Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#256 _WIZARD_

_WIZARD_

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 132 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.06
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третий Рим

Отправлено 25 Июнь 2007 - 22:06

с девочкой были отношения 8 месяцев поставил себе цель ее вернуть. через 3 месяца вернул, все опять закончилось через 3,5 месяца. моей девушке было 18 (сами понимаете) причину расставания понял через несколько дней ей нужен был соц.статус -машина, деньги и т.д., я ей этого дать не мог), к тому же она меня наебывала. собственно не жалею, так как разочаровался в ней сильно.

Сообщение отредактировал _WIZARD_: 25 Июнь 2007 - 22:11

  • 0
чем больше уделяешь внимание себе, тем больше уделяют внимание тебе

#257 _WIZARD_

_WIZARD_

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 132 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.06
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третий Рим

Отправлено 25 Июнь 2007 - 22:09

имхо многое зависит от возраста девочки! таких отношений как было не будет никогда. будет либо хуже, либо лучше-все в твоих руках

Сообщение отредактировал _WIZARD_: 25 Июнь 2007 - 22:12

  • 0
чем больше уделяешь внимание себе, тем больше уделяют внимание тебе

#258 Carleone

Carleone

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 83 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.07
100
Очень хороший

Отправлено 26 Июнь 2007 - 15:08

допустим ситуация - расстались парень и девушка, учатся вместе.
В таком случае она видит его каждый день, знает новости о нем, ну, вобщем, очень тяжело в таком случае быть для девочки новым, непредсказуемым.
Вопрос: как с ней общаться в уневере после расставания?



общайся как с другими. у меня так было. расстались после года встречь. она залетела от другого вышла замуж. а мы потом еще года 2 в одной группе учились. сначало тяжело но потом как то привыкаешь.
  • 0

#259 Cat&Pillar

Cat&Pillar
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 24.06.07
71
Очень хороший

Отправлено 26 Июнь 2007 - 17:16

ей 27. а я не разочаровался, но всё равно не вижу смысла восстанавливать, раз уж не смогли удержать друг друга, то и не чего пробовать. надо идти дальше! :-D з.ы. время лечит
  • 0

#260 BornUP

BornUP

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 173 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.06
135
Очень хороший

Отправлено 11 Июль 2007 - 21:00

Вот многие говорят, что незачем возвращать - ни чего путного не будет. А я хочу привести мой пример: Встречались с девчонкой (сокурсницей) несколько месяцев. До секса правда не дошло. Но как-то после расставания на месяц она вернулась и сказала, что все - отношения прекращаем, она мол решила последовать совету подруг и родственников и дожидаться своего парня с армии. Я в панике. Но упрашивал ее не долго. Ночку пострадал и начал строить планы. И тут мне под руку попалась книжонка по АТ. Я стал погружаясь в транс вводить себя в состояние уверенного и независимого чувака. Это привело к тому, что через месяц я был центром внимания для других сокурсниц. Но она не сдавалась. Потом я уже не очень веря в результат стал на ее глазах встречаться плотно с другой сокурсницей, слабо понимая зачем. Я тогда считал, чтобы отвлечься от первой (но где-то в глубине души надеялся, что это повлияет на нее). И вот в один прекрасный момент первая потянулась ко мне. А я не отказался и все - поехали по полной программе. Был и секс, а потом свадьба. Теперь я живу с ней уже 20 лет и она все еще меня любит.
  • 0

#261 BornUP

BornUP

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 173 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.06
135
Очень хороший

Отправлено 12 Июль 2007 - 09:29

И все таки, может я тупой, но мне не понятно: а если женщина уходит чтобы держать тебя на запасном аэродроме и для этого периодически делать тебе небольшие (и большие) авансы, как и когда по схеме предложенной Прохожим начать действовать не выдав своей заинтересованности и тем самым не успокоить ее, что ты все еще на ее крючке?
  • 0

#262 Stakans

Stakans
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.07
82
Очень хороший

Отправлено 25 Июль 2007 - 14:49

Если исчезнуть из её жизни на совсем или на долго, тогда её новый парень ей успеет забить мозг. А вы только лучше ему сделаете, исчезнув из виду. Потом, когда он понаставляет якорей и создаст нифиговую привязанность будет уже поздно что-то менять - выработается привычка к нему. Это к слову о том, что если так делать, то возвращать её будет говраздо легче. Она ведь может банально тебя забыть и всё. Вот хотелось бы узнать насчет этого.
  • 0

#263 BornUP

BornUP

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 173 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.06
135
Очень хороший

Отправлено 25 Июль 2007 - 20:41

Если исчезнуть из её жизни на совсем или на долго, тогда её новый парень ей успеет забить мозг. А вы только лучше ему сделаете, исчезнув из виду. Потом, когда он понаставляет якорей и создаст нифиговую привязанность будет уже поздно что-то менять - выработается привычка к нему.

