Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Советы по соблазнению для Alex1988


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 298

#256 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Апрель 2021 - 17:20

Короче говоря в том, что со мной не знакомяться и посылают на хуй, виноват я.

 

Нет, виноват дядя Стёпа из соседнего подъезда.


  • 0

Люби жить


#257 Alex1988

Alex1988

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.19
1
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2021 - 21:52

 

Короче говоря в том, что со мной не знакомяться и посылают на хуй, виноват я.

 

Нет, виноват дядя Стёпа из соседнего подъезда.

 

Ну, это была ирония. Кстати, мягкий знак был лишним.

Сейчас опять решил зарегистрироваться на сайте знакомств и вижу знакомые уже лица. Я уже с некоторыми общался полгода назад. Слушай, симпатичная женщина, которая по ее же посланию ищет серьезные отношения, будет полгода сидеть на сайте знакомств? Если ей все время пишут.

Я одной уже писал и вижу ее анкету снова, она живет за городом и очень далеко от меня, я предложил ей встретиться примерно посередине (хотя от меня к ней один-два часа ехать, ей ехать минут пятнадцать). Еще она мне рассказывала, что у нее не очень ладится с работой. Отказалась.

Там где она живет, с ней живет еще около 300000 человек. За полгода не найти себе мужчину? Это пиздец товарищи. Если у одной мадам такие завышенные требования, то очень вероятно, что у других тоже.


Сообщение отредактировал Alex1988: 21 Апрель 2021 - 22:04

  • 0

#258 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Апрель 2021 - 22:20

Ну, это была ирония.

 

Я её поддержала ;)

 

 

Слушай, симпатичная женщина, которая по ее же посланию ищет серьезные отношения, будет полгода сидеть на сайте знакомств? 

Там где она живет, с ней живет еще около 300000 человек. За полгода не найти себе мужчину? Это пиздец товарищи. Если у одной мадам такие завышенные требования, то очень вероятно, что у других тоже.

 

Ну, 300000 - это не так уж и много на самом деле, учитывая, что часть из мужского населения старые, часть слишком молодые, часть женатые, часть запойные или снаркоманившиеся, часть лаботрясы, часть в ЛТРах и не особо в новых бабах заинтересованы, часть не попадают в типаж, а те, что попадают могут оказаться скучными до икоты или слишком развязно-пошлыми до тошноты, часть курящие и толстые (если она приверженца ЗОЖ) или, наоборот, слишком худосочные... так что в сухом остатке выбор у неё не так уж и велик даже чисто по внешним параметрам, а есть ещё внутренние - такие как "годность для отношений" ))

А у тебя не завышенные требования?

 

Отказалась

 

Имеет право  :brunette:


Сообщение отредактировал Janina: 21 Апрель 2021 - 22:23

  • 0

Люби жить


#259 Alex1988

Alex1988

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.19
1
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2021 - 11:52

По факту не работает система с лайками, которую внедрил Tinder, а затем ее скопировал Badoo.

Это не только мое мнение, но и мнение других людей, с которыми я общался.

Например, я ставлю лайки тем, кто мне нравится, но из них никто не отвечает и не ставит взаимный лайк. Тогда я начинаю ставить лайки всем подряд, по 50-100 в день. Естественно, рассматривать персонажей не получается. Многие девушки говорят, что они тоже ставят лайки всем подряд, а затем смотрят, кто ответил. Тогда зачем нужна эта система с лайками?

У меня раньше получалось знакомиться на сайтах знакомств, хоть и фото были проще, и я был в общем-то дрыщ, но девушки были модельной внешности и фигуры. Никаких лайков тогда не было.

У меня сейчас красивые фотографии, я специально их сделал для сайта знакомств, перелопатил несколько фотографов (некоторые считают себя "фотографами", если купили цифрозеркальную камеру). Я эти фотографии здесь не выкладывал. Иногда получается вытянуть на встречу симпатичную девушку, но отношение ко мне похуисткое. То есть мы можем договориться на встречу, а потом она просто перестает отвечать, и я не знаю, собираться мне или заняться другими делами? При этом все как одна ищут серьезные отношения. Какие серьезные отношения, если ты даже не отвечаешь на звонки?

