Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Хочет ли женщина, того что она хочет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

#271 AC

AC

    людовед и душелюб

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 412 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.03
58
Очень хороший
  • Город:www.Leningrad.ru

Отправлено 22 Июнь 2004 - 22:28

встань  с боку от монитора, будет профиль :0).

BG forever! :)))

мой должен быть как у Ильи Муромца, большим, круглым, и толстым. Ээээ, я имел в виду  его копьё : 0)))).

Какое копье? Что в руке или? :)) 2 Guapa: :*) 2 adios

Итого можно сказать следующее:

И сами того не замечая пришли к интуитивно очевидным вещам. Как это часто в жизни и происходит :)))
  • 0
пришел, увидел - наследил :)

#272 adios

adios

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 398 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.04
158
Очень хороший
  • Город:Харьков. Украина

Отправлено 23 Июнь 2004 - 09:34

Итого можно сказать следующее:

И сами того не замечая пришли к интуитивно очевидным вещам. Как это часто в жизни и происходит :)))

:))) Я ж говорю - нефиг себе мозги парить... Хотя тема полезная. Вот здесь пробегала сцылка на перевод статьи де Анджело, дык там отлично расписана таже проблема и чего с ней делать.

Сообщение отредактировал adios: 23 Июнь 2004 - 09:45

  • 0

#273 KARE

KARE

    Старый добрый зануда.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 734 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.03
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июнь 2004 - 12:08

To adios

Хотя тема полезная.

И опять ты прав, KARE! Ну до чего приятно с умным человеком подискутировать... ;)))

Как там у дедушки Крылова то, " Петушка хвалит Кукуха, за то что хвалит он Петушку". Кажется, правильно процитировал ;0). Не будем и мы отступать от сих славных традиций. Брат adios позволь пожать твою мускулистую лапку. Последняя ссылка то, что нужно. Скажу прямо, если бы она появилась раньше то я бы не стал создавать эту, такую замечательную, интересную, важную и очень полезную ( пардон, увлёкся, но и меня поймите, жалко же закрывать) тему. Я честно говоря хотел исходя из этого:

прочитал все то что здесь наваял, и подумал - а для зачем собсно я это делал? Вполне хватит приведенных выше цитат. Все равно выводы каждый будет делать свои собственные...

написать свои выводы предложить сделать выводы другим, а потом сравнить. Но, пожалуй, такая надобность отпала. В тексте раскрыто всё что я хотел сказать. Я и сам исповедую точно такую же позицию. Поскольку по складу характера я тиран, деспот, тираню жену, детей (впрочем опять увлёкся, я не женат :0)),то тема писалась больше для пионеров, (да и Васька стоит перед глазами). Что бы они осознали что мягкость и пушистость мужика, оценивается особями противоположенного пола, лишь с точки зрения на сколько комфортно ими будет подтираться. И что бы это прозвучало из уст самих, наших дорогих Дам , Не Дам , и Дам но не Вам. Потому как не каждый спросит, да и не каждая ответит. А тут такой подарок, да и как раз к сроку. Во истину, дорого яичко ко Христову дню. Единственно что я сделаю, то пожалуй передеру текст и забью его сюда следующей репликой. Что бы далеко не ходить. Если меня админы не забьют за флуд :0). А цитаты Дам из топика послужат хорошей иллюстрацией.


З.Ы. Маленький вопросец, будем давать время и место для комментариев? До 12 ещё время есть на раздумье. Если до указанного срока конструктивных предложений не поступит, то я тему закрываю.
  • 0
Корнет, не будте ребёнком...

#274 KARE

KARE

    Старый добрый зануда.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 734 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.03
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июнь 2004 - 12:16

Как перестать быть тюфяком
From Wikibooks, the free textbook project.
Из рассылки Давида де Анджело, перевод Любителя



Недавно я беседовал со своим другом, и он рассказал мне интересную историю.

Он шёл домой и встретил парочку, что-то горячо обсуждавашую. Как оказалось, девушка собиралась расстаться с парнем, а тот всё пытался выяснить - почему?

Она: "Я к тебе больше ничего не ЧУВСТВУЮ!" Он: "Я готов сделать ВСЁ, чтобы ты снова меня полюбила. Всё, что угодно! Скажи, что я должен сделать?" Она: "В этом и проблема. Как ты не понимаешь?"

Дальше мой друг не слышал.

Было ли у вас так: ваша подруга бросает вас, или просто постепенно отдаляется, и чем больше вы стараетесь сохранить отношения, тем хуже это у вас получается? Чем сильнее вы стараетесь её ублажить, тем больше она отдаляется от вас?

У меня было. И не один раз.

