Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Инетпикап - знакомимся в сети


Сообщений в теме: 600

#256 vater

vater

    Хитрый негодяй

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 607 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.05
179
Очень хороший

Отправлено 12 Июнь 2006 - 18:18

хотелось бы увидеть красивые разводы красивых девок на свиданку
  • 0

#257 RastaMaha

RastaMaha

    Освоился

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 083 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.05
841
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 12 Июнь 2006 - 19:14

Pegas Хотелось что бы написал хорошие Инет-опенеры.И раскрутки на телефон.
  • 0
Я здесь чтобы жевать жевачку и бить по задницам, но жевачка у меня кончилась...

#258 _precious_

_precious_
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.06
86
Очень хороший

Отправлено 12 Июнь 2006 - 22:12

ИМХО, если тут напишут хорошие инет-опенеры, то они очень скоро перестанут быть хорошими инет-опенерами. Девочки их будут получать по 10 раз на дню :)
  • 0

#259 homer

homer

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 217 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.04
134
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Июнь 2006 - 15:13

Втопку хорошие опенеры ,красивые оригинальные слова в анкете.Уже всем давно стало ясно -основной момент -это фотки.Мой метод такой -делаешь классные фотки 5-мегапиксельным фотиком ,пишешь подряд всем бабам банальный опенер -Привет ,познакомимся?Потом еще пару сообщений и телефон твой.Всё!И не надо говорить что бабы не любят банальные вещи и что надо заинтересовать ее еще впроцессе общения по инету.Если фотки хорошие ,то она тебе ответит.2 pegasЯ бы хотел увидеть побольше ссылок на разные сайты знакомств.Вот сайты которые я знаю:1)сеть Mamba (love.mail.ru,mheart.ru и пр)-много анкет ,много баб ,очень очень очень много мужиков )2)dating.ru -удобно что каждый день можно бесплатно поднять свою анкету3)maybe.ru -единственный сайт где знакомства от 13 лет )Необычная система сообщений ,давольно много анкет4)24open.ru-новый сайт ,давольно удобный5)loveplanet.ru (cxx.ru -тоже самое)-много анкет ,единственный минус что сервер у них какойто галимый ,часто глючит6)damochka.ru -врроде тоже ничего такой сайт ,но у меня щас там нет анкеты -ничего определенного сказать не могу7)love.cosmo.ru -знакомства при журнале Космополитен.На этом сайте много баб с красивыми фотками а мужиков мало.Самый большой его недостаток -он малопосещаемый и не раскрученный
  • 0

#260 genix

genix
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.06
85
Очень хороший

Отправлено 13 Июнь 2006 - 21:15

Мой метод такой -делаешь классные фотки 5-мегапиксельным фотиком ,пишешь подряд всем бабам банальный опенер -Привет ,познакомимся?Потом еще пару сообщений и телефон твой.Всё!

Вот эт ты фигню сказал. Начиная с 5-ти мегапиксельных фоток. Типа "Бахаешь им на мыло свою фоту на 10 мегабайт и все". А лучше пять, чтоб ее почтовый ящик лопнул. =) Она во время получения фотки думает "ну нафиг фотки принимать, удалю лучше, и все. А ему скажу, что красавчик, пусть порадуется". Вот именно, что на банальный "привет" многие не реагируют. Гораздо результативнее писать, например, "якодзум!".
  • 0

#261 Pringles

Pringles

    Чипсоныч

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 378 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.05
264
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июнь 2006 - 22:24

У меня 4 мегапиксельная фотка с фотоаппарата-исходник 2.5 метра, а ужатая 150кб без потери качества;) Так что тут 5мпикс и 10мб не при чём:)
  • 0
My LJ

#262 pegas

pegas

    Молодой ПАПАША в квадрате=)))

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 680 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.04
728
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 14 Июнь 2006 - 00:22

хотелось бы увидеть красивые разводы красивых девок на свиданку

Тут я не смогу помочь, я никогда не приглашаю девок. Они сами приглашают меня.