Второе. Иногда пытаюсь знакомиться вживую. Агрессивные реакции девушек/женщин меня просто выводят из себя. Я не прошу у них денег, не предлагаю им заняться любовью в туалете, я просто предлагаю выпить со мной чашечку кофе или обменяться телефонами, если они хотят, конечно. Реакции обычно такие: я сейчас нажму тревожную кнопку и приедет охрана, я тебя добавлю в черный список (и сука же добавляет). Что же я такое предлагаю? Адекватные реакции единичные (например, замужем / есть парень).

Третье. В переписке многие девушки становятся агрессивными. Агрессией отвечают на простые фразы. Я не могу понять почему: зачем она тогда регистрируется на сайте знакомств?

 

 

Полгода назад, кроме Баду, я зарегистрировался и поставил почти тысячу лайков в Тиндере. Мне взамен не прилетело ни одного лайка. Считаю, что это унижение.


Сообщение отредактировал Alex1988: 01 Июнь 2021 - 11:54

  • -1

#260 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 656
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Июнь 2021 - 12:56

Автор, подходить в офф лайн надо на позитиве, с улыбкой и немного блядским взглядом. Если ты с таким же выражением лица как и на фото подходишь - это вызывает негатив еще до того, как ты заговорил. Напоминает гайцов с дороги или следока в отделе.
  • 0

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#261 Anastasiaa

Anastasiaa

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 704 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.21
299
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Июнь 2021 - 16:01

Автор, напомни плз, ты 6 лет уже без секса и отношений?
  • 0

#262 Alex1988

Alex1988

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.19
1
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2021 - 16:31

Автор, напомни плз, ты 6 лет уже без секса и отношений?

Где-то так, отношений уже давно не было.


  • 0

#263 Anastasiaa

Anastasiaa

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 704 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.21
299
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Июнь 2021 - 17:10

Автор, напомни плз, ты 6 лет уже без секса и отношений?

Где-то так, отношений уже давно не было.

Ты неплохо держишься для такого срока, моё уважение. У людей есть потребность в любви и ласке, и неудивительно, что без неё они становятся злобными и агрессивными. Что с тобой и произошло.

На мой взгляд, твоя проблема глубже, чем "неправильные фотки", "не та одежда". Ты правильно заметил, что и с фиговыми шмотками, и с неправильными фотками у людей есть отношения. Дело в их внутреннем состоянии потому что.
Шесть лет в одиночестве и постоянных отказах, а то и агрессии, оставят след на психике, да ещё и какой. И не в лучшую сторону.

Для того, чтобы считать настроение и настрой человека, требуется примерно 5-10 секунд (ну, лично мне :) ), так вот, девушки считывают твою нервозность, неуверенность, обидчивость, озлобленность, пусть ты стараешься не показывать это прямо, но она транслируется невербально, и люди, а особенно женщины, хорошо это чувствуют. Поэтому иногда у людей возникают вопросы, почему, например, с ними никто не садится рядом, хотя они опрятно выглядят и хорошо пахнут, а рядом с другим человеком толпа стоит) Потому что состояние человека считывается практически на бессознательном уровне.

У меня у самой была такая проблема, я была социофобкой + серой мышью, и почему-то получала много агрессии в свой адрес, при том, что я почти ни с кем не разговаривала. Я не могла больше так жить и пошла к психологу. Мне хватило 4-х сеансов (сама в шоке).
Не скажу, что на меня стали вешаться модельные парни, но сейчас я почти не получаю агрессии, мне в удовольствие поговорить с людьми (раньше жутко боялась), появилось больше искренности, доброжелательности, дружелюбности. Кстати так же проработала обидчивость и ранимость, сейчас особо не реагирую на нападки, тем более от незнакомых/полузнакомых людей. Ну просто их мнение для меня особо ничего не значит, поэтому на них даже обижаться тупо лень.

Прекрасно понимаю, что ты чувствуешь, это херово, быть не принятым обществом, и на характере это сильно сказывается. Я и сама была очень озлобленной и агрессивной, и парень у меня после нескольких особо жёстких отказов немного стал ехать чердаком, но его удалось "размягчить" и он стал намного добрее.