И это было просто ужасно. Хуже всего было, что я не понимал, что, чёрт побери, происходит! Я был в шкуре того парня. Я тоже спрашивал очередную девушку - что с тобой случилось? Скажи, что мне сделать, чтобы вернуть тебя прежнюю? Я был готов меняться сам, менять своё поведение, что угодно. Не знал я тогда, что такой подход не только не решает проблему - именно он её и создает!

Если вы читаете мою рассылку, вы уже знаете, что женщины не любят парней, которые ведут себя как слабые, зависимые, неуверенные тюфяки.

Но не зная этого, очень легко стать "хорошим", сверхуступчивым, скучным, предсказуемым парнем. Логически кажется правдоподобным, что женщине понравится, если к ней всё время будут относиться как к королеве. На самом деле в результате такого подхода женщина или бросит вас, или станет властной, безапелляционной и невротичной.

Почему так происходит? И, что ещё важнее, как нам избежать этой обидной участи: быть брошенным женщиной за то, что вы обращались с ней слишком хорошо?

Вот результаты пятилетнего изучения этого вопроса...


1. Привлекательность не является следствием сознательного выбора.

Если нас кто-то привлекает - это не является результатом сознательного выбора и не может быть изменено волевым решением. Если нас кто-то НЕ привлекает - то же самое. Наши сексуальные предпочтения - результат эволюции, длившейся не один миллион лет. Хотя культура или давление друзей могут немного изменить наши вкусы - глубинные основы не меняются.


2. Мужчин больше привлекает внешность, женщин - характер. Как это ни странно для многих мужчин, но для женщин внешность не очень важна. Нет, если вы перестанете мыться и будете ходить с гнилыми передними зубами, вы женщин распугаете :) Но в нормальном случае, женщина спокойно проигнорирует почти любые проблемы с внешностью, если она чувствует самую важную эмоцию: мужчина её привлекает. А привлекаете вы женщин своей ЛИЧНОСТЬЮ.

Мужская привлекательность зависит от таких качеств, как доминантность, чувство юмора, непредсказуемость, авантюризм, сила, сексуальность, индифферентность.


3. Женщины не любят тюфяков.

Нечего обсуждать.


4. Женщины устраивают мужикам проверки, потому что они должны это делать.

Когда женщина начинает испытывать к мужику романтические чувства, она встаёт перед серьёзной проблемой.

Как убедиться, что его характер действительно такой, каким кажется?

Все люди стремятся понравиться партнёрам. Все люди преувеличивают свои достоинства и скрывают недостатки. Мужчины хвастаются и выставляются. Женщины тратят массу денег на причёски, косметику и парфюм, проводят часы в магазинах одежды и обуви.

Если бы вы были женщиной, как бы вы узнали, действительно ли мужик так крут, как хочет показать? Единственный способ - ПРОТЕСТИРОВАТЬ его.

Но что, если выяснится, что за фасадом крутого мэна скрывается слабый, неуверенный тюфяк? Или ещё хуже: не было и фасада - только тюфяк, с которым женщина что-то там замутила, потому что под рукой не было лучших вариантов, а теперь они появились?

Тогда мы возвращаемся к истории, с которой начали: парень умоляет женщину остаться, спрашивая, что он должен делать, чтобы её сохранить. Это - последний гвоздь в гроб их отношений. Ведя так себя, парень убеждает женщину, что он действительно, вне всяких сомнений, ТЮФЯК.

Что же делать?

Ответ прост: не быть тюфяком! Ваша романтическая жизнь резко улучшится, если вы подумаете над своим поведением и прямо сейчас примете решение больше никогда не вести себя как тюфяк.

Быть "добрым" и "понимающим", возможно, хорошо для дружбы и социальных отношений, но для мужской привлекательности - ГУБИТЕЛЬНО.

Красивой, интересной женщине не нужен малыш, которого можно водить за ручку. Ей не нужен пёсик, который делает, что ему велят. Ей не нужен мальчик, которого можно выращивать и воспитывать.

Ей нужен МУЖЧИНА.

Я знаю, это может показаться нелогичным. Но это правда. Готовность подчиняться понравится только женщинам, которые одеваются в кожу, секут мужчин плетью... и берут $400 за час!

Думаю, это не такие женщины, которые вам нужны :)
  • 0
Корнет, не будте ребёнком...

#275 adios

adios

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 398 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.04
158
Очень хороший
  • Город:Харьков. Украина

Отправлено 23 Июнь 2004 - 17:31

To KARE

тема писалась больше для пионеров, (да и Васька стоит перед глазами). Что бы они осознали что мягкость и пушистость мужика, оценивается особями противоположенного пола, лишь с точки зрения на сколько комфортно ими будет подтираться. И что бы это прозвучало из уст самих, наших дорогих Дам , Не Дам , и Дам но не Вам. Потому как не каждый спросит, да и не каждая ответит.

