся у него за ЕГО подвиги...А то что ты услышал звон, и не знаешь где он, ну это бывает.Я в тусовке довольно долгое время, знаю лично Диму(экс орг), и знаю что он слился с предшествующего Мастера(самое забавное в этой ситуации-Дима был помощником орга, и его полностью освободили от обязаннстей на время мастера), а то что у него не сложилось с проектом и ты сейчас руководствуешься его мнением, как-то странно... Лешу,Аркашу, нового орга Яра тоже очень хорошо знаю, ты поинтерисуйся у Димы, ну так между делом...Почему он трубку не берет со знакомых номеров.Кстати про поля, выходил несколько раз с Димой...Закончилось все тем, что в народе называют пережор.Кстати, а тебе зачем знать сколько зачетов у кого? С Яром же когда тусили в полях все было летс гуд=) Кстати, есть такой интересный момент:Яр и Дима, никогда в поля вместе не ходили, 100% инфа. Диме сейчас оправдаться нужно перед людьми, а в первую очередь пред самим собой, он очень сильно изменился после мастера(далеко не в лучшую сторону).
Хочешь флудить-твое право, но переходит на личности и тролить Модеров(RMES Team, на форуме), есть нарушение правил частного клуба, как выразился Леша.
А если выражаться по понятиям, то сейчас ты руководствуешься мнением П*ЗДОБ*ЛА(ИМХО, знаю Диму с его базы, и видел как он рос и во что превратился, человек умудрился развалить-то что выстраивалось годами). Парни ,а теперь внимание, вопрос:"Если человек, опирается на непроверенные факты и кидает предъявы(по этим фактам), кто есть это человек??"
  • 0
жизнь = шутка

#272 Mic-key

Mic-key

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 22:02

Он так то самого начала писал что не с Барнаула, и что доебались до парня? Он же по делу говорил, то что от кого слышал, и кто что говорил, а вы начали давить всяку чушь! Не пытаясь опровергнуть, весьма подозрительно! Не каких доказательств нету. Он начал с нормального общения, а на него накинулись, во принимая все в штыки и что это значит? Делайте выводы))


Ну все нормально... парень от кого-то слышал что проект "*****", и ему кто-то говорил...
Напоминает следующий деревенский диалог:
-Ты к Машке не ходи, её все деревня перетрахала!!!
-К Дуське тоже не ходи, её председатель сношает.
-Ленка, так она тоже ....(Косая, кривая и т.д.)

А то что, советчик в силу своего восприятия, и сложившейся ситуации, оставляет негатив, так это пустяк...Маленький такой...Размером с Дом=)))
А что опровергать?А главное перед кем?И зачем? Я думаю, все адекватные люди сделали выводы, кто есть кто в данной теме...
  • 0
жизнь = шутка

#273 Galagans

Galagans
  • Перцы
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.12
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Novonikolaevsk

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 22:39

Он так то самого начала писал что не с Барнаула, и что доебались до парня? Он же по делу говорил, то что от кого слышал, и кто что говорил, а вы начили давить всяку чушь! Не пытаясь опровергнуть, весьма подозрительно! Не каких доказательств нету. Он начал снормального общения, а на него накинулись, во принимая все в штыки и что это значит? Делайти выводы))


Интересно получаеться)))

Гидропон, а ты из Барнаула?
Кто такой старый?
На прошлой базе у нас приезжали саппорты из Новосиба. По отзывам парней, один какой то лютый гопник. Постоянно выпендривался не по делу, строил из себя, а по факту никто и ниче, даже денег на мастер не смог заработать)


А откуда он? :lol:
  • 1
Play to Win.)

#274 DARV

DARV
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.10
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 22:56

Да ладно, Хорош))) Таких долба…ууу т.е. одниноких троллей, в дикой природе не существует))) Я уже много лет сижу на разных форумах и в большинстве случаев подобные писцы-чиллерцы) специально созданные администрацией провокаторы. По этой схеме форумы разогревали еще с середины двухтысячных… Придумайте что-нибудь новое:)) А если серьезно, то я уже давно слежу за проектом, но все как-то не решался на тренинг.(то денег было жалко, то времени не хватало, то еще чего-то) Осенью случайно наткнулся на книгу «Успех. Позитивный образ мышления». Вдохновила. Тут же узнал о скором старте Лингвистики и оставил заявку. Встретился с Ярославом, и лично у меня сформировалось только положительное впечатление о человеке. Не знаю, кто такой Дима и что там он натворил, но сейчас я жду февраля, Лингвистику и надеюсь, что все будет хорошо. p.s. Не баньте меня, пожалуйста. :))
  • 0

#275 Chiller2

Chiller2
  • Еблан
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.14
-1
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 15:23

Удалили мое сообщение, ожидаемо)

Вообщем, я за свои слова ответил, за каждое с доказательствами. А вот светогор  нет, то есть я с полной уверенностью заявляю что Светогор такой же балабол и трепло как аркадон и многие орги РМЭС)

 

Народ, как насчет на январских выходных двинуть в поля всей тусовкой Барнаульской?