Я бы посоветовала тебе найти хорошего психолога или психотерапевта, и пойти к нему с запросом: "Я один уже очень много лет, помогите". Но с выбором психолога надо быть осторожным, с тобой сейчас предпочтительнее работать мягко и деликатно пока, потому что ты очень травмирован. У меня на тот момент от отчаяния был выбор или психолог, или петля, так что мне очень повезло, что я попала к грамотному специалисту.
После проработки с психологом тебе станет элементарно легче и лучше жить, ты будешь транслировать своё внутреннее умиротворённое и уверенное состояние и смотреть на тебя будут по-другому. А там потом и шмотки подберёшь, и фотки сделаешь, ну а советы по пикапу уже у мужчин возьмёшь, тут я ничего не могу сказать, да и не буду, я не мужчина))

Для построения долгих отношений и семьи от мужчины мало денег и ума - нужна уверенность в себе, адекватность, надёжность. Ты будешь главой семьи и будешь вести отношения, поэтому эти перечисленные качества очень важны. Я, например, их считываю в первую очередь.


Так что подумай насчёт психолога или психотерапевта. Нет ничего постыдного в том, что ты не можешь справиться сам и просишь помощи у специалиста. Самое крутое будет, если ты сможешь начать работать над собой и выбраться ;)

И Анжелика задала правильные вопросы, которые будут являться частью твоей психотерапии. Зря ты думаешь, что они не важны. Важны. Мне бы тоже было интересно увидеть ответы на эти вопросы.


Меня очень зацепил твой пост, так как у самой была похожая ситуация и могу примерно представить, в каком ты сейчас состоянии.

Успехов! Пусть всё у тебя получится ;)
  • 0

#264 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Июнь 2021 - 17:35

Не знаю, как вы пользуетесь Баду, но у меня всё прекрасно сработало. Сейчас встречаюсь с мужчиной, с которым познакомилась именно на Баду, пробыв там всего 1,5-2мес. Сколько лайков, переписок и пр.было, даже не считала.

Когда у кого-то не работает инструмент, работающий у других, то дело не в инструменте, а в том, что им не умеют правильно пользоваться.

Ну и лицо на фотках должно быть максимально открытое и доброжелательное, желательно с улыбкой, а не так, будто только вернулся из зоны боевых действий.
  • 0

Люби жить


#265 Alex1988

Alex1988

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.19
1
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2021 - 17:40

 

 

Автор, напомни плз, ты 6 лет уже без секса и отношений?

Где-то так, отношений уже давно не было.

Ты неплохо держишься для такого срока, моё уважение. У людей есть потребность в любви и ласке, и неудивительно, что без неё они становятся злобными и агрессивными. Что с тобой и произошло.

На мой взгляд, твоя проблема глубже, чем "неправильные фотки", "не та одежда". Ты правильно заметил, что и с фиговыми шмотками, и с неправильными фотками у людей есть отношения. Дело в их внутреннем состоянии потому что.
Шесть лет в одиночестве и постоянных отказах, а то и агрессии, оставят след на психике, да ещё и какой. И не в лучшую сторону.

Для того, чтобы считать настроение и настрой человека, требуется примерно 5-10 секунд (ну, лично мне :) ), так вот, девушки считывают твою нервозность, неуверенность, обидчивость, озлобленность, пусть ты стараешься не показывать это прямо, но она транслируется невербально, и люди, а особенно женщины, хорошо это чувствуют. Поэтому иногда у людей возникают вопросы, почему, например, с ними никто не садится рядом, хотя они опрятно выглядят и хорошо пахнут, а рядом с другим человеком толпа стоит) Потому что состояние человека считывается практически на бессознательном уровне.

У меня у самой была такая проблема, я была социофобкой + серой мышью, и почему-то получала много агрессии в свой адрес, при том, что я почти ни с кем не разговаривала. Я не могла больше так жить и пошла к психологу. Мне хватило 4-х сеансов (сама в шоке).
Не скажу, что на меня стали вешаться модельные парни, но сейчас я почти не получаю агрессии, мне в удовольствие поговорить с людьми (раньше жутко боялась), появилось больше искренности, доброжелательности, дружелюбности. Кстати так же проработала обидчивость и ранимость, сейчас особо не реагирую на нападки, тем более от незнакомых/полузнакомых людей. Ну просто их мнение для меня особо ничего не значит, поэтому на них даже обижаться тупо лень.