Понимаем, дело-то нужное и со всех сторон полезное ;))
Одна фигня, такой расклад - статья и высказывания дам пойдут на пользу только тем мужикам, которые не имеют четкого мнения по этой теме, т.е. из разряда сомневающихся. Хотя согласен - это тоже очень даже гут.
В этом плане KARE ты предстаешь в виде эдакого пастыря, который возвращает заблудших сынов :))) и наставляет их на путь истинный.
Те, кто изначально придерживался правильной стратегии, просто получили в очередной раз подтверждение своим мыслям.
А вот те, кто свою "мягкость и пушистость" культивирует, лишний раз слова поперек своей зазнобе сказать боятся, они прочитав все это (в чем я сомневаюсь) в лучшем случае скажут одно - "все это полная лажа", в худшем ... пусть их, пускай говорят что хотят.
И ничего ты с ними не сделаешь и ничего ты им не дакажешь. Да и зачем.
У мя есть некоторое кол-во мягкопушистых друзей, которым я некоторое время назад пытался объяснить, доказать, в тему эту тыкал мордами, потом плюнул и сказал "будя". Толку - 0, даже хуже, друганы мои мало того что мнение свое не изменили, так еще и утвердились в собственном. А на меня поглядывать косовато начали. И в общем они правы, а я - нет. Это их жизнь и нефиг мне в ней ковырятся. А почему я собсно попытки эти делал переубежденческие, а потому что видел к чему они приводят и не хотел что бы таже участь постигла моих друзей. Одно забыл, куда приводят благие намерения. Вовремя вспомнил.

Некоторое время назад в кругу друзей обсуждалась проблема личностных изменений. И вот к какому выводу удалось прийти - многие люди стремятся занять положение, в котором затраты энергии минимальны. Не хотят они менятся, когда их полностью устраивает то что у них есть. А на попытки объяснить им что это лажа и что через некоторое у них начнуться с этим проблемы, они реагируют агресивно, отбиваясь и приводя кучу доводов в свою пользу. Достаточно вспомнить хороший пример из темы про мажорную девочку, когда парню пытались (да и еще пытаются :))) объяснить что ему нужно найти новую работу.
Менятся человек начинает только тогда, когда он осознает в этом необходимость, либо когда его жаренный петух в задницу клюнет.
Вобщем я в этом не силен, может и ошибаюсь в своих выводах.
Кстати Laskа могет, при желании, эту проблему прокоментировать с высоты своего проффесионализма.


З.Ы. Маленький вопросец, будем давать время и место для комментариев? До 12 ещё время есть на раздумье. Если до указанного срока конструктивных предложений не поступит, то я тему закрываю.

Комментировать статью, имхо, глухой номер - будем ходить вокруг одного и того же. А вот почитать насчет личностных изменений и мягкопушистых мужиков будет интерессно.
А вообще KARE тебе AC_ давно предложил кинуть сюда новую тему на расстерзание, глядишь и оживет топик ;)

Сообщение отредактировал adios: 23 Июнь 2004 - 18:17

  • 0

#276 lonely_shadow

lonely_shadow
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.03
119
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июнь 2004 - 18:51

Тред пришел к тому, что тот, кто предлагает себя всего, чаще всего - тюфяк. А вот лучше скажите - как быть мужчиной и не казаться при этом скотиной бесчувственной.
  • 0

#277 KARE

KARE

    Старый добрый зануда.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 734 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.03
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июнь 2004 - 22:24

Тред пришел к тому, что тот, кто предлагает себя всего, чаще всего - тюфяк. А вот лучше скажите - как быть мужчиной и не казаться при этом скотиной бесчувственной.

Это вопрос для отдельной большой темы. Создай топик, сформулируй правильно вопрос, и вперёд. Дерзайте, мисис, должно получиться :0).
  • 0
Корнет, не будте ребёнком...

#278 KARE

KARE

    Старый добрый зануда.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 734 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.03
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июнь 2004 - 23:13

Прошло 3 дня с моего последнего поста. Я негласно оставил таки время для, коментов, коих не последовало.

Из чего я делаю вывод, что тема проработанна полностью, и все точки над " i " расставленны, а следовательно пора закругляться.

Хочу выразить благодарность ВСЕМ кто принял участие в обсуждении :0).

Отдельная благодарность, трепачам, флудерам, и прочим " академикам ", без которых тема бы просто не выросла до столь прямо таки непреличных размеров ;0))).

Ну и конечно же самое большое и румяное '' Мерси" нашим Леди, которые здесь отвечали ( я надеюсь честно и откровенно :0).)

Если у кого возникло желание, воскурить фимиам, возлить елей, пожать руку, плюнуть в глаза, дать затрещину, или зпустить в голову булыжником, пожалуйте. Моя “личка” к вашим услугам :0)).

За сим остаюсь искрене Ваш.

KARE

*троекратный удар молотка*

Тема закрыта !

  • 0
Корнет, не будте ребёнком...