Это к слову о том, что если так делать, то возвращать её будет говраздо легче. Она ведь может банально тебя забыть и всё.

Вот хотелось бы узнать насчет этого.

Я думаю имеет смысл исчезать если угли от ее чувства еще не совсем остыли и твое исчезновение из привычной ей жизни даст ей понять, что без тебя возникла какая-то пустота. И что вместе с относительно свежим негативом, связанным с тобой исчез и более стойкий, но поугасший позитив. А возникновение этого позитива когда-то было вызвано с твоим попаданием в ее карту (то есть ты приближался к ее идеалу). А такие люди часто не попадаются и даже новому чуваку еще предстоит доказать, что он соответствует ему.

Попробую представить это в более понятных мне объяснениях (как биологу).
Отношения тебя и твоей собаки. У нее к тебе есть привязанность (не важно как сформированная). Так вот в один прекрасный день ты начинаешь доканывать свою собаку навязыванием ей своего общества, закармливать ее любимой едой, бегать за ней требуя чтобы всегда была рядом. И добиваешься ты этим того, что она начинает избегать тебя. Потом ты решаешь все это вернуть. Как. Да прекращаешь эти косяки, реагируешь на нее только когда она сама пришла, да и то - не с первого раза. И впредь не допускаешь этих излишеств, держишь ее впроголодь, как пишей так и вниманием. А крепости ее привязанности к тебе придаст так называемый случайный режим подкреплений. ТО есть каждый раз она не знает: получит сегодня твое внимание или нет.
Думаешь, если найдется кто-то кто решит ублажать ее во всех ее желаниях, то долго ли он будет пользоваться ее вниманием?
  • 0

#264 Stakans

Stakans
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.07
82
Очень хороший

Отправлено 25 Июль 2007 - 21:20

Ух ты. А сравнение с собакой это ты хорошо придумал. Жестко, но интересно. А насчет парня. Тут понимаешь в чем дело, я же не идеал. У меня тоже есть свои недостатки. Я конечно работаю над собой, но изменения не происходят за месяц-два. Нужно время. Вот тут у меня в голове как вопрос сформулировался очень верный. Встречается она с ним уже месяц. Расстались чуть больше месяца. Как вести себя в то время, пока вы расстались и она встречается с ним? Как сделать так, чтобы она совсем тебя не забыла или наоборот - не наелась тобой? (особенно интересует первое, чтобы не забыла лучшее что было с нами). Как избавиться от страха, что он её приручит к себе, пока я "отсуствую"? Меня очень волнуют эти вопросы, так как вернуть хочу именно её. Я пробовал игнор, пытался забыть, в работу уходил и с девушками встречался. Но всё-равно без неё как без чего-то важного. Конечно многие говорят, что найди другую, но хочеться верить, что в жизни не всё так "автоматизированно" и что она та самая (я всё-таки больше верующий человек, чем атеист). Жизнь без неё не мила. :( Хотя прошло уже много времени.
  • 0

#265 BornUP

BornUP

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 173 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.06
135
Очень хороший

Отправлено 25 Июль 2007 - 21:49

В этой теме нельзя обсуждать конкретные ситуации - забанят. Поэтому создавай тему в другом разделе. Кто-то из корифеев так об этом писал, типа, игнори и не отступай. А правильный игнор, это когда ты готов ее потерять, а не трахаешь себя в мозг мыслями о том с кем она сейчас и т.д. И еще, пишут, даже если она влюбится, что маловероятно, то всего лишь придется подождать подольше, чтоб прошли первые эмоциональные деньки. Но самое важное, чтоб ты рос при этом над собой и не останавливался на достигнутом.
  • 0

#266 Antonim

Antonim

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 462 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.06
141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков!

Отправлено 26 Июль 2007 - 00:46

Как избавиться от страха, что он её приручит к себе, пока я "отсуствую"?