 

 

Слышь ты, бивень охуевший, представься для начала. Пока за анонимный флейминг ты забанен. Представишься - разбаню и уберу группу еблан. 

В балабольстве я никогда и никем замечен не был. А вот ты - пиздобол, который просто опирается на слухи и выдумки. 
Светогор.
 


  • 0

#276 Laxmatich

Laxmatich
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.15
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 11 Февраль 2015 - 19:00

Хай чуваки!) Свой аккаунт я похоже никогда не восстановлю, да и хер с ним. Вообщем форум преобразился и это круто! К тому же скоро весна и девушки по вылезают из своих "подарочных" упаковок) Тусовка в Барнауле закисла и это факт, так что парни - не ленитесь двигаться в поля, суровая реальность еще успеет сожрать нас с потрохами. Пишу можно сказать это особенным людям, так как барнаульскую ветку форума вообще мало людей посещает, пусть тот кто увидит это сообщение, пойдет и сделает барнаульских девушек счастливее. Всем удачи, и не прощаемся)


  • 0

#277 Arcadon

Arcadon

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 24 Февраль 2015 - 21:20

Т.е нормальная связь это когда из трех десятков действующих перцев, трое "пересекаются" раз в пол года ?)

Я бы не сказал, что по настоящему действующих и тусящих столько, но ты и сам знаешь, что те, кто двигаются, пересекаются значительно чаще.
Хотя я согласен с тобой, что освещать это тут регулярно было бы очень интересно, как и собираться более многочисленными командами на различные мероприятия.


  • 0

#278 Laxmatich

Laxmatich
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.15
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 24 Февраль 2015 - 21:42

Я бы не сказал, что по настоящему действующих и тусящих столько, но ты и сам знаешь, что те, кто двигаются, пересекаются значительно чаще.
Хотя я согласен с тобой, что освещать это тут регулярно было бы очень интересно, как и собираться более многочисленными командами на различные мероприятия.

 

Это да, форум все таки может объединять различные команды активных ребят (ну т.е не только от рмэса) для общего "хобби" и тусовок. Правда сейчас его никто особо не продвигает, а старые пользователи в частности в Барнауле уже не пользуются им.


  • 0

#279 Arcadon

Arcadon

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 24 Февраль 2015 - 22:37

Это да, форум все таки может объединять различные команды активных ребят (ну т.е не только от рмэса) для общего "хобби" и тусовок. Правда сейчас его никто особо не продвигает, а старые пользователи в частности в Барнауле уже не пользуются им.

Вспомни сам, даже когда количество "живых" было больше и даже не так давно, когда поднимались не всегда адекватно, но более горячие темы - в обсуждении участвовало не так много человек, предпочитая быть невидимками и смотреть со стороны, а не высказывать свое мнение и проявлять активное участие.
Именно поэтому продвигать форум - остается одним из важных приоритетов, тк может принести несомненную пользу объединению активных во многих смыслах людей...
И все, кто хочет в этом поучаствовать, могут вносить и обсуждать в этой ветке свои предложения или создавать новые, ранее не поднятые полезные и интересные темы.


  • 0

#280 Mnem0nik

Mnem0nik
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.14
5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 26 Февраль 2015 - 18:32

Прорубь это качественный экстрим для девочек))) Познакомился пару недель назад с девочкой .. в автобусе ехал с тренировки .. на следующей неделе зашел в автобус в районе кардона с полотенцем тапочками)), меня там высадили когда ездили купаться в прорубь, спросила откуда я такой. Результат : на прошлой неделе в понедельник в в 9 вечера звонит можешь свозить нас с подружкой прорубь, ну я отказываться не стал) Искупались садимся, те в восторге переполнены энергий.. В дороге одна другой слушай у меня соски стоят и желание огромное, та ебать у меня тоже. Поворачиваются ко мне Женка а как у тебя.. Вот так пришлось словить зачет по жмж))


  • 0
Зенцов Евгений г.Барнаул

#281 Arcadon

Arcadon

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Март 2015 - 09:28

a690a6b11f587d1f87b63945ccb6228c.jpg
  • 0

#282 Laxmatich

Laxmatich
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.15
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Март 2015 - 19:37

a690a6b11f587d1f87b63945ccb6228c.jpg

Круто сайт обновили


  • 0

#283 WiseGuy

WiseGuy

    Как клево она кусается

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 384 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.07
383
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 03 Июль 2015 - 19:06

Че нового в Барнеу? Уже полтора года как не был.


  • 0
Перец 80-го уровня
288-16-82

#284 7__ON

7__ON
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.20
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 06:26

Есть кто нибудь в Барнауле?) Смотрю на даты последних сообщений и надежда на успех рассыпается(


  • 0

#285 DeLunga

DeLunga
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.12
1
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 00:03

Через неделю буду, готов встретиться


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0