#279 KARE

KARE

    Старый добрый зануда.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 734 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.03
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июль 2005 - 16:04

Всем привет :smile: Отвечал тут одному пареньку в топик. Вот сюда . http://www.pickupfor...pic=38579&st=15 И пришла мне мысль вытащить из нафталина эту тему. По каким причинам я там объяснил. Пожалуйста. Можно выкладывать свои мнения. Если они у вас, конечно, есть. :wink: Меня тут как- то упрекнули, что я в теме флейм сильно урезал. Извольте, любые попутные мысли. Только очень вас прошу без откровенного оголтелого флуда. :wacko:
  • 0
Корнет, не будте ребёнком...

#280 Dervish

Dervish

    Легенда форума

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 892 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.04
1 409
Очень хороший

Отправлено 29 Июль 2005 - 16:22

Да люди сами не знают, чего они хотят.
  • 0
That's me in the corner, That's me in the spotlight, I'm losing my religion.
Trying to keep up with you, And I don't know if I can do it

#281 elderly naivety

elderly naivety

    AZсистентка

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 518 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
1 229
Очень хороший

Отправлено 29 Июль 2005 - 16:45

Вот такой пердимоноколь, понимаете, да-с   Так вот у меня вопрос к присутствующим на этом форуме (в изобилии)  Дамам. Вам действительно нужно, что бы Вас  периодически дёргали за узду и били хлыстом по ушам, а так же устраивали Вам профилактические порки, что бы Вы  чувствовали себя счастливыми? Или это частный случай? Просветите,  пожалуйста. Кстати,  если Господа тоже смогут что то  прояснить, буду премного благодарен.
И так…..

Просмотр сообщения

Итак...Отвечаю не прочтя всей ветки.

Люди(вне зависимости от половых признаков)--разные.
И нужно им разное...
Обсуждать кому и что--не об этом вопрос был,как я понимаю.

Лично для себя секрет долговременных отношений я сформулировала так:
ты сам должен контролировать и пресекать собственные посягательства на чужую шею:)
Только когда в отношениях каждый "сам себе сторож" вопросы "защиты личного пространства" практически не возникают.

P.S.А теперь пошла читать всю ветку:)

Сообщение отредактировал elderly naivety: 29 Июль 2005 - 16:46

  • 0
Травить детей -- это жестоко. Но ведь что-нибудь надо же с ними делать! ©

#282 Сисо Гемораеш

Сисо Гемораеш

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 110 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.05
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2005 - 17:07

Да люди сами не знают, чего они хотят.

Знают, знают... вкратце: "И рыбку съесть, и на х@й сесть!"
  • 0

#283 perlpicker

perlpicker

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 69 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.05
92
Очень хороший

Отправлено 29 Июль 2005 - 17:21

С не логичными существами, действуй не логично. Не так ли?

Просмотр сообщения

Да нет же - и существа они (женщины) логичные, и действовать с ними
можно и нужно логично. Только основана эта логика на другой базе.
Ты же пытаешься рассуждать в стиле "а вот я, если бы был женщиной,
то так бы не поступал" - но ты же и не женщина - для нее природа
несколько другую функцию предназначила.
Курить сайт я тебе не посоветую - на мой взгляд данный сайт отвечает
на много вопросов "как", но не "почему". Т.е. техника соблазнения, но не
почему эта техника работает.
А почему - об этом написано достаточно много книг по эволюции вообще
и эволюции человека в частности. "Selfish gene" например ...
Или сходи на http://www.ethology.ru/library/?div=4 например -
для меня очень информативны Протопопов и Дольник.
Только вот, если ты веришь, что люди и все остальное появилось
примерно 7000 лет назад по мановению Бога - то вопрос "почему так?"
нужно обращать в другие инстанции.
  • 0

#284 Dervish

Dervish

    Легенда форума

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 892 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.04
1 409
Очень хороший

Отправлено 29 Июль 2005 - 17:25

Да нихуя они не знают. Я вот только начал подходить к пониманию того, чего же я на самом деле хочу думаю большинство остальных людей не дошло даже до моего уровня
  • 0
That's me in the corner, That's me in the spotlight, I'm losing my religion.
Trying to keep up with you, And I don't know if I can do it

#285 perlpicker

perlpicker

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 69 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.05
92
Очень хороший

Отправлено 29 Июль 2005 - 17:31

Вот здесь пробегала сцылка на перевод статьи де Анджело, дык там отлично расписана таже проблема и чего с ней делать.

Просмотр сообщения

ДиАнджело, на мой взгляд, очень полезен в понимании "почему так,
а не эдак".
На ftp сервере лежат какие-то его переводы. Он уделяет много внимания
тому что он называет inner game. Можно найти целый список книг по
эволюции/этологии, который он рекомендует. Не знаю только,
есть ли он здесь.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0