Прекрасно понимаю, что ты чувствуешь, это херово, быть не принятым обществом, и на характере это сильно сказывается. Я и сама была очень озлобленной и агрессивной, и парень у меня после нескольких особо жёстких отказов немного стал ехать чердаком, но его удалось "размягчить" и он стал намного добрее.

Я бы посоветовала тебе найти хорошего психолога или психотерапевта, и пойти к нему с запросом: "Я один уже очень много лет, помогите". Но с выбором психолога надо быть осторожным, с тобой сейчас предпочтительнее работать мягко и деликатно пока, потому что ты очень травмирован. У меня на тот момент от отчаяния был выбор или психолог, или петля, так что мне очень повезло, что я попала к грамотному специалисту.
После проработки с психологом тебе станет элементарно легче и лучше жить, ты будешь транслировать своё внутреннее умиротворённое и уверенное состояние и смотреть на тебя будут по-другому. А там потом и шмотки подберёшь, и фотки сделаешь, ну а советы по пикапу уже у мужчин возьмёшь, тут я ничего не могу сказать, да и не буду, я не мужчина))

Для построения долгих отношений и семьи от мужчины мало денег и ума - нужна уверенность в себе, адекватность, надёжность. Ты будешь главой семьи и будешь вести отношения, поэтому эти перечисленные качества очень важны. Я, например, их считываю в первую очередь.


Так что подумай насчёт психолога или психотерапевта. Нет ничего постыдного в том, что ты не можешь справиться сам и просишь помощи у специалиста. Самое крутое будет, если ты сможешь начать работать над собой и выбраться ;)

И Анжелика задала правильные вопросы, которые будут являться частью твоей психотерапии. Зря ты думаешь, что они не важны. Важны. Мне бы тоже было интересно увидеть ответы на эти вопросы.


Меня очень зацепил твой пост, так как у самой была похожая ситуация и могу примерно представить, в каком ты сейчас состоянии.

Успехов! Пусть всё у тебя получится ;)

 

Спасибо за совет, но просто для того, чтобы было понятно, выложу скриншот:

 

badoo.jpg

7 неотвеченных "приветов" подряд. Вот поэтому у меня и очень мало встреч.

Как здесь может помочь психолог? Никак.

 

При этом напомню, эти девушки уже мне поставили лайк, просто так написать нельзя. А чтобы получить эти заветные 7 лайков, я поставил 300-400 лайков.


Не знаю, как вы пользуетесь Баду, но у меня всё прекрасно сработало. Сейчас встречаюсь с мужчиной, с которым познакомилась именно на Баду, пробыв там всего 1,5-2мес. Сколько лайков, переписок и пр.было, даже не считала.

Когда у кого-то не работает инструмент, работающий у других, то дело не в инструменте, а в том, что им не умеют правильно пользоваться.

Ну и лицо на фотках должно быть максимально открытое и доброжелательное, желательно с улыбкой, а не так, будто только вернулся из зоны боевых действий.

Janina, я очень благодарен тебе за советы, но ты рассуждаешь с позиции женщины: женщине на сайте знакомств легко познакомиться.


  • 0

#266 Anastasiaa

Anastasiaa

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 704 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.21
299
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Июнь 2021 - 17:41

Не знаю, как вы пользуетесь Баду, но у меня всё прекрасно сработало. Сейчас встречаюсь с мужчиной, с которым познакомилась именно на Баду, пробыв там всего 1,5-2мес. Сколько лайков, переписок и пр.было, даже не считала.
Когда у кого-то не работает инструмент, работающий у других, то дело не в инструменте, а в том, что им не умеют правильно пользоваться.
Ну и лицо на фотках должно быть максимально открытое и доброжелательное, желательно с улыбкой, а не так, будто только вернулся из зоны боевых действий.


Нет, сайты знакомств по разному работают у женщин и у мужчин. Я со своим познакомилась на тиндере, 2 недели там просидела и слилась, потому что внимания было реально ДОХУЯ. Причём внешность у меня посредственная и фотки снятые на камеру телефона, лол.
Ставила лайков 5 за день, в итоге 50 пар в тиндере и куча сообщений от мужчин. Я такое внимание вывозить не могла, "отобрала" 10 человек и ушла в телегу с ними.
Но и на 10 человек мне не хватало общения, поэтому встретилась я с 4-мя. В итоге отношения завела с одним из, с парой других перекидываемся мемами ещё.
Ребята в основном были умные и адекватные, кстати.