Pegas Хотелось что бы написал хорошие Инет-опенеры. И раскрутки на телефон.

Окей, но я не буду писать конктретные примеры, я напишу что и как можно составить опенер отталкиваясь от разных вещей

Про получение фото от девки...живой пример Читать снизу вверх

Пегас, ну че девка как? Помоему, судя по переписке телка страшная, че за фигня "не люблю фотографироваться", "есть фотка только сзади", это ж как надо нелюбить фоткаться, чтоб иметь только одну фотку, да и то сзади)))

Скоро приготовлю апгрейд сттатьи про инет -пикап. Кто что хочет в ней увидеть?

Каких нибудь ярких, оригинальных примеров переписки

Девка средненькая..не мой уровень если по шкале, то 5.5-6 из-за неточности фоток .Как она сказала, я сразу встречаюсь и никто не против, а ты один такой выискался=)))
  • 0

#263 sotel

sotel
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.05
0
Обычный
  • Город:Москва

Отправлено 14 Июнь 2006 - 02:04

привет!есть еще minilove.ruмне нравитсяа с мамбы я анету удалилтам телки если красивые то ахуевшиеможет и впрямь много мужиков....
  • 0

#264 KeKc

KeKc

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 446 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.04
392
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 14 Июнь 2006 - 02:34

Тут я не смогу помочь, я никогда не приглашаю девок. Они сами приглашают меня.

Респект.
  • 0
Мажикороль

#265 homer

homer

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 217 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.04
134
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Июнь 2006 - 07:50

Мой метод такой -делаешь классные фотки 5-мегапиксельным фотиком ,пишешь подряд всем бабам банальный опенер -Привет ,познакомимся?Потом еще пару сообщений и телефон твой.Всё!

Вот эт ты фигню сказал. Начиная с 5-ти мегапиксельных фоток. Типа "Бахаешь им на мыло свою фоту на 10 мегабайт и все". А лучше пять, чтоб ее почтовый ящик лопнул. =) Она во время получения фотки думает "ну нафиг фотки принимать, удалю лучше, и все. А ему скажу, что красавчик, пусть порадуется". Вот именно, что на банальный "привет" многие не реагируют. Гораздо результативнее писать, например, "якодзум!".

Про мегапиксельные фотки имеется ввиду -они должны быть качественными. minilove.ru -вроде тоже самое что и loveplanet.ru
  • 0

#266 vater

vater

    Хитрый негодяй

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 607 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.05
179
Очень хороший

Отправлено 14 Июнь 2006 - 13:22

Окей, но я не буду писать конктретные примеры, я напишу что и как можно составить опенер отталкиваясь от разных вещей

ждёмс :friends:

Сообщение отредактировал vater: 14 Июнь 2006 - 13:28

  • 0

#267 gambler

gambler

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 094 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.05
423
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 14 Июнь 2006 - 19:13

а с мамбы я анету удалил там телки если красивые то ахуевшие

Самые пафосные и охуевшие мне почему-то попадались на дамочке.ру
  • 0

#268 homer

homer

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 217 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.04
134
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 Июнь 2006 - 11:02

Чем больше мужиков на сайте -тем более злые и абарзвешие девки там.
  • 0

#269 Jake

Jake

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 100 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.05
242
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июнь 2006 - 12:56

Зарегили тут с одним перцем виртуала на мамбе, отошли на три часа. Вернулись - 169 просмотров, 75 сообщений(!!!). Если хотите заценить уровень ТФНства участников, стучитесь в личку - дам код анкеты и пароль. Я думаю, что некоторых просветлит, что девку на мамбе просто разрывают на части, при этом ни одного оригинального опенера. Так что с одной стороны коннкуренция велика (если тебе ломает написать нормальный опенер), с другой ее вообще нет -если хоть чуть-чуть подумаешь.
  • 0

#270 homer

homer

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 217 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.04
134
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 Июнь 2006 - 13:26

Да ,есть такое.Но тем неменее если ей много пишут ,то ваших супер-мега-оригинальных сообщений она тоже может не увидеть
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0