Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

FAQ по отношениям.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#256 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 28 Июль 2010 - 10:11

Также, как если не любит. Только придется вложить больше усилий. + тебе в помощь техника BFD, поищи на лавере.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#257 ihoodstar

ihoodstar
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2010 - 11:11

Только вопрос не в как,а в зачем?И что ты будешь с этого иметь?
  • 0

#258 ptitsa

ptitsa
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.10
66
Очень хороший

Отправлено 12 Август 2010 - 05:20

Неужели всегда,если нет доверия, то отношения не сохранить? Как научиться доверять человеку?
  • 0

#259 ZloyZmei

ZloyZmei

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 142 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 13 Август 2010 - 09:07

Неужели всегда,если нет доверия, то отношения не сохранить?

Если тебе врут либо ты не веришь постоянно. Зачем такие отношения?

Как научиться доверять человеку?

Нужно, чтоб человек не врал тебе. и просто будешь верить.
  • 0

#260 FRetyn

FRetyn
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.09
53
Очень хороший

Отправлено 17 Август 2010 - 12:33

Вопрос о ревности
Как себя вести, если при мне к моей праймери начинают прикасаться, пытаться обнимать другие парни. Вроде как негатив показывать себе дороже, поэтому лучше как-то в шутливой манере их послать подальше?
  • 0

#261 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 17 Август 2010 - 12:43

Зависит от того, как ведет себя твоя девушка. Если она этому способствует, реагирует положительно, строит им глазки - то дать ей леща, а при повторении послать нахуй её. Если девушке явно не нравится такое поведение парней и её реакция со злостью и ненавистью - дать по ебалу парням. Бояться показать негатив, считая, что это будет себе дороже не стоит. Ни в той ни в другой ситуации. Бояться не надо. Не надо бояться, что из-за негатива ваши отношения могут рассыпаться. Они быстрее рассыпятся из-за боязни и прогибания и в следствии ТФНского поведения.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#262 vladmak2007

vladmak2007

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.09
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Благовещенск

Отправлено 21 Август 2010 - 11:15

господа , а как вести себя, после того как расстались по инициативе девушки, при случайных встречах??? ( при условии, что ТЫ ушел достойно без соплей, как мужчина) 1. игнорировать???(т.е на ее здрасте по хуй) 2. здороваться и проходить мимо ???? 3.или вооще просто тупить типа не видишь?? можно поподробнее разобрать какие последствия возникнут при каждой выше приведенной модели поведения.
  • 0
дикий флудеррр

#263 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 23 Август 2010 - 10:40

А о каких последствиях ты говоришь? Или ты планируешь её возвращать? Вообще, со всеми девушками лучше вести себя по разному. Вот с кем-то я общался, как будто ничего не происходило и у нас вообще ничего не было. Были девушки, которую я за жопу лапал, хотя с ней все давным давно закончилось. Если ты ушел по мужски, то при встрече лучше всего вести себя, как будто тебе похуй на неё. А значит можно снизойти до неё и пожелать ей здоровья, на её пожелания. А можно поговорить, как старые друзья. Ведь нет ничего плохого в том, что между вами адекватное общение.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#264 vladmak2007

vladmak2007

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.09
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Благовещенск

Отправлено 23 Август 2010 - 15:04

[quote name='Kahn' date='Aug 23 2010, 17:20' post='2607296']
А о каких последствиях ты говоришь? Или ты планируешь её возвращать?

но. мы ведь тут разбираем не конкретную ситуацию, а различные случаи... вот я и решил что кто-то хочет вернуть, кто остаться в дружеских отношениях, кто-то приследует еще какие то цели... и поэтому может кто-нибудь захочет поделиться опытом
  • 0
дикий флудеррр

#265 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 23 Август 2010 - 16:52

но. мы ведь тут разбираем не конкретную ситуацию, а различные случаи... вот я и решил что кто-то хочет вернуть, кто остаться в дружеских отношениях, кто-то приследует еще какие то цели... и поэтому может кто-нибудь захочет поделиться опытом

К конкретной ситуации конкретный совет. Хотя, общий работающий совет я тебе выше описал.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#266 KcShuffle