Как всегда, одно и то же. Даже скучно. :) Ещё помойму тут мой первый пост валяется. Вроде...
Ладно.
Определи точно что это за страх. Боязнь потерять? Так ты её _уже_ потерял. Страх не успеха в будущем? Скорее всего. Задумайся сам - один раз ты уже смог соблазнить эту девушку. Проёдет время, у тебя уже больше опыта - ты сможешь,соблазнить её и во второй раз.
Хотя ИМХО - "приручит" и слава Алаху. Пусть сам с такой, извинясюь, идиоткой мучается, а ты в это время будешь радовать себя хорошими, попадающими тебе в карту, девушками. а?

Меня очень волнуют эти вопросы, так как вернуть хочу именно её. Я пробовал игнор, пытался забыть, в работу уходил и с девушками встречался. Но всё-равно без неё как без чего-то важного. Конечно многие говорят, что найди другую, но хочеться верить, что в жизни не всё так "автоматизированно" и что она та самая (я всё-таки больше верующий человек, чем атеист). Жизнь без неё не мила. :( Хотя прошло уже много времени.

Хе, сядь и подумай... Это вобще всем адресованно от кого ушли или "кого ушли" - сядьте и на секунду задумайтесь, представьте себе ситуацию -вот вы вернули своё "чудо" ненаглядное. Что дальше? Дальше то, всё то же. Разве это интересно? Разве нет желания расти, узнавать новые горизонты и всё такое?
  • 0

#267 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 708 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
476
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 31 Август 2007 - 22:57

приветствую всех форумчан , я новичек на сайте , но перед тем что бы выступить внимательно прочитал приличное колличество тем на форуме и сейчас хочу поделиться своими мыслями - Думаю , что прежде чем писать что то в форум надо его сначала подольше "покурить" ( в принципе все вопросы не новые , это уже было и не раз с другими форумчанами , надо только прочитать и все а не насиловать чужие мозги , в то же время если есть какой то нестандарт в ситуации то есть смысл вместе сообща помочь человеку ) мне это помогло в первый день разрыва . советую всем кто сюда попадает - "курите" форум! Зарание извините если я сказал не по теме или показался "знайкой"
  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !

#268 I'm god for me

I'm god for me
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.07
76
Очень хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 13:06

Здравствуйте, техника возвращения, описанная Прохожим, по-моему является наиболее верной из всего, что можно применить в данном случае, но у меня есть один наболевший вопрос, ответа на который я так и не могу найти, и если где-то и можно найти его, то наверное здесь. На примере, чтобы была понятна суть: я после расставания держал и держу игнор 99%, т.е. на 1% приходится просто короткий взгляд в случае случайной встречи. прошло уже 8 месяцев. вот я и ломаю голову, как же мне войти в контакт более-менее достойным способом. дело в том, что случайная встреча подразумевает под собой хотя бы наличие приветствия, что будет выглядеть совершенно по-дурацки, если учесть, что за 8 месяцев я с ней ниразу не поздоровался... Никто мне не дал ответа на этот вопрос, может быть кто-то мудрый предложит вариант?)
  • 0

#269 BornUP

BornUP

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 173 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.06
135
Очень хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 21:21

Я не корифей, но представляю это так. Чтобы достойно вернуться нужно достойно уйти и производить достойное впечатление во время "отсутствия". А ты до сих пор все эти 8 месяцев себя достойно еще не вел: что ты демонстрировал своими 99 процентами? Почему не здоровался? Ты демонстрировал свою слабость и небезразличие. Ты выглядел смешно. Вот когда станешь сильным настолько, что сможешь непринужденно общаться с ней лишая при этом ее своих эмоций (особенно отрицательных), вот тогда достойный возврат станет возможным.
  • 1

#270 I'm god for me

I'm god for me
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.07
76
Очень хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 23:03

BornUP ты совершенно прав, но дело в том, что мне действительно безразлично по сути. Дело в принципах, там свои, так сказать, замуты, и поэтому она знает, что для меня это нормально и другого не было бы. Я знаю, что выглядит это именно так, как ты это описал. Вот поэтому и спрашиваю, черт побери, как мне лучше "безболезненнее" для себя войти в контакт) сильным для непринужденности мне становиться не надо, 8 месяцев это не 2 недели.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0