Но у мужчин совсем не так всё, там только женщинам относительно легко, на них высокий спрос.
  • 0

#267 Alex1988

Alex1988

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.19
1
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2021 - 17:52

Я сейчас напишу, с кем у меня были встречи за последние месяца два. Это будет интересно.


Первая мадам - любовь-морковь, внешне очень обычная, быстро сообщила, когда у нее день рождения (а у меня с ней разница несколько дней), практически в открытую мне говорила, что еще ходит на свидания, ну и короче когда у меня был день рождения забыла поздравить (написать поздравление, я ожидал, что получу несколько теплых слов). При этом я ее водил в дорогие рестораны, заезжал за ней в ее ебеня и прочее. И заранее написал, что у меня день рождения на следующий день. Просто ожидал услышать пару теплых слов. Но не услышал, и послал на хуй.

 

Вторая девушка. В 32 года девственница. Внешность нормальная. Такое бывает или мне такие экземпляры попадаются? Тоже сначала все хорошо, а потом целоваться мы не хотим (или не умеем), тоже живет в ебенях.

 

Третья. Косоглазая. На фото на сайте знакомств это не видно, т.к. мадам себя фотографирует в "загадошных" позах. Я когда домой пришел, посмотрел эти фотографии, и тут до меня дошло, как делается магия Коперфильда.


  • 0

#268 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Июнь 2021 - 17:56

Чтобы писать той, которой захотелось, достаточно купить премиум - зачем ждать, пока тебя кто-нибудь лайкнет?

На банальный "привет" я тоже не отвечаю (в оооочень редких случаях, если фотки и анкета зацепили)

Чтобы выделиться на фоне других, "привета" сильно недостаточно

Сообщение отредактировал Janina: 01 Июнь 2021 - 17:57

  • 2

Люби жить


#269 Baragosa

Baragosa

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 453 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.21
166
Очень хороший

Отправлено 01 Июнь 2021 - 18:09

Не знаю, как вы пользуетесь Баду, но у меня всё прекрасно сработало. Сейчас встречаюсь с мужчиной, с которым познакомилась именно на Баду, пробыв там всего 1,5-2мес. Сколько лайков, переписок и пр.было, даже не считала.

Когда у кого-то не работает инструмент, работающий у других, то дело не в инструменте, а в том, что им не умеют правильно пользоваться.

Это ты сейчас прикалываешься или реально не понимаешь что парням в разы сложнее на сз?
Пзц...

Чтобы парню иметь средненикий успех в интернете - он должен быть топовым мужчиной в реальности. Это процентов 10 от популяции максимум.
А автор просто будет довольствоваться теми кто его чисто случайно свайпнул.

Я не понимаю а где разбор анкеты или какие-то действия?

И ещё если мысль что сейчас если не закидывать деньги в приложении - даже красавчиков будут ограничивать алгоритмы жадных разработчиков :)

Сообщение отредактировал Baragosa: 01 Июнь 2021 - 18:11

  • 0

#270 Alex1988

Alex1988

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.19
1
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2021 - 18:15

Чтобы писать той, которой захотелось, достаточно купить премиум - зачем ждать, пока тебя кто-нибудь лайкнет?

На банальный "привет" я тоже не отвечаю (в оооочень редких случаях, если фотки и анкета зацепили)

Чтобы выделиться на фоне других, "привета" сильно недостаточно

Там нельзя писать всем подряд. По крайней мере в Украине. У этого проекта много лиц, где-то может быть и можно писать.

Шлюха стоит 600 гривен (это примерно 1800 рублей). А написать привет за кредиты на баду стоит 45 гривен. При этом практически никто не отвечает. Если есть Гала, зачем платить больше?

 

Второе, чтобы был не банальный привет, у девушки должна быть хоть какая-то информация о себе.


На тиндере вообще пиздец. Мне никто не ставил лайки и через некоторое время мою анкету блокировали. Мы точно живем в эпоху киберпанка.


Сообщение отредактировал Alex1988: 01 Июнь 2021 - 18:10

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0