KcShuffle

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.10
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kief

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 19:11

Всем привет. Есть один вопрос: что вы думаете про то, что бы иногда, общаясь со своей ЛТР, стебясь обращаться к ней на "ВЫ" (в отдельных фразах)? С одной стороны как бы по приколу, а с другой стороны это немного увеличивает дистанцию в отношениях. Типа такой небольшой БД укольчег. :)
  • 0
Мутишь с девочкой, не будь тряпочкой (с) АК-47

#267 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 05:31

что вы думаете про то, что бы иногда, общаясь со своей ЛТР, стебясь обращаться к ней на "ВЫ" (в отдельных фразах)? С одной стороны как бы по приколу, а с другой стороны это немного увеличивает дистанцию в отношениях. Типа такой небольшой БД укольчег. :)

думаю что свое серое вещество ты напрягаешь зря, то о чем ты пишешь реального веса не имеет, посему - не заморачивайся.
  • 0

#268 nnightangel

nnightangel
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.10
0
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 14:33

Подскажете по ситуации? Встречаемся с девушкой 5 мес. Сначала у нее были очень бурные чувства, постоянные признания в любви. Бурный секс, все офигенно. Прогулки, интенсивная жизнь и т.п. Иногда ссоры, но не серьезно. Часто слышал от нее, что я слишком холоден, но все это забывалось за страстью. Все началось после того, как мы попали в серьезную аварию, машина в хлам, чудом живы. У нее была пара ссадин, ушибы, голова болит. Из больницы ушла домой. Сразу после ГАИ поехал к ней, купил цветы, конфеты... У нее все болит, я расчувствовался, сказал как она мне дорога, что безумно люблю ее, что понял как боюсь ее потерять и т.п. Вроде бы все ок. Еще сам в шоке после аварии... Бурный секс, больно от травм и мне и ей, но приятно, засыпает с улыбкой... :) Уезжает в командировку на 2 дня... Ни одного СМС. Звоню, пишу - вроде все нормально. После того как вернулась - не спим вместе уже 2 недели! Целуется нехотя... Встречи стали скучными, искра пропала. Она ушла в работу с головой. Поговорили - сказала, что обо все подумала, считает меня эгоистом, что я только о себе думаю, что ей не нужно такое мое отношение, и что на ее любовь я ее обижаю и оскорбляю... Серьезно поругались два раза, после второй ссоры, я предложил "давай расстанемся" (думал, это вызовет чувства). Реакция - ноль. Сказала, не ужели ты боишься проблем и из-за этого хочешь уйти? Вроде как "помирились". Опять пришел к ней, обещал больше так не делать (ибо, сам виноват). Поговорили спокойно, признание ошибок... Даже прослезился пока обнимал... Сказала, что ей нужно время. Стала реагировать как на друга, но ДОД небыло. Что скажете? Как действовать?

Сообщение отредактировал nnightangel: 24 Сентябрь 2010 - 14:39

  • 0

#269 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 14:38

Уезжает в командировку на 2 дня... Ни одного СМС. Звоню, пишу - вроде все нормально.
После того как вернулась - не спим вместе уже 2 недели! Целуется нехотя... Встречи стали скучными, искра пропала. Она ушла в работу с головой. Поговорили - сказала, что обо все подумала, считает меня эгоистом, что я только о себе думаю, что ей не нужно такое мое отношение, и что на ее любовь я ее обижаю и оскорбляю... Серьезно поругались, я предложил "давай расстанемся". Реакции - ноль.

Изменения произошли здесь. Ужасно велика вероятность, что там был другой МЧ.

Понимаю, что теперь мне нужно к ней идти, признать ошибки. Поговорили спокойно, опять цветы, признание ошибок... Даже прослезился...

А какие ошибки ты признаешь? Что за ошибки?

Что скажете? Как действовать?

Я бы её отпустил и искал другую.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#270 nnightangel

nnightangel
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.10
0
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 14:44

Я эгоист, по сути. Часто не слушал ее, когда принимаю решения и что-то делаю. Извинился перед ней за свой эгоизм и за обиды которые причинил. Сказал, что буду над этим работать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0